Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#4541
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений

Да девушки щас стали разборчивые, принц многим нужен на белом лексусе или минимум мерседесе. Но про таких можно казать только одно "Если девушка знает себе цену, значит она не раз её называла".

А если девушка сама на лексусе

#4542
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Я то ж не на жигулях, но все зависит от человек. А в наше время стало, почему то нормально смотреть не на то что из себя представляет сам человек, его душа, его поступки, мысли, чувства. А на размер кошелька, машины, костюма и т.д.
И почему то не зазорно вроде бы уже ходить в содержанках. Мир перевернулся.
Каитал все таки взял вверх над социумом.

Сообщение отредактировал Lun: 31.08.2009, 00:09:42

  • 0

#4543
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений

. А на размер кошелька, машины, костюма и т.д.

Ой ну не знаю даже!

#4544
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Да девушки щас стали разборчивые, принц многим нужен на белом лексусе или минимум мерседесе.

Ситуация с однокурсником которому я нравилась:

Он: У тебя ведь все парни состоятельные,да? Ты наверное посмотришь на парня у которого минимум S500 -550, бентли, да? А если у парня инфинити, то у него шансов нет?"
(у него инфинити фх 8 года вроде). Мне было так смешно :rotate: но я сдержалась и с серьезным видом сказала
Я; Посмотри на меня внимательно, я что похожа на девушку которая сядет на что то менее чем s500 или бентли?
Он: ясно

уахахахха, он ушел я там еще пол часа трещала :laugh:
надо же быть таким, таких хоть на мэйбах посади, не станут привлекательнее

Я стараюсь всегда выглядеть на 100%. Но это же не значит что я продажная :laugh:

Сообщение отредактировал lorita: 31.08.2009, 00:19:56

  • 0

#4545
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

У любой девушки есть своя "ЦЕНА", главное понять на что ее "КУПИТЬ".

А то что девушки алчные стали, точнее расчетлевее это ДА. Согласен. Прагматизм так и плещет.
Сам както сильно обжегся, хотя сейчас даже рад!
Теперь ищу девушку из "глубинки"!(не путать с простушкой)


а вот девушки из глубинки частенько мечтают не о простых романтиках, таких у нее в Крижопле навалом, а чтоб как в сериале за молодого да исче красивого
  • 0

#4546
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


. А на размер кошелька, машины, костюма и т.д.

Ой ну не знаю даже!


А что не так???? У меня сколько хочешь, таких примеров.
С друзьями для интереса эксперимент поставили.
В обычном камуфляже, при попытке познакомиться сходить куда ни будь в 17 случаях из 20 идеш далеко большими шагами. Следующий день то же место тот же час, только вместо камуфляжа шелковая тройка и джип за спиной и.... все даже не против "совместного" ужина, при этом с ненавистью поглядывая на соседку.....
Слова просто кончались а в голове немая фраза застыла. "НУ И........."
Короче блин чем больше узнаю девушек тем больше люблю собак.
  • 0

#4547
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


У любой девушки есть своя "ЦЕНА", главное понять на что ее "КУПИТЬ".
Теперь ищу девушку из "глубинки"!(не путать с простушкой)

а вот девушки из глубинки частенько мечтают не о простых романтиках, таких у нее в Крижопле навалом, а чтоб как в сериале за молодого да исче красивого

Насчет девушек из глубинки есчо: мне говорили, что если они видят что ты такой более менее при деньгах, то сразу пытаются залететь .... :rotate: летать любят есть же
  • 0

#4548
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

С друзьями для интереса эксперимент поставили.

парочка бывших тоже такие эксперименты на мне ставили, прикидывались простыми. Потом узнавала что за ними бегают толпы девушек (звонили же, типа ты с ним из за денег бла бла а я его люблю). потом оказывалось что его папа там кто то итд итп а мне ни словом об этом не говорили
  • 0

#4549
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Хи хи хи lorita тоже пример вспомнила.
Гуляю себе по улице с собачкой;
И тут останавливается хаммер;
и говорит;
--девушка вас подвезти
--Нет спасибо
--А что машина не нравится?
--Нет

и тут рядом сидящий говорит водителю;
--сказал же тебе надо было те диски поставить!

