Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#341
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Дорогие путешественники, пожалуйста, не откладывайте выкуп билетов до последнего: менеджеру нужно время, чтобы внести эту оплату партнеру.


Ленуськ!
завтра я и моя подруга едем в обед выкупать билеты)))
спасибо тее огромное!!! за усе! :-)
  • 0

#342
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

В БКК выбран отель Asia Hotel. Почему: потому что расположен в центре, до шоппинг-моллов разнообразного пошиба пешком 7-10 минут. У отеля свой выход на станцию БТС (надземное метро), откуда быстро и понятно можно доехать до любой точки города. Отель неновый, совковый, но довольно чистый и комфортный для 2 ночевок.

До шопинг-моллов там топать прилично, до МБК минут 10, да еще и через мост перебираться и около мбк через большой надземный переход. До Пантип-Плаза тоже минут 12-15, по нифига не интересной печбури-роад. Район этот знаю очень хорошо, т.к. постоянно там пешком хожу от Печбури до Сукумвита...
  • 0

#343
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Господа, полётные данные для обеих групп.
Для тех кто НЕ ТУСУЕТСЯ в Абу Даби полторы сутки:
4 EY 297 Q 29APR 3 ALAAUH HK3 1740 2025 *1A/E*
5 EY 402 Q 29APR 3 AUHBKK HK3 3 2155 0715+1 *1A/E*
7 EY 411 Q 12MAY 2 KULAUH HK3 M 2120 0010+1 *1A/E*
8 EY 296 Q 13MAY 3 AUHALA HK3 3 1025 1640 *1A/E*

Для тех, кто задерживается в Абу Даби на полторы сутки:
3 EY 297 Q 29APR 3 ALAAUH HK2 1740 2025 *1A/E*
4 EY 402 Q 29APR 3 AUHBKK HK2 3 2155 0715+1 *1A/E*
6 EY 411 Q 11MAY 1 KULAUH HK2 M 2120 0010+1 *1A/E*
7 EY 296 Q 13MAY 3 AUHALA HK2 3 1025 1640 *1A/E*

Сообщение отредактировал Нагваль: 16.03.2009, 17:29:51

  • 0

#344
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
скажите плиз стоит ли в КЛ приобрести фотик? Я хочу себе зеркалку взять, вот думаю тут взять пред поезкой или в КЛ дешевле будет?
  • 0

#345
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

скажите плиз стоит ли в КЛ приобрести фотик? Я хочу себе зеркалку взять, вот думаю тут взять пред поезкой или в КЛ дешевле будет?

Дешевле будет в Бангкоке.
  • 0

#346
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Кхе, кхе?

а можно узнать список участнеков этого путешествия?


  • 0

#347
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
дьюти-фришки как вариант
  • 0

#348
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

скажите плиз стоит ли в КЛ приобрести фотик? Я хочу себе зеркалку взять, вот думаю тут взять пред поезкой или в КЛ дешевле будет?

Если готовы к тому, что будут проблемы с гарантией - то лучше брать... ну например как Нагваль говорит - в БКК. Я в ПантипПлазе обощел все места где фототехнику продают - выбор хороший, цены радуют.

ЗЫ. Сам несколько лет назад брал цифрозеркалку в Германии - и то дешевле получилось чем в КЗ. На гарантию плюнул.
  • 0

#349
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Я в ПантипПлазе обощел все места где фототехнику продают - выбор хороший, цены радуют.

В Fortune Tower фототехника малость дешевле, т.к. выбор больше и торгуются охотнее.
  • 0

#350
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
japancar, вы ж кажется недавно были в Тае. На вскидку цену на Canon D450 не скажите? :-)
  • 0

#351
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

japancar, вы ж кажется недавно были в Тае. На вскидку цену на Canon D450 не скажите? :-)

честно говоря не интересовался, ибо считаю что с США существенно дешевле получается. Есть вариант купить 450 с международной гарантией, но дорого, там же в фортуне тауэр на первом этаже, центральный вход есть фирменный бутик Кэнон, продают с международной гарантией. Если хочется дешева-предешева идите на 4-й этаж, там в небольших закутках можно найти очень привликательные цены.
  • 0

