Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

1 комнатная улучшенная 49кв.м Срочно!49(23)11, кирпич


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Извините, милейший, а что значит - "к сожалению, Азиаты". :D
С каких пор соседство азиатов вызывает сожаление на территории Центральной Азии? И куда смотрит модератор? Вынужден призвать вас к политкорректности, милейший ( это вежливо). А попроще - следли бы за язычком...


А где это я написал в своих постах "к сожалению, Азиаты"
вот что я лично писал, а кто там уже даписывает отсебятину, позвольте я ответтственности не несу, тем более я на половину сам азиат и горжусь этим, и не считаю эту нацию плохой. Вот что я писал в своем посте про азитов почитайте внемательнее.

Незнаю на какую там химию, но в Дорожнике основной контингент Славяни, и очень доброй души человеки. Много там конечно и Азиатов но все настолько доброе и все живут одни большим двором Кстати планировки квартир в дорожники такие что не один совминовский дом не похвастается, смысыл людей высылать на химию и давать квартиры такие как 1ком- 49кв.м. 2ком - 65кв.м. 3км - 78 кв.м, для чего? И если у когото есть мнение что вдорожнике плохо из-за того что рядом помойка, так её уже как 3 года нет, и на месте где была помойка построился новый район.

И я имел в оссновном то, что там процентов 70 русские, это не хорошо и не плохо, просто это так!


Извините, милейший, а что значит - "к сожалению, Азиаты". ;)
С каких пор соседство азиатов вызывает сожаление на территории Центральной Азии? И куда смотрит модератор? Вынужден призвать вас к политкорректности, милейший ( это вежливо). А попроще - следли бы за язычком...


Да нееее
Автор имел в виду исключительно мавров приезжих, которые мусор любят в подъезд выкинуть и в лифте насрать.
Таких в дорожнике действительно МАЛО. Вообще имея машину это действительно клевый район с шикарными планировками.


И это тоже! Опять же "Мавры" это и теже Колхозники которые имеют практически все нации и к сожалению портят их. И к сожалению в городе их всё больше и больше!

Сообщение отредактировал Leon777: 04.01.2009, 16:15:40

  • 0

#42
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
:D ;) :spy: Да нет я таких чувствую :) Таким тарилирантности надо по полной надовать! По самое нехочу!
Если что да это АЗИАТЫ!
Вот же курва! :D
  • 0

#43
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
теме байкот :D по статье 164 ук и статье 39 конституции ;)
гы гы
  • 0

#44
Richboy

Richboy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

:D ;) :spy: Да нет я таких чувствую :) Таким тарилирантности надо по полной надовать! По самое нехочу!
Если что да это АЗИАТЫ!
Вот же курва! :D

Возможно вы имели ввиду Толерантности?
  • 0

#45
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Richboy, сильные эмоции заставили человека сделать ошибки)
А вообще в дорожнике была семейка славян, к сожалению я знаю одну из них, похуже всяких как выражаются люди мавров, которые плюются где попало и прочее, и ходят толпою коверкая родной язык.

автору, на крыше продается такая же квартирка только на втором этаже за 40К. Это ваше объявление? раз уж вы риэлтор
  • 0

#46
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
[quote name='minutka' post='7296477' date='30.12.2008, 21:10']

[/quote]

Это Славяни в основном. Но есть к сожаленью и Азиаты. Но их немного.


Да, уж. Дорожник - это не Рио Де Жанейро:-)))
[/quote]
2 мinutka
Могу посочуствовать тому этносу к которому принадлежат такие minutki.

модераторы, как вы терпите таких типозиков???

Сообщение отредактировал mmm_70: 06.01.2009, 16:47:13

  • 0

#47
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Richboy, сильные эмоции заставили человека сделать ошибки)
А вообще в дорожнике была семейка славян, к сожалению я знаю одну из них, похуже всяких как выражаются люди мавров, которые плюются где попало и прочее, и ходят толпою коверкая родной язык.

автору, на крыше продается такая же квартирка только на втором этаже за 40К. Это ваше объявление? раз уж вы риэлтор


Да там моё объявление! Да я честично Риэлтор, но те квартиры которые я здесь выставил, имеют ко мне очень большое отношение.
  • 0

#48
MT2008

MT2008
  • Гость
  • 14 сообщений
3-х комнатную квартиру продам. Пересечение Наурызбай Батыра (бывшая Дзержинского) – Макатаева (бывшая Пастера). 1 этаж из 5.
После евроремонта (4 года), пластиковые окна, металлическая дверь, застекленный балкон выходит на Наурызбай Батыра, можно под коммерцию, перепланировка, встроенная кухонная мебель, каб ТВ, интернет, подвал, район аэровокзала, до ЦУМа 5 минут пешком, соседствует с акиматом, тихий район.
Год постройки - 1973. Панельный. Квадратура: общая 61,4, жилая 44,9. Кухня 6 объединена с залом. Газплита Zanussi, вытяжка. В зале кондиционер. Большая прихожая, большой санузел. Межкомнатные деревянные двери.
Большой подвал находится прямо под залом, при желании можно что-то с этим придумать, например, еще одну комнату.

