Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Victoria*s Secret


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13912

#10641710
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, которые продают сапоги из Респекта и прочие не ВС вещи - давайте будем придерживаться темы. А тема такая - *Victoria*s Secret * как то напрягать уже стало - сапоги б\у , туфли б\у.. для этого есть другие посты.. :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Категорически присоединяюсь! За такие посты буду плюсовать по 2 2 7. Жмите чаще кнопку Жалоба, если будут опять бу сапоги и прочее.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.11.2009, 11:11:36

  • 0

#2261
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

теперь стремно как-то будет с ней ходить... или нет...


Ну, если к лету или летом наводнят такими сумками рынки и полгорода будут с ними ходить, то наверное, да. А может, повезет и это окажется единичная партия. Но во всяком случае, сейчас их не видно. Нравится - берите :smoke:
  • 0

#2262
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
продам босоножки
Изображение
цвет бронза, взяла 7-ку, так как половинок не было (у меня 37.5), как выяснилось после одного одевания что они мне малы. Идут размер в размер, то есть на 37 а может даже на 36.5, мерить надо. Цена сайта 39.99 дол, но так как один раз одела (в машине доехала до помещения, где ходила по коврам и обратно на машине), отдам за 4000 тенге. Сделаны в Бразилии
и вот эти туфли
Изображение
только в черном цвете, размер 7.5
Изображение
продам по нынешней цене сайта (подешевели, брала за 60) 40 дол или 6000 тенге, новые

Сообщение отредактировал kokoroka: 19.05.2009, 18:15:12

  • 0

#2263
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Знакомая взяла безумно красивые красно-черные атласно-кожаные босоножки BSBGIRLS, но, к сожалению, не подошел размер, поэтому приходится продавать.
Изображение
Размер 7.5 (на 38-39 наш)
Стоимость на сайте 98$, продает за 15000 (я думаю, небольшой торг возможен).
Босоножки находятся у меня, померить можно на этой неделе с 9 до 15 на Кунаева-Пастера или после 16.00 в Казахфильме.
Мой телефон 8 777 26 116 50, Марина
  • 0

#2264
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Огромное спасибо bowwow!!!


Забрала красную футболочку
Айнура, спасибо мне понравилась :) :smoke:


bowwow, большое спасибо за босоножки! Они классные, надеюсь наконец-то их одеть, а то дождик добивает :smoke:

Девочки, на здоровье))) Рада, что Вам понравилось)
  • 0

#2265
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, нет ли случаем у кого балеток легких, можно тряпочных светлых и босоножек не на каблучке размера 40-41? заказывать времени нет, к сожалению((
  • 0

#2266
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Изображение
девочки предложение актуально. такие только лаковые. размер 5, но в реале на 34. б/у 1 раз, 1000
  • 0

#2267
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, нет ли случаем у кого балеток легких, можно тряпочных светлых и босоножек не на каблучке размера 40-41? заказывать времени нет, к сожалению((

Наталья, вот эти точно еще есть (невысокая удобная танкетка):

продам цена 4500 размер 10 на наш 40,полнота хорошая,очень легкие,оказались большеваты,цвет ближе к молочному,танкетка 7см,но выглядит меньше,удобные ,легкие.
Изображение
на сайте этого цвета уже нет,вопросы в личку,или по тел 87015501597

Я их сегодня мерила, мне 10 размер малы все-таки.. Вам должны подойти, как мне кажется. Выглядят здорово!
  • 0

#2268
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

1. Завлекушечка Мне не подошла по размеру (S) на немаленькую грудь. Цвет cherry очень яркий. 4500 тг.
http://www2.victoria...o...=5366&atb=B
Изображение

2. Лифчик. Мне всё-таки маловат. Размер 34В. Цвет как на картинке. 2500 тг.
http://www2.victoria...o...=5979&atb=B
Изображение

3. Ночнушка. Размер S. Цвет как на картинке. 3500 тг.
http://www2.victoria...o...=6231&atb=B
Изображение


  • 0

#2269
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Наталья, вот эти точно еще есть (невысокая удобная танкетка):



хорошенькие, но чего-то более веревочного, тоненького хочется...и нога узкая.. но все равно, где их можно померить, скажем, завтра, во второй половине дня?

