Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#1241
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений
Ленчик! С днюхой! Всего самого хорошего тебе! Удачи, здоровья, любви!
  • 0

#1242
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Поздравляю Амелию с ДР! Всего-всего-всего!!! :rolleyes:
  • 0

#1243
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Ленуска с Дыром тебя!!! Любви здоровья счастья и посещения усех стран мира ! :rolleyes:
  • 0

#1244
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Всем привет!!!!
Всем Спасибо огромное за поздравления!!!
я уже тут по вам скучаю))))))

ПС. седня едем в Париж
  • 0

#1245
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Опять хочу в Париж.. :lol:

Как ты там, Ленка? :-)
  • 0

#1246
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
да понемногу привыкаю, хотя погода - жесть - 12-15 градусов тепла :-) и постоянныи дождь!!!!! :D и ооооочень холодныи ветер с северного моря всегда!!!!! :D
но поездки и прогулки (когда получаются) поднимают настроение)))
город очень малинькии - обошла его пешком за пару часов, как и Брюссель, собственно.
особенно спасает шопинг - как и всегда :lol: благо магазинов здесь немерено)
со след недели я забью на уроки - поеду в амстердам (еше туда не попала), роттердам, брюссель (по второму кругу).
народ нормальныи в основном, но его тут очень много. на программе 297 человек со всего мира. знакома-то почти с половинои - но имен помню только 2 )))) ну как всегда)
как вы -то там?
  • 0

#1247
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Мы - супер! :lol:
Шоппинг у нас заменяется поездками на Алаколь, на Или и в Джунгарию с Алтаем...

Вот такие вот у меня путешествия на этот год :-)
  • 0

#1248
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Мы - супер! :-)
Шоппинг у нас заменяется поездками на Алаколь, на Или и в Джунгарию с Алтаем...

Вот такие вот у меня путешествия на этот год :D


У меня то же самое, только я Джунгарию замещаю Уральском.
И вапще, что ни один цтшник в Перу не был?! Млин... :lol:
  • 0

#1249
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
О Амели, о Париж! :-)

с днем варенья, подружка! :D
это не я поздно поздравляю, это разница во времени :lol: :spy:
:D тибе, и еще раз :D

Сообщение отредактировал persepolis: 10.07.2009, 18:50:20

  • 0

#1250
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Мы - супер! :spy:
Шоппинг у нас заменяется поездками на Алаколь, на Или и в Джунгарию с Алтаем...

Вот такие вот у меня путешествия на этот год :spy:


У меня то же самое, только я Джунгарию замещаю Уральском.
И вапще, что ни один цтшник в Перу не был?! Млин... :)

Коктельчик, Жанарчик, и что енто тебя всё в северную, да и в южную америку тянет, тут надо наверно тогда на следующий год собирать народ, нанимать чартер и всем ЦТ ехать, так хоть дешевле буит, мну за...
  • 0

#1251
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Да да да! Rik! Поееехали туда! Бизнес классом шоб. А то я ни разу бизнес классном не летала. :-)

Мну была в Малайзии 3 раза, в Сингапуре, Камбодже и Тае тоже. Европу-старушку оставляю себе на пенсию. А больше ничего не остается! :D К тому же у меня друзья едут работать в Перу и Колумбию. Другие уже давно в Штатах заждались. А это ж всегда приятней, когда тебя кто-то там ждет. :)

Поехали в Латинскую Америку. Хочу отрыв и отвал башки :spy: :spy: :bored: :D
  • 0

#1252
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Ленчик, привет!
во где не ожидала узнать про твой ДР, так это здесь :spy:
Значится с Днем Рождения, дарлинг! Веселого тебе студенчества и удачного возвращения!
Цалую в обе щечки :)
  • 0

#1253
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

тут надо наверно тогда на следующий год собирать народ, нанимать чартер и всем ЦТ ехать, так хоть дешевле буит, мну за...

