Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#121
Marusya-tour

Marusya-tour
  • Гость
  • 10 сообщений
Предлагаю следующие путешествия: Сафари на собочьих упряхках и снегоходах в Карелии, на Чукотке, в Гренландии, дайвинг в Антарктиде, сафари на слонах в джунглях Тайланда, экспециция на Северный полюс, тропические джунгли Папуа Новой Гвинеи, треккинг по джунглям Амазонии, таинство перуанского шаманизма, каякинг во Вьетнаме, сплав по реке Сун-Коси в Непале и многое многое другое!!!!! :(
  • 0

#122
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Предлагаю следующие путешествия: Сафари на собочьих упряхках и снегоходах в Карелии, на Чукотке, в Гренландии, дайвинг в Антарктиде, сафари на слонах в джунглях Тайланда, экспециция на Северный полюс, тропические джунгли Папуа Новой Гвинеи, треккинг по джунглям Амазонии, таинство перуанского шаманизма, каякинг во Вьетнаме, сплав по реке Сун-Коси в Непале и многое многое другое!!!!! :(

О! А цены примерные есть?
  • 0

#123
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
вобчем нашла...
через Гонгконг, Сингапур, Куалу на выбор, чуть меньше 1800 бакинских... наверняка есть и дешевле... :(
  • 0

#124
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Предлагаю следующие путешествия: Сафари на собочьих упряхках и снегоходах в Карелии, на Чукотке, в Гренландии, дайвинг в Антарктиде, сафари на слонах в джунглях Тайланда, экспециция на Северный полюс, тропические джунгли Папуа Новой Гвинеи, треккинг по джунглям Амазонии, таинство перуанского шаманизма, каякинг во Вьетнаме, сплав по реке Сун-Коси в Непале и многое многое другое!!!!! :-)

Огласите расценки, пожалуйста.

Чинка, ищите и обрящете! :(
  • 0

#125
Marusya-tour

Marusya-tour
  • Гость
  • 10 сообщений
это удовольствие от 2000$ до 26000$ вместе с перелетом.
  • 0

#126
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

вобчем нашла...
через Гонгконг, Сингапур, Куалу на выбор, чуть меньше 1800 бакинских... наверняка есть и дешевле... :(

как правило транзитные тарифы дешевые тока в случаях если стыковка/пересадка не больше пол дня, соответственно выйти из аэропорта, потусить в транзитном городе не получится.
если же забивать ночевку в транзитном городе/стране эта же авиалиния выдаёт тариф гораздо дороже.
так что на вышеуказанное обязательно обращать внимание при подборе авиа - иначе какой смысл от Гонконга, Сингапура если всё это ограничится накопителями аэропортов.

Чина, 1800$ это при транзите с ночевками?
  • 0

#127
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Значит так:
После очередной посиделки с готай ......

блин, как тока миня не склоняют.....
  • 0

#128
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
в общем, я за поездку в Австралию осенью 2009 г.
Желательно поехать в начале декабря. Как раз вырваться из холода, да и вернуться к нему - что-бы не получилось, как с Сайпаном - вернулись, а тут почти весна.
Ехать не более, чем на 2 недели. По опыту Сайпана (думаю, все согласятся) к концу второй недели все были уже уставшие.
Кроме различных достопримечательностей, в Австралии хочу посмотреть Сидней - может быть там остановиться на пару-тройку дней.
+ еще не "копался" в нете - сезон там круглый год?

Если при проработке Автралии увидим, что есть время - то проработать и Новую Зеландию. Третью страну считаю излишней.

Жду комментариев.
  • 0

#129
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

+ еще не "копался" в нете - сезон там круглый год?

южное полушарие, соответственно принцип "наоборот" - у них лето, когда у нас зима (декабрь, как ты и предлогаешь).
но и зимой (например в июле) у них снега не бывает, примерно как у нас в бабье лето.
  • 0

#130
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Народ, а если не кидаться на огромный материк, а найти-таки какую-нибудь маленькую точку посреди океана.. типа Сайпана?
  • 0

#131
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
ГОТ а вы про какой сезон спрашиваете- тепл холод. знаю что туда ездять чтоб лыжи доски опробывать!
  • 0

#132
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
а Малайзия выйдет дешевле :-) Народ, ну давайте в Малайшу, а?

Трансферы все примерно тут выйдут 1200 вечнозеленых президентов :(
  • 0

#133
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

ГОТ а вы про какой сезон спрашиваете- тепл холод. знаю что туда ездять чтоб лыжи доски опробывать!

хочу из холода Алматы в тепло, а потом обратно.
лыжи, доски можно и у нас опробовать - думаю, на Ак-Булак поедем в вскр. :(
  • 0

#134
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

а Малайзия выйдет дешевле :-) Народ, ну давайте в Малайшу, а?

Трансферы все примерно тут выйдут 1200 вечнозеленых президентов :(

я думаю, сейчас лучше прорабатывать на ветке несколько вариантов паралельно, но с различными сроками поездок.
например, я пропущу все весенне-летне-осенние поездки и поеду только следующей зимой. Вы, Рик и Асюндра готовы сорваться уже в феврале - тоже прорабатывайте, а кто хочет в мае-апреле - прорабатывает его. потом просто разделим ветку по каждому путешествию отдельно. Думаю, так будет нормально.
  • 0

#135
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
я тоже могу только осень зима 2009.
  • 0

#136
Marusya-tour

Marusya-tour
  • Гость
  • 10 сообщений


ГОТ а вы про какой сезон спрашиваете- тепл холод. знаю что туда ездять чтоб лыжи доски опробывать!

хочу из холода Алматы в тепло, а потом обратно.
лыжи, доски можно и у нас опробовать - думаю, на Ак-Булак поедем в вскр. :(

Ак-Булак это там где 4 или даже больше трасс? Не вкурсе сколько там в этом году подьемник стоит?
  • 0

#137
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

а Малайзия выйдет дешевле :-) Народ, ну давайте в Малайшу, а?
Трансферы все примерно тут выйдут 1200 вечнозеленых президентов :(

Я за Малайшу, стоко хотел поехать и всё никак не попаду...
  • 0

#138
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Рик ты будешь массовик организатор данного Цт трипа 2009?
  • 0

#139
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Ак-Булак это там где 4 или даже больше трасс? Не вкурсе сколько там в этом году подьемник стоит?

там одна трасса для детишек на балоне и три трассы для лыжников/сноубордистов. Вот соответствующая ветка ЦТ Ак-Булак.
Если просеять различный "трёп" старых и новых знакомых :( - информации вполне достаточно.
  • 0

#140
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Рик ты будешь массовик организатор данного Цт трипа 2009?


я вместе с Риком, я о Малайше тоже давно мечтаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.