Перейти к содержимому

Фотография

Караоке!Ну что, споем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#221
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Сказал мне один человек, мнению которого я доверяю, что по Розыбакиева в промежутке между Сатпаева и Джандосова (если ехать вверх, то справа), есть хорошее караоке-место. Только вот название его человек забыл.

Вопрос: что это может быть? кто может сходить на разведку и поделиться результатами? :spy:
  • 0

#222
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Сказал мне один человек, мнению которого я доверяю, что по Розыбакиева в промежутке между Сатпаева и Джандосова (если ехать вверх, то справа), есть хорошее караоке-место. Только вот название его человек забыл.

Вопрос: что это может быть? кто может сходить на разведку и поделиться результатами? :D

А я тоже слышал что в некотором царьстве, да и в некотором государстве тожы есть очень хароший караоке :spy:
  • 0

#223
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Когда в следующий раз собираетесь пойти петь???
Если это будет будний день, ну например пятница, то и меня с собой возьмите =)

Обизательно возьмем постоянно находитесь на нашей волне ветке или скиньте мне в лс ваши координаты я вам позваню
  • 0

#224
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Сказал мне один человек, мнению которого я доверяю, что по Розыбакиева в промежутке между Сатпаева и Джандосова (если ехать вверх, то справа), есть хорошее караоке-место. Только вот название его человек забыл.

Вопрос: что это может быть? кто может сходить на разведку и поделиться результатами? :spy:

если знающий человек не найдется, то разведаю как будет время :D
  • 0

#225
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Ну что, разведка состоялась вчера.

Музыкальное кафе Аллегро
Розыбакиева 111, угол Жандосова
Тел. 392 9770, 392 9634

Есть кабинки по 2000 кзт в час, есть по 4000. Мы были в кабинке подороже.
Плюсы:
Каталог песен отсортирован по исполнителям, что очень удобно, отличное качество звука в микрофон, минусовки разного качества, от вполне приличного, до примитивного "умца-умца". Достойный выбор песен на русском, английском и казахском.
Минусы:
Цена не самая маленькая и меньший выбор песен на русском языке, чем в стандартных кабинках (или мне так показалось).

Про кухню ничего сказать не могу, не заказывали ничего, не до того было :rolleyes:. Персонал приветливый.

В принципе, с удовольствием пойду туда ещё раз :D.

Сообщение отредактировал koshkuns: 04.12.2009, 11:27:34

  • 0

#226
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ну что, разведка состоялась вчера.
...

Спасибо. Думаю особенно пригодится телефон.
  • 0

#227
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Ну что, разведка состоялась вчера.

Музыкальное кафе Аллегро
Розыбакиева 111, угол Жандосова
Тел. 392 9770, 392 9634

Есть кабинки по 2000 кзт в час, есть по 4000. Мы были в кабинке подороже.
Плюсы:
Каталог песен отсортирован по исполнителям, что очень удобно, отличное качество звука в микрофон, минусовки разного качества, от вполне приличного, до примитивного "умца-умца". Достойный выбор песен на русском, английском и казахском.
Минусы:
Цена не самая маленькая и меньший выбор песен на русском языке, чем в стандартных кабинках (или мне так показалось).

Про кухню ничего сказать не могу, не заказывали ничего, не до того было :rolleyes:. Персонал приветливый.

В принципе, с удовольствием пойду туда ещё раз :D.


Блин прикольно что кабинки имеют популярность, а то знакомый говорил, о типа казахи им надо чтобы весь ресторан слышал, нафига им кабинка, а мне эта идея ещё в тайланде понравилась. Ура! Караоке ;)
  • 0

#228
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
А уж сколько там Green Day, Foo Fighters и прочего вкусного...

З.Ы. Еще, говорят, некоторые любят в караоке баллы набранные подсчитывать :D
  • 0

#229
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Да у меня дома свой караоке :D друзья такую музыку не поймут. Баллы конечно прикольная вещь, там помоему децибеллы выигрывают.
  • 0

#230
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Нифига. Задача истинного караокера - буквально попадать в слоги бегущей строки со словами, хоть шепотом (при этом импровизация исключается в принципе, естественно). Децибелы и слух ваще не важны в борьбе за баллы :D.

Сообщение отредактировал koshkuns: 04.12.2009, 13:38:04

  • 0

#231
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
А-а ясно, просто раньше на старых аппаратах я помню выигрывал тот кто громче кричал :D
  • 0

#232
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А-а ясно, просто раньше на старых аппаратах я помню выигрывал тот кто громче кричал :rotate:

да помниться... А щас технический прогресс, в такт попал и воть те баллы :D
  • 0

#233
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Ну осталось только чтобы частоты считывал и уже более менее серьёзным аппаратом станет Караоке.
  • 0

#234
templist

templist
  • Гость
  • 19 сообщений
Изображение
  • 0

#235
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Ну осталось только чтобы частоты считывал и уже более менее серьёзным аппаратом станет Караоке.

