Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Victoria*s Secret


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13912

#10641710
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, которые продают сапоги из Респекта и прочие не ВС вещи - давайте будем придерживаться темы. А тема такая - *Victoria*s Secret * как то напрягать уже стало - сапоги б\у , туфли б\у.. для этого есть другие посты.. :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Категорически присоединяюсь! За такие посты буду плюсовать по 2 2 7. Жмите чаще кнопку Жалоба, если будут опять бу сапоги и прочее.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.11.2009, 11:11:36

  • 0

#3361
FalenA

FalenA
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Милые дамы,
продаю купальник. новый. черный с серебристым рисунком.
самой очень нравится, но верх на мне сидит как-то не так. видимо, не под мою форму груди :hi:
он Пуш-ап.
особенно сипмотный значок на плавках :lol:

низ S, верх XS

верх хорошо сядет на грудь второго размера (или где-то 1.5), а низ на 44-46

фото с сайта
http://www2.victoria...ri2/V280060.jpg

в реале
Изображение

ЦЕНА 3000 (с учетом доставки)
пишите в лс. :-)


Актуально =)
  • 0

#3362
Аник

Аник
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Продам сарафанчик размер S, на 42-44 р,не подошел по размеру в груди,материал ну оччень просто приятный, и цвет тоже в точь точь как на фото,верх идет двойной,с широкой мягкой поддерживающей грудь резинкой изнутри,можно одевать без бюзгалтера, а себе буду брать все таки размер М,отдам по такой же стоимости как и на сайте 39$, без учета доставки :lol: .Пишите в Лс или звоните 2782871 Нахожусь в р-не Ваза
Изображение

Может кому подойдет и на 46р с небольшой грудью



'MAD ANGEL ваша картинка не видна... :hi:


Почему не видна то? Всем видно, а вы с другого компьютера попробуйте! :-) можно еще на сайте увидеть:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667
цвет только вот такой p67-grapavine

Сообщение отредактировал Аник: 29.06.2009, 15:55:17

  • 0

#3363
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девочки лето в разгаре))
капри-цвет розовый,очень смотрятся здорово снижаю цену с 39,5$ до 30$ или 4500
Изображение
купальник первый-размер вверх М-ка низ S-ка,вверх не подошел(((108 у.е цена без доставки или 16200 Отдам за 15000
Качество суперское,цвет яркий,кольца металлические-глазированые
Изображение
И еще один купальник цвет грязно фиолетовый) цена 22 доллара(тоже отдаю не считая доставки) или 3300
Изображение

По поводу купальников,оба подойдут на 2 размер))
_________________________________
Либо отдам все за 20 000 :hi:
  • 0

#3364
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Предлагаю, если кому понравится сарафанчик или купальник, можете мне назвать цену за которую хотите купить, договоримся :-)

Сарафанчик (с ВС), размер М, хлопок, поддержка под грудью. Мне оказался чюток маловат из за внутренней поддержки-резинки и коротковат (эх, были бы ножки постройнее :) , а так классный, полежал месяц но не рискнула ни разу одеть :p У кого под грудью 75-70см. будет идеально!
на моделе:
Изображение


Купальник (с ВС). Размер верх-34А (под грудью 70-75см, с чашечкой первого размера), низ S (примерно на попу 42-44размера, я просто в маленьких размерах не шарю :hi: ). Купальник классный!, лиф на паралоне, цвет лаванды :lol: А ещё лямочка (которая через шею) отстёгивается :p
На сайте уже нет, фото в реале:

Изображение
  • 0

#3365
Natella79

Natella79
  • Гость
  • 29 сообщений
Пришла посылка - некоторые вещи оказались малы! :) :spy: :-) В связи с этим и ПРОДАЮ!!!

1. Верх от купальника. Размер XL, на наш размер 48-50. Отдам за 3500 тенге
Изображение

2. Черная блуза со шнуровкой. Размер L, на наш размер 48 Отдам за 4000 тенге
Изображение ПРОДАНА !!!

