Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Victoria*s Secret


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13912

#10641710
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, которые продают сапоги из Респекта и прочие не ВС вещи - давайте будем придерживаться темы. А тема такая - *Victoria*s Secret * как то напрягать уже стало - сапоги б\у , туфли б\у.. для этого есть другие посты.. :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Категорически присоединяюсь! За такие посты буду плюсовать по 2 2 7. Жмите чаще кнопку Жалоба, если будут опять бу сапоги и прочее.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.11.2009, 11:11:36

  • 0

#3461
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений


ВНИМАНИЕ, ЦЕНА СНИЖЕНА!
Отличные кожаные КОРИЧНЕВЫЕ босоножки Colin Stuart, размер 11 (на 40-41 размер и средней полноты ногу)
Изображение
Выглядят точь-в-точь, как на картинке.
Каблук 10-11 сантиметров.
Купила за 47$, продам за 70006000.

предложение еще в силе??? ооооч крутые босоножки!!хочу!

Да, босоножки у меня :kiss: Приезжайте :-)
  • 0

#3462
belle505

belle505

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Кто-нибудь помогите! ответьте на вопрос: Как вообще заказать что-то по интернету? (самый простой способ посоветуйте)
Никогда в жизни не занималась этим, а хочется заказ сдлать с juicycouture и с victoria's secret... :kiss:
  • 0

#3463
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Кто-нибудь помогите! ответьте на вопрос: Как вообще заказать что-то по интернету? (самый простой способ посоветуйте)
Никогда в жизни не занималась этим, а хочется заказ сдлать с juicycouture и с victoria's secret...

Зайдите в тематический форум "Красота и здоровье", там и найдёте, девочки там всё обсуждают, советуют и т.д.
  • 0

#3464
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Кто-нибудь помогите! ответьте на вопрос: Как вообще заказать что-то по интернету? (самый простой способ посоветуйте)
Никогда в жизни не занималась этим, а хочется заказ сдлать с juicycouture и с victoria's secret... :smoke:


по Виктории это вам сюды нада
http://vse.kz/index....p;#entry9133236
, только прежде чем заваливать девочек там вопросами, почитайте там верхний пост и хоть какие то страницы в теме, там полно ответов на все вопросы :-)
По Джуси не могу знать, но думаю то же не сложно лишь бы была у них доставка в КЗ :kiss:


Prodam plat'e. Ne podowel razmer. razmer XS, 39$. Cvet takoi je kak na kartinke.
Vse voprosi po tel: 8 777 728 00 25.

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667


транслит на форуме запрещён! меняйте текст срочно пока не наказали! :p
  • 0

#3465
belle505

belle505

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
спасибо большое, девочки.:kiss:
  • 0

#3466
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Девушки! Вот такая ситуация, безумно понравились мне они у Золотко, купила, но дома поняла что всё таки они на 40 размер :kiss: У меня 39ровно, по пятке конкретно видно что мне они большие. Честно сказать когда мерила их то думала может задний хлястик добавлю дырочку и потуже затяну и нормально, но поняла что если затянуть то пяточка ещё виднее что большие они мне :-) не стала вобщем пробивать. Короче со слезами на глазах готова их уступить девушке с 40 размером (возможно и 40-41размер) :p они в реале действительно суперские! ну кто высокую танкетку носит вобщем. Звоните 327-51-63 Ирина. Цена 4000! Они кожанные! Они новые! Они классные! А если у кого вдруг будут такие же но 39 размер или 38, то поменяемся, потому как по этой модели я прям слёзы лью :smoke:

Изображение Изображение Изображение

ZINC SLINGBACK WEDGE SANDAL SZ 9.5
SLINGBACK WEDGE SANDAL WITH APPROXIMATE 5" HEEL GRAFEITTI PRINT
Fabric Content:LEATHER
Heel Height:High (3" and up)
Width:Medium (B, M)
Size: 9.5
Color: Red
Condition: New: In Box
  • 0

#3467
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

В пятницу делаю заказ, могу посодействовать в приобретении верха к нему!
Изображение

Цена этого низа с сайта 22,50$ или 3500



Марина, спасибо за купальник! :kiss:

Сообщение отредактировал Weasel: 05.07.2009, 01:37:03

  • 0

#3468
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
девочки! у кого есть предложение о лифе 100 в одном в размере 36В, маякните плиз, очень нужен! только в черном цвете! :kiss:
  • 0

#3469
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

девочки! у кого есть предложение о лифе 100 в одном в размере 36В, маякните плиз, очень нужен! только в черном цвете! :(



Есть же такой! Но вот только в коричневом цвете -
Изображение

А по вещичкам....приходи на ярмарку в субботу, не продашь, так обязательно поменяешь! Одна девочка вообще раздала свое добро задаром, надоело сидеть :D и ждать покупателя :D
  • 0

#3470
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Новый купальник Miracle Bra® Push-up, верх размер 36В (имеется съемный поролоновый наполнитель, лямочка там не через шею, а две обычные), низ размер S (на 44-46).
Изображение
Купальник новый со стока, поэтому цена копеечная - всего 35003000 :(

Отличные кожаные КОРИЧНЕВЫЕ босоножки Colin Stuart, размер 11 (на 40-41 размер и средней полноты ногу)
Изображение
Выглядят точь-в-точь, как на картинке.
Каблук 10-11 сантиметров.
Купила за 47$, продам за 70006000 .

