Перейти к содержимому

Фотография

Мне нужен Buron


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
-=Sergei=-

-=Sergei=-
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Был в Лимпопо дизайн досок непонравился....
у кого есть бу?
да и рост всётаки 160


Коль уже смотрели на Б доски, то наверное заметили что дырки для прикручивания крепежа нетакие как у других досок (у бертона 3D система, у всех остальных совместимые 3х3 4х4 и 5х5). В этом и есть основная проблема с Б. На эту доску можно поставить только Б крепеж. Купив доску от Бертана вы обрекаете себя на долгий поиск хорошего крепежа от Б, либо на быстрый поиск какогонибуть.
Кроме того, что вы хотите от доски?
Доски бывают фрирайдные, фристайльные, навичковые, спортивные-рейсинговые итп....
Могу со стопроцентной уверенностью сказать, что новичковый бертон окажется хлипко-мяхким по сравнению с промоделями других производителей, а фристайловый бертон окажется медленей любого фрирайдного от других производителей, а спортивные-рейсинговые вы вообще не найдете, Бертон ушел из большого спорта :smoke:(((
Ни в коей мере не принижая заслуги Бертона в пупулиризации сноубординга, настоятельно советую вам посмотреть и на другие бренды.
  • 0

#22
Diamo

Diamo
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
спасибо!
мне хочется что ньть и для фрирайда и для фристайла что бы подходило.....
и наверно уже пожоще можно попробовать
Я встал в прошлом году и пока только кайфовал от фрирайда...
но в этом хочу попрыгать.....

#23
Diamo

Diamo
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
просто у Б имя.....
хотелось что получше......

#24
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я конечно не спец по доскам, но судя по вашим постам, Diamo, вы ищите все таки не хорошую доску под ваш стиль катания, а доску, на которой было бы написано BURTON. На сей счет могу предложить такой вариант: берете качественную доску от других производителей, берете болгарку, стираете название производителя доски. Далее, берете краску или наклейку BURTON. Клеите наклейку на вычищенное место или краской пишете BURTON и потом сверху покрываете лаком, чтоб не отклеилось и не стерлось так быстро. В результате получите хорошую доску с надписью BURTON, чтобы все ценили.
  • 0

#25
Diamo

Diamo
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений

я конечно не спец по доскам, но судя по вашим постам, Diamo, вы ищите все таки не хорошую доску под ваш стиль катания, а доску, на которой было бы написано BURTON. На сей счет могу предложить такой вариант: берете качественную доску от других производителей, берете болгарку, стираете название производителя доски. Далее, берете краску или наклейку BURTON. Клеите наклейку на вычищенное место или краской пишете BURTON и потом сверху покрываете лаком, чтоб не отклеилось и не стерлось так быстро. В результате получите хорошую доску с надписью BURTON, чтобы все ценили.


Спасибо :dandy:
но хотелось бы не только имя......

#26
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

я конечно не спец по доскам, но судя по вашим постам, Diamo, вы ищите все таки не хорошую доску под ваш стиль катания, а доску, на которой было бы написано BURTON. На сей счет могу предложить такой вариант: берете качественную доску от других производителей, берете болгарку, стираете название производителя доски. Далее, берете краску или наклейку BURTON. Клеите наклейку на вычищенное место или краской пишете BURTON и потом сверху покрываете лаком, чтоб не отклеилось и не стерлось так быстро. В результате получите хорошую доску с надписью BURTON, чтобы все ценили.


Спасибо :mad:
но хотелось бы не только имя......

Добавь фамилию :dandy:
  • 0

#27
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

что ньть и для фрирайда и для фристайла что бы подходило.....

Скорее всего такую доску не найти, а прыгать можно и на фрирайдовой доске! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.