Перейти к содержимому

Фотография

Валидатор VS кондукторКому платить

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
у меня нет проблем!!- плачу водителю!!
  • 0

#42
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

На улицу выкинут мамбетов, не умеющих работать, а способных только ходить по салону, материться и собирать деньги своими сомнительной чистоты руками.

ну и будут эти мамбеты шарится и материться по улицам, бамбить школьников и бабушек. лучше будет? чище?
  • 0

#43
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


На улицу выкинут мамбетов, не умеющих работать, а способных только ходить по салону, материться и собирать деньги своими сомнительной чистоты руками.

ну и будут эти мамбеты шарится и материться по улицам, бамбить школьников и бабушек. лучше будет? чище?

Не будет. Но, может, они начнут уезжать, если никуда их брать не станут... Тогда, возможно, полегчает. Но надо ещё и оралманов по домам отправить (откуда приехали).
  • 0

#44
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений


Дайте не много полевачить кондукторам ... Че вы злые такие? Он бедолага итак по 12 часов работает.

из-за того что они "левачат" мы и ездим на муданах, шаолинях и лоховозах отечественной сборки


Это не к ним, все знают что левачат, не удивлюсь если они же (кондуктары) деляться.

Авто парки не покупают автобусы, не из-за того что водитель не доносит в кассу, а из-за того что у Директора в машине Пепельница забилась. и надо срочно купить ему новую.

#45
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Демагогию не развивайте. Валидатор это один из методов Глобализации!
  • 0

#46
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Демагогию не развивайте. Валидатор это один из методов Глобализации!

А "глобализируют", я так понимаю, точки оплаты? Не знаю, не знаю... Некоторые кондукторы та-акие глобальные, что ни одному валидатору в страшном сне не снилось!Изображение
  • 0

#47
YUGOSLAV

YUGOSLAV
  • Гость
  • 24 сообщений
Еще не одного чела не видел в автобусе который платил через валлидатор - неважно по карте или наликом
Но зато валллидаторы вроде пашут, а раньше отключены были.

Еще тема одна прикалывает - когда по динамикам говорят "Вы ежели че капайте на водил если деньги берут - мы вам карту проездную за это дадим"
  • 0

#48
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Демагогию не развивайте. Валидатор это один из методов Глобализации!

Ударим валидатором по разгильдяйству и бездорожью!
Изображение
  • 0

#49
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Включены то включены, но снизу не привинчины ящики для сбора денег
  • 0

#50
Silent_One

Silent_One
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Валидаторы сейчас принимают оплату только карточками, автопарки ни в какую не хотят переходить на эту систему , так как будут видны их теневые доходы.
Но как говориться палка о двух концах , валидаторы то принимают оплату карточками. но кондуктора просто банально не дают ими оплачивать
  • 0

#51
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
а по моему еще рано платить в автобусах по валидатору, ведь сказали же что только с 1 января это будет.
  • 0

#52
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Демагогию не развивайте.

эт полемика
  • 0

#53
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

ведь сказали же что только с 1 января это будет.

А можно поподробней? Где то официально объявляли о том, что с 1 января?
  • 0

#54
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
О чем речь-то? :laugh: в 90% автобусах валидаторы стоят, накрытые кожаным мешком. никуда кондукторы не исчезли и не исчезнут. В троллейбусах валидаторы есть, но если я еду к примеру очень рано утром, то водитель через громкоговоритель требуют оплачивать им. Наврят ли эта система у нас будет работать - уж очень водилы и их руководство с теневыми доходами прощаться не хотят.
  • 0

#55
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А можно поподробней? Где то официально объявляли о том, что с 1 января?

Вот именно! Я нигде не видел официального объявления об оплате через валидатор на автобусах.
  • 0

#56
menspirit

menspirit
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Еще не одного чела не видел в автобусе который платил через валлидатор - неважно по карте или наликом
Но зато валллидаторы вроде пашут, а раньше отключены были.

Еще тема одна прикалывает - когда по динамикам говорят "Вы ежели че капайте на водил если деньги берут - мы вам карту проездную за это дадим"


И номер телефона 2924400
  • 0

#57
der_Totentanz

der_Totentanz
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Включены то включены, но снизу не привинчины ящики для сбора денег


там, где есть ящички для сбора денег, отсоединены от самого валидатора аппараты для выдачи сдачи и умный кондуктор собирает денежки :smoke:

нафиг тогда камеры поставили....
  • 0

#58
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений


Включены то включены, но снизу не привинчины ящики для сбора денег


там, где есть ящички для сбора денег, отсоединены от самого валидатора аппараты для выдачи сдачи и умный кондуктор собирает денежки :D

нафиг тогда камеры поставили....

А камеры скромно отвернулись . :smoke:
  • 0

#59
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Да, мне тоже нравится объявление в автобусах - "При сообщении о случаях ручного сбора денег за проезд при условии предоставления доказательств этого (фото, видео) сообщившему подарок сразу врУчат, а может быть вручАт". А в этот момент кондуктор кричит "За проезд передавайте, кто не передал!". Ох, и весело у нас жить!!! :rotate:
  • 0

#60
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

О чем речь-то? :rotate: в 90% автобусах валидаторы стоят, накрытые кожаным мешком. никуда кондукторы не исчезли и не исчезнут. В троллейбусах валидаторы есть, но если я еду к примеру очень рано утром, то водитель через громкоговоритель требуют оплачивать им. Наврят ли эта система у нас будет работать - уж очень водилы и их руководство с теневыми доходами прощаться не хотят.


А я в троллейбусах никогда не плачу кондукторам и водителям. Я даже специально карту купила. Начинают приставать утрои или вечером с оплатой им, я говорю, наличных нет, могу оплатить только картой. Не работает валидатор - ваши проблемы. Но таких как я меньшинство, многие просто чтобы не связываться с водителем отдают ему деньги. А потом еще удивляются, а чего у нас такие отвратительные водители работают. Бесит ажно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.