Перейти к содержимому

Фотография

Караоке!Ну что, споем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#161
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
привет Архончик )
очень хотела прийти , но не получилось
кстати , как прошло ?
  • 0

#162
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

привет Архончик )
очень хотела прийти , но не получилось
кстати , как прошло ?

Как всегда суперскии! Ура бухара ;) , пруветики со старичками :D , выступлени и представление :D , и знакомства с красивными корьяночками :smoke:
  • 0

#163
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А корьянки там есть? :smoke:

какой то ты озабоченный :D точно петь собрался? ;)
  • 0

#164
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
А можно узнать, у кого из присутсвующих есть слух?
  • 0

#165
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

А можно узнать, у кого из присутсвующих есть слух?

а зачем? :fie: ;-)
  • 0

#166
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А можно узнать, у кого из присутсвующих есть слух?


я считаю, что у меня есть, но окружающие утверждают обратное, но я им не верю, это вселенский заговор, и поэтому дальше пою... Главное верить в себя... :fie:
  • 0

#167
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А можно узнать, у кого из присутсвующих есть слух?

в караоке - слух не главное, главное успевать за текстом на экране :fie:
  • 0

#168
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


А можно узнать, у кого из присутсвующих есть слух?

в караоке - слух не главное, главное успевать за текстом на экране :fie:

*с замиранием сердца* вы, наверное, еще и соревнуетесь, кому из участников машина больше баллов выставила в итоге?
  • 0

#169
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений



А можно узнать, у кого из присутсвующих есть слух?

в караоке - слух не главное, главное успевать за текстом на экране ;-)

*с замиранием сердца* вы, наверное, еще и соревнуетесь, кому из участников машина больше баллов выставила в итоге?

не. я для души :fie:
  • 0

#170
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

*с замиранием сердца* вы, наверное, еще и соревнуетесь, кому из участников машина больше баллов выставила в итоге?

Ну, да ведь если набрать 150 баллофф можно выиграть машину! :fie: ;-)
  • 0

#171
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


*с замиранием сердца* вы, наверное, еще и соревнуетесь, кому из участников машина больше баллов выставила в итоге?

Ну, да ведь если набрать 150 баллофф можно выиграть машину! :rotate: :D

не в машинах счастье. просто попеть - тоже хорошо, а хорошо попеть, от души, так вообще прекрасно :dandy:
  • 0

#172
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Всем привет!
Ну как, есть желающие попеть в эти выходные? :rotate:
  • 0

#173
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Привет!
а где вы будете петь?
  • 0

#174
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Привет!
а где вы будете петь?

Были предложения в запой или в хоттуби. Если у тебя есть свои идеи, предлагай :-)
  • 0

#175
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Были предложения в запой или в хоттуби. Если у тебя есть свои идеи, предлагай :D

не в запой не пойдем, нын че не модно :) Лучше у кого есть караоке дома? дешего и сердито :-)
  • 0

#176
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Были предложения в запой или в хоттуби. Если у тебя есть свои идеи, предлагай ;)

не в запой не пойдем, нын че не модно :) Лучше у кого есть караоке дома? дешего и сердито :smoke:

опять подкатываешь? :) или приглашаешь? кстати, вроде еще предлагалось на Сейф-Абая
  • 0

#177
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

или приглашаешь ? кстати, вроде еще предлагалось на Сейф-Абая

тсс. контору не пали.. ща девачкаме начнут писать да хотелось бы тока у мну нет... и тут оппана :smoke:

Ты кстат, вродь кореец? Привади с корейской ветки сюда. Там хорошеньких кореянок много походу :)
  • 0

#178
Iguana_88_24

Iguana_88_24
  • Гость
  • 36 сообщений
люди, посоветуйте хороший караоке бар, на следующей недели ДР, думала пойти с друзьями, они зараза все такие дорогие....а платить то нужно за всех....я тут почитала мне бы "лилия" в самый раз, ну как я поняла этого караоке бара больше нет? :)

А вообще самой нравится караоке бар Hot2be..

хотелось бы в общий зал, а за каждого платить 2-3 шт....только за вход, мне кажется много....

посоветуйте что нибудь.. :smoke:
  • 0

#179
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

люди, посоветуйте хороший караоке бар, на следующей недели ДР, думала пойти с друзьями, они зараза все такие дорогие....а платить то нужно за всех....я тут почитала мне бы "лилия" в самый раз, ну как я поняла этого караоке бара больше нет? :)
А вообще самой нравится караоке бар Hot2be..
хотелось бы в общий зал, а за каждого платить 2-3 шт....только за вход, мне кажется много....
посоветуйте что нибудь.. :smoke:

Можно с нами на Абая-Сейф. или гдето на толеби..вродь родостцова есть недорогой Смотря вообщем скока вас
  • 0

#180
Iguana_88_24

Iguana_88_24
  • Гость
  • 36 сообщений


люди, посоветуйте хороший караоке бар, на следующей недели ДР, думала пойти с друзьями, они зараза все такие дорогие....а платить то нужно за всех....я тут почитала мне бы "лилия" в самый раз, ну как я поняла этого караоке бара больше нет? ;)
А вообще самой нравится караоке бар Hot2be..
хотелось бы в общий зал, а за каждого платить 2-3 шт....только за вход, мне кажется много....
посоветуйте что нибудь.. :smoke:

Можно с нами на Абая-Сейф. или гдето на толеби..вродь родостцова есть недорогой Смотря вообщем скока вас


Спасибо, с вами с удовольствие как-нибудь в следующий раз, обожаю петь, и смотрю нас тут много =))))

Да вот все думаю, если пять человек то можно в Hot2be пойти, думаю человек 10 наверно будет.

На Абая Сейфуллина, хмм….я тут рядом как раз живу, видела там караоке бар, но как я ранее читала тут же, что там только кабинки, а я не люблю петь в кабинках :)
А про Толе би Родостовцево ничего не слышала, чо там за караоке??? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.