Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#1521
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Уважаемые путешественники, подскажите, никто не узнавал про узбекские авиалинии?
Просто согласно инфе о перелете Эйр Астаны: субб около 19.00 вылет в Дубаи - прилет в 21.55 (Эйр Астаной), а оттуда в 3,10 вылет в К-Л (но уже, Эмирайтс).
Если бронировать сейчас за 3 мес.почти то мин. стоимость составит 115. (разбег до 150 000 эконом класс).
Может кто-нибудь знает про узбеков, отпишитесь, плиз! или они туда не летают?

Звонил в авиаагентство:
1. Узбеки с пересадкой в Ташкенте - 113тыс. Смысла нет.
2. Этихад дает 92тыс. Вылет в АбуДаби 27.12 в 17 прилет в 20. Вылет в Куалу 2 ночи. Стыковка терпимая 6 часов. Обратно 11.12 стыковка 10 часов, но предоставят я так понял бесплатно гостиницу.
  • 0

#1522
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

2. Этихад дает 92тыс. Вылет в АбуДаби 27.12 в 17 прилет в 20. Вылет в Куалу 2 ночи. Стыковка терпимая 6 часов. Обратно 11.12 стыковка 10 часов, но предоставят я так понял бесплатно гостиницу.


общее время стуково 16 часов...практически сутки. :spy: Да, гостиницу предоставляют, если турфирма зарнее ее забронирует. Когда на Пангкор летали, так было. Но через Абу-Даби сложн выходит. Может из Дели что-то напрямую на Бали летает?
  • 0

#1523
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Уточнил Этихад 90650тг. Но нам засада с ребенком. На дите нет скидок. Тариф такой же как и на взрослого. Но все равно дешевле ЭА.
  • 0

#1524
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
позвонила в ЭА. Еще нет никакой точно информации о рейсе. Информацию о том, что рейс через Дубаи оператор мне не подтвердила, говорит, что у них таких сведений нет. Рейс будет осуществляться с 31 октбяря на боинге 767. Тариф без сборов 90000, т.е. со сборами примерно и выйдет 115 тыс. Думаю, что во вторник ситуация прояснится
  • 0

#1525
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
А Новогодники, как выяснилось, есчо ни чагошеньки не просчитывали... Сама занялась бы хотя бы перелетами, но выход в нет только через сотку... Надо бы шевелиться, не то некоторые товарищи уже думают о смене направления...
  • 0

#1526
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Чинка, я боюсь, что вы уже могли опоздать. Так что если что присоединяйтесь к нам
  • 0

#1527
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Да, Юль, когда на толпу ищешь, сложнее кучу свободных мест-билетов подобрать, если на пару челов и в ноябре нормальные тарифы находятся... Я в ноябре-декабре не смогу - если третий год подряд мой сынуля со справкой на руках, но с тропическим загаром придет в школу, нас просто попросют... К тому же репетиторы дороже обойдутся, чем разница с новогодними ценами...
  • 0

#1528
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Всем привет!

Рейс АЛА – КЛ все-таки беспосадочный, известно точное расписание. Вот например:

Depart – Sat 28 Nov 2009
Air Astana
Flights 935 Departs: 01:10
Almaty (ALA) Arrives: 11:10
Kuala Lumpur Intl (KUL)
Coach | Fare code: SEE1MKC | Boeing 767 (Wide-body Jet) | 8h 00m

Return – Sat 12 Dec 2009
This flight leaves on Saturday and arrives on Sunday.
Air Astana
Flights 936 Departs: 23:45
Kuala Lumpur Intl (KUL) Arrives: 06:35
Almaty (ALA)

Учитывая точное время я посчитала стоимость маршрута с учетом наиболее удобных стыковок при перелете через БКК и при перелете через КЛ. По БКК пояснять не буду, там все кажется ясно, да и стоит трип чуть дороже. В общем мои мысли по КЛ:

1. нашла чуть более дешевый прелет КЛ – Денпарасар. Он кроме того нам будет и удобнее. так как в Куале 2 аэропорта, а именно Malaysia Airlines летают из того же аэропорта, куда мы приземлимся. Ну еще по 10 баксов сэкономим на такси и 15 минут времени, которое заняло бы на переезд из одного терминала в другой :laugh:
2. На обратном пути я заложила 1 день на осмотр Куала-Лумпура. Мы прилетим утром, и у нас будет время до позднего веечра посмотреть КЛ, что вполне достаточно. Как раз можно успеть съездить на телевышку Менара, посмотреть сад бабочек и сад птиц, увидеть площадь Мердека и в завершение посмотреть на ночные Петронасы. Думаю, что этого более чем достаточно :lol:
Изображение

У кого какие комментарии?
  • 0

#1529
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

У кого какие комментарии?


