Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Светильники модерн только из Европы (фото внутри)Со склада. В коробках. Очень дешево. для дома, офисов, баров и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2410

#2241
Гевюрцтраминер

Гевюрцтраминер
  • Гость
  • 15 сообщений



сайт не работает?

Фотографии на сайте открываются на половину изображения.
Это только у меня?


вчера были проблемы...
сейчас работает

Может у меня одного фото на сайте не открываются?


ДД, скорее всего,
может старая версия браузера...
попробуйте посмотреть здесь http://svetilnik.kz/
это тоже наш сайт, ассортимент по бытовым светильникам одинаковый
  • 0

#2242
Гевюрцтраминер

Гевюрцтраминер
  • Гость
  • 15 сообщений

Люстра MW-Light № 313010105 (Барселона)

интересует есть в наличие


ДУ, есть в наличии...
все светильники которые присутствуют на сайте как минимум
в 1 экземпляре точно есть, ежедневно на сайте
проводиться работа по удалению отсутствующих позиций
и добавлению новых
  • 0

#2243
Гевюрцтраминер

Гевюрцтраминер
  • Гость
  • 15 сообщений
В наличии около 1000 видов светильников
все из Европы

смотреть здесь:
http://prosvet.kz/
  • 0

#2244
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Добрый вечер! Сегодня сделала заказ на Вашем сайте, когда ждать доставку? Адрес для доставки офисный, бываем в будние дни.
  • 0

#2245
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Заказ был на адрес: Богенбай Батыра, 142. Пожалуйста, укомплектуйте все светильники нужными лампами. Замечательный выбор светильников на сайте, цены тоже радуют , и даже все комплектующие есть. Хорошая идея для подарков! Спасибо!

Сообщение отредактировал natavolkova: 13.12.2012, 00:03:42

  • 0

#2246
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Нам нужен потолочный светильник и три бра в спальню. Что можете предложить.

Понравились некоторые модели потолочный MW-Light № 323011705 (Аида) Светильник есть ли к нему бра?
Настенный Светильник Briliant №80311, Светильник Wofi №4397.01.09.0100, Светильник MW-Light № 324020701 (Альфа) А к ним есть ли люстры?
  • 0

#2247
Гевюрцтраминер

Гевюрцтраминер
  • Гость
  • 15 сообщений

Нам нужен потолочный светильник и три бра в спальню. Что можете предложить.

ДД, могу предложить например -
люстра:
Wofi №5295.05.32.0000
Картинка.jpg
бра к ней: Wofi №4295.02.32.0000
Картинка3.jpg
или Wofi №4295.01.32.0000
Картинка1.jpg
есть настольная лампа даже:
Картинка.jpg

цены есть на сайте...
  • 1

#2248
Гевюрцтраминер

Гевюрцтраминер
  • Гость
  • 15 сообщений

Понравились некоторые модели потолочный MW-Light № 323011705 (Аида) Светильник есть ли к нему бра?


к сожалению пока нет, это новая модель на нее бра пока завод не выпускает
возможно будут позже

Настенный Светильник Briliant №80311, Светильник Wofi №4397.01.09.0100

к ним нет люстр...

Светильник MW-Light № 324020701 (Альфа) А к ним есть ли люстры?

к этому бра закончились люстры,
Картинка.jpg
поступление будет после 20 декабря...
выглядят так:
MW-Light № 324010508 (Альфа) на 8 ламп
Картинка.jpg
MW-Light № 324010605 (Альфа) на 5 ламп
Картинка.jpg
  • 1

#2249
Гевюрцтраминер

Гевюрцтраминер
  • Гость
  • 15 сообщений

Заказ был на адрес: Богенбай Батыра, 142. Пожалуйста, укомплектуйте все светильники нужными лампами. Замечательный выбор светильников на сайте, цены тоже радуют , и даже все комплектующие есть. Хорошая идея для подарков! Спасибо!


ДД, заказ на этот адрес мы не получали...
отправьте пожалуйста Ваш заказ повторно ч/з сайт
или на почту info@svetilnik.kz

Сообщение отредактировал Гевюрцтраминер: 13.12.2012, 10:03:47

  • 0

#2250
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
спасибо, очень понравился предложенный вариант и Альфа из пяти ламп, подождем тогда ее и на месте из двух выберем.
  • 0

#2251
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Заказ был на адрес: Богенбай Батыра, 142. Пожалуйста, укомплектуйте все светильники нужными лампами. Замечательный выбор светильников на сайте, цены тоже радуют , и даже все комплектующие есть. Хорошая идея для подарков! Спасибо!


ДД, заказ на этот адрес мы не получали...
отправьте пожалуйста Ваш заказ повторно ч/з сайт
или на почту info@svetilnik.kz


Сегодня утром уже получила счет-фактуру на почту (оперативно!), жаль, что нет доставки ( по крайней мере нам предложили самим приехать, хотя я лучше бы оплатила доставку), лампочки в счет не включили :(, хотя в уточнениях к заказу я об этом просила.

Сообщение отредактировал natavolkova: 13.12.2012, 12:20:42

  • 0

#2252
Гевюрцтраминер

Гевюрцтраминер
  • Гость
  • 15 сообщений



Заказ был на адрес: Богенбай Батыра, 142. Пожалуйста, укомплектуйте все светильники нужными лампами. Замечательный выбор светильников на сайте, цены тоже радуют , и даже все комплектующие есть. Хорошая идея для подарков! Спасибо!


