Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

услуги дерматокосметологастаж 8 лет, консультации.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2136

#1981
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Добрый вечер.

Что вы посоветуете против акне на лице - зона подобродка, щеки, лоб?
Уже с осени на лице акне.
Лечила лицо болтушкой, зененеритом, клеросилом, скиронереном.
Регулярно пользуюсь линией Виши.
Стараюсь соблюдать диету.
Но результата так и не видно...

Сколько времени будет курс? И примерная цена за все лечение?
И даете ли вы гарантии вашего лечения?
  • 0

#1982
F***n' PrInCeSs

F***n' PrInCeSs
  • Гость
  • 38 сообщений
Женя, добрый день. Была у Вас на пилинге мес назад, делали ретин+пировиногр. Могу ли я снова повторить пилинг спустя мес, но хотелось бы чегонить помощнее.. Результат понравился, вот думаю если чтото посильнее, то будет ваще красота. Но как быть с солнышком? Защита должна быть наверное 50,не меньше..
  • 0

#1983
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, добрый день. Была у Вас на пилинге мес назад, делали ретин+пировиногр. Могу ли я снова повторить пилинг спустя мес, но хотелось бы чегонить помощнее.. Результат понравился, вот думаю если чтото посильнее, то будет ваще красота. Но как быть с солнышком? Защита должна быть наверное 50,не меньше..

Добрый :)
Вы можете повторить этот пилинг, сильнее вам не нужен, да и опасно делать агрессивные срединные пилинги в это время года. Ретинол подавляет активность меланоцитов, клеток, вырабатывающих пигмент, именно поэтому он всесезонный. Активного солнца ( с 12:00 до 16:00) нужно избегать, крем постпилинговый имеет защиту 15, этого достаточно. Не волнуйтесь, я делаю его себе и в июле, и в августе.
  • 0

#1984
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый вечер.

Что вы посоветуете против акне на лице - зона подобродка, щеки, лоб?
Уже с осени на лице акне.
Лечила лицо болтушкой, зененеритом, клеросилом, скиронереном.
Регулярно пользуюсь линией Виши.
Стараюсь соблюдать диету.
Но результата так и не видно...

Сколько времени будет курс? И примерная цена за все лечение?
И даете ли вы гарантии вашего лечения?

Здравствуйте, никто вам не даст 100% гарантии, что акне уйдет раз и навсегда, кожа живой орган и сыпет у всех периодически. Для того, чтобы определить, какие именно процедуры вам нужны, необходим осмотр, вслепую я не могу вам ничего посоветовать :( Не видя характера высыпаний как я могу поставить вам диагноз и назначить лечение, а следовательно сориентировать по цене???
  • 0

#1985
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ДВ!Женя,хотела у точнить,во время беременности диспорт делать можно или все-таки нельзя?
  • 0

#1986
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДВ!Женя,хотела у точнить,во время беременности диспорт делать можно или все-таки нельзя?

Нельзя категорически, теперь только после грудного вскармливания :(
  • 0

#1987
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Ведется запись на Диспорт, процедура проводится каждую субботу. Цена за зону, не зависит от колличества введенных единиц:

Цена, в связи со снижением курса евро, тоже снижается пока:

1. Глазки 17 000 тг 15 000 тг, при необходимости подколоть носик - бесплатно.
2. Переносица (межбровье) 17 000 тг 15 000 тг,
3. Лоб 15 000 тг 13 000 тг,

Результаты можно увидеть здесь http://kosmetolog4u....ort_galery.html, мои реальные пациенты.
  • 0

#1988
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Добрый вечер.

Что вы посоветуете против акне на лице - зона подобродка, щеки, лоб?
Уже с осени на лице акне.
Лечила лицо болтушкой, зененеритом, клеросилом, скиронереном.
Регулярно пользуюсь линией Виши.
Стараюсь соблюдать диету.
Но результата так и не видно...

Сколько времени будет курс? И примерная цена за все лечение?
И даете ли вы гарантии вашего лечения?

Здравствуйте, никто вам не даст 100% гарантии, что акне уйдет раз и навсегда, кожа живой орган и сыпет у всех периодически. Для того, чтобы определить, какие именно процедуры вам нужны, необходим осмотр, вслепую я не могу вам ничего посоветовать :( Не видя характера высыпаний как я могу поставить вам диагноз и назначить лечение, а следовательно сориентировать по цене???


