Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#61
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Да не любите вы романтиков. :) Вы хотите быть с уверенным, сильным мужчиной - тем кто окажется сильнее вас, заставить почувствовать вас маленькими девочками рядом с ним. Романтики по определению не попадают в эту категорию. имхо


А в чем девушки виноваты, если сильные, уверенные в себе мужчины - это те, кто ездиют на джипах???
В чем мы виноваты, если романтики даже не могут порой подойти к девушке, которая им очень нравится, чтобы с ней познакомиться?
Да, девушки сейчас сами много чего могут - и заплатят за все, и отвезут - привезут. Но в отношениях с мужчинами действительно иногда хочется почувствовать себя маленькой девочкой , чтобы рядом был уверенный в себе мужчина, который всегда поможет в трудную минуту.
  • 0

#62
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Сейчас девушки пошли такие, сами за всё заплатят, отвезут, привезут Эх..эмансипация! Зачем вам это, девушки?

а для разнообразия...
мы вообще сильные и храбрые, только очень легкие :D как ежики :-)
а потом разве забыли классику "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет (С) ну или такой вариант (не совсем классика) "слона на скоку остановит и хобот ему оторвет " (С)
а еще своего любимого побаловать очень хочется... он же тоже заботы хочет :D


Как красиво сказанно! :)
соглашусь на все 100 :D
  • 0

#63
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений
а по теме... гараздо интересней прагматик - уставший романтик, он в отличае от обычного романтика видет не просто яркий свет в конце длинного темного тунеля, а поезд несущийся на него с высокой скоростью :D
рядом с таким надежнее будет :)
  • 0

#64
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Девушки любят тех, кто любит их и деньги здесь ни причем

Екарный бабай... Саншика... предположим тебя искренне любит небогатый молодой человек... ты его полюбишь за то что он тебя любит... в тоже время оказывает знаки внимания... папик... или сыночек папика... на 99 процентов уверен... придумаешь себе чувства ко второму...

#65
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

у меня вопрос: а почему вы поехали в МЕГУ? -ни в парк 28 панфиловцев -где полно аульных девченок.., бедных студенток-для которых марка вашего авто покажется последним писком? :D


так там холодно же, не май месяц, однако :D
По Вашему, получается, что в "Мега" городские и не бедные тусуются в большинстве? я в шоке :)
  • 0

#66
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

По Вашему, получается, что в "Мега" городские и не бедные тусуются в большинстве? я в шоке :D

Дифферинцация... от слова ЦаЦа... :)

#67
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
ну, в большинстве своем -да, там тусуются приличнозарабатывающие люди!
потому что даже просто попить чаю там кое чего стоит!!! -а кино, а развлечения -я уже молчу про шоппинг! -это вам не барахолка!

хотя, есть и такой процент людей, которые сами из колхоза -а парня на авто 91 года к себе не подпустят...так как он может всю "рыбалку" отбить... :)
  • 0

#68
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Согласен. Не смогли таки сделать из мужа олигарха. :D

Хороший поворотик, муж - неудачник, значит жена виновата :)


Старый боян в тему:
Муж нефтяной олигарх, очень богатый человек подъезжает на своем Бентли Феррари на заправку вместе со своей женой. Жена увидев заправщика говорит: "Боже мой, этож моя первая любовь. Я так в него влюблена была в третьем классе". Муж ревниво посмотрев на жену, говорит: "И кем бы ты сейчас была, если бы вышла за него замуж?". На что жена отвечает: "Женой крутого олигарха".
  • 0

#69
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

баловать нужно, но всё же...живём же на Востоке, мужику тут отведено особое место!

а никто на его место и не претендует.. мы девушки скромные :) нам и своего места вполне хватает :D тем более приятно быть слабой, но чувствовать себя защищенной своим любимым мужчиной :D
  • 0

#70
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ну, в большинстве своем -да, там тусуются приличнозарабатывающие люди!
...

Отани чайки... :) :D
В Меге они все... приличнозарабатывающих высматривают... гемороя чай в кафешках... с гламурно скучающим видом... :D
*Ребята... просьба одна... не цитируйте пожалуйста слово Мега часто... за ник неудобно становится... звездить начинаю...

#71
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Старый боян в тему:
Муж нефтяной олигарх, очень богатый человек подъезжает на своем Бентли Феррари на заправку вместе со своей женой. Жена увидев заправщика говорит: "Боже мой, этож моя первая любовь. Я так в него влюблена была в третьем классе". Муж ревниво посмотрев на жену, говорит: "И кем бы ты сейчас была, если бы вышла за него замуж?". На что жена отвечает: "Женой крутого олигарха".

за каждым амбициозным мужчиной стоит своя амбициозная женщина (С)
именно женщина мотивирует мужчину всякие разные поступки... иногда хорошие, иногда не очень.. это уж как кому повезет :)
  • 0

#72
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

предположим тебя искренне любит небогатый молодой человек... ты его полюбишь за то что он тебя любит...

за это разве любят? за то что тебя любят? :)
  • 0

#73
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

А в чем девушки виноваты, если сильные, уверенные в себе мужчины - это те, кто ездиют на джипах???
В чем мы виноваты, если романтики даже не могут порой подойти к девушке, которая им очень нравится, чтобы с ней познакомиться?



не согласен, что те кто на джипах более уверены в себе, нежели те, кто вообще без машины.
  • 0

#74
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


предположим тебя искренне любит небогатый молодой человек... ты его полюбишь за то что он тебя любит...

за это разве любят? за то что тебя любят? :)

Нимая сказала... Саншика сказала...

#75
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Девушки любят тех, кто любит их и деньги здесь ни причем

Екарный бабай... Саншика... предположим тебя искренне любит небогатый молодой человек... ты его полюбишь за то что он тебя любит... в тоже время оказывает знаки внимания... папик... или сыночек папика... на 99 процентов уверен... придумаешь себе чувства ко второму...



Для того чтобы так говорить нужно меня знать, и чувства я себе не придумываю, а отвечаю теплотой и любовью тому, кто то же самое испытывает ко мне. И даже в знакомых у меня, слава богу, нет таких девушек, которые бы стояли и думали: "тааак, вот в галант я не сяду, а вот в этот джип пожалуй сяду". :D
Всё зависит от ценностей человека, и если вы можете себе придумывать чувства и тупо закрывать ими свои настоящие цели то удачи Вам. :)
  • 0

#76
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Мдааа. Автор приколнулся походу а тут еще не врубились.. Всем лиж бы пофлэймить...Чувствую приход плюсомёта :)
  • 0

#77
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не согласен, что те кто на джипах более уверены в себе, нежели те, кто вообще без машины.

соглашусь.
уверенный в себе парни "из-за угла", пешком, в кепке, кожанке и с ножичком в кармане, с вопросом "сигаретки не найдется?"
  • 0

#78
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Веселый молочник - бан


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Веселый молочник - бан

  • 0

#79
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений


А в чем девушки виноваты, если сильные, уверенные в себе мужчины - это те, кто ездиют на джипах???
В чем мы виноваты, если романтики даже не могут порой подойти к девушке, которая им очень нравится, чтобы с ней познакомиться?



не согласен, что те кто на джипах более уверены в себе, нежели те, кто вообще без машины.


Было бы хорошо, если бы было не так. Но на практике почему-то именно так и выходит....
  • 0

#80
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Мдааа. Автор приколнулся походу а тут еще не врубились.. Всем лиж бы пофлэймить...Чувствую приход плюсомёта :)

уху. а вы тут единственный, кто написал по теме :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.