Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Victoria*s Secret


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13912

#10641710
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, которые продают сапоги из Респекта и прочие не ВС вещи - давайте будем придерживаться темы. А тема такая - *Victoria*s Secret * как то напрягать уже стало - сапоги б\у , туфли б\у.. для этого есть другие посты.. :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Категорически присоединяюсь! За такие посты буду плюсовать по 2 2 7. Жмите чаще кнопку Жалоба, если будут опять бу сапоги и прочее.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.11.2009, 11:11:36

  • 0

#2501
Tikovka

Tikovka
  • Гость
  • 45 сообщений

ПРОДАМ! Изображение - размер S, может подойти и для тех кто носит XS. Цвет как на картинке, очень приятный и вязка красивая. Цена 4 500 (без доставки).
еще актуально!

ПРОДАМ! Изображение юбка, цвет белый, велюр, размер S-ка, цена 2 250 тенге, длина 46 cм.



Добрый день Mazika! Как и где можем встретиться, хочу купить у вас юбочку.
  • 0

#2502
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
продам юбку размер S. мне велика. белая. отдам за 3000

Изображение
  • 0

#2503
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Радмила,а купальник который последний на картиеке какой размер?


привет)
тебе большой будет :spy: но есть один купальник, малюсенький, на твою миниатюрную фигурку :spy: (зеленого цвета, полностью вышит бисером)
позвони мне, я расскажу более подробно
:spy:

а мне? :mad: огласите размеры чашечек на купальниках, пожалуйста
  • 0

#2504
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

продам юбку размер S. мне велика. белая. отдам за 3000

Изображение


на какой ОБ?
  • 0

#2505
Карамельк@

Карамельк@
  • Гость
  • 30 сообщений

все 100% NEW!!! и всё по 5000тг

9.купальник Victoria's SecretИзображение


а купальник с наполнителем? последний
  • 0

#2506
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений


все 100% NEW!!! и всё по 5000тг

9.купальник Victoria's SecretИзображение


а купальник с наполнителем? последний

нет, без наполнителя




Радмила,а купальник который последний на картиеке какой размер?


привет)
тебе большой будет :spy: но есть один купальник, малюсенький, на твою миниатюрную фигурку :spy: (зеленого цвета, полностью вышит бисером)
позвони мне, я расскажу более подробно
:spy:

а мне? :mad: огласите размеры чашечек на купальниках, пожалуйста


очень маленькие где-то 70А
  • 0

#2507
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Продаю вот такую курточку. На сайте уже нет картинки. Она до талии где-то, сзади резинка внизу. Мне все же маловата. Размер S, но лучше сядет на 42-44.

Изображение

Изображение

4000 тенге.


И вот такое платье. Все же не для моей фигуры, хотя так давно хотела егооо :mad:
размер S, не на маленькую грудь. От груди бэбидолл, беременным носить хорошо - 100-процентный хлопок, лето точно не жарко будет, все продувается.
На мой рост 170 чуть выше щиколотки.

Изображение

Цена - 10 000 тенге.



хорошие вещи!:spy:)
  • 0

#2508
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


ой ну вот.. а размеры с-и м это же большемерки у них наверное?


S где-то на наш 40-42 M это 42-44 :spy:


да :spy: М это 42-44? вот класс :mad: а я думала всегда что я 46-48 размера, хотя ВС беру М :spy:
  • 0

#2509
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
продам топ.купила, но одеть так и не решилась.топ новый,но без этикетки.в том что он новый сразу увидите.цена 3000 тенге.размер М.
Изображение
  • 0

#2510
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Продам туфельки на платформе, бежевые, размер 5 или 35 по нашему, мне не подошли нога широковата, вот ссылка http://www2.victoria...o...&rfnbr=5859

Фото не могу вставить!