:) паехали, я тоже ЗА :spy: А по чартеру можно у Нави проконсультироваться
  • 0

#1254
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Мну согласен девчёнки, полностью за, у Навика надо бы проконсультироватьсо, да можит и сам попилатирует, Гы через Африку тогда, но бизнес класс не потяну, нам тогда там на меньшее расчитывать, Жанарчик раз там бывала смотри когда податься, давайте вместе проработаем маршрут, только не как писала автостопом по Мамерике... :) ,охото есчё и вернутьсо а не в гуантаному загреметь... :spy: Ну это только на следующий год, на эту зиму вроде как единогласно Сингапур, Бали, возможно мну смоется невзначай в Ланку... :spy:
  • 0

#1255
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Мну согласен девчёнки, полностью за, у Навика надо бы проконсультироватьсо, да можит и сам попилатирует, Гы через Африку тогда, но бизнес класс не потяну, нам тогда там на меньшее расчитывать, Жанарчик раз там бывала смотри когда податься, давайте вместе проработаем маршрут, только не как писала автостопом по Мамерике... :) ,охото есчё и вернутьсо а не в гуантаному загреметь... :spy: Ну это только на следующий год, на эту зиму вроде как единогласно Сингапур, Бали, возможно мну смоется невзначай в Ланку... :spy:


Я там не была! Я имею в виду Латинскую Америку. Я была в Штатах. Это менее интересно, хотя можно сделать backpackers типа и протащится по штатам. У меня 2 ближайшие подруги там. С одной из них у нас стрелка в Уральске 27 июля. И буквально вчера опять звала в гости.

Планирую совершить путешествие до середины следующего года. Я просто не могу жить если у меня чего-то не запланировано.
  • 0

#1256
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Мну согласен девчёнки, полностью за, у Навика надо бы проконсультироватьсо, да можит и сам попилатирует, Гы через Африку тогда, но бизнес класс не потяну, нам тогда там на меньшее расчитывать, Жанарчик раз там бывала смотри когда податься, давайте вместе проработаем маршрут, только не как писала автостопом по Мамерике... :) ,охото есчё и вернутьсо а не в гуантаному загреметь... :spy: Ну это только на следующий год, на эту зиму вроде как единогласно Сингапур, Бали, возможно мну смоется невзначай в Ланку... :spy:


Я там не была! Я имею в виду Латинскую Америку. Я была в Штатах. Это менее интересно, хотя можно сделать backpackers типа и протащится по штатам. У меня 2 ближайшие подруги там. С одной из них у нас стрелка в Уральске 27 июля. И буквально вчера опять звала в гости.

Планирую совершить путешествие до середины следующего года. Я просто не могу жить если у меня чего-то не запланировано.

Поездка в одном лице через акиян, дорогое удовольство, если соберём компанию, то всем дешевле выдет, вот планировать надо заранее...Имхо...
  • 0

#1257
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Поездка в одном лице через акиян, дорогое удовольство, если соберём компанию, то всем дешевле выдет, вот планировать надо заранее...Имхо...


Да я не против. Я предлагала пару страниц ранее людям начать планировать Бразилию и Перу итп. Так можно все дешевле сделать и как-то растянуть расходы потихоньку на многие месяцы планирования. Но с другой стороны, слишком большая компания становится негибкой. А я вот ненавижу например ждать пока все проснутся, накрасятся, позавтракают, забудут вещи, сто раз вернутся, потом поспать решат подольше...Я люблю гулять и смотреть по максимуму. И чтобы единомышленники были такие же больные на голову в этом плане любители полазить и увидеть чуть больше проторенных троп. :) Такой отпуск - сказка! :spy:
  • 0

#1258
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Эх, какие экскурсии :-) ААА!!! Я везде хочу! ;) http://www.kzglobus.kz/
  • 0

#1259
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Эх, какие экскурсии :-) ААА!!! Я везде хочу! ;) http://www.kzglobus.kz/


Потравил душу знатно... :-) Тоже везде хочу!
  • 0

#1260
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений


Поездка в одном лице через акиян, дорогое удовольство, если соберём компанию, то всем дешевле выдет, вот планировать надо заранее...Имхо...


Да я не против. Я предлагала пару страниц ранее людям начать планировать Бразилию и Перу итп. Так можно все дешевле сделать и как-то растянуть расходы потихоньку на многие месяцы планирования. Но с другой стороны, слишком большая компания становится негибкой. А я вот ненавижу например ждать пока все проснутся, накрасятся, позавтракают, забудут вещи, сто раз вернутся, потом поспать решат подольше...Я люблю гулять и смотреть по максимуму. И чтобы единомышленники были такие же больные на голову в этом плане любители полазить и увидеть чуть больше проторенных троп. :) Такой отпуск - сказка! :p


Гы..вот я такой же больной. Все по максимум должно быть! :-/

Насчет "ненавижу например ждать пока все проснутся, накрасятся, позавтракают, забудут вещи, сто раз вернутся, потом поспать решат подольше" - было такое... ;) :-) Девчонкам вообще надо во всех путешествиях на два часа раньше вставать чтобы все свои дела сделать... :-) Естественно это не делается и все ждут....

п.с. Но на выходных поспать это святое... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.