Ахах я дома смеялась так...)))

#4550
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Ахах я дома смеялась так...)))

:rotate: угар
Эээх парни, чем сидеть тут и писать про то какие мы материалистичные, лучше бы искали хороших! А они ведь есть, есть и среди красивых и не очень, среди стерв(на вид) и не стерв .... а вы тут плачетесь...
вот пришла мысля, может и нам создать тему, парни смотрят только на грудастых, п*тых, ж*тых, есть же сейчас такие: блондинка из солярия, со светлым блеском на губах и нарисованными бровями, с низким декольте с клатчом в руках..... а на романтичных девушек вообще не смотрят, почему?
  • 0

#4551
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



Ахах я дома смеялась так...)))

:laugh: угар
Эээх парни, чем сидеть тут и писать про то какие мы материалистичные, лучше бы искали хороших! А они ведь есть, есть и среди красивых и не очень, среди стерв(на вид) и не стерв .... а вы тут плачетесь...
вот пришла мысля, может и нам создать тему, парни смотрят только на грудастых, п*тых, ж*тых, есть же сейчас такие: блондинка из солярия, со светлым блеском на губах и нарисованными бровями, с низким декольте с клатчом в руках..... а на романтичных девушек вообще не смотрят, почему?


Давай я с удовольствием в ней отпишусь :lol: , для информации не смотрю на конкретные параметры. :laugh: Главное что б человек был хороший, пусть не совсем красивый внешне, но богат душой. :rotate: Пусть не идеален по фигуре, но интересный собеседник. А красоток из салярия, с гламуром на башке и в башке, с силиконом и ботексом везде где можно, не переношу на дух. По мне красивей чем есть от природы не станешь.
А вот романтичных иногда до сантиментов и нежностей без пошлостей очень люблю.
  • 0

#4552
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Давай я с удовольствием в ней отпишусь ;) , для информации не смотрю на конкретные параметры. :lol: Главное что б человек был хороший, пусть не совсем красивый внешне, но богат душой. :laugh: Пусть не идеален по фигуре, но интересный собеседник. А красоток из салярия, с гламуром на башке и в башке, с силиконом и ботексом везде где можно, не переношу на дух. По мне красивей чем есть от природы не станешь.
А вот романтичных иногда до сантиментов и нежностей без пошлостей очень люблю.

Вот и я, по ходу и Томирис тоже такие :laugh:
Мужчина должен быть хорошим, чуть красивее обезьяны, умным, надежным, любящим и твоим...вот и все а деньги могут быть лишь приятным дополнением

кстате думаю можно к Томирис в лс писать, так чтобы пообщаться....вдруг? :rotate:

Сообщение отредактировал lorita: 31.08.2009, 00:53:13

  • 0

#4553
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Да ну на*! :rotate: Как это девченки любят только богатых??? Это вы пацаны найдете таких дур которым нужен только кошелек да папик какой нить! Сколько я знаю нормальных симпатичных девченек которым лишь бы дай хорошего нормального парня и будут строить они с ним отношения! Это вы парни между прочим заморачиваетесь на такой куйне чтоб типа ой! зацепить бы девченку генеральскую на порш кайене!!! неважно что у нее дурной характер и неважно что я буду завтра *опу лизать ее папе, но он зато меня устроит на хлебное местечко, подарит машину мне, а она че жена пусть сидит дооома, я потом себе найду любовницу и все. И овцы целы и волки сыты. :lol: Незнаю, ИМХО. А нормальная девченка хочет нормальных отношении, и вот она встречает парня достойного по ее мнению, и вот начинаются строиться отношения. И че? И как бывает в основном? (сужу по своим отношениям и по отшениям знакомых мне людей) от хорошего отношения он начинает хренеть понтоваться, и гуляет, хотя она держит отношения ровно и стабильно, он ее бросает а потом жалеет что бросил ее и идет к ней, а она его уже не принимает. Вот потом он придурок ходит и орет нет хороших девушек и т дт и т п. :laugh:

Да есть хорошие девушки есть кому и не на первом месте стоит богатство!!! Любая нормальная девушка хочет выйти замуж за нормального парня перспективного, наживут они это *ерово богатсво вместе еси надо! Просто вы мужики не цените к себе нормального, хорошего отношения!!!

