Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Victoria*s Secret


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13912

#10641710
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, которые продают сапоги из Респекта и прочие не ВС вещи - давайте будем придерживаться темы. А тема такая - *Victoria*s Secret * как то напрягать уже стало - сапоги б\у , туфли б\у.. для этого есть другие посты.. :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Категорически присоединяюсь! За такие посты буду плюсовать по 2 2 7. Жмите чаще кнопку Жалоба, если будут опять бу сапоги и прочее.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.11.2009, 11:11:36

  • 0

#2581
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


Да уж, что правда то правда с помещениями напряг :) . Честно говоря есть одно помещение, я узнаю может комнатку дадут нам, но на сколько это актуально? и рентабельно? в наше-то кризисное время? давайте в ЛС спишемся. ;)
Frayliss а может вы через кого нибудь передадите вещички , все равно там каждую субботу ярмарка, а я попрошу, что б их не убирали и проследили :D . сама хожу туда 3 раза в неделю!

только добралась до сайта за эти дни :-) девченки, ну как, получилось у вас встретиться на этой ярмарке?
я все-таки думаю что с плащем и пальто сейчас смысла нет приезжать, тем более они белые, все равно в наше кризисное время прозапас никто не купит :) тока лишний раз пыль собирать, пускай до осени висят теперь... а вот пару топиков я бы отдала, тем более что они со стока, поэтому не дорого совсем получаются тысячи по полторы примерно. ;) думаю что у них есть все шансы на то что их купят


вы бы топики тут вывесили...уже бы наверно давно с ними распрощались :fie:
  • 0

#2582
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Продаю целую кучу не подошедших мне вещей :-)

1. Замечательные тоненькие летние брюки ПЕСОЧНОГО цвета, средняя посадка:
Изображение Изображение
Размер 6 (на 44-46), хорошо подойдут для тех, кто обычно на ВС берет 4. Длина 34. Стоимость на сайте 49.50, продам за 7000.

2. Обалденные брюки молочного цвета, средняя посадка:
ИзображениеИзображение
Размер 6 (на 44-46), хорошо подойдут для тех, кто обычно на ВС берет 4. Длина 34. Стоимость на сайте 39.50, продам за 6000.

3. Тоненькие ТЁМНО-СЕРЫЕ БРЮКИ-разлетайки с очень высокой посадкой (выше талии), размер 6 (на наш 46), длина 34.
Изображение
Цена с сайта 38$, продам за 5000.

4. Ярко-сиреневая замечательная маечка, размер M (реально на S,44-46) ткань на лето супер - очень тоненькая такая, легкая, но не просвечивает. Имеется встроенная поддержка для груди.
Изображение
Цена с сайта 19,50$. Продам за 3000.

5. Шелковый топ цвета "красный леопард". Очень нарядная вещь для вечеринок и т.п. :) Имеется встроенный лиф (IPEX), сбоку скрытая молния. Размер 34B.
ИзображениеИзображение
Покупала за 29,50$, продам за 4000.

6. Тоненькая непрозрачная длинная маечка цвета хаки, размер S. ОЧЕНЬ приятная нежная ткань.
Изображение
На сайте уже нет, купила за 9.99$, продам за 1500.

Ну и последнее:
7. Знакомая взяла безумно красивые красно-черные атласно-кожаные босоножки BSBGIRLS, но, к сожалению, не подошел размер, поэтому приходится продавать.
Изображение
Размер 7.5 (на 38-39 наш)
Стоимость на сайте 98$, продает за 15000 (я думаю, небольшой торг возможен).

Телефон +7 777 26 116 50, Марина.
  • 0

#2583
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Девочки, была в командировке. Актуально

размер 4, наш 42-44.
Ткань плотная, складки интересные, качество хорошее, можно носить и летом и весной-осенью.
Изображение

Изображение

Летняя рубашка, размер XS, 42-44-46 советский
(или на 36-38 размер по другим меркам)

Ткань легкая, приятная (cotton+silk), сейчас носить самое то.
цвет French red stripe, альтернативный тому, что на картинке с сайта, более выразительный.
вот такой
Изображение


  • 0

#2584
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Да уж, что правда то правда с помещениями напряг ;) . Честно говоря есть одно помещение, я узнаю может комнатку дадут нам, но на сколько это актуально? и рентабельно? в наше-то кризисное время? давайте в ЛС спишемся. :fie:
Frayliss а может вы через кого нибудь передадите вещички , все равно там каждую субботу ярмарка, а я попрошу, что б их не убирали и проследили :D . сама хожу туда 3 раза в неделю!

только добралась до сайта за эти дни :) девченки, ну как, получилось у вас встретиться на этой ярмарке?
я все-таки думаю что с плащем и пальто сейчас смысла нет приезжать, тем более они белые, все равно в наше кризисное время прозапас никто не купит ;) тока лишний раз пыль собирать, пускай до осени висят теперь... а вот пару топиков я бы отдала, тем более что они со стока, поэтому не дорого совсем получаются тысячи по полторы примерно. :) думаю что у них есть все шансы на то что их купят


Я заезжала, но честно говоря не смогла там присутствовать.
в следующую субботу приду и вы приходите. :-)
  • 0

#2585
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

2. Обалденные брюки молочного цвета, средняя посадка:
ИзображениеИзображение
Размер 6 (на 44-46), хорошо подойдут для тех, кто обычно на ВС берет 4. Длина 34. Стоимость на сайте 39.50, продам за 6000.


