Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#421
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Что за Гаванна, дайте хто нить ссылку глянуть

Сообщение отредактировал Лианна: 19.03.2009, 11:31:39

  • 0

#422
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

вообще мы тратим такие деньжищи на перелет, и будем тут экономить на проживании? Смысла как бы нет ездить к черту на куличик и жить в клоповнике...

В Гаване ктстаи нет бассейна

Отсутствие бассейна - самая малая из бед. Я настаиваю на Путери Баю потому, что там есть очень разные виды размещения за разные деньги и каждый из нас выберет себе наиболее подходящий по деньгам и своим требованиям. Это позволит нам и находится на одной территории, и одновременно иметь возможность разбрестить по разным уголкам.
  • 0

#423
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Нагваль, есть один ньюанс, цены эти за 2006 год, поэтому я написала в Пьютери чтобы уточнить цены. Мне тоже этот отель очень нравится по всем показателям. Давайте дождемся от них цен, а потом все обсудим. Я могу вообще выслать все отели какие есть с их коротеньких описанием.

Думаю, что окончательное решение по отелю должно приниматься голосованием на следующей встрече путешественников

Что за Гаванна, дайте хто нить ссылку глянуть


гаванна http://havana.com.my/photogallery.html
пьютери http://www.puteribayu.com/rooms.html
  • 0

#424
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
народ, а вы решили вопрос с транзитной визой в эмиратах?? через Этихад делаете? отпишитесь, плиз
  • 0

#425
_Сумрак_

_Сумрак_
  • очередь на регистрацию
  • 125 сообщений


вообще мы тратим такие деньжищи на перелет, и будем тут экономить на проживании? Смысла как бы нет ездить к черту на куличик и жить в клоповнике...

В Гаване ктстаи нет бассейна

Отсутствие бассейна - самая малая из бед. Я настаиваю на Путери Баю потому, что там есть очень разные виды размещения за разные деньги и каждый из нас выберет себе наиболее подходящий по деньгам и своим требованиям. Это позволит нам и находится на одной территории, и одновременно иметь возможность разбрестить по разным уголкам.




Разумно!
Мы бы предпочли поселиться в отели с бассеином.
:spy:

Сообщение отредактировал _Сумрак_: 19.03.2009, 12:02:03


#426
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
на самом деле - мы достаточно давно остановились на Гаване, еще когда только начали обсуждать отели.
то что там нет бассейна - это ваще не важно. мы (т.е. я и моя подруга) там купаться и не будем. Уж не для этого ехали на море отдыхать)))

Нагваль, есть один ньюанс, цены эти за 2006 год, поэтому я написала в Пьютери чтобы уточнить цены. Мне тоже этот отель очень нравится по всем показателям. Давайте дождемся от них цен, а потом все обсудим. Я могу вообще выслать все отели какие есть с их коротеньких описанием.


согласна - надо дождаться окончательных цен.

Думаю, что окончательное решение по отелю должно приниматься голосованием на следующей встрече путешественников


можно и проголосовать.
однако цена для нас является определяющей. хотя бы просто потому, что в номере мы будем проводить максимум часов 6 в сутки. Мы просто за ооочень активный отдых. в прошлый раз мы вообще спали на плаже)))
именно поэтому - нам особо и не важен отель.
в принципе, мне также будет все равно, если группа разделится. палюбой интересы у всех разные и все мы так и так разобьемся на подгрупки по интересам. тоже уже проверено)))



народ, а вы решили вопрос с транзитной визой в эмиратах?? через Этихад делаете? отпишитесь, плиз


нет, не решили и не решали пока. как будет что-то известно, напишу
  • 0

#427
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ладно, по отелям позже.

С визой решили, что выходить из таможенной зоны не будем :spy:
  • 0

#428
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
я уезжаю с 24 в командировку, так что выпаду на неделю из темы (интернета может не оказаться). если что-то решать будете по отелям или другим основополагающим вопросам поездки на следующей неделе, плиз, Лена, скинь смс, чтобы я тоже в курсе была.
  • 0

#429
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

я уезжаю с 24 в командировку, так что выпаду на неделю из темы (интернета может не оказаться). если что-то решать будете по отелям или другим основополагающим вопросам поездки на следующей неделе, плиз, Лена, скинь смс, чтобы я тоже в курсе была.

