Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#4601
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Куросанчик
Каждой тваре по паре, может его ищет такая же дама, которая только по салонам и по фитнессам бродит, а вечерком Диван и Стакан Красного. Так что всем по паре найдем



ой сомневаюсь я что то, та что ходит по салонам и фитнесам ищет себе как раз такого кто сможет все это оплатить.
  • 0

#4602
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Куросанчик
оплатить? Да вы мадам Халявщица, это не есть хорошо. Сами за себя платить должны.
  • 0

#4603
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Куросанчик
оплатить? Да вы мадам Халявщица, это не есть хорошо. Сами за себя платить должны.


Я Халявщица :smoke: , вы меня не знаете и не говорите так про меня. Это вы мужики халявщики, я никогда на халяву не живу и не жила, не мои принципы. Работаю с 16 лет без перерыва, ни от кого не зависела и ничего не просила никогда.

Не зная брода не лезь в воду.
PS: по фитнесам и салонам не хожу, нет времени, так как надо заробатывать деньги на жизень, на содержание квартиры, содержание и учебу сына. Тьфу тьфу зарабатываю не плохо, на все это хватает, даже на погулять хватает.
  • 0

#4604
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Куроснчик
А зачем пишите тогда, что кто то должен платить за вас фитнессы??? Это как объясните?
  • 0

#4605
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Куроснчик
А зачем пишите тогда, что кто то должен платить за вас фитнессы??? Это как объясните?


да вы что где я такое писала? Вы написали Каждой тваре по паре, может его ищет такая же дама, которая только по салонам и по фитнессам бродит, а вечерком Диван и Стакан Красного. Так что всем по паре найдем
Вы вроде говорили про ту которая ходит по салонам и фитнесам и найдет моего братца протирающего штаны на диване. А я написала, что такая дама ищет как раз таки мужчину спсобного оплатить все ее походы по салонам. И это вроде был разговор не про меня. А про себя я писала вот это *богатых любят не все девушки,
мы любим нормальных мужчин, которые умеют зарабатывать, а не валяться на диване, как один мой родственник уже 40 ни работы, ни жены, пойдет подкаклымит денег, сходит в кабак и все, живет с родителями, целыми днями валяется на диване, любитель кино и пива,
ну кому нужен такой муж?
  • 0

#4606
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
куросанчик
Вы писали что кто то должен оплатить все походы по фитнессам, значит подсознательно вы тоже любите когда за вас платят? Фу, как это не интелегентно
  • 0

#4607
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

куросанчик
Вы писали что кто то должен оплатить все походы по фитнессам, значит подсознательно вы тоже любите когда за вас платят? Фу, как это не интелегентно


вот так и мучаюсь, хожу по фитнесам, салонам, и все жду кто же должен заплатить за все это? Может быть Вы желаете? Вы же мужчина, сделайте даме приятно :smoke:
  • 0

#4608
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Кукросанчик
Сразу бы и сказали, что любите на Халяву, а то про Брата на диване в 40 лет по кабакам, вот так вот и сразу бы. Ну ладно не парьтесь, я знаю что 90% как вы женщины.
  • 0

#4609
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Кукросанчик
Сразу бы и сказали, что любите на Халяву, а то про Брата на диване в 40 лет по кабакам, вот так вот и сразу бы. Ну ладно не парьтесь, я знаю что 90% как вы женщины.


о да! я все 100% женщина, и в избу горящую войду, и коня на скоку остановлю, и все это на Халяву. :smoke:
  • 0

#4610
*DElita*

*DElita*
  • Гость
  • 18 сообщений
Неправда!!! Мы любим не богатых, а мужчин, которые умеют зарабатывать в силу своих особенных черт характера!!! Романтики же имеют другой склад характера, с которым сложно добиться чего-то в жизни. Романтика, она все же больше в женском должна присутствовать!
  • 0

#4611
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Неправда!!! Мы любим не богатых, а мужчин, которые умеют зарабатывать в силу своих особенных черт характера!!! Романтики же имеют другой склад характера, с которым сложно добиться чего-то в жизни. Романтика, она все же больше в женском должна присутствовать!


спасибо Делита, я то же так считаю
  • 0

#4612
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А я например знаю несколько богатых и обеспеченных романтиков... что вы на это скажите? :smoke:
  • 0

#4613
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

А я например знаю несколько богатых и обеспеченных романтиков... что вы на это скажите? :spy:


Здорово, побольше таких мужчин в нашей жизни :smoke:
  • 0

#4614
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А я например знаю несколько богатых и обеспеченных романтиков... что вы на это скажите? :spy:

Их контакты в студию, плиз!!! :smoke:
  • 0

#4615
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


А я например знаю несколько богатых и обеспеченных романтиков... что вы на это скажите? :spy:

Их контакты в студию, плиз!!! :smoke:


:eek: ну а что даст вам контакт, плиз???

подскочите типа оба на вау крутой романтиг, а есть принцесса где тут наши хрустальные сланцы :-)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 02.09.2009, 18:30:19

  • 0

#4616
*DElita*

*DElita*
  • Гость
  • 18 сообщений

А я например знаю несколько богатых и обеспеченных романтиков... что вы на это скажите? :smoke:


Тут есть нюансы...богатства свои сами заработали или просто продолжили накатанную дорожку своих родственников?

Не утверждаю, что среди богатых нет романтиков(законченных), но тема четко указывает на тех романтиков, которые не богаты. Для них и отвечаем...
  • 0

#4617
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

но тема четко указывает на тех романтиков, которые не богаты. Для них и отвечаем...

А можно поподробнее критерии небогатства?? :fie:
  • 0

#4618
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
231 страниц исписано...
а ответ на этот вопрос найден?
автор, вы где? :fie: уже разбогатели?
  • 0

#4619
*DElita*

*DElita*
  • Гость
  • 18 сообщений


но тема четко указывает на тех романтиков, которые не богаты. Для них и отвечаем...

А можно поподробнее критерии небогатства?? :fie:

Их много… Например, неумение обеспечить хотя бы себя самого всем необходимым. Это довольно-таки распространенная картина, когда мальчики-одуванчики вместо того, чтобы как-то по жизни двигаться, создавать семью и помогать родителям - виснут на шее у них, и даже перевалив 30-тилетний рубеж продолжают «романтишничать»… Вообще конечно «не богатство» оно идет изнутри, от твоего отношения к миру… не хочешь лучшего, сиди и ничего не делай… ни перспектив, ни новизны – зато очень удобно и спокойно…

Сообщение отредактировал *DElita*: 02.09.2009, 21:45:28

  • 0

#4620
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Куросанчик
оплатить? Да вы мадам Халявщица, это не есть хорошо. Сами за себя платить должны.


С какой стати, Кросанчик - халявщица, что-то я не поняла... Вообще, не в тему, обзывательства...

Всё правильно, она написала, что мужчина, который ничего не делает, а только на диване валяется, особо никому не нужен!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.