Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

услуги дерматокосметологастаж 8 лет, консультации.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2136

#1581
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, привет!
Запиши меня на 23, 30, 7, 14 - в общем на любую пятницу, лучше на вторую половину дня!! Хочу желтый пилинг! :-/

Привет, Настя!
Последний пилинг тебе не понравился :spy: ? У меня нет с собой расписания, думаю на 30е смогу тебя записать. После 19го уточню ;)
  • 0

#1582
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Доброго дня!
ну Отлично Евгения, записывайте. если есть такая возможность лучше на удобную Вам субботу. жду от Вас даты и время.
Заранее спасибо!

Я работаю только в будни, а суббота - день Диспорта ;).



ну ок, тогда в любой день! желательно после 16-00. сообщите мне ладно как только будет известно ;)
еще раз спасибо!!!
  • 0

#1583
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
С понедельника выхожу на работу в обычный график :)
  • 0

#1584
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Женя, привет!
Запиши меня на 23, 30, 7, 14 - в общем на любую пятницу, лучше на вторую половину дня!! Хочу желтый пилинг! :-/

Привет, Настя!
Последний пилинг тебе не понравился :spy: ? У меня нет с собой расписания, думаю на 30е смогу тебя записать. После 19го уточню ;)


Понравился) очень нежный пилинг, прямо можно не заметить. Почти без какого либо дискомфорта.
Хочу все таки желтый, я его давно делала и мне понравилось.
Уточнишь время? Буду ждать!!
  • 0

#1585
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Уточнишь время? Буду ждать!!

30го сентября в 15:30 ;)
  • 0

#1586
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Уточнишь время? Буду ждать!!

30го сентября в 15:30 ;)


БУДУ!! :-/
  • 0

#1587
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Ведется запись на Диспорт, процедура проводится каждую субботу, . Цена за зону, не зависит от колличества введенных единиц:

Цена:

1. Глазки 17 000 тг, при необходимости подколоть носик - бесплатно.
2. Переносица (межбровье) 17 000 тг.
3. Лоб 15 000 тг.

Результаты можно увидеть здесь http://kosmetolog4u....ort_galery.html, мои реальные пациенты.
  • 0

#1588
risma

risma
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый вечер! Вы делаете хим.завивку ресниц?
  • 0

#1589
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый вечер! Вы делаете хим.завивку ресниц?

Здравствуйте, нет, не делаю :(
  • 0

#1590
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ
Процедуры проводятся один раз в месяц, до 4 раз. Цена процедуры от 22 000 тг, включает лицо+шея+декольте.

TEOSYAL Meso - это неретикулярная гиалуроновая кислота. Особый состав средства обеспечивает оптимальный уровень увлажненности дермы. Абсорбируемый, вязкоэластичный TEOSYAL® Meso повышает тонус кожи и восстанавливает нормальный уровень увлажненности дермы. Рекомендуется для процедур омоложения тонкой, обезвоженной кожи и предотвращения процессов старения.

Для достижения оптимальных результатов рекомендуется проводить 2-3 процедуры с интервалом в 3 недели, далее поддерживающие процедуры каждые два-три месяца, в зависимости от состояния кожи.
Цена 1 мл 20 000 тг + анестезия 2 000 тг. Лицо + шея.

БИОРЕПАРАЦИЯ

TEOSYAL® MesoExpert - включает в себя полный комплекс продвинутых ингредиентов необходимых для регенерации кожи.
Три антиоксиданта: альфа-липоевая кислота, обладает выраженным антиоксидантным и противовосполительным действием; глутатион - природный трипептид, содержится в клетках организма, защищает их от свободных радикалов и других неблагоприятных факторов воздействия; N-ацитил-L-цистеин представляет собой модифицированную форма аминокислоты цистеин и является предшественником глутатиона, оказывает самостоятельное антиоксидантное действие.
Восемь аминокислот: аргинин, изолейцин, лейцин, лизин, глицин, валим, трионим, пролин. Необходимые структурные компоненты белковой молекулы реструктуризируют и восстанавливают кожу, усиливают ее иммунную защиту, демонстрируют выраженные антиоксидантные свойства.
Витамин B6 - стимулирует обмен веществ, необходим для метаболизма амино и эссенциале кислот.
Минералы: ацетат цинка и сульфат меди.
- Цинк входит в структуру многих металлоферментов, обладает репаративно-антиоксидантным действием.
- Медь необходима для нормальной функции ферментов, регулирующих процесс энергообразования в клетке, играет важную роль в антиоксидантной защите и противоспалительном действие.