Это напоминает недавно с треском провалившийся конкурс невест в ЛиЧ ("это песТню не задушишь, не убьёшь!").
Нафига вам серьезная оценка вашего пения машинкой? :D
  • 0

#236
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Мне? Незачем. А вот для людей которые считают свои баллы может понравится.
  • 0

#237
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
в пятницу планировали командой пойти в караоке, так что пришлось озадачиться поиском и выбором.
думали сначала в хоту2би, но как нам сказали по телефону у них нет кабинок на 20-25 человек.

вообщем, после долгих поисков остановились на караоке в Золотом Драконе (Сейфуллина-Ташкентская).
кабинка большая (20-25 человек.. вообще 25 тесновато, до 20 нормально) - 4 тыс тенге в час.

мы взяли сет, у них есть такая опция. платишь за такую кабинку (есть поменьше и подешевле) 30 тыс. и она в твоем распоряжении с 19:00 до 5 утра + в эту стоимость входит: чайник чая, 6 тарелок фисташек (говорили сначала сухофрукты будут, получается обманули :eek: ) и 20 бутылок пива.
все что свыше по пиву + еда -оплачиваете отдельно.

можно брать не сет, просто почасово. есть кабинки поменьше, стоимость 3 тыс. в час.

вообщем, что понравилось : сама кабинка, дизайн, обстановка, туалет в кабинке есть свой.
не понравилось : песен на русском кот наплакал (около 80-100 примерно и не самые ходовые скажем так).
кондиционер не опускался ниже 26 градусов, официанты потом лед раскладывали по углам.
еще и разливного пива Туборг по 400 тенге как назло (ага) не оказалось именно в это вечер, именно перед нашим приходом все выпили (мы лапшу с ушей смахнули), но зато есть пиво по 1150 тенге за кружку :cry: (вообщем заказывали потом, когда условно-бесплатное пиво выпили, китайское пиво (0.64 л) по 1000 тенге за бутылку.

что еще... еда с ресторана, китайская. дороже, чем в других китайскх ресторанах :fie:
кто в холостяцкой компании, там же толпа девчонок, которые за 4 тыс будут вам помогать петь, наливать пиво, ухаживать ...дальше я не спрашивал, так как женат :spy:

есть массаж разный : тайский, китайский, лечебный.. но так как мы шли петь и пить, то никто им не воспользовался, так что по качеству ничего не могу сказать, тем более это к теме караоке не относится :-)

человек на 20 заказали на всех : 4 горячего + 5 салатов и пр. + закуски какие-то, вискарь (10 тыс. за бутыль) + китайское пиво (по 1000 тенге за бутылку).
вообщем покинули заведение часа в 3 ночи.
счет составил около 100,000 за все.

если бы не малое наличие песен на русском, мог бы поставить 5 с минусом сему заведению.
а так на четверочку.
нам было весело, попеть мы попели вволю, но хотелось бы больший выбор.
обещали попробовать снашего диска загрузить к себе, если диск принесем.

зы. да, забыл сказать. выбор песен осуществляется через электронное табло (тач скрин), все надписи были на китайком :) правдами, неправдами..сами и с помощью официантки разобрались все таки как им управлять :spy:
зыы. официатнки плохо говорят по-русски, хорошо знают казахский, китайский и японский ), нам по крайней мере такая попалась. общались с ней на японском, благо с нами японец был один :-/

подскажите, плиз, есть ли караоке в городе человек на 20 ? чтобы не общий зал, а отдельную кабинку ? (Блэк Роуз не предлагать, мы там были и часто, надоел он уже).

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.12.2009, 19:17:16

  • 0

#238
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Не часто хожу в караоке и не такими большими компаниями, поэтому слабо себе представляю, как выглядят комнаты на 20 человек)))
Знаю в Виолете на Шашкина есть караоке, так вот которая вип кабинка, достаточно большая как мне показалась) Очень уютно, выбор песен большой вроде, телик огромный читать удобно) есть в кабинке туалет и даже душ(!)))))) это если до утра наверно остаются)))
по ценам вроде 4 или 5 тыс за час...
  • 0

#239
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
спасибо ! попробуем по вашему совету.

фото той кабинки в ЗД выкладывать не буду. просто кабинку пустую не фотали, а где с людьми выкладывать не буду :)
  • 0

#240
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

в пятницу планировали командой пойти в караоке, так что пришлось озадачиться поиском и выбором.
думали сначала в хоту2би, но как нам сказали по телефону у них нет кабинок на 20-25 человек.

вообщем, после долгих поисков остановились на караоке в Золотом Драконе (Сейфуллина-Ташкентская).
кабинка большая (20-25 человек.. вообще 25 тесновато, до 20 нормально) - 4 тыс тенге в час.
...

спасибо за подробный отзыв. а 20 человек не многовато? это сколько ждать надо, чтобы спеть песню :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.