Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#981
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Я за :rotate:
Кстати, модератора можно попросить переименовть эту тему в "Путешествие ЦТников 2009. Панкор (Малазия)" Что-то тип того, чтобы интересующиеся лица могли сразу обратить на неё внимание.

Про срок следующей поездки, вставлю свои 5 копеек. Предложение поехать на НГ идея конечно заманчивая, но что-то тоже сомневаюсь, что с работой получится утрясти. Конец года всё-таки... :confused:
  • 0

#982
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
ну можно и отделить.
значит и правда наметилось путешествие на Бали и в сингапур)))
  • 0

#983
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

привет, Лианка!!!


привет солнце :confused: я ужо заскучала за вас
даёшь НГ в тёплых странах!!!!
  • 0

#984
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

я ужо заскучала за вас

и я тоже!!!! ааааа ......

даёшь НГ в тёплых странах!!!!

даю! две!!!
  • 0

#985
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Народ, предлагаю отделить тему по Пангкору от темы по Бали, а то каша выйдет из темки то. Если все за, то попросим господина Фермера сделать это :)

А бабО яХа против (с)
Ещё никто не знает куда точно поедим то, не надо ничего отделять, по Пангкору пишите в теме Малайша...
Вдруг кто вообще интересное направление отроет и туда рванём как прошлый год на Сайпан... :)
  • 0

#986
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Поехали на Сайпан, а? :)
  • 0

#987
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
уже написала Фермеру, поздняки метацо :)
  • 0

#988
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ну тогда создавайт еще одну тему :) Сингапур-Лумпур-Бали..

И кстате, как я и говорил, тема про Марианские острова уже давно лежит в аналах... И найти ее может только знающий человек и по поиску...
  • 0

#989
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Кто ищет, тот всегда найдет. Тему по слову Сайпан найти ни разу не проблема

Попросила Фермера создать 2 темы, эту в смысле подробить
  • 0

#990
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Поехали на Сайпан, а? :)

Можит на Гуам тода, уж в Америку так в Америку гавно пинать по берегу...
  • 0

#991
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


привет! а можно с вами???


Если грудь 4-5 размера и больше, то можно.

Насчет Бали - тема. Зимой можно.



ой, у меня третий только :) делать что-то надо....постараюсь вытянуть... :)


по теме...Бали - это супер план просто! давно подумывала туда поехать....
а вы молодцы, активно узнете все...чем можно помочь? я с турагенствами ваще никак, обычно сама двигаюсь везде....да и здесь тоже такие варианты....
  • 0

#992
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
дорогие путешественники! добрый день-вечер! снова хочу! если не позовете с собой, придеться хотеть и дальше... не допускайте такого безобразия - плиз!!! больших сисек нету, аймсорри, зато перевесу не будетЬ!

а ну да, поддерживаю любые декабрьские даты, включая НГ :)
  • 0

#993
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

дорогие путешественники! добрый день-вечер! снова хочу! если не позовете с собой, придеться хотеть и дальше... не допускайте такого безобразия - плиз!!! больших сисек нету, аймсорри, зато перевесу не будетЬ!

а ну да, поддерживаю любые декабрьские даты, включая НГ :)

Чинка, ты шо, с дубу рухнула? Мы сами с этой заразой ели справляемсо, скоро будем жребий тянуть куда рванём... :super: А ты возьмите, ты шо, чАмодан чтоля... Давай Бали пробивать помогай по отзывам...
Гыыыы... А поедим всё равно на Палау... :dont: Ну можит на северный полюс... :)
По направлениям ОАЭ ещё близко получаются Сейшелы и Маврикий, по Маврикию смотрел ранее, есть неплохой цены гесты, но там расчёт не бакс а евро везде...
  • 0

#994
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Чинка, че как бедная родственница? )) Тебя то уж всегда рады видеть! :eek:

Господа, кто еще ЗА или ПРОТИВ разбития темы? Фермер сделает это, если мы придем все к одному мнению...
  • 0

#995
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Господа, кто еще ЗА или ПРОТИВ разбития темы? Фермер сделает это, если мы придем все к одному мнению...

Категорически против, пусть остаётся всё тут, отчёты и фоты можно написать в теме стран где были, сюда выложить ссылки. Тут по крайней мере идёт проработка путешествий, как правильно и лучше это сделать, обсуждаются многие направления, приходят и интересуются новые ЦТшники, млин так вот заразим всех, потом билетов на самолёты не купишь... :eek:

Сообщение отредактировал Rik: 12.06.2009, 08:08:50

  • 0

#996
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А мы потом чартерами летать будем :eek:

Я тоже против разбития темы!
  • 0

#997
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
я за НГ однозначно. Да, цены будут выше, и прилагается обязательный ужин за 60 баксов (по крайней мере в Айодии, где мы были), но раньше просто никто не отпустит меня (((
товарисчи, а как нащод в конце лета в Китай рвануть, если уж не вышло с эйр астанинской акцией?
там в китай просто групповая виза, тык оть, хачу чиста для набору парочку человеков...
  • 0

#998
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

... Давай Бали пробивать помогай по отзывам...


Понимаю, что отпуска не резиновые ... но по-хорошему с Бали можно на острова Гили (Траванган, Мэно, Эир) слетать дня на 3 и также дня на 3 на остров Флорес (а с него на лодке сплавать Комодских драконов посмотреть) :-)

Да и для граждан Казахстана виза в Индонезию нужна, получать не сложно, но в Ташкенте :fie:
  • 0

#999
Dalyana

Dalyana
  • Гость
  • 29 сообщений


дорогие путешественники! добрый день-вечер! снова хочу! если не позовете с собой, придеться хотеть и дальше... не допускайте такого безобразия - плиз!!! больших сисек нету, аймсорри, зато перевесу не будетЬ!

а ну да, поддерживаю любые декабрьские даты, включая НГ :dandy:

Чинка, ты шо, с дубу рухнула? Мы сами с этой заразой ели справляемсо, скоро будем жребий тянуть куда рванём... :( А ты возьмите, ты шо, чАмодан чтоля... Давай Бали пробивать помогай по отзывам...
Гыыыы... А поедим всё равно на Палау... :D Ну можит на северный полюс... :laugh:
По направлениям ОАЭ ещё близко получаются Сейшелы и Маврикий, по Маврикию смотрел ранее, есть неплохой цены гесты, но там расчёт не бакс а евро везде...


Маврикий - это супер, советую!!! Вот только дорого, но Маврикий того стоит.
  • 0

#1000
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Летим за экватор, на Мальдивы. Кто с нами? Рик, дай полный рассклад. Даты, цены, виски...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.