3. Черный babydoll.Классная вещичка. Размер XL, но помоему он на 48 наш подойдет. Моя грудь не залезла (кормящая мама я), поэтому вещь насиловать не стала. Отдам за 4000 тенге. К нему прилагаются трусики.
Изображение

4. Синий топ на лямочках. Вот как этот. Отдам за 3500 тенге. Размер XL, на наш размер 50-52
Изображение

5. Платье черное. Размер XL, на наш размер 50-52 Отдам за 4500 тенге
Изображение ПРОДАНО!!!
  • 0

#3366
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! СНИЖАЮ ЦЕНЫ НА ВСЕ СВОИ ВЕЩИ :)

1. Замечательные тоненькие летние брюки ПЕСОЧНОГО цвета, средняя посадка, немного сужаются к низу:
Изображение Изображение
Размер 6 (на 44-46), хорошо подойдут для тех, кто обычно на ВС берет 4. Длина 34. Стоимость на сайте 49.50, продам за 70005000.

2. Обалденные брюки молочного цвета с небольшим клешем, средняя посадка:
ИзображениеИзображение
Размер 6 (на 44-46), хорошо подойдут для тех, кто обычно на ВС берет 4. Длина 34. Стоимость на сайте 39.50, продам за 60005000.

3. Тоненькие ТЁМНО-СЕРЫЕ БРЮКИ-разлетайки с очень высокой посадкой (выше талии), размер 6 (на наш 46), длина 34.
Изображение
Цена с сайта 38$, продам за 50004000.

4. Новый купальник Miracle Bra® Push-up, верх размер 36В (имеется съемный поолоновый наполнитель), низ размер S (на 44-46).
Изображение
Купальник новый со стока, поэтому цена копеечная - всего 35003000 :spy:

5. Отличные кожаные КОРИЧНЕВЫЕ босоножки Colin Stuart, размер 11 (на 40-41 размер и средней полноты ногу)
Изображение
Выглядят точь-в-точь, как на картинке.
Каблук 10-11 сантиметров.
Купила за 47$, продам за 70006000 .

Телефон +7 777 26 116 50, Марина.

Цена на эти безумно красивые КРАСНО-ЧЕРНЫЕ АТЛАСНО-КОЖАНЫЕ босоножки BSBGIRLS СНИЖЕНА ДО 12000 с торгом (может даже за 10 отдадут, если хорошо поговорить :D)! На сайте стоили 98$.
Изображение
Размер где-то на 38-38,5 на ногу средней полноты или даже на 39 на узкую. В общем, нужно мерить - размер очень популярный :-)
Каблук очень устойчивый и не огромный - всего 9-10 см.
Босоножки ОЧЕНЬ красивые и выглядят очень дорого ! :lol:
Они абсолютно новые в коробке, продаем потому, что оказались большими на 37,5.

Телефон +7 777 26 116 50, Марина.
  • 0

#3367
Ballerina

Ballerina
  • Гость
  • 26 сообщений

Платье Tie-front t-shirt dress, размер L, цвет Rum Raisin
(без майки и ворот поменьше)
Изображение
Цвет такой:
Изображение

Цена на сайте $39, отдам за $30

Можно звонить 777 270 2757


Актуально
4000 тенге!
  • 0

#3368
shynar16

shynar16
  • Гость
  • 23 сообщений

Продаю платье, цвет как на картинке, размер XS, цена 10 000

а платье вот http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667 извиняюсь но картинку пока еще не умею вставлять

Добрый вечер! Скиньте Ваши координаты на shynar-81@bk@ru
  • 0

#3369
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Предлагаю, если кому понравится сарафанчик или купальник, можете мне назвать цену за которую хотите купить, договоримся :-)

Сарафанчик (с ВС), размер М, хлопок, поддержка под грудью. Мне оказался чюток маловат из за внутренней поддержки-резинки и коротковат (эх, были бы ножки постройнее :lol: , а так классный, полежал месяц но не рискнула ни разу одеть :D У кого под грудью 75-70см. будет идеально!
на моделе:
Изображение


