Перейти к содержимому

Фотография

Прокатыусловия, качество оборудования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#638226
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
В магазине Extreme club открыт прокат лыж и сноубордов.
Цена от 1500 до 2000 тенге в сутки за комплект
ул. Курмангазы 47 уг. Панфилова.
т 62 33 48


[mod='BigDen']Прошу всех обратить внимание на пункты правил размещения объявлений, с 230113 начинаю карательные действия.
Спасибо за внимание!.[/mod]

Сообщение отредактировал BigDen: 22.01.2013, 15:43:39

  • 1

#501
Zhalayr

Zhalayr
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вопрос в сноушоп:

Сколько стоит прокат доски и креплении без ботинок?
  • 0

#502
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
2 Zhalayr

в SNOWSHOP выгодней взять новый комплект по акции за 30.000 тенге
отдельно доска и крепы стоят 25.000

подробности смотрите здесь

http://snowshop.kz/i...o...&Itemid=106
  • 0

#503
Zhalayr

Zhalayr
  • Частый гость
  • 54 сообщений
за 30 там не возмешь получается около 35 ты. 5 тыс это конечно не большая сумма но все равно обидно(((
  • 0

#504
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
В прокате СНОУШОП.КЗ
вся снаряга новая, 2200 тенге комплект сноуборд в сутки.
2300 - комплект лыж.


2 Zhalayr : Возьмете за 30.000 !
Изображение
видимо вы смотрели борды которые подороже, поэтому комплект выходил 35.000 , что всё равно очень привлекательная цена.
написал в личку
  • 0

#505
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

В прокате СНОУШОП.КЗ
вся снаряга новая, 2200 тенге комплект сноуборд в сутки.
2300 - комплект лыж.


2 Zhalayr : Возьмете за 30.000 !
Изображение
видимо вы смотрели борды которые подороже, поэтому комплект выходил 35.000 , что всё равно очень привлекательная цена.
написал в личку

Напишите мне тоже про комплект за 30 000. Оч хочется!

По сабжу, так нахвалили, поедем к вам за досками! А еще подскажите, если мысобираемся ехать в вс, лучше в сб вечером приехать или можно в вс утром?

Спасибо!
  • 0

#506
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Newmoon, лучше приежайте в прокат snowshop в сб вечером, в воскр утром уже мало что останется.

про комплекты на 30.000 написал в ЛС
  • 0

#507
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
хотелось бы узнать можно ли в SNOWSHOP купить отдельно ботинки??? сколько будет стоить?
  • 0

#508
SNOWSHOP

SNOWSHOP
  • Частый гость
  • 71 сообщений

хотелось бы узнать можно ли в SNOWSHOP купить отдельно ботинки??? сколько будет стоить?


стоимость ботинок отдельно 15000тг, рекомендую заглянуть в магазин
  • 0

#509
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


хотелось бы узнать можно ли в SNOWSHOP купить отдельно ботинки??? сколько будет стоить?


стоимость ботинок отдельно 15000тг, рекомендую заглянуть в магазин

выгоднее комплект купить))))
а мне так ваши боты понравились, в прокате брала)))
  • 0

#510
YETI.

YETI.
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Уважаемые экстремалы! 20 февраля в 9.00 в Тау Парке (на Бутаковке) стартуют любительские соревнования по skicross & snowboardcross. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! Наш новый пункт проката на горе предложит выбор горнолыжного, сноубордического снаряжения всего по 3000 тенге за комплект!

Для желающих сэкономить - 2600 тенге в пунктах проката в Алматы:

- на Шарипова-Джамула
- Тулебаева - Кабанбай батыра (напротив Кофеделии)

Снаряжение этого сезона (новое). Бренды: Burton (сноуборды, обувь), Rossignol (сноуборды), Fischer (лыжи).

Для клиентов Yeti предоставляются скидки для обучения на горнолыжной базе.
Всем клиентам Yeti бесплатный Интернет в нашем Интернет и игровом центре!!!

Подробности: www.yeti.kz
  • 0

#511
YETI.

YETI.
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Изображение
  • 0

#512
SNOWSHOP

SNOWSHOP
  • Частый гость
  • 71 сообщений



хотелось бы узнать можно ли в SNOWSHOP купить отдельно ботинки??? сколько будет стоить?


стоимость ботинок отдельно 15000тг, рекомендую заглянуть в магазин

выгоднее комплект купить))))
а мне так ваши боты понравились, в прокате брала)))



абсолютно верно, поэтому приобретайте весь комплект целиком - цены самые приемлемые!
  • 0

#513
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Купила доску (комплект) оч довольна! =) друг тоже себе приобрел.

Прокат и правда отличный! И сервис, и оборудование!

Всем советую!
  • 0

#514
Zhalayr

Zhalayr
  • Частый гость
  • 54 сообщений
2 Yeti


Уважаемые представители магазина Yeti! Хотелось бы еще раз обратить ваше внимание на качество обслуживания в вашем прокате! Вчера решили покататся и хотели взять пару комплектов лыж в вашем прокате учитывая что это воскресенье мы понимали что выбор скорее всего не велик и позвонили в ваш магазин на Шарипова где уточнили есть ли размеры получив положительный ответ выехали к вам! Проехав пол города получаем ответ: Я же сказа что таких размеров нет!

