Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7901
Arman Sapargaliev

Arman Sapargaliev
  • Гость
  • 36 сообщений
богатый потомучто все просто!
детские сказки рассказы показы и всетаки им надо думать о семье мы то не думаем о ней у нас так получается)
а они то ценят так все есть можно рожать с голоду не умрет никто все будет в шоколаде) на ген уровне заложено
  • 0

#7902
Arman Sapargaliev

Arman Sapargaliev
  • Гость
  • 36 сообщений
и секс они любят любили и будут любить) а для секса НЕ обяз быть богатым) достаточно быть симпатичным , обаятельным и уметь говорить и делать, то что ты говоришь не всегда бывает достаточно! )
  • 0

#7903
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
почему сразу любят? предпочитают...
  • 1

#7904
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

почему сразу любят? предпочитают...

разумно
любовь, она такая, неподконтрольная =)
  • 0

#7905
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Почему женщины любят богатых? А с ними жить легко. Романтичные стихи от бедного студента конечно хорошо,но если у тебя нет теплого дома, хорошую еду ты видишь только по телевизору, а красивая одежда только сниться, на кой такие романтики? И пусть тыщу раз говорят про девушек которые выходят замуж за того кто сможет достойно обеспечить, что они меркантильные и пр, пусть лучше так, чем всю жизнь копейки считать и прибывать в хронической депрессии от безденежья.

Согласен. Но есть одно "но". Богатых мужиков десятки из тысячи, богатых свободных мужиков половина их них, богатых хороших свободных мужиков еденицы. С учётом того, что женщин на процентов 8-10 больше чем мужчин, с такой логикой, почти все девушки рискуют так и не выйти замуж.

#7906
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


по обсуждаем?^^

Полотно стырено с какого то дневника на Мамбе.
Там вечно все считают,если девушка более менее симпотчина,значит ей нужен только спонсор).
Хотя в жизни на 90 процентов,так же.
Одно но............почему я должна любить в 25, 45 летнего мужчину,предлагающего свободные отношения и...ничего взамен.........мне до конца веков будет непонятно :D Ну,а при отказе....тебя всегда упрекнут в меркантильности,очень удобно ;)

полотно стырено с контакта.

а вот щетаю, что если тебе за 30 и ты ничего не добился, даже какой нибудь замухрышской должности , скуп в отношениях,то не гони на дам что они любят лишь богатых, а ищи ту которую это устроит. ведь есть которые и накормят и серьезности им не надо,есть мужчинка и ладно.
но это так размышлямсы. я люблю своего мужа и люблю в нем стремление в работе. а уж все деньги мира мы вместе как нибудь заработаем
  • 0

#7907
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

... Богатых мужиков десятки из тысячи, богатых свободных мужиков половина их них, богатых хороших свободных мужиков еденицы. С учётом того, что женщин на процентов 8-10 больше чем мужчин, с такой логикой, почти все девушки рискуют так и не выйти замуж.

Жизнь подсказывает, что почти всем девушкам есть классный выход: любить любимых.
  • 0

#7908
MisterXxX

MisterXxX
  • Гость
  • 9 сообщений
"романтические стихи от студента" может и богатый подарить,а вот романтический подарок от скажем"БМВ" не каждый!так зачем только цветы когда можно не только цветы.факт?
  • 0

#7909
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
богатых любить легко, все есть ни о чем думать не надо, только не надо забывать, что не одна ты любишь богатых, пройдет время, сиськи, пятая точка повиснут, найдется другая, любящая богатых помоложе, покрасивее. А богатый мужик привык уже, что каждая перед ним, увидев крутую тачку, ноги раздвигает. Чувствую, что сейчас навлеку кучу постов, что нет, мы умнее, мы будем держать их в кулаке и т.д. и т.п. Ну-ну. Я считаю, можешь сама обеспечить свой тыл, так лучше сделай сама, чем оглядываться на какой-то ч..н. Зато какой кайф, когда, например, машину не в подарок получаешь, а сама покупаешь, выбираешь, без ооглядки, а как это ему понравится
  • 0

#7910
MisterXxX

MisterXxX
  • Гость
  • 9 сообщений

богатых любить легко, все есть ни о чем думать не надо, только не надо забывать, что не одна ты любишь богатых, пройдет время, сиськи, пятая точка повиснут, найдется другая, любящая богатых помоложе, покрасивее. А богатый мужик привык уже, что каждая перед ним, увидев крутую тачку, ноги раздвигает. Чувствую, что сейчас навлеку кучу постов, что нет, мы умнее, мы будем держать их в кулаке и т.д. и т.п. Ну-ну. Я считаю, можешь сама обеспечить свой тыл, так лучше сделай сама, чем оглядываться на какой-то ч..н. Зато какой кайф, когда, например, машину не в подарок получаешь, а сама покупаешь, выбираешь, без ооглядки, а как это ему понравится


а мне кажется все зависит отчего человек богат.папа дал или помог получить.это есть разное и воспитывает в человеке разное.один ценит и ее и деньги и память а другой ни то ни другое ни третье
  • 0

