Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Макияж профессиональныйМакияж на дому и с выездом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#281
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Все виды макияжа, коррекция бровей, покраска ресниц и бровей, а также консультации по индивидуальному макияжу!!! Анастасия. Тел.: 279 92 34, 8 (705) 621 66 66
  • 0

#282
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Дайте пожалуйста цены и образцы работ. bairak_alina@mail.ru
  • 0

#283
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Все виды макияжа, коррекция бровей, покраска ресниц и бровей, а также консультации по индивидуальному макияжу!!! Анастасия. Тел.: 279 92 34, 8 (705) 621 66 66


можно цены на макияж,коррекция бровей в личку
  • 0

#284
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Вечерний макияж в синих тонах (возрастной)
Изображение
  • 0

#285
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Макияж дневной, вечерний, СВАДЕБНЫЙ, праздничный, для фото и видеосъемок, юношеский и возрастной, яркий и пастельный!!! Анастасия. Тел.: 279 92 34, 8 (705) 621 66 66
  • 0

#286
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Макияж!!!!
  • 0

#287
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений
подскажите стоимость свадебного макияжа?
  • 0

#288
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Все виды макияжа, коррекция бровей, покраска ресниц и бровей, а также консультации по индивидуальному макияжу!!! Анастасия. Тел.: 279 92 34, 8 (705) 621 66 66
:-)
  • 0

#289
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Изображение
  • 0

#290
insomnia

insomnia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
здравствуйте! можно выслать расценки и фото вечернего макияжа и вечерних причесок на tory_pak@mail.ru
  • 0

#291
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Макияж дневной, вечерний, СВАДЕБНЫЙ, праздничный, для фото и видеосъемок, юношеский и возрастной, яркий и пастельный!!! Анастасия. Тел.: 279 92 34, 8 (705) 621 66 66 ;)
  • 0

#292
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
привет, можно и мне расценки на ваши услуги) сейчас ищу себе как раз чела)))
  • 0

#293
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Все, уже не переполнен.)) Обучалась я у Оксаны Алехиной.

Я чего то не поняла!!Вы золовке сказали что обучались у Марины Рузахуновой! И она меня к вам записала!! А у кого вы все таки обучались у Рузахуновой или Алехиной?
  • 0

#294
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Так это когда было?
На тот момент я еще не училась у Марины.
Это потом я обратилась к ней.
Если кто сомневается - могу предоставить сертификат.
  • 0

#295
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Анамед,зачем так неадекватно реагировать на мой безобидный вопрос о том у кого вы все таки учились?Зачем надо было звонить к моей золовке и наезжать на нее из за того что я написала в теме для того что бы уточнить у кого же вы все таки вы учились! Золовка хотела что бы я у вас обучилась искусству визажа,я согласилась так как мне понравились ваши работы,потом я сама решила почитать тему полностью и просто была удивлена тому что вы пишете что учились у Алехиной,так как золовка сказала мне что вы ученица Рузахуновой. Но когда я обратилась к услугам другого известного визажиста ,она сказаала что знает Рузахунову и ее учеников,а вас незнает. И тут в теме я прочитала что вы у Алехиной учились и....естественно мне стало интересно,из за нестыковки фактов ,вот и все...поэтому я написала предыдущий вопрос! А вы его так болезнено восприняли и начали звонить к моей золовке и говорить какое я имею право писать такие вопросы в вашей теме!!!! А зачет тогда тему создали и пишите о том что бы задавали вопросы???Для рекламы что ли? Даже если вы ни у кого не учились это не столь важно,но зачем тогда обманывать? У меня лично сложилось такое впечатление ,судя по тому как вы отреагировали болезненно .Разве уверенный в себе визажист будет звонить с наездами,не все ли равно ему будет,как вы считаете? Извините,конечно если я вас обидела,чем то,хотя я так не считаю ,просто уточнила для себя в теме у ккого же вы все таки учились! И не просите у золовки мои координаты,я ей сказала не давать! Не хватало что бы вы еще ко мне звонили устраивать разборки!!! :D
  • 0

#296
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Дорогие клиентки и читательницы!

В связи с тем, что некоторые пользователи ЦТ по непонятным причинам пытаются меня скомпрометировать, а также во избежание в будущем споров по поводу моего профессионализма и вопросов моего обучения у тех или иных преподавателей, привожу ниже сертификат, полученый мной по окончании авторской школы Марины Рузахуновой в 2009 г. :

Изображение


На KFW'09 c Мариной Рузахуновой и с одними из лучших визажистов Казахстана! (я в центре :D )
Изображение

Сообщение отредактировал anamed: 06.11.2009, 20:52:02

  • 0

#297
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Настя , с чего вы взяли что вас хотят скомпрометировть? Никто этого не делает,просто я передала моей невестке наш утрений разговор.Она была очень удивлена что вы так отреагировали на ее вопрос об бучении

#298
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Все виды макияжа, коррекция бровей, покраска ресниц и бровей, а также консультации по индивидуальному макияжу!!! Анастасия. Тел.: 279 92 34, 8 (705) 621 66 66 :laugh:
  • 0

#299
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Макияж!!! :dandy:
  • 0

#300
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Макияж дневной, вечерний, СВАДЕБНЫЙ, праздничный, для фото и видеосъемок, юношеский и возрастной, яркий и пастельный!!! Анастасия. Тел.: 279 92 34, 8 (705) 621 66 66

Изображение

Сообщение отредактировал anamed: 10.11.2009, 12:43:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.