Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив - Динамокто кого?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

Опрос: 25 ноября, Москва. Локо или ДК? (19 пользователей проголосовало)

25 ноября, Москва. Локо или ДК?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Udaff, не будь односторонним :smoke:. Вспомни для разнообразия моменты Локов.
  • 0

#22
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Udaff, не будь односторонним :smoke:. Вспомни для разнообразия моменты Локов.

Согласен, Локеры просто выстрадали этот матч... Но согласись, что Хохлы выглядели собраннее и первые полчаса были за ними?
  • 0

#23
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Да, фиговый из меня прогнозист. Думал 2: 1 будет, а оно вон как повернулось
3:2
  • 0

#24
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Udaff, не будь односторонним :lol:. Вспомни для разнообразия моменты Локов.

Согласен, Локеры просто выстрадали этот матч... Но согласись, что Хохлы выглядели собраннее и первые полчаса были за ними?



Смотри на табло :smoke:
  • 0

#25
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Интересная ситуация... У Локо, идущего первым, шансов, по-моему, меньше выйти в плей-офф, чем у ДК, занимающего последнее место :smoke:
  • 0

#26
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Соглсаен победа выстраданная. А счёт то действительно не по игре, особенно первый тайм. ДК превзошёл соперника полностью. Даже когда Бузн. забивал комент. сказал это первый удар в створ ворот. ДК лучше смотрелся.
Пендаль наилевейший. Но хотя во втором тайме даже при явном нарушении против героя России пенку не дал.....и правильно....по совокупности судья дал раньше пенку какбудто знал что ещё будут фолить ДК а я не дам пенку :smoke:
ИМХО: из группы выйдут Интер и Арсенал.
  • 0

#27
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ИМХО: из группы выйдут Интер и Арсенал.


Эх, а как хочется, чтоб вышли ДК и Локо. Почему ДК? Потому как они вчера действительно собранней играли, ИМХО :smoke:
  • 0

#28
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
С Арсеналом Локо будет играть от обороны, а это их футбол. Я думаю, что хоронить паровозов рано. Даже в случае их поражения и ничьей между Динамо и Интером - Локо выходит за счет личных встреч с Интером.
  • 0

#29
XFel

XFel
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Эээээх как хочется, чтобы восточноевропейцы похоронили грандов.
Пусть знают наших!
  • 0

#30
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Считаю оптимальным развитием событий:
1) Победа ДК над Интером 5-0. :smoke:
2) Ничья Локо-Арсанал 5-5 (ну или 0-0 :lol:)...
После чего выходят ДК и Локо.
Здорово я все придумал?
  • 0

#31
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Считаю оптимальным развитием событий:
1) Победа ДК над Интером 5-0. :smoke:
2) Ничья Локо-Арсанал 5-5 (ну или 0-0 :lol:)...
После чего выходят ДК и Локо.
Здорово я все придумал?

Придумал хорошо, реализовывать когда начнешь?
  • 0

#32
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Считаю оптимальным развитием событий:
1) Победа ДК над Интером 5-0. :)
2) Ничья Локо-Арсанал 5-5 (ну или 0-0 :))...
После чего выходят ДК и Локо.
Здорово я все придумал?


Гы, а почему не ЛОКО - АРС 5-0? :)
  • 0

#33
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А вообще-то хорошие шансы и у ЛОКО и у ДК, правда если ЭбаньоЗа на назначать судить матч Динамо - Интер.
  • 0

#34
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
ИМХО, самый вразумительный пост болелы ДК :smoke:


Vlad from Kiev (26.11.2003 02:38)
Всем привет!
Как и говорил, матч получился очень интересным. Очень досадно, что проиграли. Как всегда на последних минутах. Я не знаю, что это - злой рок, кривая усмешка Фортуны или раздолбайство.
Шовковский почему-то не может удержать мяч в руках, а ведь это уже не в первой игре, когда он выпускает мяч из рук и мы получаем гол в свои ворота. Шац хоть и забил, но как всегда запорол несколько хороших моментов. Дмитрулин вообще "редиска - нехороший человек" (с)
По поводу судьи ничего говорить не буду. Причины поражения надо искать не в судействе (удел слабых), а в себе. Если бы внимательно сыграли в обороне (1:0) и не пытались ловить мяч, а выбивать (3:2), да и сами бы реализовали свои моменты, то о судье никто бы не вспоминал. Так что, к Ибаньесу я никаких претензий не имею.
Теперь Локомотив гарантировал себе Евровесну (ЛЧ или УЕФА). С чем и поздравляю. Успехов и удачи вам!




--------------------------------------------------------------------------------



--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал OUKB: 26.11.2003, 12:52:43

  • 0

#35
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Гы, а почему не ЛОКО - АРС 5-0? :smoke:

Потому что я реально сморю на вещи, но болею за Локо.
Но если ты против, то такой рез-т тебя устроит:
Локо - Арс = 0:10
Динамо - Интер = 0:10?
  • 0

#36
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Со словом выстраданной согласен. А счет по игре. :smoke:



Как бы тан нибыло, а Локо возглавил турнирную таблицу, и как я считаю, вполне заслуженно.
  • 0

#37
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Эээээх как хочется, чтобы восточноевропейцы похоронили грандов.
Пусть знают наших!



Да, это был бы номер. Ну и не плохой урок что бы знали наших.
  • 0

#38
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Все-таки прошлогодняя схема двойной сетки группового турнира была по-моему лучше... в плей-офф выходили сильнейшие... А тут смотрите Монако уже вышел... Разве это справедливо?
  • 0

#39
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Все-таки прошлогодняя схема двойной сетки группового турнира была по-моему лучше... в плей-офф выходили сильнейшие... А тут смотрите Монако уже вышел... Разве это справедливо?


СЗОТ: А разве по игре Монако, вынесший нахрен Депортиво, не заслужил выхода в плэйофф?
Или для тебя важно чтобы там играли команды типа Реала, Баварии и т.п. не зависимоот того заслужили они это или нет? :smoke:
  • 0

#40
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Все-таки прошлогодняя схема двойной сетки группового турнира была по-моему лучше... в плей-офф выходили сильнейшие... А тут смотрите Монако уже вышел... Разве это справедливо?


СЗОТ: А разве по игре Монако, вынесший нахрен Депортиво, не заслужил выхода в плэйофф?
Или для тебя важно чтобы там играли команды типа Реала, Баварии и т.п. не зависимоот того заслужили они это или нет? :smoke:

Один вынос, пусть даже и с таким счетом еще ничего не значит... А подгруппа одна из слабейших, ведь кто такие Аек и ПСВ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.