Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#8381
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Это что это за ТАКОЙ достаток?
Для меня это вообще уровень минимум. Я мезальянсы порицаю.
И если столько зарабатывает, еще отличится должен своей красотой и мужской силой, чтобы я именно его предпочла.

обычно, прелести представляют и достоинства объявляют. пока только ценник виден.


Некий Марек... Вот видите, вы совершенно неизвестный мне человек...
Вы задали мне вопрос... я любезно вам на него ответила...

С какого перепуга я буду выкладывать выписки со своих счетов и демонстрировать свои предести?
Вы вообще представляете себе такого человека, который это будет делать?

И ценника, заметьте никто не выставлял. Был просто ответ на вопрос. Вам завидно?
  • 0

#8382
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Некий Марек... Вот видите, вы совершенно неизвестный мне человек...
Вы задали мне вопрос... я любезно вам на него ответила...

С какого перепуга я буду выкладывать выписки со своих счетов и демонстрировать свои предести?
Вы вообще представляете себе такого человека, который это будет делать?

И ценника, заметьте никто не выставлял. Был просто ответ на вопрос. Вам завидно?

по жизни не завидовал и нет желания.
не обобщайте. если бы не знал, не писал бы.
А вдруг... :) не хотите - никто не заставляет. мы же тут общаемся.
вы указали свое, я свое.

пс: минимальная цена стояла. см выше свой пост
  • 0

#8383
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



наемник + ИП=большой умница :rolleyes:
только времени на отношения ой как малооооо :-/

Ну и нах нужно так работать, если времени даже на свидания не будет хватать? Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на закалачивание денех и тем более для того чтобы нравится девушкам.

Такое рассуждение свойствененно устоявшимся холостякам либо эгоистам :D , если человек задумывается о семейной жизни, то надо будет и на 3 стульях будет сидеть, чтобы обеспечить хотябы достойное образование своим будущим детям, неговоря уже чтобы просто вырастить... имхо

зачем сидеть на 3-х стульях, если можно найти одно комфортное кресло.

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 20.01.2012, 12:25:53


#8384
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

зачем сидеть на 3-х стульях, если можно найти одно комфортное кресло.


Как правило одного бывает мало, какое бы оно комфортное не было...
  • 0

#8385
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Наемник при окладе в 5-7 у.е.
Или ИП с доходом от 3 до 7 у.е.

Я бы предпочла ИП.

сможете подстроиться под все требования мужчины с таким достатком?

:lol: Пипец,смеялся,это что так много........
Я чо богатая,да? :spy:

Сообщение отредактировал Пиратка: 20.01.2012, 13:19:36

  • 0

#8386
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



наемник + ИП=большой умница :rolleyes:
только времени на отношения ой как малооооо :-/

Ну и нах нужно так работать, если времени даже на свидания не будет хватать? Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на закалачивание денех и тем более для того чтобы нравится девушкам.

Такое рассуждение свойствененно устоявшимся холостякам либо эгоистам :D , если человек задумывается о семейной жизни, то надо будет и на 3 стульях будет сидеть, чтобы обеспечить хотябы достойное образование своим будущим детям, неговоря уже чтобы просто вырастить... имхо

Комфортное кресло рано или поздно может закончиться,а запасное креслицо на хлебушек с икрой....есть почти у всех у всех,кто в комфортном кресле с мозгами :-)
Вы еще видимо,просто маленький и вам лень работать,вам бы потусить)

Сообщение отредактировал Пиратка: 20.01.2012, 13:18:47

  • 0

#8387
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

по жизни не завидовал и нет желания.
не обобщайте. если бы не знал, не писал бы.
А вдруг... :) не хотите - никто не заставляет. мы же тут общаемся.
вы указали свое, я свое.

пс: минимальная цена стояла. см выше свой пост


Марек, правда удивили меня. Просто здесь обычно реально не знакомятся и товар лицом не выставляют, а просто обсуждают тему.

ПС: минимальная цена стояла тоже выше :D

Кстати, все же отвечу на вам вопрос.
Я лично никогда и ни при каких обстоятельствах не буду подчинятся никаким требованиям никакого парня вообще.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 20.01.2012, 13:50:12

  • 0

#8388
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Я лично никогда и ни при каких обстоятельствах не буду подчинятся никаким требованиям никакого парня вообще.

как замуж выйдете - придется :) не родилась еще на свете женщина, чью строптивость не загибали как бараний рог :dont:
муж тоже из рода парней :D

Сообщение отредактировал Марек: 20.01.2012, 14:00:42

  • 0

#8389
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Я лично никогда и ни при каких обстоятельствах не буду подчинятся никаким требованиям никакого парня вообще.

как замуж выйдете - придется :)
муж из рода парней


спасибо за совет.
в общей сложности, я уже 17 лет замужем
справляюь как-то :lol:
  • 0

#8390
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений



Я лично никогда и ни при каких обстоятельствах не буду подчинятся никаким требованиям никакого парня вообще.

