Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Victoria*s Secret


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13912

#10641710
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, которые продают сапоги из Респекта и прочие не ВС вещи - давайте будем придерживаться темы. А тема такая - *Victoria*s Secret * как то напрягать уже стало - сапоги б\у , туфли б\у.. для этого есть другие посты.. :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Категорически присоединяюсь! За такие посты буду плюсовать по 2 2 7. Жмите чаще кнопку Жалоба, если будут опять бу сапоги и прочее.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.11.2009, 11:11:36

  • 0

#2421
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Заказала себе со стока классные туфли, а они мне большие. :smoke:
Взяла для праздника, а теперь надо срочно продавать. Фотки из сайта, чуть позже выложу реальные фото.
1) BCBGIRLS STITCH DETAIL PUMP размер 38
Цена: 6000 тенге.
Они такие классные, колодка удобная. Если продам, то закажу себе такие же, только на размер меньше.

Изображение


Девочки!!!!
ТУФЕЛЬКИ РЕАЛЬНО СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ!!!!(в живую видела и мерила) Безумно жаль что мне большие :( ;) :)


Первые туфли - какой каблук???
  • 0

#2422
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Шлепки GUESS (одевала один раз) но состояние отличное. Размер 38, но на узенькую ногу, либо на 37 (скорее даже лучше). Продаю т.к. прогадала с размером. Цена 8 000 тенге. покупала за 90 долларов.
Изображение
Изображение
Изображение

Топик размер S, в реале подойдет на 42-46, с этикетками, ввиду фасона удобно для беременной , качество супер отдам за 5000 тысяч. покупала за 48 долларов. Бренд Moda international.
Изображение
Изображение

Платье с открытой спиной, облегающее на 42-46 размер, хорошую фигуру. новое.Брала за 55 отдам за 5000 тенге
Изображение
Изображение

Изображение
  • 0

#2423
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Продам сумку GUESS, покупала за 115 долларов полгода назад. Носила только раз. Состояние идеальное. Но не мой стиль. Отдам за 10 000 тенге. Торг не уместен :smoke:
По стилю похожа на эту сумку: Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Agency_PR: 26.05.2009, 16:55:11

  • 0

#2424
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений


Изображение

Продаются вот эти туфельки - р. 11 В - цена 2500 тенге


Туфли заказала со стока ВС ( коллин стюарт) р. 11 В - по нашему р. 41. Новые, на подошве малюсенький крестик, незаметный даже.

у меня длина стопы 27 см, по длине вроде нормально почти, но нога нужна с подъемом ( пухленькие ножки с таким вот размером ) :smoke:

А босоножки новые???
  • 0

#2425
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

А босоножки новые???


Туфли заказала со стока ВС ( коллин стюарт) р. 11 В - по нашему р. 41. Новые, на подошве малюсенький крестик, незаметный даже.

у меня длина стопы 27 см, по длине вроде нормально почти, но нога нужна с подъемом ( пухленькие ножки с таким вот размером )
  • 0

#2426
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Эх, девчата :smoke: продаю красоту... мне большеваты...
Босоножки из СТОКА. Колин Стюарт, размер 6.5, на стопу 24см. Лакированная кожа. НОВЫЕ! Цена 2800тг.


ИзображениеИзображение

Звоните 8-701-6801735, 8-707-3970016 Таня :rolleyes:
  • 0

#2427
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Эх, девчата :smoke: продаю красоту... мне большеваты...
Босоножки из СТОКА. Колин Стюарт, размер 6.5, на стопу 24см. Лакированная кожа. НОВЫЕ! Цена 2800тг.


ИзображениеИзображение

Звоните 8-701-6801735, 8-707-3970016 Таня :rolleyes:

можно в резерв! написала в ЛС
  • 0

#2428
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Продаю вот такую курточку. На сайте уже нет картинки. Она до талии где-то, сзади резинка внизу. Мне все же маловата. Размер S, но лучше сядет на 42-44.

Изображение

Изображение

4000 тенге.


И вот такое платье. Все же не для моей фигуры, хотя так давно хотела егооо :rolleyes:
размер S, не на маленькую грудь. От груди бэбидолл, беременным носить хорошо - 100-процентный хлопок, лето точно не жарко будет, все продувается.
На мой рост 170 чуть выше щиколотки.

Изображение

Изображение



Цена - 10 000 тенге.

Сообщение отредактировал Скуша: 26.05.2009, 23:11:34

  • 0

#2429
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Имеются вот такие вот плавки,размер S,(по ошибке заказала два низа) :rolleyes: ,стоимость 5500тг
Изображение
могу помочь с приобретением верха,скоро буду делать очередной заказ :smoke:
ссылка на каталог


продано



Девочки, нет ли случаем у кого балеток легких, можно тряпочных светлых и босоножек не на каблучке размера 40-41? заказывать времени нет, к сожалению((

Наталья, вот эти точно еще есть (невысокая удобная танкетка):

продам цена 4500 размер 10 на наш 40,полнота хорошая,очень легкие,оказались большеваты,цвет ближе к молочному,танкетка 7см,но выглядит меньше,удобные ,легкие.
Изображение
на сайте этого цвета уже нет,вопросы в личку,или по тел 87015501597

Я их сегодня мерила, мне 10 размер малы все-таки.. Вам должны подойти, как мне кажется. Выглядят здорово!