Купальник (с ВС). Размер верх-34А (под грудью 70-75см, с чашечкой первого размера), низ S (примерно на попу 42-44размера, я просто в маленьких размерах не шарю :) ). Купальник классный!, лиф на паралоне, цвет лаванды :spy: А ещё лямочка (которая через шею) отстёгивается :D
На сайте уже нет, фото в реале:

Изображение

а белый сарафанчик на рост 166 какой длины будет?
  • 0

#3370
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
а белый сарафанчик на рост 166 какой длины будет?

Этот сарафанчик не белый :lol: а вот такой :spy: (розовый с белой окантовкой):

в реале:
Изображение


у меня рост 174, он мне выше колен сантимов на 20 :) вообщем, от точки А (под грудью, там где серединка лифа) до точки Б (низ) 60 см. Мне кажется что с вашим ростом длина будет выглядеть точно как на моделе (на фото) :-)
  • 0

#3371
VitaLigra

VitaLigra
  • Гость
  • 20 сообщений
Sка на какой объем груди? На 93 см. подойдет?

Топ, цвет белый, размер S. Цена сайта $19.50, продам за 2500 тг.
Изображение

Сообщение отредактировал VitaLigra: 30.06.2009, 02:00:51

  • 0

#3372
VitaLigra

VitaLigra
  • Гость
  • 20 сообщений
Девушки, кто то продавал вот такой купальник.
не могу найти пост.
куплю сразу, главное чтоб размер низа был XS, или S на крайняк.


Изображение
  • 0

#3373
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Брючки Victoria's Secret

Отличные тонкие брючки на лето в офис, при нарядном топе - и на вечер!
Размер - американский - 4ка (наш 44-46).
состав: 65% хлопок, 32% полиестер, 2% спандекс
(я к сожалению, после родов я стала совсем 46го)

Талия - the Christie fit in cross-dyed twill (выше косточек бедер), прямые.
Цвет на сайте у них называется "midnight", темно-темно синий (кто знает это cotton twill - там фактура ткани будто мееелкие полоски),
длина внутреннего шва хорошая 34 инча (86 см), на мой рост 173 см - как раз, кому нужно - можно ушить!
Новые, мерила дважды - как пришли и вчера как достала их из пакета

цена 3 500 тг (продаю по старому курсу в 120)

на сайте их уже нет, фото выложу позже...
  • 0

#3374
FRUKTIK

FRUKTIK
  • Гость
  • 38 сообщений
Супер платформы Playboy цена 6000 тенге. Размер 38. Новые в коробочке. Кожа.
Изображение
Изображение

ПРОДАНЫ

Очень красивое платьице ждет красивую фигуру. Новое. Размер S. Думаю от 40 до 44, т.к оно тянется по фигуре, главное, чтобы фигура была :smoke: . Одам за 6000 тысяч.
Изображение Еще продается?


ПРОДАНО

Сообщение отредактировал FRUKTIK: 30.06.2009, 08:07:01

  • 0

#3375
FRUKTIK

FRUKTIK
  • Гость
  • 38 сообщений
АКТУАЛЬНО
Платье, размер S, но в реальности на 46-48 наверно. Отдам не за 8000 за 7000 тенге. Цена на сайте была 49,99 без доставки. Купившей подарю ремешок, не такой как на фото, но тож хороший. А так ремешок не идет в комплекте. Материал очень мягенький.
очень красивое, на картинке смотрится как серое, на самом деле в мелкую бело-синюю полосочку. Цветочки на подоле вышивка. Платье уже отсутсвует на сайте, а я думала его поменять если не продам :smoke:
Изображение

