Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6481
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

если в уе, то ты бы знал мой номер телефона


Белко, да ты оказываетсо только богатых любишь? :(
  • 0

#6482
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Белко, да ты оказываетсо только богатых любишь?

при чем тут любовь?))))
  • 0

#6483
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Если захочу я смогу зарабатывать 490 000 тенге в месяц!

с этого и надо начинать... А хочу ли я что то изменить в своей жизни!
  • 0

#6484
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Если захочу я смогу зарабатывать 490 000 тенге в месяц!

с этого и надо начинать... А хочу ли я что то изменить в своей жизни!

Ну вот вы выбрали бы с зарплатой 490 000 и злобного, раздражённого, уставшего и бросившего детей на произвол судьбы (плюс запредельные количества никотина и алкоголя) или с зарплатой 37 000 и я бы спокойно с детьми нянчился, по дому бы что нибудь делал..
  • 0

#6485
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений



Если захочу я смогу зарабатывать 490 000 тенге в месяц!

с этого и надо начинать... А хочу ли я что то изменить в своей жизни!

Ну вот вы выбрали бы с зарплатой 490 000 и злобного, раздражённого, уставшего и бросившего детей на произвол судьбы (плюс запредельные количества никотина и алкоголя) или с зарплатой 37 000 и я бы спокойно с детьми нянчился, по дому бы что нибудь делал..

а третьего не дано?
  • 0

#6486
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ну вот вы выбрали бы с зарплатой 490 000 и злобного, раздражённого, уставшего и бросившего детей на произвол судьбы (плюс запредельные количества никотина и алкоголя) или с зарплатой 37 000 и я бы спокойно с детьми нянчился, по дому бы что нибудь делал..

промежуточные варианты с ЗП 245 000 и возней с детьми не рассматриваются? максимализм? :(
  • 0

#6487
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

а если бы у бабушки были яйца что бы изменилось?


Она была бы дедушкой!!! А у Травматурга нечего не изменилась бы если бы у него были деньги. Кстати Травматург я понял в чем твоя проблема, ты сам слишком сильно зациклен на деньгах, ты слишком много о них думаешь, правильно говорят каждый думает много о том чего у него нет. С такими думками ты так и будешь стоять на месте.
  • 0

#6488
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Так чтобы зарабатывать 490 000 надо бросить детей на произвол судьбы? А что вы раньше молчали. Пошла, помогу им шмотки собрать
  • 0

#6489
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Белко, да ты оказываетсо только богатых любишь?

при чем тут любовь?))))


Все верно она просто знает как потратить богатство.
  • 0

#6490
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Травматург я понял в чем твоя проблема, ты сам слишком сильно зациклен на деньгах, ты слишком много о них думаешь, правильно говорят каждый думает много о том чего у него нет. С такими думками ты так и будешь стоять на месте.

ну извините всё упирается в деньги!!!
если бы моя зарплата тьфу тьфу ни дай бог была бы 37000 я бы тоже думал,где взять деньги!
элементарно на эту зп жить невозможно
  • 0

#6491
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

а если бы у бабушки были яйца что бы изменилось?


Она была бы дедушкой!!! А у Травматурга нечего не изменилась бы если бы у него были деньги. Кстати Травматург я понял в чем твоя проблема, ты сам слишком сильно зациклен на деньгах, ты слишком много о них думаешь, правильно говорят каждый думает много о том чего у него нет. С такими думками ты так и будешь стоять на месте.

Когда есть деньги-они не имеют значения, когда их нет-все сводится к ним :(
  • 0

#6492
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Так чтобы зарабатывать 490 000 надо бросить детей на произвол судьбы? А что вы раньше молчали. Пошла, помогу им шмотки собрать

Ну я же не смогу с ними много времени проводить. Командировки всякие, сверхурочные..
  • 0

#6493
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
вы не беспокойтесь, можно найти того человека, кто будет много времени проводить с вашими детьми
  • 0

#6494
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


А если бы я зарабатывал 490 000 в месяц что то бы изменилось?

измениться всё) поверьте
и потребности,и желания,и возможности

к сожалению(
  • 0

#6495
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ну извините всё упирается в деньги!!!
если бы моя зарплата тьфу тьфу ни дай бог была бы 37000 я бы тоже думал,где взять деньги!
элементарно на эту зп жить невозможно

ну так речь идет о том, что он может иметь козу зарабатывать больше денег, но не делает этого. оно его тонкую душевную организацию ушибает. :(
  • 0

#6496
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
В общем, мне кажется, Травмотургу нравится его судьба и то, что мы его порицаем ему, как об стенку горох. Но на ЦТ ведь лишь бы поглумится над добрым человеком. :(
Единственный выход-искать себе ровню во всех смыслах. Тургеневскую барышню и филантропку, альтруистку и крупскую, готовую нести за копейки свет детям.
Руки прочь от смертных женщин, только святые :D

П,С, Мне реально обидно за наших учителей. Как они могут учить, если весь день думают, как найти девушку на зарплату в 37 00 тг. :D Потому я и буду искать всегда высокооплачиваемую работу, чтобы мои дети учились в частной школе или лучше не в РК. :D

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 15.07.2010, 15:42:48

  • 0

#6497
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вот и я про то… Никакой зависти ни к Абромовичу, ни к Бреду Питту и обид на их женщин. :(
Но 37 000 тг. в месяц – это не та сумма после которой должны возникать вопросы почему меня не любят девушки. Да просто все…Потому, что ты лузер. Но хуже, потому, что ничего не хочешь изменить.

Еще раз, по складам.
Дело не в твоем отношении к Абрамовичу, а в его - к тебе.
Ты, со всей своей превышающей 37 000 зарплатой, для него неотличим от любого подзаборного бомжа.
Так что стоить растопыренные пальчики в кулачок сжать.
  • 0

#6498
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
А как же иерархия внутри бомжей как подвида?
  • 0

#6499
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Если захочу я смогу зарабатывать 490 000 тенге в месяц!

с этого и надо начинать... А хочу ли я что то изменить в своей жизни!

Ну вот вы выбрали бы с зарплатой 490 000 и злобного, раздражённого, уставшего и бросившего детей на произвол судьбы (плюс запредельные количества никотина и алкоголя) или с зарплатой 37 000 и я бы спокойно с детьми нянчился, по дому бы что нибудь делал..

А сколько Вам лет?
37 000 - это, наверное, уровень ниже среднего, скорее очень бедный. На что Вам хватает? Оплатить ком.услуги, на еду без излишеств, т.е. уже колбаску не купишь, а хорошую тем более, проезд до работы и одежда в секонд-хэндах? А если будет жена безработная, с ребенком дома сидеть? Извините, но пусть Вы будете хоть 1000 раз образованный, интеллегентный, умный, добрый и спокойный, но покажите мне такую девушку, которая бы добровольно согласилась жить в таких условиях и смирилась с Вашим нежеланием что-то менять? Любая девушка как представит что придется стирать вручную, вместо памперсов подгузники использовать и бесконечно их стирать, о прическе, маникюре, педикюре забыть.... И все это ради любви и богатого внутреннего мира???? Нет уж ки!!! Ну если бы хотя бы в деревне жить и зарабатывать 37 000, то тогда нормально.... Самое ужасное в Вас то, что Вы ничего не хотите менять.
  • 0

#6500
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Ну вот вы выбрали бы с зарплатой 490 000 и злобного, раздражённого, уставшего и бросившего детей на произвол судьбы (плюс запредельные количества никотина и алкоголя) или с зарплатой 37 000 и я бы спокойно с детьми нянчился, по дому бы что нибудь делал..

а третьего не дано?

Только об стену :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.