Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#841
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
alexan, если Пангкор нас выдержал, то Бали подавно. Но местные были от нас в шоке точно )

Кстати, утром в новостях услышала приятную весть. Томильские тигры на Шри Ланке решили сложить оружие. Пути открываются :p

Сообщение отредактировал Lady-bird: 18.05.2009, 08:51:01

  • 0

#842
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Кстати, утром в новостях услышала приятную весть. Томильские тигры на Шри Ланке решили сложить оружие. Пути открываются :p

Я ужо написал проздравление Шри Ланкийцам знакомым...

РС Написал на Тайвань по поводу визы...
  • 0

#843
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений


приветик всем путешественикам
РИк чтото я не вразумлю какое нынче направление обсуждаеться?

:-) Юльча, осенне-зимнее, а не то что ты думаешь... :-)
Предлагаем, обсуждаем, вполне возможно ещё компашка соберётся в промежутке, Розка хотела в конце лета... Так Чта... :p

РС Моё предложение Палау, через Дели и Тайпей, - Тайвань...


по такому направлению моя в деле!!!! РИк так что если нужна помощь я на связи
  • 0

#844
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
мы вчера с Ленком атлас открыли и давай думать тожа на ту же тему, Юльк.
В общем, кажется Шри Ланку надо отложить на полномасштабный тур, а так есть вариант: Тай-Камбоджа-Сингапур-Бали. Тай только проездом до Камбоджи. четыре-пять дней по городам, а потом Бали.
А еще! Есть дешевые билеты Эйр Астаной до Дубаи! Мы в ощщем хотим обратно. Там такие танцующие фонтаны - это нечто.
  • 0

#845
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Scanny, отличный план! И Камбоджа, и Бали, И Сингапур... мечта! Я обеими руками за!

Сообщение отредактировал Lady-bird: 18.05.2009, 10:43:02

  • 0

#846
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
от Кометы будете долго фотог ждать. Я пока общегрупповой мазохизм выложу )
Изображение
Изображение

А за Дубаи ты за?
  • 0

#847
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
девчёнки ого-го :p
правда Амелия ещё бы половичёк сняла и было б ваще "спасатели Малибу" :-)
  • 0

#848
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
эта не половичок! это клевое индонезийское парео!
  • 0

#849
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Scanny, клевишные фотки! Не терпиться увидеть все!
  • 0

#850
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

эта не половичок! это клевое индонезийское парео!

да я про верхнее фото :p
  • 0

#851
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Scanny, отличный план! И Камбоджа, и Бали, И Сингапур... мечта! Я обеими руками за!


Привет ЦТ-путешественники! Давно слежу за вашей веткой!
Вот вижу вы собираетесь на Бали и Сингапур. Мы тоже планируем туда в ноябре декабре. Так что если все срастётся, то мы хотели бы присоединится к вам. Вот мой отчёт по путешествию на Бали в ноябре 2007 + наши фотки. Может кому нибудь пригодится. Но с прошлого раза осталось куча мест на Бали, которые мы не успели посмотреть. Еще планируем посетить острова Гили, что около Бали. Конкретно Траванган. Читал о нем много на винском. Райское место. И хотим попробовать тамошние грибы. :p Посетить Сингапур тоже наша мечта. Так что если вы запланируете Бали, мы с радостью к вам присоединимся!

Если вы конечно не против!
  • 0

#852
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
возмите меня с собой на острова.

Сообщение отредактировал tan122: 18.05.2009, 11:44:56

  • 0

#853
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

...мы хотели бы присоединится к вам.

...И хотим попробовать тамошние грибы. :p

...Если вы конечно не против!

вау, точно - грибы :-)
как тут можно быть против! :-)
Булик, вам первое место в списке участников следующей ЦТ поездки :D
а то всё как-то куришка да бухашка ;)
  • 0

#854
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
К отчету Bulik хотела добавить, что есть уже рейсы Эйр Азии Бангкок-Бали(г.Денпасар)-Бангкок, я покупала за 180 долл.
  • 0

#855
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
тут часть моего отчета по Бали, июнь 2008. с удовольствием вернусь ыщо раз туда. Тем боле, если получу лицензию по дайвингу - занырну на Ловина-бич. аргх!
спасибо за ценную инфу по билетам.
Юль, для всех фотог нам надо всем собраться где-то и обменяться. кстати, мой талант куды-то делся, и большинство там ваще не пришей известно к чему известно чо. но петронасы получились офигенно, это мы уж потом когда вернулись с Ленкой в Куалу - вечером снимали )
  • 0