Золотая сумочка, кожа, носила один раз, отдам за 3500 тенге.
Изображение

Сумка GUESS? отдам за 10 000 тенге, брала за 118 уе
Изображение

Сообщение отредактировал FRUKTIK: 30.06.2009, 09:35:19

  • 0

#3376
Сластёнка

Сластёнка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Продам сарафанчик размер S, на 42-44 р,не подошел по размеру в груди,материал ну оччень просто приятный, и цвет тоже в точь точь как на фото,верх идет двойной,с широкой мягкой поддерживающей грудь резинкой изнутри,можно одевать без бюзгалтера, а себе буду брать все таки размер М,отдам по такой же стоимости как и на сайте 39$, без учета доставки :D .Пишите в Лс или звоните 2782871 Нахожусь в р-не Ваза
Изображение

Может кому подойдет и на 46р с небольшой грудью



'MAD ANGEL ваша картинка не видна... :smoke:


Почему не видна то? Всем видно, а вы с другого компьютера попробуйте! :D можно еще на сайте увидеть:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667
цвет только вот такой p67-grapavine



На какой рост расчитан данный сарафан? какая длина?



Предлагаю, если кому понравится сарафанчик или купальник, можете мне назвать цену за которую хотите купить, договоримся ;)

Сарафанчик (с ВС), размер М, хлопок, поддержка под грудью. Мне оказался чюток маловат из за внутренней поддержки-резинки и коротковат (эх, были бы ножки постройнее :-/ , а так классный, полежал месяц но не рискнула ни разу одеть :D У кого под грудью 75-70см. будет идеально!
на моделе:
Изображение


Купальник (с ВС). Размер верх-34А (под грудью 70-75см, с чашечкой первого размера), низ S (примерно на попу 42-44размера, я просто в маленьких размерах не шарю :smoke: ). Купальник классный!, лиф на паралоне, цвет лаванды :weep: А ещё лямочка (которая через шею) отстёгивается :)
На сайте уже нет, фото в реале:

Изображение

а белый сарафанчик на рост 166 какой длины будет?



Сколько будет стоить белый сарафанчик? на какой размер примерно?


  • 0

#3377
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Сластена,Добрый день!!! :smoke: длина фиолетового сарафанчика,если начать мерить под грудью и до низа-59см,если подходит звоните 2782871,р-н Ваза :smoke:
  • 0

#3378
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Не совсем по сезону, но убеждена, что сани нужно готовить летом)))
Ботиночки на осень Колин Стюарт.
Леопардовые, размер 38,38.5 Цена 6000 тысяч
Изображение
БОТИНОЧКИ ПРОДАНЫ

В продаже
Серые , размер 37- 37,5 Цена 6 тысяч
Изображение
Изображение
Штанишки спортивные (теплые), картинки из интернета, но в реале почти такие же, цвет светло-серый, размер M, но в реальности думаю L, а может и XL (где-то 50-52 наверно), Цена 2500.
Изображение
Изображение


Сообщение отредактировал OFFERTA: 30.06.2009, 10:01:49

  • 0

#3379
Ardak_

Ardak_
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет!
Продаю платье

Размер: XS, на наши 44-46, цвет: белый, длина примерно до колена, может чуть выше.
Новое, просто мерила пару раз (этикетки потеряла)
цена на сайте 59$
Отдам за: 9000 тг. (без учета доставки)
Очень легкое как раз на лето (для меня оказалось сильно просвечивающим)

звоните: 8 701 737 92 14 или пишите на ardak_05@mail.ru

ФОТО С САЙТА
Изображение

ВОТ В РЕАЛЕ (фотографировала ночью), так оно просто белое с бежевой и белой вышивкой
Изображение
  • 0

#3380
V_Masha

V_Masha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Продаю платье, цвет как на картинке, размер XS, цена 10 000

а платье вот http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667 извиняюсь но картинку пока еще не умею вставлять

Добрый вечер! Скиньте Ваши координаты на shynar-81@bk@ru

Очень сожалею но платье забрала моя сестра, увы отказать не смогла :smoke: , удачных вам покупок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.