Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Салфетки из микроволокнаПочувтсвуйте легкость уборки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 832

#61
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
glamouraktiv, пользуйтесь на здоровье и главное правильно :-) и спасибо за отзыв :rotate:

Швабра бытовая


Изображение


Вам удивительно, что мытье пола может доставлять удовольствие? Оказывается, может, да еще какое! Ведь все познается в сравнении. Вместо громоздкой деревянной швабры фирма SMART предлагает легкое комфортное изделие с телескопической ручкой из алюминия, которая выдвигается от 90 до 150 см. Платформа из особо прочного пластика обладает большой степенью подвижности. Она легко обойдет препятствия в виде ножек диванов и кресел, заглянет в самые труднодоступные уголки вашей комнаты! Швабру можно приобрести в комплекте с одной насадкой (сухая, влажная или универсальная), с двумя (сухая-влажная или сухая-универсальная) или тремя (влажная, сухая и универсальная). Насадки легко крепятся на платформу с помощью липучки. Внешний вид и функциональное назначение насадок: для влажной уборки (плотная синяя), для сухой уборки (белая пушистая), для влажной и сухой - универсальная насадка (пушистая голубая). Насадка для влажной уборки забирает в структуру ткани любые загрязнения, оттирает даже черные следы от ботинок. При этом ее не нужно сильно мочить в ведре с водой. Слегка увлажните насадку под краном и принимайтесь за дело! В ванной комнате швабра поможет оттереть кафельные стены. Используйте ее также для мытья окон и лоджий. Насадка для сухой уборки вбирает в себя пыль гораздо эффективнее любого пылесоса, благодаря электростатическому эффекту, возникающему на ее поверхности. Шведские специалисты считают, что она просто необходима для ежедневного ухода за паркетом. Часто увлажняя пол, мы создаем санаторно-курортные условия для микробов, в избытке живущих на поверхности и в расщелинах паркета. Именно по этой причине многие гигиенисты возражают против моющего пылесоса. Насадка поможет вам легко и быстро собрать пыль со шкафов, стен и потолка. Увидите, сколько пыли окажется на ее поверхности! Уход за насадками прост: после окончания работ их стирают обычным мылом или мягким моющим средством. Не использовать хлорсодержащие средства и кондиционер! Не кипятить! Не сушить на батарее! Произведено в Швеции.
  • 0

#62
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Варежка "Душ - массаж" для тела

Изображение

Думая о том, чтобы ваше тело было здоровым, а ваше самочувствие – прекрасным, фирма Lekue создала специальную серию косметических препаратов, благодаря которым ваша кожа всегда будет выглядеть сияющей, здоровой и обновленной. Варежка "Душ-массаж" для тела - это варежка-щетка для тела, обладающая двойной функцией: легкая чистота и отшелушивающий массаж кожи. Ее отшелушивающее воздействие в эффективной форме способствует клеточному обновлению, тонизируя и глубоко очищая даже самые чувствительные типы кожи. Варежка "Душ-массаж" также идеальна для удаления омертвевших клеток кожи ног и вросших волос; с ее помощью лучше достигается восстановление кожи в этой зоне. Двойное воздействие - очищение и массаж – быстро становится заметным: это расслабленное тело и чистая и гладкая кожа. Применение: нанести мыло для очистки тела на ту сторону щетки, где расположены сферические элементы. Произвести массаж круговыми движениями, особенно останавливаясь на зоне ног и бедер. Завершить процесс отшелушивания легкой чисткой, производимой той частью щетки, где расположена щетина. Смыть мыло теплой водой. Рекомендации: после каждого пилинга рекомендуется глубокое увлажнение кожи. Массаж способствует улучшению кровообращения; рекомендуется делать его регулярно, чтобы предотвратить появление целлюлита и достичь эффективного восстановления клеток. Хорошо ухоженная кожа – это здоровая кожа. Цветовая гамма: голубая, лимонная, розовая. Произведено в Испании.
  • 0

#63
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Отзыв покупателя:

"я купила эту каучуковую мочалку для тела, сначала не поняла, но сейчас мне нравится, она двусторонняя, одна сторона с короткими щетинками, вторая подлиннее, мылюсь короткой стороной, а потом прохожусь той, что с длинными, боялась, что будет жесткая, но оказалось, что нет
отшелушивающий эффект налицо) точнее на тело))) мне нравится, кожа очень очень гладкая и нежная, у кого волосы на ногах от эпиляции врастают вообще супер будет, это даже в аннотации есть"

PS. Не устаю повторять: пользуйтесь на здоровье :D
  • 0

#64
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Отзыв покупателя:

"салфетка для макияжа - это фантастика, я не думала что так просто все)) провела по глазам и вся тушь на ней осталась! я потом еще спонжем с тоником проверяла чистоту, так сказать - салфетка оказалась даже лучше (тщательнее смывает) чем умывалки!
салфетку для окон надо поподробнее протестировать))"

пользуйтесь на здоровье ;)
  • 0

#65
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Dolhe а сколько швабра стоит?
кт пользовался напишите отзывы, пжлста:rotate:
  • 0

#66
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Швабра бытовая с 3мя насадками (сухая, влажная, универсальная) - 11700тг
Швабра бытовая с 2мя насадками (сухая, влажная) - 10640тг
Швабра бытовая с 1ой насадкой - 9570тг

