Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi Delica Space Gear 2.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
блин галант, а ты откуда эти места знаешь:), да еще с таким подробным описанием. Если читали мои посты про рыбалку, это там мы почти полный багажник судаков наловили. 6 закидов (пальцы нафиг) и 2 перемета (все нафиг), особенно прикольно было когда рыба в садок не помещалась. Еще пришлось кучу рыбы чистить на месте и солить. Вот это был геммор, потом масынка долго попахивала да и сам водила тоже.

Галант правильно описал, там короче увидишь траншеи вырытые, едешь вдоль них, и увидишь столб "9- насосная", еще там рыбаки живут. Игорь у них голова на зеленом 124 мерсе.

Кстси если хорошо попросите судак у них по 80 тенег за кг.

Не прикольно там, постоянно берег меняется. Вроде только там машину парковать, а через недельку-другую там уже капчик.

А вообще прикол был, короче 2 идет впереди говорят можно ехать или нет, ну а ты за ними, ну и смотрю они идут, я еду. Вдруг дрык и морда вниз ушла, даже побуксовать не успел:))). Пытался газануть, сел по бампер. наутро масынка сидела уже и задними колесами. А комары там жуткие, но пришлось камни искать.

А делика та сидела в капитале, очень плотно.

Слип, да вэдовая тачка, без блокировок.
Галант, а че можно и мост зафигачить туда?
  • 0

#22
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
2In love with M@ZD@
Как ты думаешь, если на уазик поставили мосты от крузака 80, то можно ли поставить мост от паджерика на делику, учитывая, что делика есть производное от паджерика :)
  • 0

#23
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Сань, в личку просьбу кинь, поставлю, только на ту неделю.
Теперь по теме. Не, у меня нет блокировки. И нет моста. Я этим не интересовался, т.к. придется менять оба, а это накладно по кошельку.
А насчет встанет или нет - это к сексопатологу :) Шутка. Мост от паджерика встанет. Только надо заранее брать тот, что от рессорной версии - тогда переделок будет минимум.
Если надумаешь, скажи, скока стоит такой мост в сборе. И еще. 300-500 у.е. - это Л300 или паджеровский мост? И какие числа в нем?

300 - 500 это от Л300
попробую еще раз поискать судя по книжке нужно искать с мая 91-го с супер селёдкой либо GLX - длинный, либо GLS - короткий
  • 0

#24
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Месяца два назад, был чя на СТО "Александр и Ко", при мне пригнали туда такую Делику с разобранным салоном, т.е. без пластмассы. Проблема у них была вот в чем: весь кузов, после поездки в Караганду или в ту сторону, точно не помню, покрылся небольшими трещинами, от 1 до 10 см, причем по всему кузову. Договаривались они со сварщиком все это прваривать, а после собрались загонять ее на покраску. По их словам, у них две таких машины, старый кузов был намного прочнее. Вот такая вот история.
  • 0

#25
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
у старого кузова тоже такие проблемы могут возникнуть
очень не рекомендую использовать багажник на крышу да еще и хорошо загруженный - от этого как ни странно в первую очередь страдает дверь багажника появляються трещины
  • 0

#26
Fred D

Fred D

    он же Lobzik

  • Забанен
  • 60 сообщений
Delica у меня уже есть ... а вот мофона нету ... :)

Вопрос: стандартный мофон с CD или без, надо ставить ... и за скоко можно взять ... а может какой другой ??? и ещё Кто был в магазине "DELICA" ? Как там?




fredd :)

#27
Muphasa

Muphasa
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Delica у меня уже есть ... а вот мофона нету ... :lol:

Вопрос: стандартный мофон с CD или без, надо ставить ... и за скоко можно взять ... а может какой другой ??? и ещё Кто был в магазине "DELICA" ? Как там?




fredd ;)

А там так-придешь покажешь техпаспорт и по номеру кузова тебе подберут з.ч.
Минусы-не работают по субботам и на их СТО нужно записываться за неделю вперед.Квалификация мастеров сомнительная.У меня масло капало из масл. радиатора-поехал к ним-стали грузить мол чтоб до радиатора добраться-нужно все бампера поснимать-работы на 2 дня и тд и тп,записывайся в очередь-через неделю будем радиатор менять.Я может и согласился бы да некогда неделю было ждать-снял правую фару-подтянул штуцер на входе радиатора-и все ОК,работа заняла часа два. :smoke:
  • 0

#28
rook

rook
  • Гость
  • 9 сообщений
а про какой магазин разговор?
гагарина - кихтенко?
  • 0

#29
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Delica у меня уже есть ... а вот мофона нету ... :smoke:


Поздравляю :lol: Что взял? Хвастайся давай.

Если ты взял делику из субжа, то туда отлично входит двухдиновый магнитофон.