#856
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Фотки с Бали классные, тоже туда захотелось...
пы сы фотки хочется однако....
  • 0

#857
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
2 Scanny
Классный отчет. Улыбнуло в очередной раз про кофе Лувак. Вы немного неправильно поняли своего гида:

Кофе Лувак это:

Самый элитный и самый дорогой кофе в мире - это продукт, вышедший из кишечника хищного зверька рода виверр. «Косточки» зерен отбирают из экскрементов пальмовых виверр, моют и высушивают на солнце. Переработанный продукт пищеварения маленького хищного зверька имеет приятный шоколадный аромат.


Мангуст (Лувак) в клетке и накакал произвел этот кофе. Мы как то побоялись пробовать этот "чудесный ароматный напиток". :p

Сообщение отредактировал *Bulik*: 18.05.2009, 13:09:18

  • 0

#858
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Юль, для всех фотог нам надо всем собраться где-то и обменяться. кстати, мой талант куды-то делся, и большинство там ваще не пришей известно к чему известно чо. но петронасы получились офигенно, это мы уж потом когда вернулись с Ленкой в Куалу - вечером снимали )


вот и я о чем. Может в среду собиремси? Уже по всем соскучилась!
ПЫСЫ. У меня тоже есть клевые фотки Петронасов ночью :p

*Bulik*, если вы поедете, то это будет очень здорово! Такой знаток Бали думаю устроит нам незабываемые экскурсии :-)

Scanny, фотки с Бали суперские!! Захотелось еще больше )))

Сообщение отредактировал Lady-bird: 18.05.2009, 13:13:44

  • 0

#859
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
всем привет!!!
и наконец я выбралась в нет - в свет! у нас на работе обрубили пользование интернетом в нерабочее время, а также аську и агент :-/

Может в среду собиремси? Уже по всем соскучилась!


я кстати, полностью за!
и ваще - я предлагаю организровать выезд путешественников на природу в эти выходные или хотя-бы выход в парк горького - на птичек полюбоваться (парк птиц в Куале вспомнить.....)

ааааа, хочу еще! дайте две!!!

Юлик, с приездом!!! как прошло ваше пребывание в БКК и Куале без нас?

и кста, мы действительно со Сканни собираемся в ОАЭ обратно в конце лета. учитывая что цены на билеты - копейки - 25 000 тенге (не включая сборы), так, блин, хоть каждые выходные летай!


эта не половичок! это клевое индонезийское парео!

да я про верхнее фото :D

и мы про верхнее фото!!!!!!
и да - это клевое индонезийское парео!!!

ну хотя да, без него и правда было бы лучше :-)
  • 0

#860
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

я кстати, полностью за!
и ваще - я предлагаю организровать выезд путешественников на природу в эти выходные или хотя-бы выход в парк горького - на птичек полюбоваться (парк птиц в Куале вспомнить.....)


Отличный план! Я обеими руками за! Но в среду тоже надо ага...я ж до субботы без фоток не доживу :-)

Юлик, с приездом!!! как прошло ваше пребывание в БКК и Куале без нас?


Ленчик, спасибо! :-/ Наше пребывание прошло позитивно. Хотя конечно нашей толпы чучулечку не хватало. Побегали по Букит Бинтангу. Ну как же без шоппинга? Потом обшарили всю Сурию. Выпили наверно все кофе в Старбаксе )) Еще съездили в пещеры Бату. Там такая энергетика! Очень понравилось!!
Да, еще в Путраджаю перед аэропортом заехали. Нашли там клевого таксиста, говорящего на чистом английском. Он нам шикаруню экскурсию организовал. Показал основные достопримечательности Путрадажйи и рассказал очень много интересных фактов.
Ну а в БКК я затоварилась таки сумками как и хотела ))) Ну и конечно Ocean World посетили. Короче вторю всем - хочу еще, дайте две!!!

и кста, мы действительно со Сканни собираемся в ОАЭ обратно в конце лета. учитывая что цены на билеты - копейки - 25 000 тенге (не включая сборы), так, блин, хоть каждые выходные летай!

за такую цену я сама реально задумаюсь над ОАЭ )) В среду надеюсь расскажите че вы там в Дубаях видели :D

Сообщение отредактировал Lady-bird: 18.05.2009, 13:39:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.