Перейти к содержимому

Фотография

Обувькто где обувается???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Вся итальянская обувь - дерьмо. Причем его продают нереально дорого.

Lloyd rulez 4ever!


очень содержательно :) женские туфли на шпильке Вы тоже носили? не понравилось? ;-)
  • 0

#62
Aha

Aha
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
НАРОД!!!
Ни в коем случае не покупайте обувь в магазине SALAMANDER (Фурманова-Гоголя).
Ихний "Salamander" захотел кушать через 5 дней, оба батинка. Причем погода была сухая. И покупал я эти супер сапоги за 19 тыс.

Я с продавцами столько хавался. Столько времени у меня забрали. Дней 5 денег не возвращали, ссылаясь на какуюто экспертизу.

у них много точек (есть в Адеме, на барахолке, и по городу несколько)
  • 0

#63
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений

НАРОД!!! Ни в коем случае не покупайте обувь в магазине SALAMANDER (Фурманова-Гоголя)...


Обувь Salamander (и их модификаций) в магазинах г. Алматы, к сожалению, производства Польша в лучшем случае (если кому-то повезло), где от традиционного немецкого качества нет-нет отклоняются, при этом цены выкатывают :) !
В последние несколько лет Salamander производит довольно прогрессивные модели (в сравнении со своим угрюмым прошлым).
Ознакомление здесь в том числе и с реальными ценами.
  • 0

#64
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

НАРОД!!! Ни в коем случае не покупайте обувь в магазине SALAMANDER (Фурманова-Гоголя)...


Обувь Salamander (и их модификаций) в магазинах г. Алматы, к сожалению, производства Польша в лучшем случае (если кому-то повезло), где от традиционного немецкого качества нет-нет отклоняются, при этом цены выкатывают :eek: !


А я купил себе в декабре Sioux теплые, очень легкие, элегантные и пока целые... Правда 25 штук стоили...

Сейчас пошел за летними, а бутик на Байсеитова закрыли Salamander :( Кто-нибудь знает, это те же, что Гоголя-Фурманова или другие?
  • 0

#65
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Только не берите в Рамсторе в отделе "Степ" никакой обуви а то там левые "Карнаби" я брал кроссовки там летом и ботинки демисезонные - полный отстой, хотя вид хороший но через неделю уже совсем плохие становятся.


Я брала там Карнаби два раза. Уже третий год ношу, всё как новенькие ;)
  • 0

#66
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Был в Salamander - есть неплохие модели, но моего размера нет на многие - и цены кусаются - летние туфли на кожаной подошве - 18-20.

Может где еще можно взять похожий брэнд подешевше? Не одни же немцы хорошую обувь делают... :(
  • 0

#67
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Полтора года уже хочу купить себе туфлики классические. В продаже сплошь остроносые шузы. Я хоть и старый модник но в таких рассекать не буду :smoke:

Нашел одну модельку в линейке Butteri (на абая\правды и в ЦУМе) да тока пока я жабу убил пратить 140 баксов, так у них скачуха покатила :) и мой размер кончился :)

Потом нашел клевые тапки (на обувных рядах большой барахолки) в линейке Gino Rossi но там тоже засада, нет моего размера :eek:

Может кто видел вышеназванные бренды, дайте знать.
Буду много благодарен.
  • 0

#68
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Вся итальянская обувь - дерьмо. Причем его продают нереально дорого.

Lloyd rulez 4ever!


да не. недавно взял две пары обуви "Geox". тоже вроде итальянская, мне понравилась.
  • 0

#69
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Где вязять хорошую обувь... Ну это как повезет! :) Можно в одном и том же месте взять как плохую модель, так и хорошую. Так что как говорится раз на раз не приходится. :eek:
  • 0

#70
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Был в Salamander - есть неплохие модели, но моего размера нет на многие - и цены кусаются - летние туфли на кожаной подошве - 18-20.