актуально,стелька 26,5см,на полную ногу,

продано,маме очаровательной девушки,носите с радостью
  • 0

#2430
MARGARITKA-80

MARGARITKA-80

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений



Заказала себе со стока классные туфли, а они мне большие. :rolleyes:
Взяла для праздника, а теперь надо срочно продавать. Фотки из сайта, чуть позже выложу реальные фото.
1) BCBGIRLS STITCH DETAIL PUMP размер 38
Цена: 6000 тенге.
Они такие классные, колодка удобная. Если продам, то закажу себе такие же, только на размер меньше.

Изображение


2)JESSICA SIMPSON ALMOND-TOE PUMP размер 38
Цена 6000 тенге.
Тоже обалденные, шикарно будет с джинсами

Изображение


Девочки!!!!
ТУФЕЛЬКИ РЕАЛЬНО СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ!!!!(в живую видела и мерила) Безумно жаль что мне большие :smoke: :D :D


MARGARITKA-80, а у Вас какой размер?

Вообще был 38, но наверное они на 38,5. Хотя может если нога не узкая они сядут идеально. Мне ещё и немного широковаты. Но туфли просто СУПЕР!! Очень удобные и смотряться дорого... Буду теперь искать, как такие своего размера заказать.
  • 0

#2431
MARGARITKA-80

MARGARITKA-80

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений



Заказала себе со стока классные туфли, а они мне большие. :rolleyes:
Взяла для праздника, а теперь надо срочно продавать. Фотки из сайта, чуть позже выложу реальные фото.
1) BCBGIRLS STITCH DETAIL PUMP размер 38
Цена: 6000 тенге.
Они такие классные, колодка удобная. Если продам, то закажу себе такие же, только на размер меньше.

Изображение


Девочки!!!!
ТУФЕЛЬКИ РЕАЛЬНО СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ!!!!(в живую видела и мерила) Безумно жаль что мне большие :smoke: :D :D


Первые туфли - какой каблук???

Каблук ооооочень удобный!! Не знаю сколько см. Но еще раз-ТУФЛИ СУПЕР!!!!!!! Очень удобные!!


  • 0

#2432
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
1. Джинсы, размер 25 (наш размер 40-42), средняя посадка. Длина - 32''. Качество отличное, очень мягкая и приятная на ощупь джинса. Цена 4500 тнг
Изображение

2. Брюки, отлично пошитые, очень аккуратно. Размер 14 (наш 50-ый размер), Длина - 32''. Цена 3200 тнг
Изображение
  • 0

#2433
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Продаю целую кучу не подошедших мне вещей :rolleyes:

1. Замечательные тоненькие летние брюки ПЕСОЧНОГО цвета, средняя посадка:
Изображение Изображение
Размер 6 (на 44-46), хорошо подойдут для тех, кто обычно на ВС берет 4. Длина 34. Стоимость на сайте 49.50, продам за 7000.

2. Обалденные брюки молочного цвета, средняя посадка:
ИзображениеИзображение
Размер 6 (на 44-46), хорошо подойдут для тех, кто обычно на ВС берет 4. Длина 34. Стоимость на сайте 39.50, продам за 6000.

3. Тоненькие ТЁМНО-СЕРЫЕ БРЮКИ-разлетайки с очень высокой посадкой (выше талии), размер 6 (на наш 46), длина 34.
Изображение
Цена с сайта 38$, продам за 5000.

4. Ярко-сиреневая замечательная маечка, размер M (реально на S,44-46) ткань на лето супер - очень тоненькая такая, легкая, но не просвечивает. Имеется встроенная поддержка для груди.
Изображение
Цена с сайта 19,50$. Продам за 3000.

5. Шелковый топ цвета "красный леопард". Очень нарядная вещь для вечеринок и т.п. :smoke: Имеется встроенный лиф (IPEX), сбоку скрытая молния. Размер 34B.
ИзображениеИзображение
Покупала за 29,50$, продам за 4000.

6. Тоненькая непрозрачная длинная маечка цвета хаки, размер S. ОЧЕНЬ приятная нежная ткань.
Изображение
На сайте уже нет, купила за 9.99$, продам за 1500.

Ну и последнее:
7. Знакомая взяла безумно красивые красно-черные атласно-кожаные босоножки BSBGIRLS, но, к сожалению, не подошел размер, поэтому приходится продавать.
Изображение
Размер 7.5 (на 38-39 наш)
Стоимость на сайте 98$, продает за 15000 (я думаю, небольшой торг возможен).

