Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская обувь с доставкой на домиз Италии и России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#21
Angelvkedah

Angelvkedah
  • Гость
  • 6 сообщений
А так же хочу предложить тапочки. Ваш ребенок не откажется носить такие симпатичные тапочки, а еще это неплохой подарок.
Изображение
Тапочки "BARBIE", разм. 21,22,23,24,25,26. Цена 3000 тенге.

Изображение
Тапочки "UNITED COLORS OF BENETTON", цвет розовый, разм.26,27,28,29,30,31. Цена 3000 тенге.

Изображение
Тапочки "POLLY POCKET", цвет красный, разм. 21,22,23,24,25,26. Цена 2400 тенге.
  • 0

#22
Angelvkedah

Angelvkedah
  • Гость
  • 6 сообщений
Изображение
Тапочки для мальчиков "Hot Wheels" разм. 25,26,27,28,29,30. Цена 2500 тенге.
  • 0

#23
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Вот тапочки для мальчика,я пожалуй приобрела бы!Чье производство?Я с размером не могу определиться.На одних ботинках зимних написано 28-российские,на осенних 23-турция.Нам 3года.
  • 0

#24
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
А вы не могли бы свой телефон какой-нибудь скинуть или в личку или сюда...хотелось бы сделать заказ на тапочки "барби" и переговорить лично.спасибо.
  • 0

#25
Angelvkedah

Angelvkedah
  • Гость
  • 6 сообщений
Тапочки тоже Италия. А с размером определиться помогу, по любому вопросу можно звонить мне на номер +7 7017382737.
Да, чтобы не зупутаться в размерах, будет легче, если вы замерите длину стопы ребенка, в сантиметрах. Тогда я вам точно помогу.
  • 0

#26
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
скажите, а туфли Барби кожаные внутри и снаружи? то, что стелька кожаная я поняла :D

туфли и правда оч красивые, тапочки Барби тоже понра :)
  • 0

#27
Angelvkedah

Angelvkedah
  • Гость
  • 6 сообщений
Туфли BARBIE кожаные внутри, стелька антибактериальная, дышащая, мягенькая, снаружи не кожа. Вернее, не натуральная кожа. Но качество отличное!

Туфельки красивые, в натуральном виде еще лучше. А в моделях BENETTON еще и супинатор.
  • 0

#28
Angelvkedah

Angelvkedah
  • Гость
  • 6 сообщений
Изображение
Можете сами точно узнать размер ноги ребенка, это просто.
  • 0

#29
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
написала вам в личку вопросик, спастбо за предыдущий ответик :dandy:
  • 0

#30
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Изображение
Можете сами точно узнать размер ноги ребенка, это просто.

Спасибо за помощь,завтра обязательно померяю и закажу,сегодня уже спит,не удержалась сходила померила ножку-15см,значит у нас 24размер,заказывать наверное на 26 надо,ножка быстро растет.за лето 2 пары босоножек покупала.когда можно получить тапочки?

Сообщение отредактировал Lisichka: 25.12.2008, 01:01:19

  • 0

#31
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Здравствуйте! А меня интересует зима на мальчика разм.26-27. Спасибо.
  • 0

#32
Angelvkedah

Angelvkedah
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте! А меня интересует зима на мальчика разм.26-27. Спасибо.

На мальчика 27 разм. есть одна модель - посмотрите на предыдущей странице. Синенькие, с ХОРОШИМ подъемом, даже если наденете с носком, будет очень удобно, еще и подошва не тонкая, ножка не замерзнет.
  • 0

#33
Angelvkedah

Angelvkedah
  • Гость
  • 6 сообщений


Изображение
Можете сами точно узнать размер ноги ребенка, это просто.

Спасибо за помощь,завтра обязательно померяю и закажу,сегодня уже спит,не удержалась сходила померила ножку-15см,значит у нас 24размер,заказывать наверное на 26 надо,ножка быстро растет.за лето 2 пары босоножек покупала.когда можно получить тапочки?

Ответила в ЛС
  • 0

#34
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
нас интересует зима на девочку 30 или 31 размера. как можно посмотреть? розовых такого размера нету?
  • 0

#35
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
купили сегодня чудные тапочки "Полли Покет"...дочка из них не вылазиет просто :), мягкие, лёгкие и очень принцессовские :smoke: Большое спасибо Наташе,очень приятно было общаться...будем постоянными клиентами

Сообщение отредактировал Мещерска: 25.12.2008, 21:54:55

  • 0

#36
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
тапочки на 31-32 есть?
  • 0

#37
Angelvkedah

Angelvkedah
  • Гость
  • 6 сообщений

тапочки на 31-32 есть?

на предыдущей странице есть тапочки
  • 0

#38
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Здравствуйте Ангел в кедах! Зимняя обувь на девочку 24 р-р что-нибудь есть? Еще, видела такую обувь на "Абайке" очень понравились прошлогодние коллекции-есть ли они у Вас наших размеров?
  • 0

#39
Angelvkedah

Angelvkedah
  • Гость
  • 6 сообщений
Зимняя обувь на девочек есть только с 26 размера. Маленьких размеров уже нет, к сожалению... Обувь идеально подходит для деток с высоким подъемом, так что маленькие размеры - разобрали в первую очередь.
  • 0

#40
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Еще вопрос:кроссовки из прошлой коллекции (барби кажется) такие посеребренные на липучках еще есть? 24 р-р и цена.Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.