Цена 3! мл 50 000 тг + анестезия 2 000 тг. Лицо + шея + декольте.

Биорепаранты ГИАЛРИПАЙЕР представляют собой инновационные препараты для инъекционной косметологии, основанные на модифицированной гиалуроновой кислоте, к которой с помощью уникального метода твердофазной модификации присоединены витамины, аминокислоты, микроэлементы. Данный метод впервые позволил модифицировать ГК без помощи химических реагентов, сделав молекулу ГК «неузнаваемой» для гиалуронидаз. Благодаря этому ГК вместе с «привитыми» к ней активными веществами задерживается в коже в течение 3 недель, создавая макромолекулярное «депо», из которого постепенно высвобождающиеся активные вещества адресно доставляются к клеткам кожи. Научно доказано, что трехнедельного пребывания активных веществ в дерме достаточно для запуска процесса биорепарации, следствием которого становится истинное омоложение клеточных структур и устойчивый эстетический результат. Благодаря комплексному составу биорепаранты ГИАЛРИПАЙЕР обеспечивают коррекцию широкого спектра возрастных изменений и эстетических недостатков кожи.

Цена 1,5 мл 30 000 тг + анестезия 2 000 тг. Лицо + шея + декольте.

Мой сайт: www.kosmetolog4u.hut.ru
  • 0

#1591
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
РЕТИНОЛОВЫЙ ПИЛИНГ
Пилинг на основе ретиноевой кислоты. Пилинг Block-age входит в группу ретиноевых пилингов, принципиально отличающихся по механизму действия от других химических пилингов. Ретиноиды не повреждают кожу и не коагулируют протеины. Замедляется появление возрастных изменений кожи различной этиологии, уменьшается пигментация, улучшается текстура и рельеф кожи. Относясь к пилингам поверхностного воздействия, по полученным результатам пилинг Block-age приближен к пилингам срединного воздействия.

Преимущества пилинга:
В состав Block-age Peel входит ретиноевая кислота, которая оказывает более активное действие на кожу, в отличие от ретинола и других форм ретиноидов.
- Пилинг простой в исполнении и безболезненный для пациента;
- Не требует тяжелой и длительной реабилитации и прекращения социальной активности;
- Пилинг можно делать пациентам с тонкой и чувствительной кожей;
- По сравнению с другими видами пилингов данный пилинг наиболее физиологичен;
- Оказывает выраженное стимулирующее действие на дерму, уменьшает глубину поверхностных морщин, улучшает текстуру и рельеф кожи, повышает ее тургор.

Показания к проведению пилинга:
- Признаки увядания кожи различной этиологии;
- Гиперкератоз, в том числе фолликулярный гиперкератоз, кератомы, ихтиоз;
- Проблемная кожа (себорея, акне I степени тяжести);
- Гиперпигментация, хлоазмы.

Цена пилинга 7 000 тг , крем входит в стоимость. Проводиться однократно, при необходимости повторный пилинг через месяц.


Мой сайт: http://kosmetolog4u.hut.ru/
  • 0

#1592
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Здравствуйте! Удаление сосудистых звездочек на крыльях носа можно делать при кормлении грудью?
  • 0

#1593
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте! Удаление сосудистых звездочек на крыльях носа можно делать при кормлении грудью?

Доброе утро. Да, конечно можно :)

Сообщение отредактировал Флюс: 23.09.2011, 08:13:01

  • 0

#1594
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Spot peel!

Новый, комбинированный пилинг на основе ретинола, принципиально отличается по механизму действия от других химических пилингов. Относясь к пилингам поверхностного воздействия, по своим клиническим результатам, он приближен к пилингам срединного воздействия.

Ретиноиды стимулируют синтез коллагена, поддерживают в норме увлажненность кожи, а так же уменьшают воспалительные проявления, очищают кожу от поверхностных загрязнений, подавляя активность бактерий.
Миндальная кислота - альфагидроксикислота, активно подавляет мелагогенез, способствуя осветлению пигментных пятен; стимулирует выработку собственного коллагена и эластина.
Салициловая кислота - обладает противовоспалительным и антисептическим действием. Обеспечивает прекрасную эксфолиацию, при этом минимально раздражает кожу.
Идебенон - предотвращает старение кожи на клеточном уровне, снижает риск нежелательной пигментации, способствует активному восстановлению кожи, а также является мощным антиоксидантом.
Эмблика - обладает мощным антиоксидантным и отбеливающим эффектом.