#7911
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


богатых любить легко, все есть ни о чем думать не надо, только не надо забывать, что не одна ты любишь богатых, пройдет время, сиськи, пятая точка повиснут, найдется другая, любящая богатых помоложе, покрасивее. А богатый мужик привык уже, что каждая перед ним, увидев крутую тачку, ноги раздвигает. Чувствую, что сейчас навлеку кучу постов, что нет, мы умнее, мы будем держать их в кулаке и т.д. и т.п. Ну-ну. Я считаю, можешь сама обеспечить свой тыл, так лучше сделай сама, чем оглядываться на какой-то ч..н. Зато какой кайф, когда, например, машину не в подарок получаешь, а сама покупаешь, выбираешь, без ооглядки, а как это ему понравится


а мне кажется все зависит отчего человек богат.папа дал или помог получить.это есть разное и воспитывает в человеке разное.один ценит и ее и деньги и память а другой ни то ни другое ни третье

хуже, когда из грязи в князи, это вообще туши свет
  • 0

#7912
MisterXxX

MisterXxX
  • Гость
  • 9 сообщений



богатых любить легко, все есть ни о чем думать не надо, только не надо забывать, что не одна ты любишь богатых, пройдет время, сиськи, пятая точка повиснут, найдется другая, любящая богатых помоложе, покрасивее. А богатый мужик привык уже, что каждая перед ним, увидев крутую тачку, ноги раздвигает. Чувствую, что сейчас навлеку кучу постов, что нет, мы умнее, мы будем держать их в кулаке и т.д. и т.п. Ну-ну. Я считаю, можешь сама обеспечить свой тыл, так лучше сделай сама, чем оглядываться на какой-то ч..н. Зато какой кайф, когда, например, машину не в подарок получаешь, а сама покупаешь, выбираешь, без ооглядки, а как это ему понравится


а мне кажется все зависит отчего человек богат.папа дал или помог получить.это есть разное и воспитывает в человеке разное.один ценит и ее и деньги и память а другой ни то ни другое ни третье

хуже, когда из грязи в князи, это вообще туши свет


согласен,там хот лампочку разбивай :D
  • 0

#7913
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений




богатых любить легко, все есть ни о чем думать не надо, только не надо забывать, что не одна ты любишь богатых, пройдет время, сиськи, пятая точка повиснут, найдется другая, любящая богатых помоложе, покрасивее. А богатый мужик привык уже, что каждая перед ним, увидев крутую тачку, ноги раздвигает. Чувствую, что сейчас навлеку кучу постов, что нет, мы умнее, мы будем держать их в кулаке и т.д. и т.п. Ну-ну. Я считаю, можешь сама обеспечить свой тыл, так лучше сделай сама, чем оглядываться на какой-то ч..н. Зато какой кайф, когда, например, машину не в подарок получаешь, а сама покупаешь, выбираешь, без ооглядки, а как это ему понравится


а мне кажется все зависит отчего человек богат.папа дал или помог получить.это есть разное и воспитывает в человеке разное.один ценит и ее и деньги и память а другой ни то ни другое ни третье

хуже, когда из грязи в князи, это вообще туши свет


согласен,там хот лампочку разбивай :D

или глаза выкалывай :lol:
  • 0

#7914
MisterXxX

MisterXxX
  • Гость
  • 9 сообщений
князю иль жертвам? :faceoff:
  • 0

#7915
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

князю иль жертвам? :faceoff:

всем или через одного :D
  • 0

#7916
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
ээээ мать моя четверых подымала.. в школу я в обувь картонки подкладывал потому что подошва до дыр была..
сейчас не скажу что прыгнул в князи..далековато мне еще...но стараюсь.....плохо что ли? :rolleyes:
  • 0

#7917
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ээээ мать моя четверых подымала.. в школу я в обувь картонки подкладывал потому что подошва до дыр была..
сейчас не скажу что прыгнул в князи..далековато мне еще...но стараюсь.....плохо что ли? :rolleyes:

, так может речь и не о Вас, а о людях, которые вышли из низов и все, голова закружилась от успехов, они думают, деньги решают все и готовы все, что связывает с прошлым забыть, выкинуть, вообщем долго рассказывать
  • 0

#7918
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
по сабжу:
а пачму сношаццо за просто так все хатят..а вот взамуж никто? даж на ВВ... :faceoff: :spy:
  • 0

#7919
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Апайка понятно...
2-Гонжо-у меня есть парочка знакомых..девченки..умницы,красавицы,(одну даж на рекламный билборд фотосессию делали)а даж знакомиться бояться с ними..может потому что они хорошо зарабатывают для своих 25-ти?
А замуж они хотят,а вот сношаться со всеми подряд нет...
  • 0

#7920
MisterXxX

MisterXxX
  • Гость
  • 9 сообщений
хех люди хех,сабж не о том какие богатые хорошие или плохие а про то почему их любят девчатки.если парень адекватен,по нраву и богат то с ним легко.если он адекватен,по нраву хотелось бы еще и чтоб богат не такли?одним словом это преимущество.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.