Я, воспользовавшись этим, взял в начале августа на баяне большой JVC. Стоил он 205 грин, с гарантией 6 мес. Играет CD-MP3 и кассеты, радио естессно, выглядит очень приятно, есть пульт ДУ (для делики - незаменимая штука - лежит сзади и юзается пассажирами или тобой, когда сам по назначению используешь возможности прекрасного деликовского салона) :spy: Минус - несъемная панель. Правда, чтобы снять магнитофон в делике, надо разобрать пол-торпеды, но все равно, если оставляешь машину в сомнительном месте, то приходится кидать тряпку на панель ;)
В общем, очень достойный аппарат - рекомендую.
  • 0

#30
Fred D

Fred D

    он же Lobzik

  • Забанен
  • 60 сообщений
Да я такое чудо ведал ... мофонов ща выще крыши!!! Но вот проблема его закрывать ... делали бы ещё на пульте от мофона кнопку - спрятать крутой JVC и высветить фигу. :dandy:

ps где ж стоко гривнов найти ...


fredd :mad:

#31
rook

rook
  • Гость
  • 9 сообщений

Да я такое чудо ведал ... мофонов ща выще крыши!!! Но вот проблема его закрывать ... делали бы ещё на пульте от мофона кнопку - спрятать крутой JVC и  высветить фигу.  :dandy:

ps где ж стоко гривнов найти ...


fredd :mad:


Boost обещал такую штуку сделать!!!
  • 0

#32
Muphasa

Muphasa
  • Постоялец
  • 303 сообщений
[quote name='KolBask' date='25.11.2003, 11:46']Ай, какая хорошая тема :dandy:
Предлагаю создать здесь свой клуб делиководов :mad:

Присоединяюсь-имею 3 месячный опыт владения Деликой.Она у меня правда грузопассажирская-объем 2.5 без интеркуллера.Салон пустой как барабан.Я даже не ожидал от японцев такой комплектации.Кондишен правда имеется.И имеется один,как мне кажется, большой плюс-5 дверей.Машину заказывал в Алматыавто.Впечатления от авто двоякие-с одной стороны проходимая как бульдозер с другой-уровень комфорта оставляет желать лучшего.Хотел было салон со слиповской делики поставить-у него чемодан как Л300-не подходит а в колесах не продают спейс гиры по запчастям.Вот думаю что можно с нее смастерить.
  • 0

#33
Fred D

Fred D

    он же Lobzik

  • Забанен
  • 60 сообщений
Я слыхал что на space gear ещё и 3.0 бензиновый мотор ставят ... кто нить такую делику видал? и чем она лучше или хуже. :dandy:

И еще бы хотелось узнать про кпп у делики и её режимы ... и ещё это нормально при низкой температуре кпп пока не разогреется переключается как то вяло?



fredd :mad:

#34
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Всем Хай!
Присматриваюсь к Делике (Л300) вроде свежепригнанная, 95 год, стоит в салоне 3С, наверное видели.
Куда заглядывать, на что смотреть?
И сколько такие стоят?
2.5 автомат.

Наворотов особых вроде нет..
Кондер, ЭСП..

И еще вопрос:
Делик с двумя сдвижными дверьми не бывает?
  • 0

#35
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Бывает очень редко. Самопеределки.
  • 0

#36
DreamMaster

DreamMaster
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Бывает очень редко. Самопеределки.


Кто то тут говорил что двухдверный это грузовой вариант :lol:
  • 0

#37
Fred D

Fred D

    он же Lobzik

  • Забанен
  • 60 сообщений

Бывает очень редко. Самопеределки.


неее... хотя может кто и делает. но с двымя дверьми 100% ... это грузовой вариан.


fredd :smoke:

#38
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Всем Хай!
Присматриваюсь к Делике (Л300) вроде свежепригнанная, 95 год, стоит в салоне 3С, наверное видели.
Куда заглядывать, на что смотреть?
И сколько такие стоят?
2.5 автомат.

Наворотов особых вроде нет..
Кондер, ЭСП..

И еще вопрос:
Делик с двумя сдвижными дверьми не бывает?


а не хочешь взять с левым рулём ??
есть машинка 92-го года, здесь лет 5 но машина в идеальном состоянии
за всю её жизнь это её второй хозяин, с асфальта съезжала редко - пару раз за год и то на капчигай, если интересно пиши в личку я вас познакомлю
машина продаётся в связи с выездом, чесно скажу сам на неё метил но у меня обстоятельства изменились
вообщем рекомендую
у неё единственный минус цена больше чем у праворукого брата

да ещё 2.5 слабоват для автомата - я так думаю (кажется из Мимино)
  • 0

#39
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Да уж делики улетают на "УРА" наверное по причине качества и доступной цены, т.е. агрегаты как у паджеры а цена очень даже (из рекламы)... у меня одна осталась.... PD8W модель....

Если кому надо 8-300-7993605
  • 0

#40
Ralkor

Ralkor
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Вот решил оживить тему... :laugh:
Собираюсь брать себе Делику, "круглую", 95-96гг. Поскольку брать хочу в кредит, то интересует скока сразу в нее придется влупить, учитывая возможные косяки и расходники, ну и при условии нормальной эксплуатации вложения в течение 2-3 лет... :dandy:
Делиководы со стажем, поделитесь? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.