Сообщение отредактировал tashaflex: 20.05.2009, 00:58:32

  • 0

#2270
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Продаю сумку для ноутбука.Заказывала еще в январе, поносила и решила продать)

Размеры: по диагонали 39.5 см, по вертикали 34.5 см

продаю за 5000 тенге

Изображение

нА сайте ее уже нет)

:smoke: :) :D

Девочки, спрашиваем)
  • 0

#2271
Камила21

Камила21
  • Гость
  • 10 сообщений
на выпускной девочке 38 рр
  • 0

#2272
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Знакомая взяла безумно красивые красно-черные атласно-кожаные босоножки BSBGIRLS, но, к сожалению, не подошел размер, поэтому приходится продавать.
Изображение
Размер 7.5 (на 38-39 наш)
Стоимость на сайте 98$, продает за 15000 (я думаю, небольшой торг возможен).
Босоножки находятся у меня, померить можно на этой неделе с 9 до 15 на Кунаева-Пастера или после 16.00 в Казахфильме.
Мой телефон 8 777 26 116 50, Марина


Марина, а высота каблука какая? Если не выше 8 см., то забронируйте для меня до завтрашнего вечера.
  • 0

#2273
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Марина, а высота каблука какая? Если не выше 8 см., то забронируйте для меня до завтрашнего вечера.

Эх, Наталья... В ВС, как мне кажется, практически не подозревают, что каблук может быть меньше 10-11 см...
Там как раз примерно такой... Девушка в ветке обсуждения заказов ВС написала про такие:

подошли отлично, я очень им рада, каблук хоть и высоченный, но очень удобная колодка :smoke:

Так что... Думайте :)
  • 0

#2274
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
ищу шорты джинсовые на 40-42. Может кто-нить продает?
  • 0

#2275
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки сорри что опять не по теме, надеюсь ничего страшного и ни кто не обидится. Откопала щас в шкафу джинсы Sisley которые купила в надежде похудеть. Похудения так и не произошло, поэтому решила продать. Не одевала ни разу, только дома мерила, сделаны в Италии, их размер 40, сядет на параметры 75 талия и 90 бёдра +-. Джинса приятная, мягкая, посадка низкая, прямые, в обтяжку
Изображение
отдам за 4000 тенге
  • 0

#2276
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Эх, Наталья... В ВС, как мне кажется, практически не подозревают, что каблук может быть меньше 10-11 см...
Там как раз примерно такой... Девушка в ветке обсуждения заказов ВС написала про такие:
Так что... Думайте :D

:smoke: На каблуках выше 8 см. вообще ходить не могу, только на полусогнутых :)
Так что видимо с туфельками я пролетаю......
  • 0

#2277
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

продам цена 4500 размер 10 на наш 40,полнота хорошая,очень легкие,оказались большеваты,цвет ближе к молочному,танкетка 7см,но выглядит меньше,удобные ,легкие.



а и правда - где и когда можно померить?
  • 0

#2278
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

продам цена 4500 размер 10 на наш 40,полнота хорошая,очень легкие,оказались большеваты,цвет ближе к молочному,танкетка 7см,но выглядит меньше,удобные ,легкие.



а и правда - где и когда можно померить?


девочку зовут Алена ее тел 3178560(городской)они у нее с собой сегодня,позвоните она в городе.
  • 0

#2279
Balizza

Balizza
  • Гость
  • 8 сообщений


вот такая сумка

Изображение

привезена со Штатов 2000 тенге

обращайтесь в личку




МОжНО ЭТУ СУМОЧКУ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!! :smoke:


что-то хозяина не видно...
  • 0

#2280
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений



Изображение


Изображение


2 000 тенге

размер 39-40, СКОРЕЕ 40

сегодня замерила по просьбе девушек.
26.7 см
:smoke:

резерв

снято с резерва.
все-таки поняла, что они 40 размер

сезон в самом разгаре :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.