Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5421
Peniser.

Peniser.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Привет.до загса недойдете точно.вас там мотоцклист собьет.сама знаешь какой)))
  • 0

#5422
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
всем добрый вечер. что на повестке дня? кто герой, кто ацтой? щютка. давайте жить дружно (с)
  • 0

#5423
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
2 народ:
хмм...
я и не думал с кем то ..или каво та ловеласить...
я сказал образно обо всех девочках...патмушта если бы назвал какие то имена..то обидел бы других))
И в конце концов: меня низзя обвинить в "многостаночности" в разных темах на форуме..чего не скажешь о....)))))

З.Ы. каво там собьют на мотоцикле?))))

З.Ы.З.Ы. всем привет...погода так се..сижу дома))

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 15.10.2009, 21:44:48

  • 0

#5424
Peniser.

Peniser.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
)))тьфу-тьфу пророк из меня хреновый)))
  • 0

#5425
Peniser.

Peniser.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Че за четверг?настроение ужастное,деффченки,вы где?
  • 0

#5426
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
туточки я, а где все?(((
  • 0

#5427
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
хароший вапрос...
  • 0

#5428
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Получается романтика абсолютно не нужна Вам???

ну кто бы о романтике говорил?!!?

Я всегда за романтку!!!
Разве не приятно когда вы просыпаетесь а перед вами прекрасный букет роз, ромашек или завтрак в постель... А ведь на это много денег не надо! Или вы встаете рано утром, идете заводить свою машину, а она вся украшена шариками?
Вы променяли прекрасные чувства на материальные ощущения...Для вас стало более приятным поездка в Париж нежели объятия любящего мужчины...
Как это противно, обидно и мерзко!!! :-)
  • 0

#5429
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Вы променяли прекрасные чувства на материальные ощущения...Для вас стало более приятным поездка в Париж нежели объятия любящего мужчины...
Как это противно, обидно и мерзко!!!

ну почему так думаете? где такие романтики? если кто нибудь такое сделает мне, я сама подарю эту поездку... просто не все парни способны даже на такие простые поступки...
  • 0

#5430
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Были такие ... Вы сами их превратили в меркантильных тварей,которые только и думает как бы срубить бабла чтобы вы прекрасно жили...
Слов нет...
  • 0

#5431
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
заметила при знакомстве, все парни сразу спрашивают где я работаю , кто родители, откуда родом и даже сколько зарабатываю!.. а вы говорите о романтике...
  • 0

#5432
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

заметила при знакомстве, все парни сразу спрашивают где я работаю , кто родители, откуда родом и даже сколько зарабатываю!.. а вы говорите о романтике...

Говорю и буду говорить... Потому что завтрак в постель, охапка ромашек рано утром, ужин при свечах где- нибудь на природе, цветы зимой где-нибудь среди елок или летающие шарики из багажника вашей авто - это все романтика.... Вы никогда не поймете, потому что вы этого не ощущали... :-)
Мне вас жаль...
  • 0

#5433
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Говорю и буду говорить... Потому что завтрак в постель, охапка ромашек рано утром, ужин при свечах где- нибудь на природе, цветы зимой где-нибудь среди елок или летающие шарики из багажника вашей авто - это все романтика.... Вы никогда не поймете, потому что вы этого не ощущали...
Мне вас жаль...


а мне вас жаль, еще не встретили ту девушку, которая оценит все это...

Сообщение отредактировал desperate_girl: 16.10.2009, 01:33:47

  • 0

#5434
Peniser.

Peniser.
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Были такие ... Вы сами их превратили в меркантильных тварей,которые только и думает как бы срубить бабла чтобы вы прекрасно жили...
Слов нет...

) теперь я знаю что такое меркантильность)))))
  • 0

#5435
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
все такие жалостливые :-) чудно..
а шарики из багажника..это класно..аж заулыбалась вся сама по себе:lol:
  • 0

#5436
Peniser.

Peniser.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Подзабыли о таких радостях.все машинами стали.робото-оппосумами.вроде мелочь,а хочеться как большого чуда.меняйтесь,и мы вам это вернем))))
  • 0

#5437
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Давать отхлебнуть из своего бокала это скажем на первых порах знакомства неэстетично и негигиенично...
Тема сабжа не раскрыта!!!
Получается романтика абсолютно не нужна Вам??? Или только в меру? В какую? 90% богатства/10% романтики....?

PIRATE, речь шла о чайках, если помните и приведенный пример лишь свидетельствовал о том, как легко можно записать девушку в чайки..
Лично мне романтика нужна и в моей жизни она присутствует в полной мере...

Вы променяли прекрасные чувства на материальные ощущения...Для вас стало более приятным поездка в Париж нежели объятия любящего мужчины...Как это противно, обидно и мерзко!!!

Вам не идет размазывание соплей по монитору :lol:...
..никакие материальные ощущения не заменят объятий любимого мужчины, чаще всего материальные ощущения компенсируют отсутствие этих объятий..

Потому что завтрак в постель, охапка ромашек рано утром, ужин при свечах где- нибудь на природе, цветы зимой где-нибудь среди елок или летающие шарики из багажника вашей авто - это все романтика.... Вы никогда не поймете, потому что вы этого не ощущали..

Поплакались?! легче стало или заново начнем?..и эта, говорить за всех не надо..
Вы искренне считаете, что молодой человек,интересующийся зарплатой девушки на втором-третьем свидании, делает это исключительно из романтизма?..
  • 0

#5438
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений


я со своим казахским физматом


Я искренее уважаю ваш физмат. Это дорогого стоит.

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.
:lol:
  • 0

#5439
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вы променяли прекрасные чувства на материальные ощущения...Для вас стало более приятным поездка в Париж нежели объятия любящего мужчины...Как это противно, обидно и мерзко!!!

эт ты о чем?((( ну если ты обо мне такого мнения(((

Привет.до загса недойдете точно.вас там мотоцклист собьет.сама знаешь какой)))

точно, точно, ну меня мой жених я думаю не отдаст без боя.
Трансформер ревнует, явно что то готовит.
Сунул а ты придешь?
  • 0

#5440
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

я и не думал с кем то ..или каво та ловеласить...я сказал образно обо всех девочках...патмушта если бы назвал какие то имена..то обидел бы других))

ну лано прощаю, я наверное не так поняла. нам бы теперь перед свадьбой что нибудь почитать н_р 5 языков любви, ну чтобы не было недопонимания)))
я ксати очень верная)))
Сунул так что придешь?

Сообщение отредактировал народ: 16.10.2009, 10:49:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.