Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#1621
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

вот не надо грязных инсинуаций да.... :cry:


Не хочешь Риковской ласки? Прикинь такая усталая, а тут хоба Рикус массаж стопы, все дела, горячий чай.. :lol:

Сообщение отредактировал Master Hedin: 03.09.2009, 14:38:09

  • 0

#1622
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Хедин, в общем не важно. Здесь обсуждается поездка.... Еще раз для всех заинтересованных


Короче, народ. Есть договоренность с одной турфирмой выкупить билеты на Куалу по стандартной цене (и с небольшой скидкой для большой группы). Поэтому все желающие ехать на даты 28.11 - 12.12 СРОЧНО!!!! пришлите мне свои данные, а именно фамилия и имя на латинском языке как написано в паспорте. Нам поставят бронь до 11 сентября

  • 0

#1623
TRIGADIR

TRIGADIR
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А чем наш ЦТ мачо не устраивает? Он уставшую Lady-bird вечером и приласкает и приобнимет и всё такое.

Тригадир - опять что ли новкую деваху нашел? :p

тссс, не новую, а ту самую единственную и неповторимую!
Моя Грильяж не сможет поехать, вот думаю к кому бы присовокупится ехать не ехать

зы: на Яву не получается, у меня 2 недели отпуска осталось :lol: ну если только в счёт сл отпуска взять :cry:


И эта, Хедин исправ предыдущий пост - на всякй пж
  • 0

#1624
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
так первый список путешественников отправила... 22 человека...офигеть....
  • 0

#1625
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А завтра можно свои данные прислать? Нету сейчас с собой паспорта
  • 0

#1626
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

А завтра можно свои данные прислать? Нету сейчас с собой паспорта

конечно.... сейчас формируется 2 список на отпавку )
  • 0

#1627
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
для тех, кто не попал в первый список:

Мы забронировали самый дешевый тариф, который был в системе. Теперь на эти даты этот тариф закончился. 129859 тенге самый дешевый эконом который остался на сегодняшний день, когда эти билеты выкупят, цена будет еще на 10000 выше. За вычетом скидки 2849 стоимость билеьтов будет 127010 тнг. Есть вариант поставить желающих на лист ожидания на дешевый тариф, если кто-то откажется от места на дешевый тариф, то а/к может подтвердить место, правда в порядке очередности, т.к. лист ожидания в а/к списком идет, кто первый по списку тому первому и подтверждают.

В общем, желающие пишите. Торопитесь. Цена растет увы с каждым днем.



  • 0

#1628
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
По виллам на вторую половину отдыха!

Думаю не стоит их бронировать заранее. Их в районе Семиньяка уйма. Выберем на месте. Данная инфа подтверждается здесь на винском. Надо будет составить список понравившихся вилл с адресами и объехать их по приезду. Думаю без крышы над головой виллы не останимся. Да и дешевле на месте я так понял.

Мне нравится вот эта на 5 спален. Всего в 50 метрах от пляжа. Смотрим, выбираем, обсуждаем!
  • 0

#1629
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
"че-то я очкую, Славик" (С) на месте на толпу в 20 человек виллу искать...а че если окажутся занятыми. Может все ж заброним? А на Винском по виллам так инфы мало :smoke: или я плохо искала
  • 0

#1630
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
"Да успакооойся!" Два года назад я ваще ничё не бронил по отелям. Все на месте выбрал в этот период. Едем же в лоу-сизон. Обсудим ентот вариант на встрече.
  • 0

#1631
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
ок, я согласная )
я в общем отель в Синге лучше поищу на выходных. Че-то с Бали я разобаться не могу по отелям...
  • 0

#1632
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Pretty Amelia где вы делалаи визу в индонезию за 70 баксов?
И перелет же АЛА- КЛ стоит 122 358? где вы взяли за 112
  • 0

#1633
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Pretty Amelia где вы делалаи визу в индонезию за 70 баксов?
И перелет же АЛА- КЛ стоит 122 358? где вы взяли за 112


Я не Прети, но отвечу. Визы еще никто не делал, Булик знает контору где за 70 сделают. Сейчас самый дешевый билет по 129 тыс. уже. Новогодники, торопитесь
  • 0

#1634
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Pretty Amelia где вы делалаи визу в индонезию за 70 баксов?
И перелет же АЛА- КЛ стоит 122 358? где вы взяли за 112

Визу на ЦТ-путешественников по 70уе буду делать я. Но такая цена выходит на толпу. Так как расходы по пересылке доков уменьшаются. Индивидуально виза дороже. Пишите в ЛС.
  • 0

#1635
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Мне нравится вот эта на 5 спален. Всего в 50 метрах от пляжа. Смотрим, выбираем, обсуждаем!

Вопрос знатокам: А виллы находятся все по соседству друг с другом (через забор) или на приличных расстояниях? Я к тому, что скорее всего придётся снимать разные виллы, т.к. кол-во народу предостаточное. Ну и далеко друг от друга находиться не хотелось бы :smoke:
  • 0

#1636
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

По виллам на вторую половину отдыха!
Мне нравится вот эта на 5 спален. Всего в 50 метрах от пляжа. Смотрим, выбираем, обсуждаем!

Булик класные апартаменты, мы там и 22 человека разместимся...))) :smoke:
  • 0

#1637
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
да, кстати, на данный момент собралось 23 человека. Такую виллу найти проблематично я думаю. Это ж надо на 11 спален тогда....
  • 0

#1638
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

да, кстати, на данный момент собралось 23 человека. Такую виллу найти проблематично я думаю. Это ж надо на 11 спален тогда....

Есть варианты по виллам, где несколько вилл на 2-3-4-5 спален через забор. То есть под одной торговой маркой.
  • 0

#1639
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Семиньяк тоже волны на пляже?
  • 0

#1640
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Семиньяк тоже волны на пляже?

везде кроме пафосного Нуса Дуа
Ваще Семиньяк многи советуют. А вот жить в самой Куте не оченьски я так поняла по отзывам с Винского.

Сообщение отредактировал Lady-bird: 04.09.2009, 13:40:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.