#352
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Есть вариант лететь ЭирАстаной Алматы - Бангкок - Алматы. Разницы в цене нет, но зато мы экономим свое время на перелтах. Если есть жалющие, то плиз срочно отпишитесь мне в личку

Сообщение отредактировал Lady-bird: 17.03.2009, 11:13:53

  • 0

#353
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
всё, билет я выкупила :)
  • 0

#354
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Есть вариант лететь ЭирАстаной Алматы - Бангкок - Алматы. Разницы в цене нет, но зато мы экономим свое время на перелтах. Если есть жалющие, то плиз срочно отпишитесь мне в личку

Разница в цене есть :)
Поскольку за 97 тысяч на Этихад у вас сейчас стоит бронь АЛА-Абу Даби-БКК, КЛ-Абу Даби Алматы. А Эйр Астана Ала-Бкк-Ала. То есть вам ещё нужно будет обратно лететь из КЛ в БКК.
  • 0

#355
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

И фотку Нагваль тоже. ..... Если грудь 5 размера - я уже покорён!

.............

/мечтательно свистю в небо...
  • 0

#356
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Разница в цене есть

Я думаю разница не значительная все-таки. А вот кто не успел забронировать билеты, возможно им уже будет лучше лететь ЭА, так как Этихад цены поднял(?)

Ну а я тоже уже выкупил билеты :)
  • 0

#357
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений


Есть вариант лететь ЭирАстаной Алматы - Бангкок - Алматы. Разницы в цене нет, но зато мы экономим свое время на перелтах. Если есть жалющие, то плиз срочно отпишитесь мне в личку

Разница в цене есть :)
Поскольку за 97 тысяч на Этихад у вас сейчас стоит бронь АЛА-Абу Даби-БКК, КЛ-Абу Даби Алматы. А Эйр Астана Ала-Бкк-Ала. То есть вам ещё нужно будет обратно лететь из КЛ в БКК.


Да, разница есть, но небольшая:

1. Этидхад: АЛА-Абу Даби-БКК, КЛ-Абу Даби Алматы 97000 + билет AirAsia БКК - КЛ 54.10$. Итого 700,76

2. Эир Астана: АЛА - БКК - АЛА 99000 + билет AirAsia БКК - КЛ - БКК - 95.86$. Итого 755,86

Разница как раз в стоимости визы в Абу-Даби :-(

Но при этом, перелет через Абу-Даби занимает 12 часов, а Алмата - Бангкок 7 часов.
К тому же есть такие плюсы, что 29 апреля при втором варианте уже будем в БКК, а группа летящая через Абу-Даби прилетит лишь 30-го числа. И еще на обратном пути, в первом случае надо будет с острова уехать 12 мая, а при втором варианте 13-го мая утром...

Сообщение отредактировал Lady-bird: 17.03.2009, 12:43:39

  • 0

#358
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

К тому же есть такие плюсы, что 29 апреля при втором варианте уже будем в БКК

Будете вечером. Сил на никуда не хватит, кроме покушать и спать, т.е. лишняя ночь в отеле.

а группа летящая через Абу-Даби прилетит лишь 30-го числа

Утром :) И всетаки надеюсь силы будут на экскурсии и всякое такое.
  • 0

#359
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Разница в цене есть

Я думаю разница не значительная все-таки. А вот кто не успел забронировать билеты, возможно им уже будет лучше лететь ЭА, так как Этихад цены поднял(?)

Ну а я тоже уже выкупил билеты :)

Если выкупить сегодня скопом с остальной группой, цена не изменится. Если, начиная с завтрашнего дня, по 113 000 тенге

Lady-bird, дело ваше :-(
  • 0

#360
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Утром :) И всетаки надеюсь силы будут на экскурсии и всякое такое.

боюсь, что после такого перелета сил никаких не будет....

Нагваль, усиленно думаю че делать ))))

Сообщение отредактировал Lady-bird: 17.03.2009, 13:06:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.