Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#2301
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
А я в первый раз была на Самуи. Тогда все было впервой, было много впечатлений. Полюбила с тех пор Тай. Но для себя когда-то решила, что в одно и то же место 2 раза не буду возвращаться, так как мест интересных слишком много, а жизнь одна. Но после Бали, захотелось все же вернуться туда и даже ни один раз. Потому что Бали за 1 поездку невозможно посмотреть, не возможно узнать этот остров. Да и конечно люди меня очень поразили там.
А вообще я посмотрела как некоторые европейцы живут там на Бали, и подумала, вот мы стремимся к каким-то ценностям западного мира – деньги, карьерный рост, машина, квартира и т.п.. Потом получаем это, и идем дальше, проживая всю жизнь в напряжении, стрессах, страхах. А настоящая то жизнь – это когда каждый день ты в единении с природой, когда каждый день ты принадлежишь себе, а не дядюшке Биллу, на которого ты пашешь изо дня в день. И вот сижу я 2 дня в раздумьях, и где-то в мозгу червячок долбит «бросай все, меняй жизнь, живи в свое удовольствие». А может ну оно все? Действительно, почему бы нет? Только духу не хватает все поменять...
  • 0

#2302
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Да меня тоже эта мысль посещает часто :rolleyes:
Вчера овощем смотрела по тв передачу про хранителей природных мест и животных. В греции лошадок маленьких (как на Бали) мужик охраняет, еще где то игуан, где то подводный мир. В единении с природой.
Тоже хочу :rotate:
  • 0

#2303
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

и где-то в мозгу червячок долбит «бросай все, меняй жизнь, живи в свое удовольствие». А может ну оно все? Действительно, почему бы нет?

ты с кометочкой скооперируйся: он после Сайпана тоже в таком духе причитал - даже уже кудато намылился тогда - жить на берегу окияна и ловить рыбу... :rolleyes:
  • 0

#2304
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Аселя позвонила Кириллу, согласны на субботу в любое время
  • 0

#2305
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Всем привет))
Молодцы что съездили)) погрели бока)))
А может в следующий раз маршрут по направлению Мальдив пробьем?
  • 0

#2306
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Прощальный закат на Легиане.

Изображение
  • 0

#2307
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А давайте напишем что кого больше всего потрясло, впечатлило и запомнилось?

У меня пока
1. Подводный мир на Гили - черепахи!!!
2. Храм,где волны разбивались о скалы, где мы закат встречали и где обезьяны отбирали очки. напомните название!
3.Сингапурский зоопарк-Сентоза Песни моря!!!!
  • 0

#2308
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Всем привет))
Молодцы что съездили)) погрели бока)))
А может в следующий раз маршрут по направлению Мальдив пробьем?

С Мальдивами могут быть проблемы, не все отели отвечают или отвечают через местных туроператоров...
  • 0

#2309
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Прощальный закат на Легиане

Супер! Выкладывайте побольше фоток!
  • 0

#2310
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
С возвращением, блудливые!!
  • 0

#2311
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


и где-то в мозгу червячок долбит «бросай все, меняй жизнь, живи в свое удовольствие». А может ну оно все? Действительно, почему бы нет?

ты с кометочкой скооперируйся: он после Сайпана тоже в таком духе причитал - даже уже кудато намылился тогда - жить на берегу окияна и ловить рыбу... :rotate:

Да ну иво, окиян этот :) Рыба и на Или отлично ловится :rolleyes:
  • 0

#2312
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



и где-то в мозгу червячок долбит «бросай все, меняй жизнь, живи в свое удовольствие». А может ну оно все? Действительно, почему бы нет?

ты с кометочкой скооперируйся: он после Сайпана тоже в таком духе причитал - даже уже кудато намылился тогда - жить на берегу окияна и ловить рыбу... :rotate:

Да ну иво, окиян этот :) Рыба и на Или отлично ловится :rolleyes:

Комета мну фоту с загашников достать???
  • 0

#2313
Hroft

Hroft

    он же Master Hedin

  • Забанен
  • 205 сообщений

Земля ЦТ слухами полнится. Кто на Бали катается, а кто языками чешет, как будто заняться больше нечем... В общем, Кесарю кесарево, а Богу Богово.


