Перейти к содержимому

Фотография

ГРАН ПРИ РОЯЛ КАНИН26 апреля 2009 года, г. Астана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61
vizitor

vizitor
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Очень жаль, что кот породы Скоттиш фолд Aves Purrsea of Soft Dream
из клуба Фелина ничего не получил. Но его дети, выставленный помет котят, как единственный помет, автоматически стал лучшим пометом выставки. Поздравляем!


vizitor', откуда столько ехидства и злорадства? Заметного даже непосвященному человеку.


Мной был размещен уже готовый текст. Так что извиняйте, если что.......
  • 0

#62
vizitor

vizitor
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Молодцы - АРКО и Евгений Мечковский!!!! Организация семинара и чемпионата-понравилась! :(


Спасибо за ваш "красноречивый" отзыв о выставке, но к жалению, он малоинформативный и алматинцам, кому было бы интересно узнать новости - ничего из него не почерпнул бы для себя. Чемпионат так и остался бы в разряде обычных выставок. О нем дожны знать все, стремиться попасть на него.

Спасибо что не дали сорватся такому мероприятию, и взяли чемпионат на себя! :lol:

Вы правы, некоторым даже обычную выставку нормально провести - большая проблема.
  • 0

#63
vizitor

vizitor
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Немножко не так,не как единственный,а как заслуженный помет и номинация от А.Н Савина тому доказательство !!! :(


Рады за вас! У Вас хорошенькие котятки!
  • 0

#64
Евгений Мечковский

Евгений Мечковский
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Уважаемые участники выставки. Хочу поблагодарить всех кто принял участие. Огромное спасибо нашим экспертам Шевченко Е. А., Савину А.Н., Киселевой Л.А и Гринаковской Н.А. за проделанную работу. Мне было очень приятно читать все посты написанные вами в мой адрес. Огромное спасибо нашим клеркам рингов ICU Косаревой Н. и Запольской А., стюардам Карчмарчук Дарье. Стюарду МФА Вере, а так же нашему секретарю Казуниной Наталье. Спасибо за помощь и поддержку в организации всем членам клуба "АРКО".
Огромное спасибо нашему спонсору компании ROYAL CANIN
Поздравляю всех победителей с заслуженными победами, вы МОЛОДЦЫ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.