Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#4741
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
на самом деле романтизм это иррациональное и стремление дарить жертвовать и преподносить приятное
есть суть контра рациональному подходу всех девушек

и многими из них в конце концов все эти потуги чувств и стремлений, пресытившись, воспринимается
либо как данное и обыденно, забавное
либо что чаще потом это начинает выливаться в противоречие с рациональным женским подходом
как назойливое отвлекающее от главной цели - стабильного замужества

и романтики обречены на получение титула малоценных не экономных жертвователей с кем не создать гнезда

все эти романтические примочки ценны в первом виде потом их девушки уже не помнят так чувственно как в первый момент, они девальвируются

проверено и доказано не раз
  • 0

#4742
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

а по сути кто есть боагтый? в наше время?

кстате, да. Мне тут подружки как начнут рассказывать "ой такой башлевый" ... ниче особенного если честно.
Так рассказывают будто на майбахе катаетсо ;)
  • 0

#4743
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

а по сути кто есть боагтый? в наше время?


Шпикулянты...:dandy:
  • 0

#4744
KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений


а по сути кто есть боагтый? в наше время?

кстате, да. Мне тут подружки как начнут рассказывать "ой такой башлевый" ... ниче особенного если честно.
Так рассказывают будто на майбахе катаетсо :dandy:

он такой башлевый, просто шифруется) ездит на шестерке живет на съемной однокомнотной хате)
все равно богатых на всех не хватит)

Сообщение отредактировал KillUMore: 16.09.2009, 10:43:19

  • 0

#4745
haker__

haker__
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

а по сути кто есть боагтый? в наше время?


мне как-то сказали, что богатый - это не тот который имеет много денег, а тот который может их зарабатывать.
  • 0

#4746
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Анекдот по теме:

Культурный человек никогда не скажет:
- Я - раздолбай и нищий бездарь.
Он скажет:
- Я - романтик и творческая личность!

:dandy:
  • 0

#4747
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Вот же парадокс
Люди думают, что когда девушка встречатеся с состоятельным мужчиной, он чемоданами привозит ей деньги и дарит дорогие машины. Чушь полнеяшая, говорю со знанием дела. Всем нравятся красивые машины и приятный внешний вид. Часто состоятельные мужчины имеют достаточно презентабельную внешность, что и делает их привелкательными. А если девушка задасться целью вытянуть деньги, она и нищего разведет
  • 0

#4748
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Как то хотел ухаживать за мной парень на си эл эс, мне машинка нравится очень. Правда все же его отшила.
И почему то всегда казалось что он шофер :D Одет тоже был очень хорошо, в дорогих местах сидел, номер с 3 буквами...но все же :D а и номер крутой,почти все 7
но мне он сам не понравился :dandy:
  • 0

#4749
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Как то хотел ухаживать за мной парень на си эл эс, мне машинка нравится очень. Правда все же его отшила.
И почему то всегда казалось что он шофер :D Одет тоже был очень хорошо, в дорогих местах сидел, номер с 3 буквами...но все же :smoke: а и номер крутой,почти все 7
но мне он сам не понравился :dandy:


Как то хотела со мной общаться девушка на просто неописанная красотка, умница и ваще шик ромнтичная до опупения и машины ей были безразличны и барахло. Правда все же ее тоже потом отшил (не сразу).
И почему то всегда казалось что она не в себе :spy: Одета тоже была хорошо, не требовательна без претензий и выепонтов, ела пила мало брала что дают и улыбалась :( а самая ну просто мечта романтига на все *****
но мне она сама не по душе была :D

так что айтыс по фантастике продолжается - теперь ваша очередь пишите опять ;)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 16.09.2009, 12:07:23

  • 0

#4750
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Как то хотела со мной общаться девушка на просто неописанная красотка, умница и ваще шик ромнтичная до опупения и машины ей были безразличны и барахло. Правда все же ее тоже потом отшил (не сразу).
И почему то всегда казалось что она не в себе :D Одета тоже была хорошо, не требовательна без претензий и выепонтов, ела пила мало брала что дают и улыбалась :smoke: а самая ну просто мечта романтига на все *****
но мне она сама не по душе была :dandy:

