Перейти к содержимому

Фотография

Прокатыусловия, качество оборудования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#638226
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
В магазине Extreme club открыт прокат лыж и сноубордов.
Цена от 1500 до 2000 тенге в сутки за комплект
ул. Курмангазы 47 уг. Панфилова.
т 62 33 48


[mod='BigDen']Прошу всех обратить внимание на пункты правил размещения объявлений, с 230113 начинаю карательные действия.
Спасибо за внимание!.[/mod]

Сообщение отредактировал BigDen: 22.01.2013, 15:43:39

  • 1

#121
-Rocky-

-Rocky-
  • Гость
  • 42 сообщений
а сколько стоит подьёмник на алматау нынче?
  • 0

#122
Blaid

Blaid
  • Гость
  • 20 сообщений
Алматау - 200 тг .
Таутуран - 150 тг.
  • 0

#123
-Rocky-

-Rocky-
  • Гость
  • 42 сообщений
а если на весь день платить за подьёмник то сколько это удовольствие будет стоить? и есть ли в тау самале своя горка? если есть то сколько там стоить будет подьёмник и прокат лыж?
  • 0

#124
-Rocky-

-Rocky-
  • Гость
  • 42 сообщений

Не кто не подкинет адресок где можно лыжи взять на прокат с ростовкой 180-185 см. А то свои лыжи сломал в прошлом году а новые еще не пришли. буду рад информации.

попробуй заехать в экстремал или на самих горках на алматау
  • 0

#125
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Внимание!!! Каждый вторник в магазинах "Экстремал" объявляется-"Студенческим днем".В этот день каждый студент,только при наличии студенческого билета, может дополнительно получить 30% скидки на весь прокатный ассортимент.Дополнительно:2531499,2799647



Все еще действительно? В обоих магазинах?
  • 0

#126
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Офигеть... на выходных с брательником ездили в экстремал... он пыжник... своей снаряги у него нет... комплект вылез 5000 тг. Откуда такие цены?!?... с ума сойти, желание кататься после этого у него сразу отпало, у меня своя снаряга, я рад... однако если 5-6 раз взять на прокат, весь комплект окупится блин... я понимаю, мол не хочешь не бери... но тем не менее... 5000 тг.?! для меня это большие деньги.
  • 0

#127
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений


Внимание!!! Каждый вторник в магазинах "Экстремал" объявляется-"Студенческим днем".В этот день каждый студент,только при наличии студенческого билета, может дополнительно получить 30% скидки на весь прокатный ассортимент.Дополнительно:2531499,2799647



Все еще действительно? В обоих магазинах?

Действительно круглый год!!!Кроме прочего начиная с 1 февраля по будничным дням скидка 20% ВСЕМ!!!
  • 0

#128
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Если будете в Усть-Каменогорске, то велкам в прокат на пр. Независимости (бывш. Ленина), 32-2. Это перпендикулярно маг. Аймар. стоимость проката - 2500 тенге в сутки за комплект лыж или сноуборд. абсолютно новые лыжи в комплекте - 3000 тенге в сутки за комплект. контактные телепоны: (7232) 528753, 477139.
  • 0

#129
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Где и почем можно взять напрокат г/л боты 45-46 размера на день?
  • 0

#130
Лелик-Болик

Лелик-Болик
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
снарягу достаточьно недорого можно приобрести в Бишкеке,в половину дешевле чем у нас и тех же брэндов,аренда однозначьно невыгодна слишком крутовато вылазиет
  • 0

#131
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений

снарягу достаточьно недорого можно приобрести в Бишкеке,в половину дешевле чем у нас и тех же брэндов,аренда однозначьно невыгодна слишком крутовато вылазиет


Ну это ты загнул на счет в половину, вот если в Китае - то да.
  • 0

#132
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

снарягу достаточьно недорого можно приобрести в Бишкеке,в половину дешевле чем у нас и тех же брэндов,аренда однозначьно невыгодна слишком крутовато вылазиет

Ну, не знаю :-) - знакомые из Бишкека приезжали у нас отовариваться (правда в скидочный сезон)
  • 0

#133
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Фсем прива...
не подскажите где в городе можно взять на прокат доски по пути на Табаган. Слышал что мотоборд где то на саяхате, вот только где не знаю... мож кто подскажет, а то в экстремал ехать на Ленина-Альфараби, а потом на Табаган очень неудобна!!!
  • 0

#134
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Фсем прива...
не подскажите где в городе можно взять на прокат доски по пути на Табаган. Слышал что мотоборд где то на саяхате, вот только где не знаю... мож кто подскажет, а то в экстремал ехать на Ленина-Альфараби, а потом на Табаган очень неудобна!!!

Мотобор не работает в воскресение, а в субботу до обеда...
а находится вот здесь Изображение
Сайт motoboard.kz
  • 0

#135
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
подскажите ктонить, в азия екстрим сколько стоит прокат снаряжения?
  • 0

#136
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Фсем прива...
не подскажите где в городе можно взять на прокат доски по пути на Табаган. Слышал что мотоборд где то на саяхате, вот только где не знаю... мож кто подскажет, а то в экстремал ехать на Ленина-Альфараби, а потом на Табаган очень неудобна!!!


уже больше 2-х месяцев открыт экстремал на Ташкентской/Коммунистической, прямо на верхнем правом углу, есл смотреть вверх...
  • 0

#137
ESSE

ESSE
  • Гость
  • 26 сообщений

подскажите ктонить, в азия екстрим сколько стоит прокат снаряжения?


3000
  • 0

#138
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Фсем прива...
не подскажите где в городе можно взять на прокат доски по пути на Табаган. Слышал что мотоборд где то на саяхате, вот только где не знаю... мож кто подскажет, а то в экстремал ехать на Ленина-Альфараби, а потом на Табаган очень неудобна!!!


Внимание!!! Мы для Вашего удобства открыли новый магазин «Экстремал». Магазин находиться на улице Аблай-Хана 27 (бывшая Коммунистическая) угол проспекта Райымбека (бывшая Ташкентская).Удобно для тех кто едет кататься в Талгар,на Алма-Тау,Табаган. Магазин работает ежедневно с 9 утра до 20 вечерабез перерыва.
Телефоны 2799647, 2795743
  • 0

#139
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


подскажите ктонить, в азия екстрим сколько стоит прокат снаряжения?


3000

чет друг на прошлой неделе там две пары лыж взял и одни очки и с него 9700 взяли,
  • 0

#140
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений



подскажите ктонить, в азия екстрим сколько стоит прокат снаряжения?


3000

чет друг на прошлой неделе там две пары лыж взял и одни очки и с него 9700 взяли,



ЦЕНА И КАЧЕСТВО,де факто, лучше чем магазинах Экстремал НЕТУ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.