Телефон +7 777 26 116 50, Марина.
  • 0

#3471
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Продам сарафанчик размер S,не подошел по размеру в груди,материал ну оччень просто приятный, и цвет тоже в точь точь как на фото,верх идет двойной,с широкой мягкой поддерживающей грудь резинкой изнутри,можно одевать без бюзгалтера, а себе буду брать все таки размер М,отдам по такой же стоимости как и на сайте 39$, без учета доставки :( .Пишите в Лс или звоните 2782871 Нахожусь в р-не Ваза
Изображение

можно еще на сайте увидеть:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667
цвет только вот такой p67-grapavine
  • 0

#3472
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
продаю кофту - не подошла по размеру
шелк+кашемир
размер S, цена 3300 тенге, цвет как на фото
Изображение
  • 0

#3473
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девушки! Вот такая ситуация, безумно понравились мне они у Золотко, купила, но дома поняла что всё таки они на 40 размер ;) У меня 39ровно, по пятке конкретно видно что мне они большие. Честно сказать когда мерила их то думала может задний хлястик добавлю дырочку и потуже затяну и нормально, но поняла что если затянуть то пяточка ещё виднее что большие они мне :laugh: не стала вобщем пробивать. Короче со слезами на глазах готова их уступить девушке с 40 размером (возможно и 40-41размер) :weep: они в реале действительно суперские! ну кто высокую танкетку носит вобщем. Звоните 327-51-63 Ирина. Цена 4000! Они кожанные! Они новые! Они классные! А если у кого вдруг будут такие же но 39 размер или 38, то поменяемся, потому как по этой модели я прям слёзы лью :eek:

Изображение Изображение Изображение

ZINC SLINGBACK WEDGE SANDAL SZ 9.5
SLINGBACK WEDGE SANDAL WITH APPROXIMATE 5" HEEL GRAFEITTI PRINT
Fabric Content:LEATHER
Heel Height:High (3" and up)
Width:Medium (B, M)
Size: 9.5
Color: Red
Condition: New: In Box

Не звоните! Я уже купила - оказался мой размерчик)))
  • 0

#3474
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Катара, поздравляю вас с покупкой, все таки они были ваши ;)
правда суперские ?
  • 0

#3475
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Катара, поздравляю вас с покупкой, все таки они были ваши :eek:
правда суперские ?


Катара, носите с удовольствием!
ЗОЛОТКО, они действительно были суперские ;) так жаль что размер всё таки оказался не моим :( , и я рада что они обрели милую хозяйку :weep:
татата, мне то в черном цвете нужен был, но я уже в городе по шустрому купила подобный с открытой спиной :laugh:

Девочки, сарафанчик и купальник ещё в силе! сарафанчик за 3000, купальник за 4000 отдам!
  • 0

#3476
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
только в розовом цвете с белой окантовкой!
Изображение

Купальник (с ВС). Размер верх-34А (под грудью 70-75см, с чашечкой первого размера), низ S (примерно на попу 42-44размера, я просто в маленьких размерах не шарю ;) ). Купальник классный!, лиф на паралоне, цвет лаванды :laugh: А ещё лямочка (которая через шею) отстёгивается :weep:
На сайте уже нет, фото в реале:

Изображение
  • 0

#3477
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
капри-цвет розовый,очень смотрятся здорово снижаю цену с 39,5$ до 30$ или 4500
Изображение
купальник первый-размер вверх М-ка низ S-ка,вверх не подошел(((108 у.е цена без доставки или 16200 Отдам за 15000
Качество суперское,цвет яркий,кольца металлические-глазированые
Изображение
И еще один купальник цвет грязно фиолетовый) цена 22 доллара(тоже отдаю не считая доставки) или 3300
Изображение

Все в резерве до среды ;)
  • 0

#3478
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, поздравляю вас с покупкой, все таки они были ваши ;)
правда суперские ?

Туфли суперские))) ПРАВДА_ПРАВДА!!!!
особенно каблук и вобще все))))) спасибки Иринке и Золотку за доставленное удовольствие))))
  • 0

#3479
V_Masha

V_Masha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

продаю кофту - не подошла по размеру
шелк+кашемир
размер S, цена 3300 тенге, цвет как на фото
Изображение

Почему не подошла маленькая? как она выглядит спереди какой вырез?
  • 0

#3480
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Продаю вот такой комбенизон,только белого цвета:
Изображение

я так ждала его,но мне не подошёл размер ;) ,заказывала с ВС месяц назад,всё некогда было найти фото чтоб на продажу выставить.размер 4,на 42-44 наш,цена 3500,возможен не большой торг :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.