Перейти к содержимому

Фотография

Буш красавчег !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
буш котакбасёнок
  • 0

#62
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
И всё таки аффтар полёта ботинка молодца)))...скока он интересно решался...не просто так же эт всё :smoke:
  • 0

#63
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
с ленты ру
"Иракский корреспондент египетского телеканала "Аль-Багдадиа", который запустил в президента США Джорджа Буша свои ботинки, получил многочисленные травмы, сообщает AFP со ссылкой на брата журналиста. По словам Дурхама аль-Зайди, у его брата Мунтазера сломана рука и ребра, а также повреждено лицо. Вместе с тем он не смог уточнить, когда именно журналист получил эти травмы - во время задержания или уже находясь под арестом.
Дурхам аль-Зайди также сообщил, что Мунтазера держат в "зеленой зоне" в центре Багдаде, где расположены большинство правительственных зданий и посольство США.
Ранее сообщалось, что ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет, однако пресс-секретарь премьера Ирака Ясин Маджид заявил РИА Новости, что он может сесть на семь с половиной лет."
  • 0

#64
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Надо было армейской бутсой кинуть, начиненой тротилом :smoke:
  • 0

#65
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Дочь ливийского лидера Муаммара Каддафи Айша, которая руководит этой организацией, заявила, что смелый поступок аль-Зайди является демонстрацией победы прав человека во всем мире.

Интересно, а когда головы отрезают дипломатам они тоже о правах человека думают ? :smoke:
  • 0

#66
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Иракцы сами предали и сдали свою Родину

Вы там лично присутствовали, чтобы за весь народ говорить? Или по зомбоящику насмотрелись? Или Вам лично по секрету "достоверный источник" шепнул, что это был не фейк? А вдруг там массовка из голивуда выплясывала? Или видеомонтаж? :) ...

Ессно по зомбоящику смотрел. Но, если так рассуждать - то я значит могу сомневаться, что например Испания стала Чемпионом Европы по Футболу ибо смотрел я этот Чемп тоже по ящику :D
Предали и сдали:
Где была армия, когда американцы быстрыми темпами приближались к Багдаду?! Все те кто противостоял американцам были либо наёмниками, либо местными ополченцами связанными с террористами. Но, это был не народ! Народ встречал американцев улыбками и порванными портретами Саддама. Массовка из Голливуда - не без этого, но ведь кроме этих так называемых массовок больше ничего и не было. Журналисты были не только из Америки, и бросать пыль в глаза всё-равно бы не получилось. И мне не важно, что там было в деталях - я видел как иракцы сдали страну, сдали Хусейна и это так и было!



После драки кулаками не машут...и зачем он кинул ботинок? Что он этим хотел сказать? Он же журналист - скажи словами, уколи словами, задай каверзный вопрос, честный вопрос...А, кинуть ботинок...Низкий поступок...Все эти попытки выгнать американцев смешны - после того, как иракцы сдали свою собственную страну таким позорным способом.

это протест, и слова тут не к чему, журналист кросавчег, однозначно :D

Ну, конечно - лучше ботинок. Это истинное оружие протестующих ;) Может надо было с американцами воевать, бороться...Если они воевать не хотели или считали, что американцы пришли на помощь - то тогда откуда протест и против чего он? Этот журналист, что только проснулся от спячки и обнаружил свою страну в оккупации?! Хорошо - кинул ботинок и что? Оккупация прекратилась? По всему миру люди показали свою сущность - очень много людей порадовал этот инцидент и многие поддерживают журналиста. Но, когда завтра на улице в Вас кинут вонючим ботинком выражая тем самым протест против того, что Вы поддерживаете этого журналиста - Вы тоже будете поддерживать такую форму протеста? Это ведь тоже протест и слова тут ни к чему :-/
  • 0

#67
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


После драки кулаками не машут...и зачем он кинул ботинок? Что он этим хотел сказать? Он же журналист - скажи словами, уколи словами, задай каверзный вопрос, честный вопрос...А, кинуть ботинок...Низкий поступок...Все эти попытки выгнать американцев смешны - после того, как иракцы сдали свою собственную страну таким позорным способом.

