Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

1 комнатная улучшенная 49кв.м Срочно!49(23)11, кирпич


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Продаётся квартира!
1 Улучшенная 1/3 кирпич, неугловая, незалогавая, хорошее состояние, шикарный зелёный двор, удобная парковка, недалеко школа, садик
Общая площадь 49кв.м Жилая 23кв.м Кухня 11кв.м
Цена всего 53.000 у.е.
  • 0

#2
Kim

Kim
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А адресс какой ?
  • 0

#3
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Изображение

м-н Дорожник
М-н дорожник нетак давно полностью отреставрировали, положили новые дороги, новые бардюры, сделали детские площадки и поставили новую кательню, так что теперь в Дорожнике тепло, светло и очень уютно!
  • 0

#4
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
это-Дорожник. Он был построен в 70-90х годах, «Минавтодором», для своих сотрудников, что говорится на совесть. Вы знаете, там настолько зелено, уютно и комфортно, что попадая в этот « рай», совершенно не хочется уезжать. Дорожник в основном славится 3-х этажными кирпичиками, но встречаются и панельки. Не смотря на компактность района, здесь есть своя общеобразовательная школа, детский садик, а благодаря проведенному капитальному ремонту котельной, в Дорожнике свое автономное отопление и горячая вода.
  • 0

#5
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Квартиру бирём!!!
  • 0

#6
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ну оч. хорошая квартирка!
  • 0

#7
Лабродор

Лабродор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
20000 сразу могу дать
  • 0

#8
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Дорожник как не крути "Дорожник" а это не есть гуд....
  • 0

#9
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

20000 сразу могу дать


А чё не 10000 :smoke:

Дорожник как не крути "Дорожник" а это не есть гуд....


А что в нём не Гуд? Ты там был?
  • 0

#10
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Дорожник как не крути "Дорожник" а это не есть гуд....

В недалекие советские времена получение квартиры в Дорожнике приравнивались к высылке на химию...
Поэтому конингент там приживался соответстующего статуса :smoke:
  • 0

#11
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Дорожник как не крути "Дорожник" а это не есть гуд....

В недалекие советские времена получение квартиры в Дорожнике приравнивались к высылке на химию...
Поэтому конингент там приживался соответстующего статуса :rotate:


Незнаю на какую там химию, но в Дорожнике основной контингент Славяни, и очень доброй души человеки. Много там конечно и Азиатов но все настолько доброе и все живут одни большим двором Кстати планировки квартир в дорожники такие что не один совминовский дом не похвастается, смысыл людей высылать на химию и давать квартиры такие как 1ком- 49кв.м. 2ком - 65кв.м. 3км - 78 кв.м, для чего? И если у когото есть мнение что вдорожнике плохо из-за того что рядом помойка, так её уже как 3 года нет, и на месте где была помойка построился новый район.

Сообщение отредактировал Leon777: 20.12.2008, 09:36:43

  • 0

#12
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
При чем тут славяне? И при чем азиаты? Извините но вы так говорите, как будто там есть мухи, но их не очень много, есть конечно и комары, но они добрые.

Сообщение отредактировал Dallita: 20.12.2008, 09:52:35

  • 0

#13
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
дорожник действительно сейчас преобразился, и планировка там тоже офигенная! я реально был удивлен. Удачной продажи автору.
  • 0

#14
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

При чем тут славяне? И при чем азиаты? Извините но вы так говорите, как будто там есть мухи, но их не очень много, есть конечно и комары, но они добрые.


Я имею в виду что там живут во сновном люди, причём очень добрые и отзывчивые, а если туда поселяются какиенибудь уроды которые живут по своим волчим законам(я надеюсь вы понимаете о чём я) их либо отучают быть самошниками и засранцами либо они оттуда переезжат. Это как маленькая деревня у которой есть свои маральные правила! Я даже много раз наболюдал как свадьбу они играют всем двором как это было в сов. союзе. Приятно смотреть когда основной контингент а это практически 90% нормальные люди которые живут по моральным принцыпам и не срут у себя под носом а соблюдают чистоту и порядок!

Сообщение отредактировал Leon777: 20.12.2008, 15:56:24

  • 0

#15
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Автор! За 65 тысяч можно в городе 3х ком купить - и даже тут на цт продают трёшку в микрошах за 65т, а вы за 1-комнатную на высылках хотите 53 тысячи!

ЗЫ. Кстати и там тоже дворы зеленые и тихие, если что... :rotate:
  • 0

#16
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений


При чем тут славяне? И при чем азиаты? Извините но вы так говорите, как будто там есть мухи, но их не очень много, есть конечно и комары, но они добрые.