$125000 Торг
Срочно

87772251895
87772650762
  • 0

#49
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

3-х комнатную квартиру продам. Пересечение Наурызбай Батыра (бывшая Дзержинского) – Макатаева (бывшая Пастера). 1 этаж из 5.
После евроремонта (4 года), пластиковые окна, металлическая дверь, застекленный балкон выходит на Наурызбай Батыра, можно под коммерцию, перепланировка, встроенная кухонная мебель, каб ТВ, интернет, подвал, район аэровокзала, до ЦУМа 5 минут пешком, соседствует с акиматом, тихий район.
Год постройки - 1973. Панельный. Квадратура: общая 61,4, жилая 44,9. Кухня 6 объединена с залом. Газплита Zanussi, вытяжка. В зале кондиционер. Большая прихожая, большой санузел. Межкомнатные деревянные двери.
Большой подвал находится прямо под залом, при желании можно что-то с этим придумать, например, еще одну комнату.

$125000 Торг
Срочно

87772251895
87772650762


Дороговато для 1 этажа и этого района, есть клиенты за 100, у меня на Мира - Маметова есть такая же 2/5 с ремонтом цена 80 тыс торг, только вот квадратула чуть меньше 58кв.м
  • 0

#50
MT2008

MT2008
  • Гость
  • 14 сообщений


3-х комнатную квартиру продам. Пересечение Наурызбай Батыра (бывшая Дзержинского) – Макатаева (бывшая Пастера). 1 этаж из 5.
После евроремонта (4 года), пластиковые окна, металлическая дверь, застекленный балкон выходит на Наурызбай Батыра, можно под коммерцию, перепланировка, встроенная кухонная мебель, каб ТВ, интернет, подвал, район аэровокзала, до ЦУМа 5 минут пешком, соседствует с акиматом, тихий район.
Год постройки - 1973. Панельный. Квадратура: общая 61,4, жилая 44,9. Кухня 6 объединена с залом. Газплита Zanussi, вытяжка. В зале кондиционер. Большая прихожая, большой санузел. Межкомнатные деревянные двери.
Большой подвал находится прямо под залом, при желании можно что-то с этим придумать, например, еще одну комнату.

$125000 Торг
Срочно

87772251895
87772650762


Дороговато для 1 этажа и этого района, есть клиенты за 100, у меня на Мира - Маметова есть такая же 2/5 с ремонтом цена 80 тыс торг, только вот квадратула чуть меньше 58кв.м

Район один из лучших, и сама квартира хороша, очень много плюсов. В том числе 1 этаж - это тоже плюс.
  • 0

#51
Olekto

Olekto
  • Гость
  • 25 сообщений
Друзья, готов купить 2-х комнатную, с кухней не менее 8 квадратов, 1 этаж не предлагать, и все это удовольствие в пределах 60 000 USD, help :smoke:

Сообщение отредактировал Olekto: 08.01.2009, 12:05:51

  • 0

#52
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений



3-х комнатную квартиру продам. Пересечение Наурызбай Батыра (бывшая Дзержинского) – Макатаева (бывшая Пастера). 1 этаж из 5.
После евроремонта (4 года), пластиковые окна, металлическая дверь, застекленный балкон выходит на Наурызбай Батыра, можно под коммерцию, перепланировка, встроенная кухонная мебель, каб ТВ, интернет, подвал, район аэровокзала, до ЦУМа 5 минут пешком, соседствует с акиматом, тихий район.
Год постройки - 1973. Панельный. Квадратура: общая 61,4, жилая 44,9. Кухня 6 объединена с залом. Газплита Zanussi, вытяжка. В зале кондиционер. Большая прихожая, большой санузел. Межкомнатные деревянные двери.
Большой подвал находится прямо под залом, при желании можно что-то с этим придумать, например, еще одну комнату.