Поскольку я к выбору отелей подхожу ответственно и выбираю как для себя и для мамы (а это показатель), то, как понимаешь, какашки не будет, равно как и из бюджета мы выходить не будем, только если незначительно.
  • 0

#430
_Сумрак_

_Сумрак_
  • очередь на регистрацию
  • 125 сообщений
По отелям разница в $ насколько?

Чтобы оценить стоимость разговора по отелям.


:spy:

#431
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

По отелям разница в $ насколько?

Чтобы оценить стоимость разговора по отелям.


:spy:

Посмотри по ссылкам выше. 1 доллар =3,6 ринггит
  • 0

#432
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

на самом деле - мы достаточно давно остановились на Гаване, еще когда только начали обсуждать отели.
то что там нет бассейна - это ваще не важно. мы (т.е. я и моя подруга) там купаться и не будем. Уж не для этого ехали на море отдыхать)))


Гаванну нашла я в воскресенье, так что не так давно :spy: Ну и кроме того, едет ведь 11 человек, а не 2 человек (вы и подруга). В общем, давайте при встрече лучше все обсудим

в принципе, мне также будет все равно, если группа разделится. палюбой интересы у всех разные и все мы так и так разобьемся на подгрупки по интересам. тоже уже проверено)))


если это путешествие организуется совместное, то не разумно дробиться. Раз решили вместе, то вместе... ПОнимаю, что инетерсы разыне, но мы типа команда....

Сообщение отредактировал Lady-bird: 19.03.2009, 13:16:20

  • 0

#433
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


я уезжаю с 24 в командировку, так что выпаду на неделю из темы (интернета может не оказаться). если что-то решать будете по отелям или другим основополагающим вопросам поездки на следующей неделе, плиз, Лена, скинь смс, чтобы я тоже в курсе была.

Поскольку я к выбору отелей подхожу ответственно и выбираю как для себя и для мамы (а это показатель), то, как понимаешь, какашки не будет, равно как и из бюджета мы выходить не будем, только если незначительно.

в этом вопросе я тебе полностью доверяю :spy: если что, могу жить в одиночном номере.
  • 0

#434
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Предлагаю не принимать поспешных решений, а дождаться цен на Путери Баю.
  • 0

#435
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ПОнимаю, что инетерсы разыне, но мы типа команда....

ДевАчки не шумите :spy:

На самом деле команды остались в пионерлагерях. Все люди взрослые и разумные. И все будут отдыхать именно так, как хотят, а не подстраиваться под других... Так что разделение по интересам будет полюбой, это ФАКТ. И вообще, девчонки, приедем на остров, а там война план покажет :-) На самом деле я тоже за большой гарем и шумные компании :p НО(!) Этого не всегда хочется. Иногда охота и одному побыть...
  • 0

#436
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

в прошлый раз мы вообще спали на плаже)))

нуну..
помню как на с "кинули" в застрявшей машине.... а сами в отель свалили :spy:
  • 0

#437
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений


в прошлый раз мы вообще спали на плаже)))

нуну..
помню как на с "кинули" в застрявшей машине.... а сами в отель свалили :-/


Секс то конечно, важнее чем друзья... :fie:

Всем удачи в поездке!
  • 0

#438
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Пришли актуальные цены на Гаванну
Standard Room (2 pax) - RM 110.00 / room / night.
Standard Superior (3pax ) - RM 130.00 / room / night.
Deluxe Room (3 pax) - RM 150.00 / room / night.
Family Room (4 pax) - RM 180.00 / room / night.
Big Family Room (6 pax) - RM250.00 / room / night.

зы: pax - это человек

Сообщение отредактировал Нагваль: 19.03.2009, 16:15:52

  • 0

#439
_Сумрак_

_Сумрак_
  • очередь на регистрацию
  • 125 сообщений
Нагваль,
можешь скинуть ориентировочную сумму на а\б, если выкуп будет происходить 31/03/2009 г. У нас один человек думает.
:-/

#440
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Нагваль,
можешь скинуть ориентировочную сумму на а\б, если выкуп будет происходить 31/03/2009 г. У нас один человек думает.
:-/

113 000 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.