так что айтыс по фантастике продолжается - теперь ваша очередь пишите опять :spy:

Так я правду пишу, а вы нет. Думаете что такое анриал? а вот и нет :D
Тоже из области моей реальности- вашей фантастики:
еще на первом курсе (ну када не увсех машины есть) бегал за мной парень на 600, и простой, без машины. Я выбрала 2-го. Подруги у виска крутили - а я говорила "меня смущает его машина". А второй был классный, которого я полюбила (кстате про него уже писала в одной теме)
  • 0

#4751
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Так я правду пишу, а вы нет. Думаете что такое анриал? а вот и нет :dandy:
Тоже из области моей реальности- вашей фантастики:
еще на первом курсе (ну када не увсех машины есть) бегал за мной парень на 600, и простой, без машины. Я выбрала 2-го. Подруги у виска крутили - а я говорила "меня смущает его машина". А второй был классный, которого я полюбила (кстате про него уже писала в одной теме)


да верю я вам - просто середина недели и скучно хочется светлого и позитивного
  • 0

#4752
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Как то хотел ухаживать за мной парень на си эл эс, мне машинка нравится очень. Правда все же его отшила.
И почему то всегда казалось что он шофер :D Одет тоже был очень хорошо, в дорогих местах сидел, номер с 3 буквами...но все же :D а и номер крутой,почти все 7
но мне он сам не понравился :dandy:


Ну вот же круть, и машина и номер, и запонки золотые, а еще лысый, страшный, лет так 40, наглый и невоспитыный, прям как нейдовлеткоренный зависливый шофер) немудрено что отказалась. Я не знаю, что это за гламур такой, номур с тремя 7? У меня вон знакомые, и на хамерах и на с классах, а номера обычные. Те кто заработал деньги своим трудов не будут разбазаривать их на учет в гаи.
  • 0

#4753
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Ну вот же круть, и машина и номер, и запонки золотые, а еще лысый, страшный, лет так 40, наглый и невоспитыный, прям как нейдовлеткоренный зависливый шофер) немудрено что отказалась. Я не знаю, что это за гламур такой, номур с тремя 7? У меня вон знакомые, и на хамерах и на с классах, а номера обычные. Те кто заработал деньги своим трудов не будут разбазаривать их на учет в гаи.

:dandy: с таким бы я даже не разговаривала... ему 26 было =) симпатишный, воспитанный...а номер ... с 5 ил 6 семерками вроде :D

Сообщение отредактировал lorita: 16.09.2009, 12:56:06

  • 0

#4754
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Как то хотела со мной общаться девушка на просто неописанная красотка, умница и ваще шик ромнтичная до опупения и машины ей были безразличны и барахло. Правда все же ее тоже потом отшил (не сразу).
И почему то всегда казалось что она не в себе :D Одета тоже была хорошо, не требовательна без претензий и выепонтов, ела пила мало брала что дают и улыбалась :smoke: а самая ну просто мечта романтига на все *****
но мне она сама не по душе была :dandy:

так что айтыс по фантастике продолжается - теперь ваша очередь пишите опять :spy:

Так я правду пишу, а вы нет. Думаете что такое анриал? а вот и нет :D
Тоже из области моей реальности- вашей фантастики:
еще на первом курсе (ну када не увсех машины есть) бегал за мной парень на 600, и простой, без машины. Я выбрала 2-го. Подруги у виска крутили - а я говорила "меня смущает его машина". А второй был классный, которого я полюбила (кстате про него уже писала в одной теме)


