Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#1161
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Туркиш эйрлайнс: Алматы-Стамбул-СанПауло на декабрь в оба конца 1 230 евро (258 000 тенге или 1 720 долларов)
  • 0

#1162
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Туркиш эйрлайнс: Алматы-Стамбул-СанПауло на декабрь в оба конца 1 230 евро (258 000 тенге или 1 720 долларов)


Считаю, что нормуль. Разве нет? А если заранее все запланировать, можно эти расходы раскидать потихоньку до поездки. В общем, я начинаю туда активно хотеть :-/
  • 0

#1163
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
Претичка , Скани есче раз весь маршрут плиз можно в студию, и полная стоимость сколько получается? приблизительно, вместе с перелетами...

#1164
Профи Эксель

Профи Эксель
  • Гость
  • 18 сообщений
Люди, есть какое-нибудь путешествие с 4-7 июля на недельку-две или 10 дней?
А на Иссык-Куль например, только в нормальное место?
Например чтобы вот так:

".............Например покататься на квадроцикле, мопеде, белой молодой лошади (рысью или галопом). И интересное окружение.

Кто знает, есть ли там нормальный санаторий - зона отдыха с сервисом (например со светящимся бассейном, который работает ночью, с тихой/или современной музыкой и классными коктейлями?
С хорошей сауной? С красивыми тропинками и небльшим диким леском неподалеку?
С подстриженной травой, с лавочками нормальными, и чтобы не было мертво? С дискотекой нормальной с приездом например кого-нибудь известного или какой-нибудь еще там изюминкой.

Да ладно не обязательно светящийся бассейн, лишь бы не было этой шарозалитой толпы и чтобы не пансионат для пенсионеров?

Напишите плиз. С ув., Дина."................

?
  • 0

#1165
Профи Эксель

Профи Эксель
  • Гость
  • 18 сообщений
Кстати не обязательно именно такое. Очень хочется чего-то нового, интересного, активного и оздоровительного! О себе - люблю фитнесс, тренажеры, бассейн, и все новое и интересное. Очень хочу в путешествие, и на остров куда-нибудь тоже. В общем, фантазии безграничны!
  • 0

#1166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Юлько, давай ужо свой!

обещаю, скоро будет :(
  • 0

#1167
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
В общем и целом под 1700 выходит, но мы не знаем пока по визе в сингапур. Потом, попозжа буит точный маршрут.

Сообщение отредактировал Scanny: 23.06.2009, 23:04:30

  • 0

#1168
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

может тебя на Сомали? :cry:

http://spacegrouphot...rel-piratov.htm
  • 0

#1169
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

В общем и целом под 1700 выходит, но мы не знаем пока по визе в сингапур. Потом, попозжа буит точный маршрут.

я так и не поняла в Сигапуре будет остановка на скок дней или как?
  • 0

#1170
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Лианна, 2 - 3 дня
  • 0

#1171
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Где много-много диких обезьян :cry:
На счет штатов... Дороговато туда... А вот в Латинскую Америку стоило бы. Только опять же проблематично по финансам...


А почему в Штаты дорого? Перелет по любому дорогой. Просто в Штаты больше шансов найте хорошие цены. Там можно жить не в мариоттах, а в мотелях. Они оч приличные. Плюс я же хочу бэкпекером типа. Т.е. негламурно. Еда вообще копейки. Я пока там в колледже была мечтала это сделать, не дали. Но вот хочется туда.

Про Бразилию ничего не знаю. Но начну собирать инфу. Ну и деньги копить. Если все распланировать за много много месяцев, то и расходы как-то сгладяться в течение времени.
  • 0

#1172
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Лианна, 2 - 3 дня

Согласная я
  • 0

#1173
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


В общем и целом под 1700 выходит, но мы не знаем пока по визе в сингапур. Потом, попозжа буит точный маршрут.

я так и не поняла в Сигапуре будет остановка на скок дней или как?