как замуж выйдете - придется :)
муж из рода парней


спасибо за совет.
в общей сложности, я уже 17 лет замужем
справляюь как-то :lol:

ааа, сертификат соотвествия уже истек. тыл укреплен и можно утверждать на форуме всякое без последствий :D
  • 0

#8391
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ааа, сертификат соотвествия уже истек. тыл укреплен и можно утверждать на форуме всякое без последствий :D


Зря вы так, мужей-то у меня было 3, так что во-первых сертификат соответствия истечь ну никак не успевал, да и трижды доказанное правило тоже свой вес имеет.

Я просто мужей, любителей тупой курятины, не выбираю. Разводитель овец явно бы со мной жить не стал :-)
  • 0

#8392
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


ааа, сертификат соотвествия уже истек. тыл укреплен и можно утверждать на форуме всякое без последствий :D


Зря вы так, мужей-то у меня было 3, так что во-первых сертификат соответствия истечь ну никак не успевал, да и трижды доказанное правило тоже свой вес имеет.

Я просто мужей, любителей тупой курятины, не выбираю. Разводитель овец явно бы со мной жить не стал :-)

снова обобщение.
не всякая покорившаяся мужчине женщина тупая курятина.
  • 0

#8393
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



ааа, сертификат соотвествия уже истек. тыл укреплен и можно утверждать на форуме всякое без последствий :D


Зря вы так, мужей-то у меня было 3, так что во-первых сертификат соответствия истечь ну никак не успевал, да и трижды доказанное правило тоже свой вес имеет.

Я просто мужей, любителей тупой курятины, не выбираю. Разводитель овец явно бы со мной жить не стал :-)

снова обобщение.
не всякая покорившаяся мужчине женщина тупая курятина.


Не всякая, но та, которая выполняет все требования мужчины, скорее всего курица, по моему мнению.
Вы какие именно требования имеете в виду? Просто может мы с вами о разных вещах думаем.
  • 0

#8394
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Не всякая, но та, которая выполняет все требования мужчины, скорее всего курица, по моему мнению.
Вы какие именно требования имеете в виду? Просто может мы с вами о разных вещах думаем.

выходит разные.
мужчины ставящие требования также разные.
я имею ввиду в 1-ю очередь тех, которые видя что мужчина сильнее ее, покоряются.
Тут дело даже не в том, большие у нее требования, либо больше зарабатывает.
В общем, думаю вы меня поняли.

Сообщение отредактировал Марек: 20.01.2012, 14:33:20

  • 0

#8395
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Не всякая, но та, которая выполняет все требования мужчины, скорее всего курица, по моему мнению.
Вы какие именно требования имеете в виду? Просто может мы с вами о разных вещах думаем.

Главное требование.........если он зарабатывает целых 5 тыс уе в месяц...то он бог,и все курицы,и он все прогибает...есь жи .......больше в этих многомысленных постах ничего не увидела:)
  • 0

#8396
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

которые видя что мужчина сильнее ее, покоряются.

не понимаю о чем речь, лень читать начало дискусии
готова покориться, заверните две штуки :-)
  • 0

#8397
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Не всякая, но та, которая выполняет все требования мужчины, скорее всего курица, по моему мнению.
Вы какие именно требования имеете в виду? Просто может мы с вами о разных вещах думаем.

выходит разные.
мужчины ставящие требования также разные.
я имею ввиду в 1-ю очередь тех, которые видя что мужчина сильнее ее, покоряются.
Тут дело даже не в том, большие у нее требования, либо больше зарабатывает.
В общем, думаю вы меня поняли.


Практически любой, даже вполне обеспеченной девушке нравится покорятся сильному мужчине.
Сильному, а не высокомерному парню, считающему себя крутым, только потому что у него яйца выведены вне брюшной полости или потому что у него есть целых 5 тыщ баксов. :-)

В отношения мне не нравится слово "требования", с обеих сторон. Нравиться больше слово "компромисс" и "взаимопонимание".

Сообщение отредактировал Lady-X8: 20.01.2012, 14:41:14

  • 0

#8398
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Практически любой, даже вполне обеспеченной девушке нравится покорятся сильному мужчине.
Сильному, а не высокомерному парню, считающему себя крутым, только потому что у него яйца выведены вне брюшной полости или потому что у него есть целых 5 тыщ баксов. :-)

+100500
  • 0

#8399
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Практически любой, даже вполне обеспеченной девушке нравится покорятся сильному мужчине.
Сильному, а не высокомерному парню, считающему себя крутым, только потому что у него яйца выведены вне брюшной полости или потому что у него есть целых 5 тыщ баксов. :-)

да да да :beer:
завернитеже мне 2 штуки :rolleyes:
  • 0

#8400
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Практически любой, даже вполне обеспеченной девушке нравится покорятся сильному мужчине.
Сильному, а не высокомерному парню, считающему себя крутым, только потому что у него яйца выведены вне брюшной полости или потому что у него есть целых 5 тыщ баксов. :-)

да да да :beer:
завернитеже мне 2 штуки :rolleyes:

в очередь))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.