Может где еще можно взять похожий брэнд подешевше? Не одни же немцы хорошую обувь делают... :)

Обычно и мне и жене Салики берём на Дзержинского-Гоголя. Там цены получше. :eek:
  • 0

#71
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
А в принципе я всегда беру в Рамсторе или ЦУМе. Вроде никаких пакостей замечено не было. ...Эт я о плохом качестве. Кстат, кто носит КилерЛупы? Прикольно не так ли? Качество, цена да и видон ничего!
  • 0

#72
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
продублировалось сообщение

Сообщение отредактировал Ламийка: 06.04.2004, 10:45:53

  • 0

#73
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Женская половина нашей семьи покупает обувь в салонах Рио, Грация либо на барахле Абая-Правды, есть тетенька, которая возит натур итальянскую обувь.
В Рио лично брала 5 пар осенне-зимней обуви и ни разу не усомнилась в качестве, обувь безумно нравится, правда туфли там не покупала, модели не нравятся. В Грации обувь тоже итальянская (обещают), мужские туфли очень хорошие, женские тож не плохие, но к качеству немного придралась бы, хотя ничего не отваливается (как в ужасающих историях рассказанных выше). Тем более там во время весенних скидок можно купить за весьма низкую цену, и размер как-раз "наш" остается, мы большеногие.

А вот почитав рассказы влюбленного в мазду, то как-то не верится мне в столь пессимистичный прогноз Да и противоречий у него много, то всё из россии, то из китая, фиг поймешь. Нас-то в принципе интересуют не поставщики, а производители. И итальянскую обувь сюда возят ТОЧНО из италии, знаю трех людей, которые сами ездят туда и закупают (заказывают и т.д.).

Призывы же к барахолке советую не воспринимать всерьез, т.к. никакая качественно сшитая обувь-подделка не сравнится с оригиналом, поскольку фактура не та..как бы внешне не выглдели туфельки-ботиночки красиво , но по удобству в носке они уступают, а также в таких обувках нога потеет, хотя по идее не должна она это делать.
  • 0

#74
GrinderS

GrinderS
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я почти всегда беру обувь в "ОБУВЬ XXI ВЕКА" только плохо что в алматы нет такого магазина ;).
  • 0

#75
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Я почти всегда беру обувь в "ОБУВЬ XXI ВЕКА" только плохо что в алматы нет такого магазина ;).

А где есть? Может быть мы тоже будем там случайно проезжать. ;)
  • 0

#76
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Кхем кхеммм . . .
Может быть конечно всякие гекки и ллойды круты, но, как-то задумался купить на лето макасинчики легкие, ну и в путь по магазинам . . .
Кругом какой то отстой по 100-150 баксов . . . .
Посчитал что кощунство платить такие филки за полное г%;но, и тронулся на китайскую барахолку (какой котраст) . . .
Но зато я там купил (нонэйм) то что искал, и качества обалденного по цене 2500 тенгов (долча с габанной просто плачут нафик) . . .

Сообщение отредактировал KAPACb: 06.04.2004, 13:51:15

  • 0

#77
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
хм... я вот прошлой весной тоже решила на китайское барахло съездить (мамино давлени вынести было невозможно...) в результате- 4 часа потерянного времени (не нашла ни себе, ни ребёнку, сплошной дермантин жутковатого вида и сомнительного качества, а большинство ещё и воняют так, что их у подъезда оставлять нужно), головная боль, жуткая усталость и пара синяков (не успела увернуться ;) )... больше я туда ни ногой...
  • 0

#78
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Кстати таки говоря о развитии Китайского товара, а именно вещей... Мне кажется что Китайцы начинают довольно таки неплохо справляться с их изготовлением. ;) Я конечно не говорю что это супер, но всеже... Пару тройку лет назад, про китайские вещи говорили только плохое. А сейчас? Сейчас понемногу возвращается к ним былая слава. Помните, в Советском Союзе Китайские вещи довольнотаки неплохо ценились!
  • 0

#79
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Кстати таки говоря о развитии Китайского товара, а именно вещей... Мне кажется что Китайцы начинают довольно таки неплохо справляться с их изготовлением. ;) Я конечно не говорю что это супер, но всеже... Пару тройку лет назад, про китайские вещи говорили только плохое. А сейчас? Сейчас понемногу возвращается к ним былая слава. Помните, в Советском Союзе Китайские вещи довольнотаки неплохо ценились!


Что значит - начинают?? Они всегда производили и производят товар превосходного качества, равно как и редкостное г... Вопрос не в том, что они производят, а в том, что завозят в КЗ.
  • 0

#80
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Что значит - начинают?? Они всегда производили и производят товар превосходного качества, равно как и редкостное г... Вопрос не в том, что они производят, а в том, что завозят в КЗ.

Ну это наверное я и имел в виду... Что ж это значит, к нам начали более или менее нормальный товар возить или же у них, хотели они или нет, но благодаря нам, экономика повысилась?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.