Пилинг нормализует кровообращение в тканях, восстанавливает иммунитет кожи, снимает воспалительные проявления, повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает мелкие морщинки, отбеливает кожу, пострадавшей вследствии чрезмерного пребывания под солнцем или других факторов, вызывающих гиперпигментацию.

Уникальность пилинга в том, что он не придает коже желтого оттенка! Цена: лицо 12 000 тг, шея 5 000 тг.
  • 0

#1595
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
МИНДАЛЬНЫЙ ПИЛИНГ – пилинг на основе миндальной кислоты - альфа-гидроксикислота, обладает всеми свойствами фруктовых кислот.
Молекула миндальной кислоты в 8 раз больше, чем молекула гликолевой кислоты, поэтому
Миндальный пилинг считается одним из самых эффективных при лечении акне, оказывает комедолитическое и бактерицидное действие. Эффективность пилинга аргументируется многосторонним воздействием на все процессы, протекающие в коже.

В результате проведенного курса пилинга миндальной кислотой значительно улучшается структура кожи, происходит стимуляция выработки собственного коллагена и эластина и других веществ межклеточного матрикса, повышает местный иммунитет и оказывает ярко выраженный лифтинговый эффект, что является необходимым при коррекции возрастных изменений.

Пилинг достаточно удобный и комфортный для клиента, позволяет даже в постпилинговый период не отказываться от привычного режима жизни. Рекомендуется проводить пилинг курсом 1 раз в 7-10 дней. Курс составляет 3-8 процедур.

Мой сайт: http://kosmetolog4u.hut.ru/index.html
  • 0

#1596
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Лечение гипергидроза 65 000 тг!
Подробности процедуры на моем сайте : http://kosmetolog4u....ipergidroz.html
  • 0

#1597
Мама Айзере

Мама Айзере
  • Гость
  • 16 сообщений
Евгения, ДН.
Интересует чистка лица. Что из себя представляет эта процедура? Просто я еще ни разу не делала чистку :rolleyes: :rolleyes: Ну и стоимость конечно :)
Спасибо заранее.
  • 0

#1598
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения, ДН.
Интересует чистка лица. Что из себя представляет эта процедура? Просто я еще ни разу не делала чистку :rolleyes: :rolleyes: Ну и стоимость конечно :)
Спасибо заранее.

Здравствуйте. Увы, я чистки не практикую :(
  • 0

#1599
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
ВАКСДЕПИЛЯЦИЯ испанским воском Depelive .
Профессиональная депиляция воском не ограничивается только удалением волос, а представляет собой комплексный уход за кожей. Специальные средства до и после депиляции предназначены для подготовки кожи к депиляции, ее эффективного проведения и ухода за кожей после удаления волос.
Воски изготавливаются из природной смолы и восков с добавлением различных натуральных компонентов. Благодаря разнообразию формул и свойств, можно подобрать воск для любого типа кожи.

ЛЕНТОЧНЫЙ ВОСК.
Разогретый воск наносится на кожу при помощи ролика в направлении роста волос, а затем снимается в противоположном направлении при помощи полосок для эпиляции. Удобный роликовый аппликатор позволяет наносить воск тонким, равномерным слоем, исключая проливание воска и ожоги.
Воск в картридже применяется с бумажными полосками на больших участках, таких как ноги, руки, грудь и спина.

БЕСПОЛОСОЧНЫЙ ВОСК.
Особая разновидность восков в банках – пленочные воски, выпускаемые фирмами Depelive и Rica. Пленочные воски занимают промежуточное положение между теплыми восками и горячей ваксой и используются без бумажных полосок, при этом имеют температуру плавления 38-39 градусов. Такой воск используется для депиляции подмышечных впадин, зоны бикини, а также на лице.

ЦЕНА:

- усики 500 тг
- лицо (нижняя треть) 1000 тг
- подмышки 1000 тг
- руки до локтя 1500 тг, полностью 2500 тг
- ноги до колена 2000 тг, полностью 3000 тг
- бикини классика 2500 тг.
  • 0

#1600
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ДВ!Евгения,хотела бы записаться на фотоэпиляцию,желательно во второй половине дня.Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.