Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7841
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну там борщи и амлеты хотя бы :rolleyes:

заради этого обязательно жаниццо? :spy:
  • 0

#7842
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Вивьен, я в шоке :eek: я где-то писала что мне неприятно с тобой общаться? насчет орфографических ошибок, я имела ввиду ВООБЩЕ, у каждого из нас свои тараканы, у меня это - грамотность собеседника. у меня и друзья вечно ворчат, когда я их поправляю. короче, не бери в голову :kiss:

Ох! Вот и ладушки!!!! :kiss:
  • 1

#7843
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ну там борщи и амлеты хотя бы :rolleyes:

заради этого обязательно жаниццо? :spy:

не вижу связи. Я говорю о расстановке внутри семьи, а не о причине ее создания
  • 0

#7844
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Но,опять же,деньги то я ни у ког не украла! :dont:

я этого и не говорил. Но получить в подарок игрушку в виде нерентабельного бизнеса и изображать из себя женщину-вамп и успешную бизнес-леди - не есть гуд.
  • 0

#7845
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Рррра, вот если допустим я веду полностью весь быт, как то: готовка, уборка, стирка, глажка, это преступление - требовать от мужчины материальное обеспечение?
  • 0

#7846
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не вижу связи. Я говорю о расстановке внутри семьи, а не о причине ее создания

угу... это при том что вы четко детерминируете обязанности мужа "обязан обеспечивать семью", но при этом весьма расплывчато говорите о некой "куче обязанностей" жены
  • 0

#7847
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Рррра, вот если допустим я веду полностью весь быт, как то: готовка, уборка, стирка, глажка, это преступление - требовать от мужчины материальное обеспечение?

Плюсуюсь к вопросу :spy:
  • 0

#7848
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


не вижу связи. Я говорю о расстановке внутри семьи, а не о причине ее создания

угу... это при том что вы четко детерминируете обязанности мужа "обязан обеспечивать семью", но при этом весьма расплывчато говорите о некой "куче обязанностей" жены

ну вот читайте вопрос Исы - это тоже самое, только более подробно.
  • 0

#7849
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра, вот если допустим я веду полностью весь быт, как то: готовка, уборка, стирка, глажка, это преступление - требовать от мужчины материальное обеспечение?

нет. если ты ведешь домашнее хозяйство и мужа у тебя сыт, чист, поглажен и ухожен.
  • 0

#7850
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
значит я идеальная жена :rolleyes: ищу идеального мужа :faceoff:
  • 0

#7851
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Но,опять же,деньги то я ни у ког не украла! :dont:

я этого и не говорил. Но получить в подарок игрушку в виде нерентабельного бизнеса и изображать из себя женщину-вамп и успешную бизнес-леди - не есть гуд.

А он мне не дарил бизнес... :rolleyes: откуда инфо?Рррра,а вы случаем не из фин.пол? :weep:
И потом-когда это я изоброжала из себя женщину-вамп :eek: Да вообще никогда такого не было!!!! :dont:
И про бизнес-леди не было!!!! :dont:
Не нужно свои догадки приписывать мне! :D
  • 0

#7852
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Рррра, вот если допустим я веду полностью весь быт, как то: готовка, уборка, стирка, глажка, это преступление - требовать от мужчины материальное обеспечение?

нет. если ты ведешь домашнее хозяйство и мужа у тебя сыт, чист, поглажен и ухожен.

ну вот видите! :rolleyes:
  • -1

#7853
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


материальную зависимость не люблю, так же как и другую любую зависимость - от мч, от его денег, от его прихотей и настроения... и поэтому деньги надо самим как то зарабатывать) тада и богатого можно полюбить) и никто не обвинит тебя в меркантильности и голом расчете) о как)

Катарочка,уж не знаю о ком твой пост,только всё что пишут о других-это как бы с одной строны обзор.С другой то ни кому не видно,кроме непосредственных участников. :D Если ты мне писала,то мне совсем-совсем всё-равно кто-что думает по этому поводу.Я зависима от мужа материально-ну и что?Деньги не ворую.Никого не обманываю.Мылостыни ни у кого не прошу. Мы ещё до свадьбы чётко оговорили,что пока будут маленькие дети-они моя главная работа.Я ж никому не предлагаю жить как я.А кто-что думает по этому поводу мне всё равно. :-/

Вив, ты чаво? я ваще то о себе писала...я сама 10 лет выращивала дитенышей сидючи дома и хотя муж ни разу не попрекнул меня деньгами, я очень хорошо ощутила, что значит быть в почетной должности матери и хранительницы очага... больше этого не хочу) и ваще никакой зависимости не хочу.. хотя к независимости не стремлюсь.. вот такой каламбур получился...
  • 0

#7854
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Катара,ну хоть ты меня понимаешь! :kiss: :kiss: :kiss:
  • -1

#7855
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я понимаю.. и чес говоря сочувствую тем у которых это еще впереди.. я так больше не хочу и не буду... 10 лет - стирка-уборка-глажка-готовка-сопли-почитать-поиграть-погулять-болезни-болячки-нервы-уроки-домашние задания... а муж пришел с работы и устал и лег на диван... а ты - дома же ВСЕ РАВНО сидишь.. а я сейчас работаю и мне есть что с чем сравнивать)

Сообщение отредактировал Катара: 13.06.2011, 10:51:39

  • 0

#7856
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девчата, хорош тут трындеть из пустого в порожнее передивать, пойдемте лучше сюда - от где цирк бесплатный :D :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 13.06.2011, 10:52:47

  • 0

#7857
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Вивьен, читайте на красном ;-)

Речь же вот о чем: за кого вы замуж выходите, за деньги или за человека. Вполне естественно, что если вы любите и поддерживаете друг друга, то мужа заради васв лепешку расшибется, а вы за ради него. Но другое дело, если вы взамуж идете за деньгами. Тогда мужа уйдет к Юленьке с 3 размером, не задумываясь даже, чуть только вы слово поперек скажете
  • 0

#7858
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

я гляжу, у вас тут грамотный и умный тролль нарисовался? как мило выступать под масочкой) или это шизофрения? и уже пишет другая личность? ню-ню...
*поучайте лучше ваших паучат..**

Эт вы че, на меня намекаете что ль?
  • 0

#7859
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а вы на себя проецируете? :lol:
  • 0

#7860
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Вивьен, читайте на красном ;-)

Речь же вот о чем: за кого вы замуж выходите, за деньги или за человека. Вполне естественно, что если вы любите и поддерживаете друг друга, то мужа заради васв лепешку расшибется, а вы за ради него. Но другое дело, если вы взамуж идете за деньгами. Тогда мужа уйдет к Юленьке с 3 размером, не задумываясь даже, чуть только вы слово поперек скажете

А мне нечего там читать... :rolleyes:
И замуж я выходила,когда мы ещё оба студентами были.И з/п у него была 200$.И жить нам негде было.И много чего другого у нас не было.Только я от этого меньше его не любила. Может поэтому он и не ушёл к Юленьке с 3 размером? :rolleyes:

Может уже хватит меня обсуждать? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.