это протест, и слова тут не к чему, журналист кросавчег, однозначно :D

Настоящая арабская горячая кровь, казахи очень похоже на арабов, и по темпераменту тоже. Изображение
  • 0

#68
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений



После драки кулаками не машут...и зачем он кинул ботинок? Что он этим хотел сказать? Он же журналист - скажи словами, уколи словами, задай каверзный вопрос, честный вопрос...А, кинуть ботинок...Низкий поступок...Все эти попытки выгнать американцев смешны - после того, как иракцы сдали свою собственную страну таким позорным способом.

это протест, и слова тут не к чему, журналист кросавчег, однозначно :D

Настоящая арабская горячая кровь, казахи очень похоже на арабов, и по темпераменту тоже. Изображение

Какая у них там кровь? По всем медецинским показателям кровь у арабов имеет такую же температуру крови как и у других этносов.
Поступок имеет хороший резонанс, но сути то он не изменит. Арабы еще долго будут гордиться, мы в него тапком кинули, а янки в это время в тихих кабинетах будут считать нефтедоллары, которые они получат с Ирака.
  • 0

#69
Gorodok

Gorodok
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Все эти попытки выгнать американцев смешны - после того, как иракцы сдали свою собственную страну таким позорным способом

Ну, погодите уж так прям быстро, Уважаемый - дайте им хотя б экономику то на гора поднять. Ну а потом уж можно и пинка под зад "большому брату", как это принято у всех банановых республик. Помнится, некоторым для такого семдесят лет понадобилось :-/ ...

Что быстро? :D Я говорю о том, что смешно смотреть как сейчас все иракцы поголовно выражают протест против американцев и требуют вывода войск, когда ещё буквально недавно (в историческом плане) все скакали радостные перед камерами и встречали американцев чуть ли не целуя. Иракцы сами предали и сдали свою Родину. И теперь американцы будут решать что и когда делать и баста!

И ещё раз о сабже: даже больше разочаровал не этот поступок (ботинок), а реакция людей на него...

Радовались приезду американцев не арабы, а КУРДЫ, которых арабы не долюбливают.

Сообщение отредактировал Gorodok: 21.12.2008, 16:46:25

  • 0

#70
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
asan-kaygy, можно подумать что Вы меня не поняли.Изображение. Про температуру крови никакой речи нет, я имела ввиду что казахи и арабы имеют сходства в характере вот и все, особенно из рода Кожа. Изображение

Сообщение отредактировал Кристал: 21.12.2008, 17:03:17

  • 0

#71
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
буш котакбас
  • 0

#72
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Радовались приезду американцев не арабы, а КУРДЫ, которых арабы не долюбливают.

Радовались и те, и те! Американцы в основном с юга и востока наступали - а, там курдов немного живёт :D
  • 0

#73
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

asan-kaygy, можно подумать что Вы меня не поняли.Изображение. Про температуру крови никакой речи нет, я имела ввиду что казахи и арабы имеют сходства в характере вот и все, особенно из рода Кожа. Изображение

Конечно понял. просто ваш пост отличался определнной арабофилией, но сколько знаю арабов лично, ваши представления о них и они в реальности это две разные вещи. К тому же заключение что у казахов горячая кровь (у кожа тоже) не вызывает у меня доверия.
  • 0

#74
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


asan-kaygy, можно подумать что Вы меня не поняли.Изображение. Про температуру крови никакой речи нет, я имела ввиду что казахи и арабы имеют сходства в характере вот и все, особенно из рода Кожа. Изображение

Конечно понял. просто ваш пост отличался определнной арабофилией, но сколько знаю арабов лично, ваши представления о них и они в реальности это две разные вещи. К тому же заключение что у казахов горячая кровь (у кожа тоже) не вызывает у меня доверия.