ДД, заказ на этот адрес мы не получали...
отправьте пожалуйста Ваш заказ повторно ч/з сайт
или на почту info@svetilnik.kz


Сегодня утром уже получила счет-фактуру на почту (оперативно!), жаль, что нет доставки ( по крайней мере нам предложили самим приехать, хотя я лучше бы оплатила доставку), лампочки в счет не включили :(, хотя в уточнениях к заказу я об этом просила.


Наверное не разобрались, заказы не ко мне приходят...
Доставка у нас есть, бесплатная по Алматы при заказе товара кратной или выше 50 000 тенге,
если меньше - то платная... Светильники сложный и специфичный товар поэтому мы всегда советуем приехать к нам
и на месте посмотреть, за частую фото не дает полного представления о товаре (искажает цвет и габариты).
Если Вы настаиваете, то доставку сделаем, по поводу ламп скажу, Вам переделают документы
  • 0

#2253
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений




Заказ был на адрес: Богенбай Батыра, 142. Пожалуйста, укомплектуйте все светильники нужными лампами. Замечательный выбор светильников на сайте, цены тоже радуют , и даже все комплектующие есть. Хорошая идея для подарков! Спасибо!


ДД, заказ на этот адрес мы не получали...
отправьте пожалуйста Ваш заказ повторно ч/з сайт
или на почту info@svetilnik.kz


Сегодня утром уже получила счет-фактуру на почту (оперативно!), жаль, что нет доставки ( по крайней мере нам предложили самим приехать, хотя я лучше бы оплатила доставку), лампочки в счет не включили :(, хотя в уточнениях к заказу я об этом просила.


Наверное не разобрались, заказы не ко мне приходят...
Доставка у нас есть, бесплатная по Алматы при заказе товара кратной или выше 50 000 тенге,
если меньше - то платная... Светильники сложный и специфичный товар поэтому мы всегда советуем приехать к нам
и на месте посмотреть, за частую фото не дает полного представления о товаре (искажает цвет и габариты).
Если Вы настаиваете, то доставку сделаем, по поводу ламп скажу, Вам переделают документы


Спасибо! Не настаиваю:), завтра мужа к вам отправлю, на месте и счет переделают, и лампочки доберет, и может быть что то еще прикупит, выбор большой:). Сайт у вас хороший, подробный. А доставку лучше делать, народу просто некогда в рабочее время самому ехать , а выходные и так короткие:(, так что вся надежда на доставку, пусть и платную. Успеха в продажах!
  • 0

#2254
Гевюрцтраминер

Гевюрцтраминер
  • Гость
  • 15 сообщений
396 - семь ноль - 52

внутр. 106, 107

звоните...
  • 0

#2255
Гевюрцтраминер

Гевюрцтраминер
  • Гость
  • 15 сообщений
Кстати завтра в субботу 15 декабря работаем...
у кого не получается приехать в будни, завтра ждемс


Приезжайте с заранее выписанным перечнем с сайта http://prosvet.kz/
у нас склад, нет шоурума - все в коробках и на стеллажах
По Вашему списку все достанут, покажут и подробно расскажут
  • 0

#2256
bon -bon

bon -bon
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а можно приехать и в живую посмотреть где вы находитесь
  • 0

#2257
Гевюрцтраминер

Гевюрцтраминер
  • Гость
  • 15 сообщений

а можно приехать и в живую посмотреть где вы находитесь


конечно...
я об это и говорю, выписываете предварительно списочек
с артикулами подходящими под Ваши критерии,
потом к нам и на месте определяетесь с окончательным выбором.
Если заранее не подготовиться, можно много чего упустить,
все в коробках и на высоких стеллажах
  • 0

#2258
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Сегодня были у вас на складе, купили все, что задумали, все совпадает с фото на сайте. Только комплект один (Светильник Briloner №3158-048 , Код товара: SHK06952 ) не укомплектован лампами, в коробке их не было ( я вечером обнаружила, когда все покупки домой добрались), а во втором комплекте - были... и еще вопрос: можно ли поменять плафончики от этой люстры на другие по цвету ( нам попались серенькие, хочется что то "по живее", вот на такие например: http://prosvet.kz/ru...id=16190&ids=50 . Спасибо!

Сообщение отредактировал natavolkova: 15.12.2012, 00:18:30

  • 0

#2259
Гевюрцтраминер

Гевюрцтраминер
  • Гость
  • 15 сообщений

Сегодня были у вас на складе, купили все, что задумали, все совпадает с фото на сайте. Только комплект один (Светильник Briloner №3158-048 , Код товара: SHK06952 ) не укомплектован лампами, в коробке их не было ( я вечером обнаружила, когда все покупки домой добрались), а во втором комплекте - были... и еще вопрос: можно ли поменять плафончики от этой люстры на другие по цвету ( нам попались серенькие, хочется что то "по живее", вот на такие например: http://prosvet.kz/ru...id=16190&ids=50 . Спасибо!


ДД, Светильник Briloner №3158-048 должен быть в комплекте с лампами,
но иногда попадаются без ламп - с завода так приходит...
Можете приехать, лампы Вам выдадут.
Извиняемся, что не проверили на наличие ламп...
  • 0

#2260
Гевюрцтраминер

Гевюрцтраминер
  • Гость
  • 15 сообщений
Вторник - 18 декабря рабочий день у нас,
с 8 до 17 часов
перерыв 12-13 часов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.