87017364366


В резерв для меня пожалуйста! :) (это я вам звонила)


с резерва если будт сняты дайте знать! :rotate:
  • 0

#2511
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений



Девочки есть предложение)


Может выберем день и место,
и все туда с нашими не подошедшими вещами приедем,и все кто заинтересован и хочет померить,
а в дальнейшем приобрести вещи тоже подъедут))
Заодно все познакомимся и проведем пару часов в любимом "барахле" :-)


Хорошее предлжение, можно встретиться в субботу. как раз в 12 на ленина сатпаева (Gross) в танцевальной студии Dance Room Fiesta будет проходить ярмарка. там тоже все приносят вещи и продают / покупают.
:)

Отлично)Я обязательно подъеду,если они не будут против)))

:) а я не могу в 12... работаю я в субботу. а так хочется пристроить в хорошие руки пальто, плащ и пару недорогих топиков со стока... :D хотя наверное первы 2 пункта не актуальны сейчас...
я бы тут выставила, но бесполезно, я живу далеко и работаю в пром зоне, где никого постороннего на территорию не пустят, да и мерить негде :rotate:
обеспечить доставку каждому желающему примерить тоже нет возможности... тем более что уже много раз таскала за собой коробки с пальто то в салон, то в спорт зал... а девченки договаривались о встрече и не приезжали или говорили что представляли эту вещь совсем подругому :)
так что было бы неплохо где-нибуть собраться и показать друг другу неподошедшие вещички живьем ;) а еще бы лучше ваще какой-нить мини магазинчик под это соорудить... :rotate: вот тока кто этим будет заниматься...
  • 0

#2512
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений




Девочки есть предложение)


Может выберем день и место,
и все туда с нашими не подошедшими вещами приедем,и все кто заинтересован и хочет померить,
а в дальнейшем приобрести вещи тоже подъедут))
Заодно все познакомимся и проведем пару часов в любимом "барахле" :-)


Хорошее предлжение, можно встретиться в субботу. как раз в 12 на ленина сатпаева (Gross) в танцевальной студии Dance Room Fiesta будет проходить ярмарка. там тоже все приносят вещи и продают / покупают.
:)

Отлично)Я обязательно подъеду,если они не будут против)))

:) а я не могу в 12... работаю я в субботу. а так хочется пристроить в хорошие руки пальто, плащ и пару недорогих топиков со стока... :D хотя наверное первы 2 пункта не актуальны сейчас...
я бы тут выставила, но бесполезно, я живу далеко и работаю в пром зоне, где никого постороннего на территорию не пустят, да и мерить негде :rotate:
обеспечить доставку каждому желающему примерить тоже нет возможности... тем более что уже много раз таскала за собой коробки с пальто то в салон, то в спорт зал... а девченки договаривались о встрече и не приезжали или говорили что представляли эту вещь совсем подругому :)
так что было бы неплохо где-нибуть собраться и показать друг другу неподошедшие вещички живьем ;) а еще бы лучше ваще какой-нить мини магазинчик под это соорудить... :rotate: вот тока кто этим будет заниматься...

Я бы взялась за магазин, все равно дома сижу...но с помещением сейчас сложности...найти в центре???!!!!
  • 0

#2513
SunnyOrange

SunnyOrange
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='SweetNovember_8' date='26.05.2009, 11:28' post='8725871']
[quote name='SunnyOrange' date='24.05.2009, 13:43' post='8706620']
[quote name='SunnyOrange' date='20.05.2009, 21:09' post='8670889']
[quote name='SunnyOrange' post='8642054' date='18.05.2009, 17:48']

мама заказывала трусики:
1. модель high-leg brief размер S но реально на 46-48, цвет Lemon - светло желтые с выработкой ткани в полоску, материал тонкий и приятный, как раз на лето, брали за 4,25, отдадим за 650 тг
Изображение

2. модель cheeky boyshort, размер S но тоже на 46-48, цвет blue tile, очень приятная тонкая ткань, цена так же 650 тг
Изображение

8 777 316 4221 Наташа
[/quote]

Здравствуйте! можете подсказать какие у вас бедра?! потому что тоже заказала себе это белье но еще не пришла посылка ношу 48 низ и заказала M неужели промахнулась
[/quote]

Ну могу сказать однозначно - эти большемерки, у нас с мамой объем 90, ну и большие они нам...

Еще актуально!

подруга заказывала "посвободней" шорты, но оказались большие - pajama short размер М (46-48), тонкая фланель, отделана бархатной лентой и вязаным кружевом, на ощупь очень приятные, цена 1500

Изображение

8 777 316 4221 Наташа
  • 0

#2514
Nastas"ya

Nastas"ya
  • Гость
  • 29 сообщений


Изображение
А у меня на продажу вот такие босоножки. Размер 7,5 (37,5), цвет серебристый, к сожалению, не подошли в объеме. Они на нормальную женскую ножку. :) Отдам за 4500.