Телефон +7 777 26 116 50, Марина.
  • 0

#2434
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Туфли заказала со стока ВС ( коллин стюарт) р. 11 В - по нашему р. 41. Новые, на подошве малюсенький крестик, незаметный даже.

у меня длина стопы 27 см, по длине вроде нормально почти, но нога нужна с подъемом ( пухленькие ножки с таким вот размером )

Изображение
C STUART OPEN TOE WEDGE SHOES SZ 11
THIS OPEN TOE WEDGE HAS A CRISS CROSS LOOK AT THE FRONT ADN CORK WEDGE.
Fabric Content:SUEDE;LEATHER
Heel Height:Med (1 3/4" to 2 3/4")
Width:Medium (B, M)


Size: 11
Color: Brass
Fabric content: SUEDE;LEATHER
Condition: Catalog Return

Price: $11.80

http://stores.channe.../...SHOES SZ 11

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 27.05.2009, 10:08:46

  • 0

#2435
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений
[quote name='ЗОЛОТКО' date='27.05.2009, 10:00' post='8736598']
[quote] Туфли заказала со стока ВС ( коллин стюарт) р. 11 В - по нашему р. 41. Новые, на подошве малюсенький крестик, незаметный даже.

у меня длина стопы 27 см, по длине вроде нормально почти, но нога нужна с подъемом ( пухленькие ножки с таким вот размером ) [/quote]
Изображение
C STUART OPEN TOE WEDGE SHOES SZ 11
THIS OPEN TOE WEDGE HAS A CRISS CROSS LOOK AT THE FRONT ADN CORK WEDGE.
Fabric Content:SUEDE;LEATHER
Heel Height:Med (1 3/4" to 2 3/4")
Width:Medium (B, M)


Size: 11
Color: Brass
Fabric content: SUEDE;LEATHER
Condition: Catalog Return

Price: $11.80

http://stores.channe.../...SHOES SZ 11
Позвоните или скиньте смс со своим номером на 7012270267 я перезвоню. Хочу купить.
  • 0

#2436
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Насчет туфель - они на полный 41 размер, на полненькую ножку , ну или с подъемом.
На свои 27 см, они по длине нормальные, но у меня нет подъема и они спадывают, мерила р.10 - такая же ерунда.

Забыла указать свой тел. 8 701 22 35 812 Алтынай, в районе Рыскулова-Белинского

цена - 2500 тенге
  • 0

#2437
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Продам брюки (чем то на тоненькую джинсовку похожи, думаю на теплое время года - класс), цвет айвори (молочный), размер 10 (наш 46-48) цена 5200 тг, с этикеткой

Изображение


продам рубашку, перед и воротник вышит прозрачным бисером, сама рубашка прозрачная, бисер как раз прикрывает интересные места, но я все равно бы с маечкой одела, мне жмет, ни разу не одевала продам за 5 000 тг. размер 44-46
Изображение


Изображение

Изображение


продам платье за 110 долл или 16500 тг. на 46-48 , цвет такой же (коричнево-кирпичный что ли), ни разу не одевали,
Изображение
  • 0

#2438
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Продам брюки (чем то на тоненькую джинсовку похожи, думаю на теплое время года - класс), цвет айвори (молочный), размер 10 (наш 46-48) цена 5200 тг, с этикеткой


какая посадка? длина штанин от бедра?

#2439
gulichka

gulichka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='MARGARITKA-80' date='26.05.2009, 14:49' post='8728712']
[quote name='Айкоси' post='8717574' date='25.05.2009, 15:35']
Заказала себе со стока классные туфли, а они мне большие. :rolleyes:
Взяла для праздника, а теперь надо срочно продавать. Фотки из сайта, чуть позже выложу реальные фото.
1) BCBGIRLS STITCH DETAIL PUMP размер 38
Цена: 6000 тенге.
Они такие классные, колодка удобная. Если продам, то закажу себе такие же, только на размер меньше.

Изображение


2)JESSICA SIMPSON ALMOND-TOE PUMP размер 38
Цена 6000 тенге.
Тоже обалденные, шикарно будет с джинсами

Изображение
[/quote]

Девочки!!!!
ТУФЕЛЬКИ РЕАЛЬНО СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ!!!!(в живую видела и мерила) Безумно жаль что мне большие :smoke: :D :D
[/quote
а где ты их мерила?? я бы себе их купила
  • 0

#2440
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Продам брюки (чем то на тоненькую джинсовку похожи, думаю на теплое время года - класс), цвет айвори (молочный), размер 10 (наш 46-48) цена 5200 тг, с этикеткой


какая посадка? длина штанин от бедра?




посадка высока, у меня у самой рост 160 и мне они ну очень длинные но я привыкла - всегда все подшиваю, так что даже и не замеряла, а на сайте вроде 36 было (самай длинная, long тобишь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.