И теперь вопрос: Как вы думаете мы к вам еще приедем???

Рекомендация: разберитесь с сотрудником (небуду писать его описание в виде роста) думаю вы и сами догадались, а то ведь кто то другой может разобраться!
  • 0

#515
сотрудники-YETI

сотрудники-YETI

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 10 сообщений

2 Yeti


Уважаемые представители магазина Yeti! Хотелось бы еще раз обратить ваше внимание на качество обслуживания в вашем прокате! Вчера решили покататся и хотели взять пару комплектов лыж в вашем прокате учитывая что это воскресенье мы понимали что выбор скорее всего не велик и позвонили в ваш магазин на Шарипова где уточнили есть ли размеры получив положительный ответ выехали к вам! Проехав пол города получаем ответ: Я же сказа что таких размеров нет!

И теперь вопрос: Как вы думаете мы к вам еще приедем???

Рекомендация: разберитесь с сотрудником (небуду писать его описание в виде роста) думаю вы и сами догадались, а то ведь кто то другой может разобраться!


Здравствуйте Zhalayr. Наш сотрудник (небуду писать его описание в виде роста) приносит свои извинения. Связи с этим инцидентом во всех наших точках проката прекращается услуга бронирования, потому что из за нее происходят постоянные путаницы.
И хотелось бы обратить ваше внимание! Если вы звоните в ниши магазины и спрашиваете есть ли в наличии на прокат тот или иной товар, это не значит что вы его бронируется, это означает что в данный момент он у нас есть в наличии и не более!!!

С УВАЖЕНИЕМ СОТРУДНИКИ Yeti.

#516
Zhalayr

Zhalayr
  • Частый гость
  • 54 сообщений


2 Yeti


Уважаемые представители магазина Yeti! Хотелось бы еще раз обратить ваше внимание на качество обслуживания в вашем прокате! Вчера решили покататся и хотели взять пару комплектов лыж в вашем прокате учитывая что это воскресенье мы понимали что выбор скорее всего не велик и позвонили в ваш магазин на Шарипова где уточнили есть ли размеры получив положительный ответ выехали к вам! Проехав пол города получаем ответ: Я же сказа что таких размеров нет!

И теперь вопрос: Как вы думаете мы к вам еще приедем???

Рекомендация: разберитесь с сотрудником (небуду писать его описание в виде роста) думаю вы и сами догадались, а то ведь кто то другой может разобраться!


Здравствуйте Zhalayr. Наш сотрудник (небуду писать его описание в виде роста) приносит свои извинения. Связи с этим инцидентом во всех наших точках проката прекращается услуга бронирования, потому что из за нее происходят постоянные путаницы.
И хотелось бы обратить ваше внимание! Если вы звоните в ниши магазины и спрашиваете есть ли в наличии на прокат тот или иной товар, это не значит что вы его бронируется, это означает что в данный момент он у нас есть в наличии и не более!!!

С УВАЖЕНИЕМ СОТРУДНИКИ Yeti.



По данному факту мы так поняли что если ваши сотрудники говорят что, что то у вас есть значит у вас этого нет!

Очень жаль что такое отношение когда я начинал кататся то брал оборудование у вас (в первый раз) теперь придется менять прокатчика удачи!!!
  • 0

#517
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
что же так не любят все yeti, а в частности сотрудника (небуду писать его описание в виде роста)?? нас он обслужил нормально, единственное он вообще не разговорчив))) пыталась его пораспрашивать про новый прокат в Тау парке и про сам Тау парк, особенно он не распинался, но на вопросы все-таки ответил))))

последний раз брали борды в сноушопе, персонал там хороший работает))) а ботинки как мне понравились, такие удобные....жаль сам прокат неудобно расположен для меня.
  • 0

#518
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
позавчера брали в сноушопе - доски вроде ничё такие, башмаки новые. продавцы нормальные, никаких претензий. только 45 башмаков не оказалось, пришлось за ними в йети ехать. так что катал я на на бёртоне из йети - я доволен. впечатлений от их товара не испортило даже сломанная фигня для затягивания шнурков на одном из башмаков.

Сообщение отредактировал codawari: 15.02.2010, 13:45:42

  • 0

#519
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Доброе время суток уважаемые ЦТ-шники
Вот накопил немного денег, есть стимул взять борд либо лыжи. Что посоветуйте народ?
Я новичок в этом прекрасном зимнем виде спорта, однако испробовал и на борде и на лыжах.
Понравились оба, но тенгушек на все не хватит!?))
  • 0

#520
Uncle_Smith

Uncle_Smith
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Доброе время суток уважаемые ЦТ-шники
Вот накопил немного денег, есть стимул взять борд либо лыжи. Что посоветуйте народ?
Я новичок в этом прекрасном зимнем виде спорта, однако испробовал и на борде и на лыжах.
Понравились оба, но тенгушек на все не хватит!?))

Мдя, вопрос риторический :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.