Я имею в виду что там живут во сновном люди, причём очень добрые и отзывчивые, а если туда поселяются какиенибудь уроды которые живут по своим волчим законам(я надеюсь вы понимаете о чём я) их либо отучают быть самошниками и засранцами либо они оттуда переезжат. Это как маленькая деревня у которой есть свои маральные правила! Я даже много раз наболюдал как свадьбу они играют всем двором как это было в сов. союзе. Приятно смотреть когда основной контингент а это практически 90% нормальные люди которые живут по моральным принцыпам и не срут у себя под носом а соблюдают чистоту и порядок!


Я не поняла, вы здесь квартиру продаете или пытаетесь раздуть между ЦТшниками межнациональный конфликт...что за глупости..хвалить свой район, проживанием славян...славяне - это по вашему что черта характера...или признак высшего интеллекта...

З.Ы. а цена действительно завышена, можно сейчас найти двушку в нормальном районе в пределах данной суммы.
  • 0

#17
shygan

shygan

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

Продаётся квартира!
1 Улучшенная 1/3 кирпич, неугловая, незалогавая, хорошее состояние, шикарный зелёный двор, удобная парковка, недалеко школа, садик
Общая площадь 49кв.м Жилая 23кв.м Кухня 11кв.м
Цена всего 53.000 у.е.

ну и цена у Вас
1. Буквально сегодня мне предлагали 1-ком, обычка, на Шашкина, уг.Аль-Фараби, панель, 1 этаж 4. за 54000$.
Координаты риэлтора 7073232671 Сергей

2. И еще один вариант 1-ком, улучшенная на Саина - Шаляпина, панель 2 из 9, по моему за 63000$
Координаты риэлтора Казбек 296-48-30 или 7775823397
  • 0

#18
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
афтар, я с вами согласен, но понимаете - perception он ведь иной, а это очень и очень важно. но на все есть свой покупатель - удачной продажи!

п.с. неужели соседи не хотят купить (себе или родственникам, а может и друзьям порекомендовать).
  • 0

#19
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений



При чем тут славяне? И при чем азиаты? Извините но вы так говорите, как будто там есть мухи, но их не очень много, есть конечно и комары, но они добрые.


Я имею в виду что там живут во сновном люди, причём очень добрые и отзывчивые, а если туда поселяются какиенибудь уроды которые живут по своим волчим законам(я надеюсь вы понимаете о чём я) их либо отучают быть самошниками и засранцами либо они оттуда переезжат. Это как маленькая деревня у которой есть свои маральные правила! Я даже много раз наболюдал как свадьбу они играют всем двором как это было в сов. союзе. Приятно смотреть когда основной контингент а это практически 90% нормальные люди которые живут по моральным принцыпам и не срут у себя под носом а соблюдают чистоту и порядок!


Я не поняла, вы здесь квартиру продаете или пытаетесь раздуть между ЦТшниками межнациональный конфликт...что за глупости..хвалить свой район, проживанием славян...славяне - это по вашему что черта характера...или признак высшего интеллекта...

З.Ы. а цена действительно завышена, можно сейчас найти двушку в нормальном районе в пределах данной суммы.


Прикольный такой район , такое село КОРЛЕОНЕ судя по описанию автора, накажут выгонят если что,
просьба для Alhimika также не "скатываться" до опеределений граничащих с оскорблениями
  • 0

#20
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Продаётся квартира!
1 Улучшенная 1/3 кирпич, неугловая, незалогавая, хорошее состояние, шикарный зелёный двор, удобная парковка, недалеко школа, садик
Общая площадь 49кв.м Жилая 23кв.м Кухня 11кв.м
Цена всего 53.000 у.е.

ну и цена у Вас
1. Буквально сегодня мне предлагали 1-ком, обычка, на Шашкина, уг.Аль-Фараби, панель, 1 этаж 4. за 54000$.
Координаты риэлтора 7073232671 Сергей

2. И еще один вариант 1-ком, улучшенная на Саина - Шаляпина, панель 2 из 9, по моему за 63000$
Координаты риэлтора Казбек 296-48-30 или 7775823397


Созванился, но одно но там квадратуры, 36 и 40 а здесь 49кв, это почти 2 комнатная, + там не запрещается достройка комнат до 12 кв.м. + прям под комнатой находится подвал 18 кв.м. при желании с коридора можно сделать лестницу и подвал утеплить и облагородить, как это сделал мой друг м микрараонах и получится вообще 3 комнатная улучщенная! Нет таких цен на такие квартиры с такими возможностями!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.