Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Макияж профессиональныйМакияж на дому и с выездом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#341
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Укладка и макияж. Стиль: Стиляги, 60-е

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#342
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Макияж и укладка. Стиль: Baby doll (куколка)

Изображение
Изображение
  • 0

#343
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Девочки, а здесь есть кто-нибудь, кто уже пользовался услугами Анастасии? Хочется услышать отзывы клиентов.


я пользовалась, полгода назад :D делала смоуки -айс, сначала мне не очень понравилось, видимо я не привыкла к сильно накрашенным глазам, а потом меня все увидели и сказали Класс :rolleyes: особенно хорошо я получилась на фотках, сейчас смотрю на них и любуюсь, зато недавно меня красила Ирина Балышева на свадьбу подруге и такой страшной я не была никогда...... :weep: времени что то переделывать не было и проходила я так всю свадьбу, я весь день материлась и сказала подруге, лучше бы я Настю позвала, которая меня на годик дочери накрасила :( так что Насте респект :weep:
  • 0

#344
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Спасибо за отзыв!!! Помню вас!!! Обращайтесь еще!!!!
  • 0

#345
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Новогодний макияж для Мальвины :-)

Изображение

Сообщение отредактировал anamed: 29.12.2009, 09:34:57

  • 0

#346
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Милые дамы!!! :lol: Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!! :laugh:
Пусть исполняются ваши заветные мечты! Будьте всегда красивы!!!! :-)
  • 0

#347
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Макияж дневной, вечерний, СВАДЕБНЫЙ, праздничный, для фото и видеосъемок, юношеский и возрастной, яркий и пастельный!!! А также УКЛАДКА, коррекция бровей, покраска ресниц и бровей; и консультации по индивидуальному макияжу!!! Просьба записываться заранее!!!
Анастасия. Тел.: 279 92 34, 8 (705) 621 66 66
  • 0

#348
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
делала на Нг макияж у Насти: очень довольна! до сих пор получаю комплименты, после просмотра фоток :laugh:
Причем макияж оч стойкий: с 16,00 до глубокой ночи надо было подкрашивать только губы.
Спасибо большое! По поводу обучения: всё в силе? :lol: надо будет с датой определиться.
  • 0

#349
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Спасибо за отзыв! :D
  • 0

#350
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Вечерний макияж
Изображение

Сообщение отредактировал anamed: 12.01.2010, 21:38:33

  • 0

#351
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
мужчин обучаете? расценки по обучению скиньте, пожалуйста, в ЛЯ
  • 0

#352
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ответила в ЛС! =)
  • 0

#353
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Можно цены на макиаж и укладку в личку, спасибо
  • 0

#354
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Макияж дневной, вечерний, СВАДЕБНЫЙ, праздничный, для фото и видеосъемок, юношеский и возрастной, яркий и пастельный!!! А также УКЛАДКА, коррекция бровей, покраска ресниц и бровей; и консультации по индивидуальному макияжу!!! Просьба записываться заранее!!!
Анастасия. Тел.: 279 92 34, 8 (705) 621 66 66
  • 0

#355
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
здравствуйте!
скиньте ваши расценки и примеры работ на j_as@mail.ru на свадебный макияж. А укладку делаете?
И еще вопрос какую используете косметику?
  • 0

#356
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Макияж, укладка, коррекция бровей, покраска ресниц и бровей и консультации по индивидуальному макияжу!!! Просьба записываться заранее!!!
Анастасия. Тел.: 279 92 34, 8 (705) 621 66 66
  • 0

#357
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Настя, а наращивание ресниц делаете? скиньте прайс на все услуги ( интересует макияж для фотосессии и вечерний) в личку- заранее спасибо
  • 0

#358
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Скинула!
  • 0

#359
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Макияж, укладка, коррекция бровей, покраска ресниц и бровей и консультации по индивидуальному макияжу!!! Просьба записываться заранее!!!
Анастасия. Тел.: 279 92 34, 8 (705) 621 66 66
  • 0

#360
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
здравствуйте!
скиньте ваши расценки и примеры работ на anny_04@mail.ru на свадебный макияж, коррекцию бровей. А также какую вы используете косметику?
заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.