Добрый вечер. Тогда подскажите когда у вас есть время свободное для первоначальной консультации. Сколько стоит разовая консультация?
  • 0

#1989
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый вечер. Тогда подскажите когда у вас есть время свободное для первоначальной консультации. Сколько стоит разовая консультация?

Здравствуйте. Консультация стОит 2 000 тг, запись идет на 11 мая.
  • 0

#1990
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Лазерофорез!
Способ лазерофореза основан на способности лазерного излучения возбуждать клеточные мембраны, увеличивая их проницаемость и активируя продвижение биологически активных веществ, используемых в профилактических целях, во внутренние среды организма. Одним из таких веществ, широко используемых в дерматологической практике, является гиалуроновая кислота.

В последние годы все шире практикуются инъекции ГК, с помощью которых в глубокие слои кожи вводятся большое колличество ГК. Подобные процедуры болезненны, часто требуют местной анестезии, осложняются гематомами. Процедура лазерофореза лишена побочных эффектов, безболезненна, не требует восстановительного периода, немедленный видимый эффект наступает сразу после первой процедуры и сохраняется в течении 2-3 недель, результаты курса до 6 месяцев, а при регулярном (раз в месяц) поддерживающем уходе эффект постоянный.

Основные эффекты:
• заметное разглаживание поверхностных морщин;
• восстановление увлажненности кожи лица, шеи, декольте;
• возвращение объема и плотности кожи, придание ей здорового блеска и бархатистости;
• объемное распределение ГК в коже гораздо более равномерное и глубокое, чем при инъекции

Цена процедуры 6 000 тг.
Цена лазерофорез + мезотерапия (наппаж) 10 000 тг.
Цена лазерофорез + дермальные редуктанты 9 000 тг.

Мой сайт: http://kosmetolog4u.hut.ru/

  • 0

#1991
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Ведется запись на Диспорт, процедура проводится каждую субботу. Цена за зону, не зависит от колличества введенных единиц:

Цена, в связи со снижением курса евро, тоже снижается пока:

1. Глазки 17 000 тг 15 000 тг, при необходимости подколоть носик - бесплатно.
2. Переносица (межбровье) 17 000 тг 15 000 тг,
3. Лоб 15 000 тг 13 000 тг,

Результаты можно увидеть здесь http://kosmetolog4u....ort_galery.html, мои реальные пациенты.

  • 0

#1992
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Рада предложить вам новую процедуру ДЕРМАЛЬНЫЕ РЕДУКТАНТЫ!

Быть может, вы уже замечали, что порой длительные походы к косметологу, множество различных и дорогостоящих процедур не дают желаемого результата :( Причина банальна, нехватка в коже сигнальных пептидов не дает запустить процес синтеза нового коллагена. Дермальные редуктанты – препараты с оригинальными рецептурными решениями сочетающие в себе активные ингредиенты воздействующие на все звенья неоколлагенеза .Дермальные редуктанты - профессиональная группа препаратов с терапевтическим началом, базирующимися на проникновении в глубокие слои кожи биологически активных компонентов, вступающими в связь с рецепторами клеток и запускающие каскад биохимических реакций для качественного воссоздания межклеточного вещества дермы.
Входящие в состав пептиды достигают клеток-мишеней - фибробластов уже через 15-20 минут и начинают их стимулировать, запуская процесс образования коллагенового волокна. Пептиды, составляющие основу данного метода также увеличивают активность внутриклеточных систем, повышают выживаемость клеток, осуществляют физиологическую коррекцию функций организма. Эффективно борется с признаками старения кожи - улучшает качество, микрорельеф кожи, улучшая тургор и эластичность.
Процедуры проводятся 1-2 раза в неделю, курс 3 месяца, после перерыв 6 мес. Процедура неинвазивная, может сочетаться с другими процедурам, усиливая из эффект.