Рекомендую брать первую, не потому что дороже, а потому что именно незначительно дороже и т.к. каждая насадка в общем пригодится при уборке.
А стоимость потом отдельно каждой насадки 4250тг.
Ну и сама швабра без насадок - 5320тг.
  • 0

#67
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
а на сколько примерно одной насадки хватает? скажем если через день в 3х комнатной квартире полы мыть, на полгода хватит? :D
  • 0

#68
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Вообще вся продукция идет срок службы не менее 2-х лет.
Но по своему опыту скажу, я взяла около 2-х лет назад. год мыла раз в неделю, сейчас через день, проблем никаких, служить я думаю будут еще долго.
За все время стирала в стиралке один раз, с мылом простирываю под краном раз в 2 месяца где-то, по мере загрязнения.
Убираюсь следующим образом.
"Сухой" насадкой прохожу стены-потолки раз в неделю-две.
"Влажной" - сначала когда она сухая, прохожу по всей квартире и собираю на нее мусор (пыль, волосы, чтобы потом не мешало при мытье), выкидываю все в мусорку, что собралось. Таким образом можно когда не сильно грязно и не нужна влажная уборка быстро убрать в доме например...
Затем смачиваю и мою полы "влажной" где кафель и линолеум, "универсальной" где ламинат. Если линолеум сильно затоптался, иногда прохожу "универсальной". Пылесос использую крайне редко... Но у меня конечно и ковров нет, одна дорожка только в коридоре)))

Сообщение отредактировал Dolhe: 16.05.2010, 23:46:09

  • 0

#69
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
а кафель и окна мыть пробовали?
  • 0

#70
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
всё очень интересное и заманчивое. Где можно посмотреть и есть ли каталог с ценами?
  • 0

#71
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

а кафель и окна мыть пробовали?


Да, только насадки заменяла соответствующими салфетками, для окон или для уборки (у меня вафельная пока). Насадки крепятся на липучку, а салфетки крепятся с помощью специальных отверстий на швабре.
Окошки конечно чаще мою ручками с салфеткой, только витраж использую швабру, когда надо протереть. Генерально конечно все равно приходится с ручками, хочется в каждую щелочку залезть, промыть :D . ну это 2 раза в год только... С кафелем аналогично.
Можно конечно и насадками, но я как-то все разделяю...
  • 0

#72
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

всё очень интересное и заманчивое. Где можно посмотреть и есть ли каталог с ценами?


Ответ в личке :D
  • 0

#73
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
мне тоже можно каталог? и как у вас покупки - с доставкой или самовывоз? :puke:
  • 0

#74
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

мне тоже можно каталог? и как у вас покупки - с доставкой или самовывоз? :hi:


Доброй ночи.
Каталог можно посмотреть либо электронно:

каталог

Либо могу подвезти на недельку посмотреть-почитать.
По ценам, скиньте свой мэйл, отправлю прайс.

Заказ привезем куда скажете, бывает конечно договариваемся и пересекаемся на нейтральной территории. Как вам удобно будет. :puke:
Если есть уже по какому-то товару вопросы, пишите, отвечу - помогу определиться :fie:
  • 0

#75
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
sip-911cобакаyandex.ru
  • 0

#76
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Svetosha, скинула цены. Изучайте. Вопросы задавайте :puke:
  • 0

#77
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
У меня пес линяет и сейчас по всей квартире шерсть,когда моем полы в тряпку набиваются волоски и подшерсток приходиться часто менять.Что Вы можете предложить для решения наших проблем.Ответ в Л.С.
Спасибо
  • 0

#78
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Aishutka скинула цены. Изучайте. Вопросы задавайте :p

L.U., задала уточняющие вопросы в личку :lol:, чтобы понять что именно вы хотите..
  • 0

#79
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Щетка малая

Изображение

Удобная щетка продолговатой формы на короткой ручке обладает толстым жестким и относительно редким ворсом. Внутрь щетки по всей длине вставлен металлический стержень, благодаря которому она приобретает жесткость, и ручка не прогибается при работе. Такая конструкция позволяет очень качественно и легко собирать шерсть животных, мелкий мусор и пыль с мягкой мебели и ковровых покрытий. Щетка будет вам незаменимой помощницей при уходе за автомобилем: почистит сидения в салоне, удалит пыль и песок с напольного коврика; с помощью ведра воды и моющего средства вы помоете щеткой машину снаружи. Конструктивной особенностью щетки «малой» является тонкое ребро, расположенное сбоку, которое позволяет собрать жидкость с любой гладкой поверхности (пола, стола, окна, кафельных стен и т.д.). Благодаря щетке «малой» облегчается уход за длинношерстными домашними животными. Ухаживая за животными, щетку лучше намочить. В сухом виде щетка легко почистит дубленку и замшевую обувь от загрязнений, драповое пальто и другую верхнюю одежду. Щетку можно использовать с мягкими моющими средствами для мытья стен, окон, пола и т.п. Уход: щетку моют простой водой с мылом или мягким моющим средством. Цветовая гамма: голубая, желтая, зеленая, красная, черная. Произведено в Германии.

Цена 2550тг
  • 0

#80
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

девчонки, крайне рекомендую швабру! Мытьё полов теперь для меня - радость! :D


Спасибо за отзыв :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.