Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#721
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
ага, в Мексике, 81 человек заражен гриппом. Но уже есть случаи в Европе и Океании. Так что если это эпидемия, то не важно где мы будем в Малайзии или в Казахстане :smoke:

на всякий случай возьму с собой лекарства от гриппа, да и вообще таблеток побольше ))))

Сообщение отредактировал Lady-bird: 27.04.2009, 14:13:20

  • 0

#722
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

ага, в Мексике, 81 человек заражен гриппом. Но уже есть случаи в Европе и Океании. Так что если это эпидемия, то не важно где мы будем в Малайзии или в Казахстане :smoke:

на всякий случай возьму с собой лекарства от гриппа, да и вообще таблеток побольше ))))

вот именно. тем более, в Малайзии вроде тоже тихо с этим. а случайности в любой стране могут случиться, ты права :smoke:
я тоже целую аптечку беру уже...
  • 0

#723
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
А по прогнозам все 2 недели дожди с грозой и а Тае и Малайзии, грустно как то стало....
  • 0

#724
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
прогнозы чаще всего такие бывают, но на месте погода не соответсвует прогнозам. Слишком уж она там изменчива

Сообщение отредактировал Lady-bird: 27.04.2009, 14:31:48

  • 0

#725
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
час от часу не легче...
короче, народ. дружно все выразили намерение, чтобы поездка была безопасной и приятной во всех отношениях, и вперед! :smoke:
  • 0

#726
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
народ, ваша гостиница в КЛ далеко от гостиницы:
Westin Hotel, 99, Jalan Bukit Bintang · Kuala Lumpur 55100 · Malaysia.
я там буду с 3го Мая в 22-50. и до 8го Мая в 15-15 :smoke:
  • 0

#727
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
ну не так далеко в принципе... Мы центрее будем, возле петронасов
  • 0

#728
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
и помому как раз по этому Джалан Букит Битанг...
  • 0

#729
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
как вас там найти :smoke:
когда сам буду свободен сказать не смогу. так как по настру шефа буду оперделятся. но ЦТшнегов в Малазий встретить не отказался бы :smoke:
  • 0

#730
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

я тоже целую аптечку беру уже...

а зачем?....
достаточно упаковки пургена - и вы даже чихнуть бояться будете - не то, что серьезно заболеть...
  • 0

#731
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

я тоже целую аптечку беру уже...

а зачем?....
достаточно упаковки пургена - и вы даже чихнуть бояться будете - не то, что серьезно заболеть...

* добавила к списку пурген :smoke:
  • 0

#732
smok

smok
  • Частый гость
  • 51 сообщений
На улице дождь. Где то я слышал что когда дождь в дорогу, то дорога будет легкой, а возвращение скорым.
И не слушайте вы никого. Подумаешь где то грип, врусы, нестабильно. Как говорил Жванецкий: Рейс задержан на неопределенное время. Но у нас с собой было.
Жол болсын
  • 0

#733
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Берите с собой повязки на лица от свинного гриппа...

Да чета все против нас: то революция, то грипп... Наверно поездка будет самой лучшей, раз так нас не хотят пускать...

Это конечно не мое дело, но на практике замечено, что если дорога закрыта, то и не стоит долбиться. На пути встречаются препятствия, а когда суждено поехать, то и дорога будет как по маслу. Высшие силы таким образом остерегают своих подопечных. Ну это так мысли вслух.
А вообще желаю вам хорошо поколбаситься и отдохнуть. Главное настрой и вера, что все будет хорошо. :spy:

ц меня так ваще все легко получилось тьфу тьфу, и быстро, правда в спешке но без препятствий :smoke:)) билет тока на прошлой неделе в пятницу выкупила ыыыы
  • 0

#734
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений
Комета, закупай в дорогу побольше виагры, девок то море. И удачи там всем! На заболейте этим свинским гриппом! Всем - кучи впечатлений, загара как у негров и бесконечной релаксации!
  • 0

#735
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

и бесконечной релаксации!

Релакс, тэйк ит иииизииии :D Спасибо Хедин! :D

как вас там найти

Млин, я тебе уже даже жпс координаты скинул. Смотри:
1. Направляйтесь на запад по Jalan Bukit Bintang в направлении Jalan Gading 0,5 км
2. Сверните направо на перекрестке с Jalan Sultan Ismail 1,4 км
3. Сверните направо на перекрестке с Jalan Ampang 1,3 км
4. Поверните налево на пересечении с Pesiaran Hampshire
Пункт назначения будет слева 48 м.

А вообще, ловишь мотор и говоришь: Corus Hotel и все! Мы там будем с вечера 2го мая по вечер 5го. Заходишь на ресепшн и говоришь: 12 рашан туристо облик оморале ин вич румс ливз и все! :smoke: Хотя нас думаю будет слышно даже с твоего отеля :spy:
  • 0

#736
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
А ты уверен, что мы будем в отеле все это время? :smoke:
  • 0

#737
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Неть :spy: Но пусть попробует ночью в районе полуночи прийти :smoke:
  • 0

#738
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
а ты уверен что мы будем в районе полуночи? ) Там есть клевый клуб Луа и еще Хард рок кафе :smoke:
Думаю, что можно просто в отель позвонить и попросить соединить с номером, тока надо ФИО в лчику сказать :spy:

Сообщение отредактировал Lady-bird: 28.04.2009, 10:14:31

  • 0

#739
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
вот вот. я то ночью смогу свалить... короче Интернет. я надеюсь он не подкачает...а вообще планирую 4го вечером отпросится, так что может быть подвалю :smoke:
  • 0

#740
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Итак, по поводу завтра:

С 13:00 до 13:25 сбор на Жарокова-Сатпаева во дворе за Назиком. Приезжают Гри, Фантом, Эллочка, Утя и Лианна с мамой. В 13:30 выдвигаемся. В 13:55 забераем Прити Амелию и Скани с Абая-Космонавтов (возле театра Лермонтова).

Кому что не ясно? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.