Цена:

Дермальные редуктанты 5 000 тг
Дермальные редуктанты 5 000 тг + лазерофорез 6 000 тг = 11 000 тг 9 000 тг
Дермальные редуктанты 5 000 тг+ массаж 5 000 тг = 10 000 тг 8 000 тг
Дермальные редуктанты + химическй пилинг = к цене пилинга + 3 000 тг

  • 0

#1993
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Multi пилинг!
Профессиональный поверхностный пилинг на основе молочной, гликолевой и салициловой кислот.
Молочная кислота обладает увлажняющим, отбеливающим, эксфолиирующим и противовоспалительным действиями. Молочная кислота является компонентом натурального увлажняющего фактора кожи.
Гликолевая кислота способствует эксфолиации рогового слоя. В результате уменьшается его толщина, стимулируется процесс обновления клеток эпидермиса, улучшается проникновение других активных веществ (витаминов, аминокислот и т.п.), при этом не нарушается защитная функция эпидермиса. так же, гликолевая кислота оказывает влияние на синтез коллагена и гликозаминогликанов фибробластами дермы.
Салициловая кислота обладает противовоспалительным и антисептическим действием. Обеспечивает прекрасную эксфолиацию, благодаря легкой гидролизации липидов. Обладает минимальной раздражающей активностью, не проникает в глубокие слои, снижается вероятность возникновения постпилинговых побочных эффектов.

Молочная, гликолевая и салициловая кислоты обладают схожими свойствами. За счет комбинирования этих кислот можно добиться оптимальных результатов. Воздействие на кожу будет менее агрессивным и более равномерным. Вероятность раздражения кожи и нежелательных осложнений значительно уменьшается, а эффективность увеличивается.

Еще одним преимуществом Мульти пилинга является отсутствие выраженного шелушения. Реабилитационный период протекает практически незаметно. Мелкопластинчатое шелушение малозаметно или незаметно совсем, поэтому вы будете чувствовать себя комфортно.

Количество процедур Мульти пилинга зависит от индивидуальных особенностей и составляет 5-8 процедур с интервалом в 10-14 дней. Этот пилинг дает великолепные результаты: улучшается цвет лица и структура кожи, исчезают мелкие морщинки и нежелательная пигментация, сужаются поры и т.д

Цена 4 500 тг.

Мой сайт: http://kosmetolog4u.hut.ru/index.html
  • 0

#1994
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Коррекция носогубных складок филлером TEOSYAL Ultra Deep - это препарат для придания объема, который вводится с помощью тонкой иглы. Инъекция не является травматичной для пациента и не требует надреза. Имея высокую степень ретикуляции, TEOSYAL Ultra Deep обеспечивает значительную длительность результата. Проведение корректирующей процедуры рекомендовано через 12 месяцев и потребует использования меньшего количества препарата. Цена за 1 мл 40 000 тг.
Фото моих реальных пациенток ДО и ПОСЛЕ коррекции здесь: http://kosmetolog4u..../KP_galery.html

Клиентка ДО коррекции носогубных складок:

Изображение

Сразу после коррекции TEOSYAL Ultra Deep объемом 1 мл:

Изображение

  • 0

#1995
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
ВАКСДЕПИЛЯЦИЯ испанским воском Depelive .
Профессиональная депиляция воском не ограничивается только удалением волос, а представляет собой комплексный уход за кожей. Специальные средства до и после депиляции предназначены для подготовки кожи к депиляции, ее эффективного проведения и ухода за кожей после удаления волос.
Воски изготавливаются из природной смолы и восков с добавлением различных натуральных компонентов. Благодаря разнообразию формул и свойств, можно подобрать воск для любого типа кожи.

ЛЕНТОЧНЫЙ ВОСК.
Разогретый воск наносится на кожу при помощи ролика в направлении роста волос, а затем снимается в противоположном направлении при помощи полосок для эпиляции. Удобный роликовый аппликатор позволяет наносить воск тонким, равномерным слоем, исключая проливание воска и ожоги.
Воск в картридже применяется с бумажными полосками на больших участках, таких как ноги, руки, грудь и спина.

БЕСПОЛОСОЧНЫЙ ВОСК.
Особая разновидность восков в банках – пленочные воски, выпускаемые фирмами Depelive и Rica. Пленочные воски занимают промежуточное положение между теплыми восками и горячей ваксой и используются без бумажных полосок, при этом имеют температуру плавления 38-39 градусов. Такой воск используется для депиляции подмышечных впадин, зоны бикини, а также на лице.

ЦЕНА:

- усики 500 тг
- лицо (нижняя треть) 1000 тг
- подмышки 1000 тг
- руки до локтя 1500 тг, полностью 2500 тг
- ноги до колена 2000 тг, полностью 3000 тг
- бикини классика 2500 тг.

  • 0

#1996
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
РЕТИНОЛОВЫЙ ПИЛИНГ
Пилинг на основе ретиноевой кислоты. Пилинг Block-age входит в группу ретиноевых пилингов, принципиально отличающихся по механизму действия от других химических пилингов. Ретиноиды не повреждают кожу и не коагулируют протеины. Замедляется появление возрастных изменений кожи различной этиологии, уменьшается пигментация, улучшается текстура и рельеф кожи. Относясь к пилингам поверхностного воздействия, по полученным результатам пилинг Block-age приближен к пилингам срединного воздействия.