Оставайтеь при своем мнении , я при своем. Мы друг друга не поняли и не поймем. А спорить с Вами не хочу.

З.Ы. Арабов я уважаю, мне все нравится: их и культура и музыка, и нравы.
  • 0

#75
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений



asan-kaygy, можно подумать что Вы меня не поняли.Изображение. Про температуру крови никакой речи нет, я имела ввиду что казахи и арабы имеют сходства в характере вот и все, особенно из рода Кожа. Изображение

Конечно понял. просто ваш пост отличался определнной арабофилией, но сколько знаю арабов лично, ваши представления о них и они в реальности это две разные вещи. К тому же заключение что у казахов горячая кровь (у кожа тоже) не вызывает у меня доверия.

Оставайтеь при своем мнении , я при своем. Мы друг друга не поняли и не поймем. А спорить с Вами не хочу.

З.Ы. Арабов я уважаю, мне все нравится: их и культура и музыка, и нравы.

Видно, как моя тетя восточными танцами увлекаетесь, беллидэнс.
П.С. спорить не буду. Отлично вас понял, просто взглядами не сошлись.
Цытато:
"Я описывал феномены так, как они видятся мне. Это чисто субъективное видение. Если другой человек видит по–другому – это не значит, что кто–то из нас не прав. Мы можем просто стоять на различных позициях, и нет большого смысла доказывать, что чья–либо позиция имеет преимущества".
  • 0

#76
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
И не только танец живота, люблю слушать арабскую музыку
  • 0

#77
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений



После драки кулаками не машут...и зачем он кинул ботинок? Что он этим хотел сказать? Он же журналист - скажи словами, уколи словами, задай каверзный вопрос, честный вопрос...А, кинуть ботинок...Низкий поступок...Все эти попытки выгнать американцев смешны - после того, как иракцы сдали свою собственную страну таким позорным способом.

это протест, и слова тут не к чему, журналист кросавчег, однозначно :bored:

Ну, конечно - лучше ботинок. Это истинное оружие протестующих :D Может надо было с американцами воевать, бороться...Если они воевать не хотели или считали, что американцы пришли на помощь - то тогда откуда протест и против чего он? Этот журналист, что только проснулся от спячки и обнаружил свою страну в оккупации?! Хорошо - кинул ботинок и что? Оккупация прекратилась? По всему миру люди показали свою сущность - очень много людей порадовал этот инцидент и многие поддерживают журналиста. Но, когда завтра на улице в Вас кинут вонючим ботинком выражая тем самым протест против того, что Вы поддерживаете этого журналиста - Вы тоже будете поддерживать такую форму протеста? Это ведь тоже протест и слова тут ни к чему :-)

В меня никто тапком кидать не будет, не беспокойтесь обо мне, я не объявлял никому войну и не окупировал ничью страну, а журналист сделал все что мог, бросил ботинок, оружие ему было туда не пронести, главное это его позиция и слова тут не к чему, все и так понятно, журналист красавчик :smoke:

З.Ы. а вы откуда знаете что тапок был вонючим? вы его таки выкупили на аукционе? :-/
  • 0

#78
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Кто хочет поиграть в игру "Попади в Буша ботинком"?))
http://games.online.ua/1620/
  • 0

#79
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
буш котакбасёнок, я ему на лицо клал
  • 0

#80
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Сегодня по Европе+ новости слушал, ехав в машине. Журналист может получить от 2 до 15-ти лет лишения свободы за свой поступок. Также небывалый успех и просто фурор теперь на обувь из Турции. Конкретно на ту модель, что летела в Буша. 11 тысяч заказов из США, 17 тысяч из Ирака, остальные цифры из других стран не запомнил. Фабрика уже подумывает о том, как бы переименовать безымянную модель 207 в бренд с названием "Ботинки Буша" или "Прощай, Буш". Посмеялся от души :bored:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.