Не надо визу в Сингапур если вы будете там меньше 4 дней. И главное условие что вы на самолетах влетите и вылетите. Никаких поездов итп. И все будет хорошо. :cry:
  • 0

#1174
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Просто в Штаты больше шансов найте хорошие цены. Там можно жить не в мариоттах, а в мотелях.


Эх, а у меня проблем бы с жильём не было бы в Штатах, там сеструха живёт, всё в гости зовёт, а я что то всё никак.
  • 0

#1175
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Просто в Штаты больше шансов найте хорошие цены. Там можно жить не в мариоттах, а в мотелях.


Эх, а у меня проблем бы с жильём не было бы в Штатах, там сеструха живёт, всё в гости зовёт, а я что то всё никак.


Да у меня тоже валом ночлежек там. И местных и тех, что понаехали и друзья с колледжа. :-) Но это же пролетом. А в основном путешествие по стране хочется! А если хочется, значит надо ехать. :cry:
  • 0

#1176
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Не надо визу в Сингапур если вы будете там меньше 4 дней.

Дезинформация. Визу в Сингапур надо! Узнавалось неоднократно в посольстве, перед нашим отлетом в Малайзию...

А в основном путешествие по стране хочется! А если хочется, значит надо ехать

Надо та надо... но вот... Думал како на лето туда уехать... подробатывать чисто чтоб было на что жить.. а самому кататься по штатам...
  • 0

#1177
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Дезинформация. Визу в Сингапур надо! Узнавалось неоднократно в посольстве, перед нашим отлетом в Малайзию...



Никакая не деза. Вот смотрите по ссылке в самом конце. http://www.ica.gov.s...eid=96&secid=94

Если вы транзитом, с билетам на самолет. И в СИН будете только 96 часов или меньше. Все ОК. Так что незачод нашему посольству. Я так делала в прошлом году. Предварительно позвонив в МОСКОВСКОЕ посольство. Ибо нашему не доверяю слегка.

Удачи!

Сообщение отредактировал cocktail4u: 24.06.2009, 15:24:36

  • 0

#1178
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Думал како на лето туда уехать... подробатывать чисто чтоб было на что жить.. а самому кататься по штатам...


Work and travel что ли? да ну...работать там сложно сейчас. да и вообще, зачем оно надо? Если правильно распланировать, можно и без работы. Просто как я и говорила, не шиковать. У меня блин друзья все такие пафосные. Никто не хочет со мной на такую авантюру. Все бдят карьеры. :-) Как жить?! :cry:

Сообщение отредактировал cocktail4u: 24.06.2009, 15:30:31

  • 0

#1179
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Не надо визу в Сингапур если вы будете там меньше 4 дней.

Дезинформация. Визу в Сингапур надо! Узнавалось неоднократно в посольстве, перед нашим отлетом в Малайзию...

А в основном путешествие по стране хочется! А если хочется, значит надо ехать

Надо та надо... но вот... Думал како на лето туда уехать... подробатывать чисто чтоб было на что жить.. а самому кататься по штатам...



блин стотыщ раз говорила ужо.... до 96 часов дается транзитная виза, тобишь как бы можно без визы ехать, и на месте получать . НО! На сайте Винского неоднократно обсуждал, что на месте таможня дает от ворот поворот. Поэтому, чтобы не попасть желатьельно сделать визу. Виза делается у нас в консульстве, стоимость визы 15 уе с носа.

Сообщение отредактировал Lady-bird: 24.06.2009, 15:34:33

  • 0

#1180
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

блин стотыщ раз говорила ужо.... до 96 часов дается транзитная виза, тобишь как бы можно без нее. НО! На сайте Винского неоднократно обсуждал, что на месте таможня дает от ворот поворот. Поэтому, чтобы не попасть желатьельно сделать визу. Виза делается у нас в консульстве, стоимость визы 15 уе с носа.


Ну окей, неправильно выразилась. Виза в аэропорту для меня как не-надо-делать-визу. :cry: Я так делала 3 раза. Ни у меня ни у кого из моих знакомых никаких проблем не возникло. Там вообще все очень добрые и вежливые.

Сообщение отредактировал cocktail4u: 24.06.2009, 15:43:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.