Преимущества пилинга:
В состав Block-age Peel входит ретиноевая кислота, которая оказывает более активное действие на кожу, в отличие от ретинола и других форм ретиноидов.
- Пилинг простой в исполнении и безболезненный для пациента;
- Не требует тяжелой и длительной реабилитации и прекращения социальной активности;
- Пилинг можно делать пациентам с тонкой и чувствительной кожей;
- По сравнению с другими видами пилингов данный пилинг наиболее физиологичен;
- Оказывает выраженное стимулирующее действие на дерму, уменьшает глубину поверхностных морщин, улучшает текстуру и рельеф кожи, повышает ее тургор.

Показания к проведению пилинга:
- Признаки увядания кожи различной этиологии;
- Гиперкератоз, в том числе фолликулярный гиперкератоз, кератомы, ихтиоз;
- Проблемная кожа (себорея, акне I степени тяжести);
- Гиперпигментация, хлоазмы.

Цена пилинга 7 000 тг , крем входит в стоимость. Проводиться однократно, при необходимости повторный пилинг через месяц.


Мой сайт: http://kosmetolog4u.hut.ru/

  • 0

#1997
мама чели

мама чели
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте Евгения, подскажите когда к Вам можно записаться на консультацию, желательно если можно в эту субботу.
  • 0

#1998
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте Евгения, подскажите когда к Вам можно записаться на консультацию, желательно если можно в эту субботу.

Добрый вечер, только в будни можно :(, с 11:00 до 19:00. Приходите :)
  • 0

#1999
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Женя, добрый день
посоветуйте пожалуйста что делать
началось все с кожи вокруг глаз
дней 5 назад кожа вокруг внешнего угла глаза как будто сильно высушилась и потрескалась, понемногу перешло на кожу под нижними ресницами.затем кожа вокруг глаз покрылась как будто корочкой, потом по немногу таким стало и все лицо.но вокруг глаз все таки беспокоит сильнее.
ощущение было как после ретинолового пилинга: легкий розоватый цвет лица, ощущение легкой припухлости и тепла, небольшой стянутости.но длилось недолго, часа 3-4.
теперь без постпилингового крема вообще не могу, кожа становится сухой и стянутой, сильно шелушится. вокруг глаз понемногу и болезненно отслаивается маленькими кусочками, чешется, по лицу просто сильно шелушится

не пойму из-за чего и на что такая реакция???
новую косметику и крема не пробовала, нового и необычного из еды тоже не было.....

делала наращивание ресниц, но это было недели 2 назад...неделю назад плакала, мог ли клей так подействовать?
еще дня 3 назад было легкое отравление фруктами

подскажите что это может быть((((
может на пилинг к вам?
  • 0

#2000
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, добрый день
посоветуйте пожалуйста что делать
началось все с кожи вокруг глаз
дней 5 назад кожа вокруг внешнего угла глаза как будто сильно высушилась и потрескалась, понемногу перешло на кожу под нижними ресницами.затем кожа вокруг глаз покрылась как будто корочкой, потом по немногу таким стало и все лицо.но вокруг глаз все таки беспокоит сильнее.
ощущение было как после ретинолового пилинга: легкий розоватый цвет лица, ощущение легкой припухлости и тепла, небольшой стянутости.но длилось недолго, часа 3-4.
теперь без постпилингового крема вообще не могу, кожа становится сухой и стянутой, сильно шелушится. вокруг глаз понемногу и болезненно отслаивается маленькими кусочками, чешется, по лицу просто сильно шелушится

не пойму из-за чего и на что такая реакция???
новую косметику и крема не пробовала, нового и необычного из еды тоже не было.....

делала наращивание ресниц, но это было недели 2 назад...неделю назад плакала, мог ли клей так подействовать?
еще дня 3 назад было легкое отравление фруктами

подскажите что это может быть((((
может на пилинг к вам?

Добрый вечер. Нет, пилинг вам нельзя, обратитесь к дерматологу, рекомендую Нечаеву Елену, она работает в диагностическом центре на Ауэзова-Джамбула. У вас скорее всего дерматит, она вам подберет правильное лечение после осмотра. Если что, звоните.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.