Дык я хотел поехать, на работе не срослось. :rotate:

А вообще мне как бы никогда ни к кому приставать и не надо было, сами липнут, только успеваю отбиваться....ну это так между прочим.


Дык я и не грил, что приставала. Я грю соблазняла. А енто можно делать пассивно - просто купальник надеть и улыбаться зазывно.

Бали ни на что не похож. Это уникальный остров, сочетающий в себе прекрасную природу экзотических тропических лесов и удивительных индуистских храмов, там живут очень милые и добрые люди, порой наивные и добрые как дети. Бали - это остров для развлечений на любой вкус и кошелек


Захотелось... :rolleyes:

#2314
Hroft

Hroft

    он же Master Hedin

  • Забанен
  • 205 сообщений


Не кидайте в меня тапками, мне показалось Кута очень похожей на Паттайю. Такая же оживленность, магазины, рестораны.


Света, сравнение немного некоректно. Самое главное отличие Куты от Патайи - нет тагого разврата на каждом углу. Публика в Куте это в основном молодежь из Автралии и Европы, приехавшая отдохнуть и потусить. Под них и заточена вся инфраструктура. Кто и зачем едет в Патайю все прекрасно знают.


Кстати, как на Бали с массажем (просто массажем, без секиса)? СПА там всякие и т.д?

#2315
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Привет всем путешественникам! Молодцы, что съездили и хорошо отдохнули!

Леди-Бёрд, я тож соскучилась прямо вся! :rolleyes: пора увидеться :rotate:
  • 0

#2316
Hroft

Hroft

    он же Master Hedin

  • Забанен
  • 205 сообщений

А настоящая то жизнь – это когда каждый день ты в единении с природой, когда каждый день ты принадлежишь себе, а не дядюшке Биллу, на которого ты пашешь изо дня в день. И вот сижу я 2 дня в раздумьях, и где-то в мозгу червячок долбит «бросай все, меняй жизнь, живи в свое удовольствие». А может ну оно все? Действительно, почему бы нет? Только духу не хватает все поменять...


Дорогая, а кто будет оплачивать этот банкет? На какие шиши? Кто будет приносить зп?

#2317
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Кстати, как на Бали с массажем (просто массажем, без секиса)? СПА там всякие и т.д?


Хорошо с массажем! Ходили регулярно :rotate:
Ноги например хорошо делают, только руками, в тае еще деревянные палочки используют, давят на точки ими.
Самый необычный массаж был в хорошем салоне cosy. Где мы взяли пакет 2 в 1. голова и ноги.
2 массажиста делают массаж одновременно один голову,другой ноги.
Я поняла что надо по очереди делать, чтобы удовольствия не смешивать : :rolleyes:

там мужики из этих салонов не вылазят, мы даже подумали что сегодня мужской день :)

Сообщение отредактировал Sveta_y: 15.12.2009, 12:59:33

  • 0

#2318
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Дорогая, а кто будет оплачивать этот банкет? На какие шиши? Кто будет приносить зп?


А там надо мало, купальник, сарафанчик и горстка риса в день.
ну можно еще гидом подрабатывать :rolleyes:
  • 0

#2319
Hroft

Hroft

    он же Master Hedin

  • Забанен
  • 205 сообщений

там мужики из этих салонов не вылазят, мы даже подумали что сегодня мужской день :rolleyes:


Мдя, я бы тоже не вылазил...

А Рик себя прилично вел?

#2320
Hroft

Hroft

    он же Master Hedin

  • Забанен
  • 205 сообщений


Дорогая, а кто будет оплачивать этот банкет? На какие шиши? Кто будет приносить зп?


А там надо мало, купальник, сарафанчик и горстка риса в день.
ну можно еще гидом подрабатывать :rolleyes:


Я боюсь даже предположить КАК кроме гида можно подработать из одежды имея только купальник? :rotate: :) Ну и нравы в развратной Алмате! :D

А оставшихся родственников в КЗ кто будет кормить и помогать им? А как же Родина!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.