Сорри, если немного не в тему, просто все накипело чета!!! :laugh:
Да вы на себя посмотрите мужики, а вы разве сами не хотите богатенькую девицу!!!!

ФУФ!!!
  • 0

#4554
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
lorita конечно)

#4555
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Давай я с удовольствием в ней отпишусь ;) , для информации не смотрю на конкретные параметры. :lol: Главное что б человек был хороший, пусть не совсем красивый внешне, но богат душой. :laugh: Пусть не идеален по фигуре, но интересный собеседник. А красоток из салярия, с гламуром на башке и в башке, с силиконом и ботексом везде где можно, не переношу на дух. По мне красивей чем есть от природы не станешь.
А вот романтичных иногда до сантиментов и нежностей без пошлостей очень люблю.

Вот и я, по ходу и Томирис тоже такие :laugh:
Мужчина должен быть хорошим, чуть красивее обезьяны, умным, надежным, любящим и твоим...вот и все а деньги могут быть лишь приятным дополнением

кстате думаю можно к Томирис в лс писать, так чтобы пообщаться....вдруг? :rotate:


Тут походу щас коалиция соберется, алчных и нет, Только те что алчные не признаются в этом.
А просто по общаться с хорошими людьми это в наше время очень здорово. Всем привет и пишем что если в личку. )))))
  • 0

#4556
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
А еще не люблю парней не уверенных в себе!
Был случай познакомилась с парнем! Оказался из средне обеспечнной семьи!
Свидание прошло просто шикарно! Очень хороший парень!
Но симпатию убило его последнее выражение;
-- ты наверно богатая еще и очень красивая, я тебе наверно не понравился!?

#4557
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

А еще не люблю парней не уверенных в себе!
Был случай познакомилась с парнем! Оказался из средне обеспечнной семьи!
Свидание прошло просто шикарно! Очень хороший парень!
Но симпатию убило его последнее выражение;
-- ты наверно богатая еще и очень красивая, я тебе наверно не понравился!?


Наверное не уверенность в себе в наше время у молодежи это отсутствие настоящего мужского воспитания, мужского, а на дебильного. Скорей всего этому парню родители просто не объяснили смысл слова мужчина. А то многие щас путают, мужественность с грубостью. Уверенность и наглостью. И т.д.
  • 0

#4558
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А еще не люблю парней не уверенных в себе!
Был случай познакомилась с парнем! Оказался из средне обеспечнной семьи!
Свидание прошло просто шикарно! Очень хороший парень!
Но симпатию убило его последнее выражение;
-- ты наверно богатая еще и очень красивая, я тебе наверно не понравился!?


Да не говори!!! Мне тоже тут один заявляет недавно, прости что я не так богато одет (при том что одет он хорошо), но зато я интересный собеседник. Все. Меня это убило.
  • 0

#4559
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ну просто сборище бескорыстных, но гордых принцесс :laugh: совсем пацанов заупирали :rotate:
а потом спрашиваем: "Возвращаются ли Мужчины?, ... после разрыва...". потерявши голову по волосам не плачут :laugh:

Сообщение отредактировал BasteR: 31.08.2009, 15:00:55

  • 0

#4560
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Лорита
Вы так пишите про себя что у меня мысль появляеться провести курс реабилитации испорченной психики в реале, я буду на КЭмри 40. Бесплатно проведу первый курс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.