ну, шо сказать... Умничка!
Новогодники! Ауу!
  • 0

#1530
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Всем привет!
Рейс АЛА – КЛ все-таки беспосадочный, известно точное расписание. Вот например:
У кого какие комментарии?

Приветы, Юльк, ты где взяла это расписание то, чёт времени не хватает то поискать... Они что специально под наши даты этот рейс соорудили? :rotate:
РС Молодчинка...
  • 0

#1531
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Приветы, Юльк, ты где взяла это расписание то, чёт времени не хватает то поискать... Они что специально под наши даты этот рейс соорудили? :rotate:
РС Молодчинка...

в ветке про Малайзию обсуждают новый рейс. Там уже выкладывали расписание туроператоры и на сайте kayak.co.uk тоже уже есть расписание. Кстати, там один путешественник отписался, что уже забронировал себе билеты.
  • 0

#1532
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Юльчик, ты молдец! :-)

Скорей бы уже 9-ое сентября, чтоб договориться и выкупить билеты. Уже будет чувствоваться, что отпуск не за горами :smoke:
  • 0

#1533
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Всем привет!

Тоже хочу на Бали :rolleyes: Буду 9 го.

А в Сингапуре что можно посмотреть?
  • 0

#1534
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Света, в Сингапуре очень много интерсных мест. Например, на Сентозу можно убить запросто пол дня, еще там один из самых лучших зоопарков мира. Сам город имеет инетерсную архитектуру и разделен четко на несколько зон, как рабочая зона, жилая зона. Ну в общем хотя бы вот http://www.jmt.ru/ru...lues/singapore/

А еще в Сингапуре шопинг классный
  • 0

#1535
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Люди, я загорелась сумасшедшей идеей - увеличить свой отпуск на 1 неделю. И очень хочу еще съездить на Яву и Кракатау. Кто хочет присоединиться к 3-недельному путешествию? Выедем на неделю раньше основной группы, и встретимся с ними на Бали. Одной страшно ехать, если кто хочет, то я буду щастлива ))
  • 0

#1536
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Люди, я загорелась сумасшедшей идеей - увеличить свой отпуск на 1 неделю. И очень хочу еще съездить на Яву и Кракатау. Кто хочет присоединиться к 3-недельному путешествию? Выедем на неделю раньше основной группы, и встретимся с ними на Бали. Одной страшно ехать, если кто хочет, то я буду щастлива ))

Я бы так поехал, только не ранее а позже, чтобы праздники наши застать, хоть какая то прибавка к отпуску...
Да и почему Сингапур на начало не перенести, 2 дня Куала, мну то не был, 3 дня Сингапур, а дальше отдых... После отдыха тусить по городу как то не охото...
  • 0

#1537
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Я бы так поехал, только не ранее а позже, чтобы праздники наши застать, хоть какая то прибавка к отпуску...
Да и почему Сингапур на начало не перенести, 2 дня Куала, мну то не был, 3 дня Сингапур, а дальше отдых... После отдыха тусить по городу как то не охото...

попозже даж не знаю... в приницпе надо обсудить с руководством, если отпустят. Придется за это всем по бутылке чиваса приезти как минимум :rolleyes:

Можно и на начало перенести Синг, но я подумала, что все-таки перед возвращением в город лучше уж вернуться в сказочный город, как бы перевалочный момент. Т.е. немножко урбанизации нам не помешает перед возвращением в холодную и темную Алмату. На КЛ один день заложила, так как посчитала, что лучше лишний день провести на Бали, а суток хватит чтобы посмотреть основные достопримечательности Куалы, их не много, и самое главное увидеть за сутки можно. Но конечно все обсуждаемо. Мой вариант был предложен исходя из вышеописанных соображений
  • 0

#1538
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Юльчик, Рикус скорее прав, города лучше на начало закинуть. По прошлогоднему опыту сужу... Оставили Токио на концовку, и избыток эмоций уже мешал нормвосприятию, да и усталость от отдыха дает знать.
Зы. Ленка, я спрыгиваю... Меняю все планы кординальным образом.
  • 0

#1539
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Прочитала про Сентозу - супер, там можно и больше провести времени :rolleyes:
В КЛ после Сингапура больше времени не надо на мой взгляд, если только шоппиться.

Тоже хочу и Яву и Кракатау, но 3 недели не смогу.
Могу Сингапуром пожертвовать ради островов.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 01.09.2009, 11:37:06

  • 0

#1540
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Юльчик, Рикус скорее прав, города лучше на начало закинуть. По прошлогоднему опыту сужу... Оставили Токио на концовку, и избыток эмоций уже мешал нормвосприятию, да и усталость от отдыха дает знать.
Зы. Ленка, я спрыгиваю... Меняю все планы кординальным образом.

гыг..наверно я бешеная, и мне все надо посмтреть и до и после )) Окей, я чуть попозже новый маршрут просчитаю по датам, и выложу...
Чинка, ты см нами летишь? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.