$125000 Торг
Срочно

87772251895
87772650762


Дороговато для 1 этажа и этого района, есть клиенты за 100, у меня на Мира - Маметова есть такая же 2/5 с ремонтом цена 80 тыс торг, только вот квадратула чуть меньше 58кв.м

Район один из лучших, и сама квартира хороша, очень много плюсов. В том числе 1 этаж - это тоже плюс.


Согласен, но я тебе говорю стоимость спроса а не предложения, + сейчас элитный район считается я имею в виду центр всё что выше Абая и не дальше Сейфулина. А тот центр в котором твоя квартира просто бывший золотой квадрат, но к сожалению в последнее время большим спросом не пользуется, хотя под комерцию само то но цена высоковато, удачной продажи!
  • 0

#53
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений
Афтор.
Квартира в новостройке (2007г) абая-мамышула. однокомнатная 10 эт 50 общая 30 жылая. переделана в 2шку 18 и 12 кв. Шикарнейший ремонт, паркет,маркет, ванна шманна все в дорогом кафеле, с испанской сантехникой. кухня встроенная вся техника на кухне встроенная, +кондер в комнате и шкаф зеркальный на всю стену. Дом полностью заселенный.
Канша щас за все это великолепие просить можно?

#54
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Афтор.
Квартира в новостройке (2007г) абая-мамышула. однокомнатная 10 эт 50 общая 30 жылая. переделана в 2шку 18 и 12 кв. Шикарнейший ремонт, паркет,маркет, ванна шманна все в дорогом кафеле, с испанской сантехникой. кухня встроенная вся техника на кухне встроенная, +кондер в комнате и шкаф зеркальный на всю стену. Дом полностью заселенный.
Канша щас за все это великолепие просить можно?

Начни с 70 но не больше!
  • 0

#55
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Друзья, готов купить 2-х комнатную, с кухней не менее 8 квадратов, 1 этаж не предлагать, и все это удовольствие в пределах 60 000 USD, help ;)

С такими же параметрами интересует двушка только в квадрате Джандоосва-Навои-Фрунзе-мкр Таугуль
НАЛ. Для себя. Обещаю любить и холить ее (квартирку) как родное дитя :)
  • 0

#56
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Афтор.
Квартира в новостройке (2007г) абая-мамышула. однокомнатная 10 эт 50 общая 30 жылая. переделана в 2шку 18 и 12 кв. Шикарнейший ремонт, паркет,маркет, ванна шманна все в дорогом кафеле, с испанской сантехникой. кухня встроенная вся техника на кухне встроенная, +кондер в комнате и шкаф зеркальный на всю стену. Дом полностью заселенный.
Канша щас за все это великолепие просить можно?



Все коммуникации подкючены? А то люди годами ждут благ цивилизации с момента ввода в эксплуатацию.
10 этаж - это последний? Как ее посмотреть можно
  • 0

#57
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений
этажей всего 12
заселен дом полностью, т.е. естессно все подключено давно.
70000 это смешно конечно.
Тут вон товарищь двушку купить хочет с 8м кухня за 60000.
А здесь НОВЫЙ дом, и ПОЛНОСТЬЮ ОБСТАВЛЕННАЯ кухня, туалет и одна комната со всей техникой. Вторую типа спальни или детской сами по выбору обставите. Кухня помоему 11 кв. Полы с подогревом, интернет, телефон, дамафон 2 лифта. Новый евро ремонт, Вобщем все прелести.
Просить буду 90000.
Причем возможна переуступка прав на ипотеку, т.е. если нету 90000, то 70000 + новому хозяину платить по 380(всего!!!) баксев в месяц.

Сообщение отредактировал Desh: 11.01.2009, 14:07:36


#58
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
автор, а есть у вас на продажу 3комн. на 1-3-6 эт. в кирп-ригел. или крупнопанел. доме, кухня от 8м с балконом-лоджией в алмал. (возле никольского базара) или бостан. (вдоль аль-фараби) районе? мне пофигу - славяне или азиаты. главное, чтобы соседи не с..ли во дворе и подъезде.
  • 0

#59
banytich

banytich
  • Гость
  • 28 сообщений
Leon777, есть ли у вас на продажу общежития в квадрате Абая/Гоголя/Достык/Сейфулина? Нужен 1 этаж, в пределах 15 тыс. тенге квадратура от 16 кв.м
  • 0

#60
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

автор, а есть у вас на продажу 3комн. на 1-3-6 эт. в кирп-ригел. или крупнопанел. доме, кухня от 8м с балконом-лоджией в алмал. (возле никольского базара) или бостан. (вдоль аль-фараби) районе? мне пофигу - славяне или азиаты. главное, чтобы соседи не с..ли во дворе и подъезде.


Какой суммой распологаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.