где можно померить? скиньте ваш телефон или мыло,пжлста

Желающим примерить эти босоножки, прошу звонить на сот.8 777 355 77 92. Они все еще ждут своего хозяина! :rotate:

Сообщение отредактировал Nastas"ya: 29.05.2009, 09:42:36

  • 0

#2515
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

продам юбку размер S. мне велика. белая. отдам за 3000

Изображение



юбка в резерве. ОБ - 96 где-то.
  • 0

#2516
Nastas"ya

Nastas"ya
  • Гость
  • 29 сообщений

Девочки продаю вот такие босоножки

Изображение

заказала с сайта VS оказались малы, размер 38 цвет бордово-коричневый. Новые, очень удобные и стильные. На сайте стоят 29 $ продам за 4500 тенге, достанутся вам без стоимости доставки.

Доброе утро! имею большое желание забрать Ваши босоножки, написала Вам в личку, жду ответа!
  • 0

#2517
Рыбушка

Рыбушка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



Изображение
А у меня на продажу вот такие босоножки. Размер 7,5 (37,5), цвет серебристый, к сожалению, не подошли в объеме. Они на нормальную женскую ножку. :rotate: Отдам за 4500.


где можно померить? скиньте ваш телефон или мыло,пжлста

Желающим примерить эти босоножки, прошу звонить на сот.8 777 355 77 92. Они все еще ждут своего хозяина! :rotate:



Я вам в личку писала!Резерв для меня! :)
  • 0

#2518
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
[quote name='Мисаил' date='28.05.2009, 22:54' post='8759064']
[quote name='Frayliss' post='8759043' date='28.05.2009, 22:51']
[quote name='katty_vip' post='8750441' date='28.05.2009, 11:42']
[quote name='danonea' post='8750035' date='28.05.2009, 11:20']
[quote name='katty_vip' post='8749736' date='28.05.2009, 11:02']

Девочки есть предложение)


Может выберем день и место,
и все туда с нашими не подошедшими вещами приедем,и все кто заинтересован и хочет померить,
а в дальнейшем приобрести вещи тоже подъедут))
Заодно все познакомимся и проведем пару часов в любимом "барахле" :)

[/quote]

Хорошее предлжение, можно встретиться в субботу. как раз в 12 на ленина сатпаева (Gross) в танцевальной студии Dance Room Fiesta будет проходить ярмарка. там тоже все приносят вещи и продают / покупают.
:D
[/quote]
Отлично)Я обязательно подъеду,если они не будут против)))
[/quote]
:) а я не могу в 12... работаю я в субботу. а так хочется пристроить в хорошие руки пальто, плащ и пару недорогих топиков со стока... :rotate: хотя наверное первы 2 пункта не актуальны сейчас...
Я бы взялась за магазин, все равно дома сижу...но с помещением сейчас сложности...найти в центре???!!!!
[/quote]

Да уж, что правда то правда с помещениями напряг :rotate: . Честно говоря есть одно помещение, я узнаю может комнатку дадут нам, но на сколько это актуально? и рентабельно? в наше-то кризисное время? давайте в ЛС спишемся. :-)
Frayliss а может вы через кого нибудь передадите вещички , все равно там каждую субботу ярмарка, а я попрошу, что б их не убирали и проследили :) . сама хожу туда 3 раза в неделю!
  • 0

#2519
darza

darza
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки предложение все еще актуально!!!

Туфли на подобие вот таких как на картинке ( моих уже нет на сайте виктории)
Colin Stuart, коричневые, размер 36, 5000тнг, торг уместен
Звоните, тут бываю редко 87012184142
[color=#3333FF]

Изображение
  • 0

#2520
Nastas"ya

Nastas"ya
  • Гость
  • 29 сообщений




Изображение
А у меня на продажу вот такие босоножки. Размер 7,5 (37,5), цвет серебристый, к сожалению, не подошли в объеме. Они на нормальную женскую ножку. :rotate: Отдам за 4500.


где можно померить? скиньте ваш телефон или мыло,пжлста

Желающим примерить эти босоножки, прошу звонить на сот.8 777 355 77 92. Они все еще ждут своего хозяина! :rotate:



Я вам в личку писала!Резерв для меня! :)

Девочки, резерв до 15,00. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.