продолжаю)))
всю жизнь мечтала выйти замуж, родить детей и подносить мужу тапочки. но что то дожила до тридцати, проработала всю жизнь секретаршей. И тут встретила мужчину. Такой высокий, воспитаный, слова матерного не услышишь, запаха алкоголя не ловишь. В глазах сияет любовь к людям, видит детей расплывается в счастливой улыбке. партнер в юридической компании, посторил себе дом, посадил дерево. Ищет ту, что родит ему сына. И с работы забирал, и на обеды возил. И с кольцом пришел, с брилиантом. А я отказалась. Испугалась))) Вдруг врет?
  • 0

#4755
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Ну вот же круть, и машина и номер, и запонки золотые, а еще лысый, страшный, лет так 40, наглый и невоспитыный, прям как нейдовлеткоренный зависливый шофер) немудрено что отказалась. Я не знаю, что это за гламур такой, номур с тремя 7? У меня вон знакомые, и на хамерах и на с классах, а номера обычные. Те кто заработал деньги своим трудов не будут разбазаривать их на учет в гаи.

:dandy: с таким бы я даже не разговаривала... ему 26 было =) симпатишный, воспитанный...а номер ... с 5 ил 6 семерками вроде :D


что это за номер такой с 6 семерками то? ужд не посол ли какой арабский? ))))
  • 0

#4756
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

продолжаю)))
всю жизнь мечтала выйти замуж, родить детей и подносить мужу тапочки. но что то дожила до тридцати, проработала всю жизнь секретаршей. И тут встретила мужчину. Такой высокий, воспитаный, слова матерного не услышишь, запаха алкоголя не ловишь. В глазах сияет любовь к людям, видит детей расплывается в счастливой улыбке. партнер в юридической компании, посторил себе дом, посадил дерево. Ищет ту, что родит ему сына. И с работы забирал, и на обеды возил. И с кольцом пришел, с брилиантом. А я отказалась. Испугалась))) Вдруг врет?

Не узнаете, пока не поверите и не шваркнетесь об ледяной пол (надеюсь не случится этого)
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!
почему отказались?
  • 0

#4757
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений



Ну вот же круть, и машина и номер, и запонки золотые, а еще лысый, страшный, лет так 40, наглый и невоспитыный, прям как нейдовлеткоренный зависливый шофер) немудрено что отказалась. Я не знаю, что это за гламур такой, номур с тремя 7? У меня вон знакомые, и на хамерах и на с классах, а номера обычные. Те кто заработал деньги своим трудов не будут разбазаривать их на учет в гаи.

:dandy: с таким бы я даже не разговаривала... ему 26 было =) симпатишный, воспитанный...а номер ... с 5 ил 6 семерками вроде :D


что это за номер такой с 6 семерками то? ужд не посол ли какой арабский? ))))


Это машины МИД... в смысле простых иностранцев.... даже росияне получат желтый такой если здесь оформят
  • 0

#4758
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


что это за номер такой с 6 семерками то? ужд не посол ли какой арабский? ))))

Это машины МИД... в смысле простых иностранцев.... даже росияне получат желтый такой если здесь оформят

Хахахах номер телепона,а не машины =)))))

Сообщение отредактировал lorita: 16.09.2009, 13:50:43

  • 0

#4759
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


продолжаю)))
всю жизнь мечтала выйти замуж, родить детей и подносить мужу тапочки. но что то дожила до тридцати, проработала всю жизнь секретаршей. И тут встретила мужчину. Такой высокий, воспитаный, слова матерного не услышишь, запаха алкоголя не ловишь. В глазах сияет любовь к людям, видит детей расплывается в счастливой улыбке. партнер в юридической компании, посторил себе дом, посадил дерево. Ищет ту, что родит ему сына. И с работы забирал, и на обеды возил. И с кольцом пришел, с брилиантом. А я отказалась. Испугалась))) Вдруг врет?

Не узнаете, пока не поверите и не шваркнетесь об ледяной пол (надеюсь не случится этого)
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!
почему отказались?


да это просто свободный пересказ из казахского эпоса, не правда ) выдумки
  • 0

#4760
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

да это просто свободный пересказ из казахского эпоса, не правда ) выдумки

ммм было давно и неправда... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.