Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

IT-инженерРаботу в крупной компаний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#61
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Работу
  • 0

#62
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

IT-инженер, с опытом работы более трех лет. 23 года, женат. Ищет работу в IT-ифраструктуре крупной компаний.
Навыки: Профессиональный ремонт и настройка компьютеров, монтаж и проектирование локальных сетей, беспроводных сетей. Безопасность, защита и восстановление данных. Установка различных лицензионных программ. Обслуживание серверных платформ.

Занимался поддержкой работы локальной сети, десяти серверов(DNS, DHCP, почтовый сервер, Proxy, сетевая 1С, WSUS, DFS, MSSQL, Active Directory, Citrix Server, Secureserv Server, GPMS Server, Server Backup.)
Устранение проблем с Soft'ом, поддержка пользователей (сетевая 1С (7-8 версий), Банк клиенты, налоговые программы, Kase, Bloomberg, Oracle, сетевые принтеры и сканеры.), телефоний Panasonic, обеспечение компьютеров и принтеров запасными частями и их замена.
Так же работал с системами *nix, Cisco Catalyst (2950, 3750), маршрутизатор Cisco (2811).
Большой опыт работы с серверным оборудованием от HP, Dell, IBM.

Опытный, ответственный, коммуникабельный, легкообучаемый. Имеется рекомендательное письмо.

Желаемая заработная плата от 1000 у.е. :smoke:


Актуально
  • 0

#63
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Ищу
  • 0

#64
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Кризис однако :rotate:
  • 0

#65
sultanmagomed

sultanmagomed
  • Гость
  • 47 сообщений
Да брат кризис сильная штука! Ты не один нас много!!!!!! :-)
  • 0

#66
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Все еще актуально
  • 0

#67
Алехандр

Алехандр
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Образование какое?
  • 0

#68
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Да по мне для IT-шника хоть какое, это не профессия это состояние души, в этом главное практические знания а не то что вдалбливают в школе, колледже, институте и т.д.
  • 0

#69
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Да по мне для IT-шника хоть какое, это не профессия это состояние души, в этом главное практические знания а не то что вдалбливают в школе, колледже, институте и т.д.


+1 Я по этой профессии работал до колледжа, опыт пришел путем долгих и упорных работ :smoke: Хотя у меня два технических образований: средне технический и высшее техническое :rotate:
  • 0

#70
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Да по мне для IT-шника хоть какое, это не профессия это состояние души, в этом главное практические знания а не то что вдалбливают в школе, колледже, институте и т.д.


+1 Я по этой профессии работал до колледжа, опыт пришел путем долгих и упорных работ :smoke: Хотя у меня два технических образований: средне технический и высшее техническое :rotate:



У меня в этой сфере только средне техническое и при этом мне постоянно говорят что этого мало, обидно как то что я со своей так сказать "недоразвитостью" знаю на практике гораздо больше своих дипломированных коллег, однако они работаю в крупных компаниях, а за частую простого почтового клиента могут настроить с трудом. Обидно однако.
  • 0

#71
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений



Да по мне для IT-шника хоть какое, это не профессия это состояние души, в этом главное практические знания а не то что вдалбливают в школе, колледже, институте и т.д.


+1 Я по этой профессии работал до колледжа, опыт пришел путем долгих и упорных работ :spy: Хотя у меня два технических образований: средне технический и высшее техническое :(



У меня в этой сфере только средне техническое и при этом мне постоянно говорят что этого мало, обидно как то что я со своей так сказать "недоразвитостью" знаю на практике гораздо больше своих дипломированных коллег, однако они работаю в крупных компаниях, а за частую простого почтового клиента могут настроить с трудом. Обидно однако.


Это факт, с этим я с Вами соглашусь.

Все еще ищу
  • 0

#72
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Актуально
  • 0

#73
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Хочу работать в крупной и серьезной компаний
  • 0

#74
SBK

SBK
  • Гость
  • 19 сообщений
Да, КРИЗИС )) слушай кинь своё резюме на hh.ru
  • 0

#75
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Работу
  • 0

#76
rfd_microb

rfd_microb
  • Гость
  • 26 сообщений
Нда кризис.... А насчет хедхантера... скинь там много чего интересного поподается.
  • 0

#77
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Кризис кризисом, а работать надо! Ищу работу
  • 0

#78
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Все еще актуально!
  • 0

#79
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Работа
  • 0

#80
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
IT-инженер, с опытом работы более трех лет. 23 года, женат. Ищет работу в IT-ифраструктуре крупной компаний.
Навыки: Профессиональный ремонт и настройка компьютеров, монтаж и проектирование локальных сетей, беспроводных сетей. Безопасность, защита и восстановление данных. Установка различных лицензионных программ. Обслуживание серверных платформ.

Занимался поддержкой работы локальной сети, десяти серверов(DNS, DHCP, почтовый сервер, Proxy, сетевая 1С, WSUS, DFS, MSSQL, Active Directory, Citrix Server, Secureserv Server, GPMS Server, Server Backup.)
Устранение проблем с Soft'ом, поддержка пользователей (сетевая 1С (7-8 версий), Банк клиенты, налоговые программы, Kase, Bloomberg, Oracle, сетевые принтеры и сканеры.), телефоний Panasonic, обеспечение компьютеров и принтеров запасными частями и их замена.
Так же работал с системами *nix, Cisco Catalyst (2950, 3750), маршрутизатор Cisco (2811).
Большой опыт работы с серверным оборудованием от HP, Dell, IBM.

Опытный, ответственный, коммуникабельный, легкообучаемый. Имеется рекомендательное письмо.

Желаемая заработная плата от 1000 у.е. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.