Перейти к содержимому

Фотография

Караоке!Ну что, споем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#101
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

приветствую всех поющих, пьющих не не поющих!!!!!
я сегодня поеду резервировать столик. ну мало ли что
наверное разделимся на команды, чтобы интереснее было, мне нужно знать кто железно будет и сколько столиков резервировать.
жду!

ого, даже так - командами? :D
  • 0

#102
Салтушка

Салтушка
  • Гость
  • 7 сообщений


приветствую всех поющих, пьющих не не поющих!!!!!
я сегодня поеду резервировать столик. ну мало ли что
наверное разделимся на команды, чтобы интереснее было, мне нужно знать кто железно будет и сколько столиков резервировать.
жду!

ого, даже так - командами? :D



ну да, ко всему подхожу творчески )))
вы будете с нами? ждать вас мне или нет?
  • 0

#103
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ну да, ко всему подхожу творчески )))
вы будете с нами? ждать вас мне или нет?

не хотелось бы подвести, но у меня состояние нестабильное. а без меня - нечетное количество?
  • 0

#104
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
давайте так - пока планируйте без меня. если что, в следующую субботу или в субботу за ней - вы ведь планируете встретиться снова, чтобы попеть? если да, то думаю к тому времени я железно буду в форме.

P.S. И да! Я не сдулся, как могли бы подумать. Если не в этот раз, то в следующий я обязательно присоединюсь :D

Сообщение отредактировал AmenOsa: 06.11.2009, 16:45:00

  • 0

#105
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Салтуша скинь сюда свой номер, пусть все кто хочет тебе звонят.. и там со орентируемся :D
  • 0

#106
Салтушка

Салтушка
  • Гость
  • 7 сообщений

Салтуша скинь сюда свой номер, пусть все кто хочет тебе звонят.. и там со орентируемся :D



ну щас....... давай сразу разденусь и фото выложу (шутка)
нет. все в курсе, кто читает тему.
  • 0

#107
Салтушка

Салтушка
  • Гость
  • 7 сообщений

давайте так - пока планируйте без меня. если что, в следующую субботу или в субботу за ней - вы ведь планируете встретиться снова, чтобы попеть? если да, то думаю к тому времени я железно буду в форме.

P.S. И да! Я не сдулся, как могли бы подумать. Если не в этот раз, то в следующий я обязательно присоединюсь :D



не прощу никогда. надо быть. можно прийти и послушать хотя бы...познакомимся, пообщаемся.... :D
  • 0

#108
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

не прощу никогда. надо быть. можно прийти и послушать хотя бы...познакомимся, пообщаемся.... :D

да не расстраивайся ты так в самом деле. это же не последняя встреча (песня) в жизни. еще много будет песен спето :D не против я познакомиться и пообщаться - даже наоборот двумя руками за.
  • 0

#109
Салтушка

Салтушка
  • Гость
  • 7 сообщений


не прощу никогда. надо быть. можно прийти и послушать хотя бы...познакомимся, пообщаемся.... :D

да не расстраивайся ты так в самом деле. это же не последняя встреча (песня) в жизни. еще много будет песен спето :D не против я познакомиться и пообщаться - даже наоборот двумя руками за.



а что мешает?
ничего не знаю, отказов не принимаю.жду!
  • 0

#110
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений



не прощу никогда. надо быть. можно прийти и послушать хотя бы...познакомимся, пообщаемся.... :D

да не расстраивайся ты так в самом деле. это же не последняя встреча (песня) в жизни. еще много будет песен спето :D не против я познакомиться и пообщаться - даже наоборот двумя руками за.

а что мешает?
ничего не знаю, отказов не принимаю.жду!

в принципе ничего не мешает, если не считать, что я не ходячий и не стоячий :D в жизни оно иногда так бывает :D
  • 0

#111
Салтушка

Салтушка
  • Гость
  • 7 сообщений




не прощу никогда. надо быть. можно прийти и послушать хотя бы...познакомимся, пообщаемся.... :D

да не расстраивайся ты так в самом деле. это же не последняя встреча (песня) в жизни. еще много будет песен спето :D не против я познакомиться и пообщаться - даже наоборот двумя руками за.

а что мешает?
ничего не знаю, отказов не принимаю.жду!

в принципе ничего не мешает, если не считать, что я не ходячий и не стоячий :D в жизни оно иногда так бывает :D



поставим на ноги, вылечим. сама 3 недели болела простудой..еще кашель есть, не смотря на это собралась петь..высокие ноты брать, пойду рвать голос и горло
  • 0

#112
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

не смотря на это собралась петь..высокие ноты брать

колоратурное сопрано? :D мне до вас далеко :D
  • 0

#113
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

не смотря на это собралась петь..высокие ноты брать

а как вас узнать? :spy: будут какие нить опознавательные знаки? или идти на голос? :lol:

Сообщение отредактировал AmenOsa: 06.11.2009, 21:18:47

  • 0

#114
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
О! Как чувствовал - спросил про опознавательные знаки :shy: Вот и сходил называется... Никого :D Больше без телефона я не ходок на караоке и даже не уговаривайте

PS Кстати никто не в курсе где эта Лилия? Мне ее так и не удалось найти :spy:
  • 0

#115
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

О! Как чувствовал - спросил про опознавательные знаки :smoke: Вот и сходил называется... Никого :mad: Больше без телефона я не ходок на караоке и даже не уговаривайте

PS Кстати никто не в курсе где эта Лилия? Мне ее так и не удалось найти :rolleyes:

а мы вас ждали ждали и уснули :mad:
  • 0

#116
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


О! Как чувствовал - спросил про опознавательные знаки :smoke: Вот и сходил называется... Никого :mad: Больше без телефона я не ходок на караоке и даже не уговаривайте

PS Кстати никто не в курсе где эта Лилия? Мне ее так и не удалось найти :rolleyes:

а мы вас ждали ждали и уснули :mad:

Да ладно ждали :eek: сбежали... Как попели то?
  • 0

#117
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Да ладно ждали :mad: сбежали... Как попели то?

в том то и прикол, не пели а пили :mad: и вдругом месте :rolleyes:
  • 0

#118
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Да ладно ждали :mad: сбежали... Как попели то?

в том то и прикол, не пели а пили :smoke: и вдругом месте :rolleyes:

а говорили попеть, конспираторы :mad:
  • 0

#119
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Я тоже с подругой пришла ровно в восемь возле входа в Рамстор, мы с ней постояли 10 минут, и никого не увидев, пошли в караоке-клуб, что рядом был. Со странным и настораживающим названием - Zapoi. :rolleyes:
  • 0

#120
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я тоже с подругой пришла ровно в восемь возле входа в Рамстор, мы с ней постояли 10 минут, и никого не увидев, пошли в караоке-клуб, что рядом был. Со странным и настораживающим названием - Zapoi. :-/

Кажется я вас видел, только вы пошли в Рамстор... :dandy: а архончик с салтушкой похоже для отвода глаз предложили петь караоке :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.