ткань какая? клеш сильный внизу?
  • 0

#2586
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

ткань какая? клеш сильный внизу?

Ткань костюмная гладкая приятная, стрейч. Имеется тонкий подклад во всю длину, я бы рекомендовала его убрать, т.к. ткань непрозрачная, зачем он там нужен - непонятно. Клеш небольшой.
Брюки ОЧЕНЬ красивые :-)

Сообщение отредактировал Агидель: 01.06.2009, 11:34:22

  • 0

#2587
vc_1

vc_1
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Изображение

+7 701 7364366
  • 0

#2588
darza

darza
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки предложение все еще актуально!!!

Туфли на подобие вот таких как на картинке ( моих уже нет на сайте виктории)
Colin Stuart, коричневые, размер 36, (моя стопа 24 см измеряя от среднего пальца :spy: )
5000тнг, торг уместен
Звоните, тут бываю редко 87012184142[color=#3333FF]

Изображение
  • 0

#2589
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений
все 100% NEW!!! и всё по 5000тг

1.Штаны Pink( by Victoria's Secret) размер S MИзображение
2.Ночная сорочка Victoria's Secret размер SИзображение
3.Купальник Victoria's Secret размер SИзображениеП Р О Д А Н О !
4.Купальник Victoria's Secret (черного цвета) размер SИзображение
5.Пижама Victoria's Secret размер SИзображениеП Р О Д А Н О !




6.купальник Victoria's Secret размер MИзображение
7.купальник Victoria's Secret размер SИзображение
8.Пижама Victoria's Secret размер SИзображение
9.купальник Victoria's SecretИзображение
  • 0

#2590
vc_1

vc_1
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Изображение

+7 701 7364366


покупаем
не проходим мимо
берем
берем
  • 0

#2591
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Блузку продам за 3000, одела 1 раз, тесновата мне (((

Размер XS

http://www2.victoria...o...&rfnbr=3948

701 746 66 43
  • 0

#2592
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Шлепки GUESS (одевала один раз) но состояние отличное. Размер 38, но на узенькую ногу, либо на 37 (скорее даже лучше). Продаю т.к. прогадала с размером. Цена 8 000 тенге. покупала за 90 долларов.
Изображение
Изображение
Изображение

Топик размер S, в реале подойдет на 42-46, с этикетками, ввиду фасона удобно для беременной , качество супер отдам за 5000 тысяч. покупала за 48 долларов. Бренд Moda international.
Изображение
Изображение



Платье с открытой спиной, облегающее на 42-46 размер, хорошую фигуру. новое.Брала за 55 отдам за 5000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение




Продам сумку GUESS, покупала за 115 долларов полгода назад. Носила только раз. Состояние идеальное. Но не мой стиль. Отдам за 10 000 тенге. Торг не уместен :spy:
По стилю похожа на эту сумку: Изображение

Изображение

http://s40.radikal.r...eff4fdb04bt.jpg

http://s50.radikal.r...73a582c3157.jpg

Сообщение отредактировал Agency_PR: 01.06.2009, 12:54:16

  • 0

#2593
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ПРОДАМ! Изображение - размер S, может подойти и для тех кто носит XS. Цвет как на картинке, очень приятный и вязка красивая. Цена 4 500 (без доставки).
еще актуально!

ПРОДАМ! Изображение юбка, цвет белый, велюр, размер S-ка, цена 2 250 тенге, длина 46 cм.
[/quote]
  • 0

#2594
WeNeedFresh

WeNeedFresh
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Вот, научилась вставлять картинку: продам
Изображение
и еще такие:
Изображение

Sunny_9oj, ответила Вам в личку

Актуально, продам

Продам. Такие туфли классные!
  • 0

#2595
madamochka

madamochka
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки помогите плизз кто шарит.
:-) я вот хотела оформить заказ и тут мне пишут что мой бэкордер, лифчаг, скоро припрёца,помимо моей воли,не будет ли это считатся как две посылки на меня в месяц или лучше не оформлять заказ??
  • 0

#2596
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений

Девочки помогите плизз кто шарит.
:-) я вот хотела оформить заказ и тут мне пишут что мой бэкордер, лифчаг, скоро припрёца,помимо моей воли,не будет ли это считатся как две посылки на меня в месяц или лучше не оформлять заказ??

а какие могут быть проблемы?
приходило и пять в месяц, и ничего

#2597
madamochka

madamochka
  • Гость
  • 30 сообщений
у моей подруги однажды пришло 2 заказа в один месяц и ей пришлось платить за растаможку 10 000
  • 0

#2598
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

все 100% NEW!!! и всё по 5000тг

6.купальник Victoria's Secret размер MИзображение
7.купальник Victoria's Secret размер SИзображение
8.Пижама Victoria's Secret размер SИзображение
9.купальник Victoria's SecretИзображение


где можно примерить?

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 01.06.2009, 17:06:49

  • 0

#2599
ThereMe

ThereMe
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Вот, научилась вставлять картинку: продам
Изображение
и еще такие:
Изображение

Sunny_9oj, ответила Вам в личку

Актуально, продам

Продам. Такие туфли классные!

Напишите на dobrayayanka@rambler.ru ваши координаты.
  • 0

#2600
vc_1

vc_1
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Изображение

+7 701 7364366


покупаем
не проходим мимо
берем
берем




3 платья еще в наличии
коричневое
белое в цветочек розовый
полосатое!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.