Перейти к содержимому

Фотография

Когда находите время на чтение?ПИПЛ! Поделитесь опытом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#401
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
не думаю, что надо так болезненно к этому относиться ))) ну есть у вас время почитаете, нету или желание чем-то другим заняться ну не надо корить себя за это, ничего страшного ))
Я например могу книгу съесть за день, а могу одну книгу читать по пол года и вовсе не потому что она плохо написана, а просто потому что мне иногда хочется чем то другим заняться и еще после работы если присядешь почитать начинает в сон клонить, нормальное явление для устающго человека )))
Очень продуктивно получается читать книги на работе, просто такая сфера, что то пусто, то густо, не пойду же я домой от того что нет работы :D
А вобще многое всетаки зависит от самой книги. Иногда читаешь-читаешь, на время глядь, а часы то 4 утра показывают. И ты себя уговариваешь, ну вот щас до точки дочитаю и все ... а потом глядь уже 5 :D
  • 0

#402
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Убиваю зрение, читая на работе эл.варианты книг на компе:weep: Если книга оооочень захватывает, то дочитываю, что неуспела, вечером, после ужина и пока не вырублюсь....

На работе надо работать! :lol:
А книжки читать на бумаге, ИМХО.

Согласна на все 100% Настоящей бумажной книги нет ничего лучше.
  • 0

#403
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Сейчас у меня на работе есть куча свободного времени - читаю, правда только в электронном виде. А дома когда есть свободное время, или во время приема ванны.
Раньше отдавала книгам почти все свободное время.
  • 0

#404
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений
в машине слушаю аудио книги, на работе в свободное время - читаю электронные книги на sony reader, дома читаю только детские книги детям. не успеешь зайти домой - папа, почитай... :)
  • 0

#405
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

в машине слушаю аудио книги, на работе в свободное время - читаю электронные книги на sony reader, дома читаю только детские книги детям. не успеешь зайти домой - папа, почитай... :)

Да да, дома только детские книги :laugh:
а взрослые - только после того как уснут дети.
  • 0

#406
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений


в машине слушаю аудио книги, на работе в свободное время - читаю электронные книги на sony reader, дома читаю только детские книги детям. не успеешь зайти домой - папа, почитай... :)

Да да, дома только детские книги :laugh:
а взрослые - только после того как уснут дети.

что поделаешь - дети это святое! :smoke:
  • 0

#407
Serafinn

Serafinn
  • Гость
  • 6 сообщений
на чтение никогда не хватает времени. поэтому читаю - всегда! с книгой можно только жить. и книги засасывают ( во всяком случае меня), потом начинаешь убивать зрение читая в электронном варианте :-)
  • 0

#408
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

в машине слушаю аудио книги, на работе в свободное время - читаю электронные книги на sony reader, дома читаю только детские книги детям. не успеешь зайти домой - папа, почитай...

какой папа хороший :rolleyes:

по теме: если книга захватила мой разум и сердце, то все конец: не буду спать, но прочту. даже если ооочень занята. вот выходит жертвую временем сна)
  • 0

#409
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
и на компе читаю часто, тем более не все книжки можно купить в Актау(((. да и когда с деньгами туговато, то спасает. а некоторые новинки только на англ можно скачать, а перевода еще нет.

ох, люблю читать в оригинале! перевод уже не то, сорри че-то отошла от темы ;)
  • 0

#410
Яков Срамнов

Яков Срамнов
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Мне проще, чем многим другим - я на пенсии. Не по возрасту, а по выслуге лет. Я военный пенсионер и мне ещё нет 50-ти.
Жена скончалась в 2008 году, сын с прошлого года живет отдельно - женился.
Так что времени у меня свободного много, можно сказать, что всё мое время - свободное.
Вспоминается мультфильм про Винни Пуха, эпизод, когда он с Пятачком завалились в гости к Кролику. "Ты не занят? До субботы я совершенно свободен!"
Можно подумать в субботу у Пятачка куча дел.
  • 0

#411
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
когда как, если книга захватит, время урву, а если нет, вот как сейчас, на месяц растянула уже, а только на 30 странице, в общем зависит от интереса
  • 0

#412
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Лично я всегда нахожу время для чтения, не могу без этого уже, хотя нужно во всю дипломную работу писать. Читаю только у себя в комнате в полной тишине, в этак творческой обстановке. Кстати, не могу вообще читать с компа, приходится постоянно искать-покупать книги, это дело сильно затягивает.

Сообщение отредактировал Black Marilyn: 04.04.2011, 19:28:24

  • 0

#413
avaya_cisco

avaya_cisco
  • Гость
  • 6 сообщений
по мне так лучше читать в ванне с горячей водой...с пенкой...расслабон.. :dandy:
  • 0

#414
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
я читаю в последнее время только в поездках, дома в основном не бывает времени на чтение книг, да и интернет убивает чтение..
  • 0

#415
Mr.Buh

Mr.Buh
  • Гость
  • 12 сообщений
на работе и только проф. литературу

Сообщение отредактировал Mr.Buh: 05.04.2011, 12:14:20

  • 0

#416
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
перед сном обязательно, обычно времени больше не бывает,жаль.
  • 0

#417
Tatka 36

Tatka 36
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Перед сном, одну-две страницы.
  • 0

#418
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Я читаю только на работе, качаю с нэта и читаю, дома времени нет, да и не хочется...
  • 0

#419
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Читаю дома, по вечерам с сони ридера
  • 0

#420
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
а я люблю заламывать страницы поэтому читаю бумажные книги )))

максимум-10-15 страниц в день, остальное время поглощает интернет ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.