Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3381
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ой, Пират, как бы вы не старались убедить общество и себя в поголовной бабской меркантильности не верю я вам что вы так вот настроенны. я верю что вы хороший правильный мужчина,

Уж слишком я какой-то идеальный получается

который больше сидит и вредничает.

Так лучше :rotate:
  • 0

#3382
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

как бы вы не старались убедить общество и себя в поголовной бабской меркантильности не верю я вам

А разве это не так? За некоторым, очень редким исключением. Чем красивее тетка, тем больше денег она требует.
  • 3

#3383
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


как бы вы не старались убедить общество и себя в поголовной бабской меркантильности не верю я вам

А разве это не так? За некоторым, очень редким исключением. Чем красивее тетка, тем больше денег она требует.


Берендей, вы уже по 500 кругу пошли с этой избитой фразой. Уже оскомину тут набили обсуждая данное мудрое изречение. Это знаете в определенных домах в Амстердаме, чем краше тем дороже.
  • 0

#3384
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


как бы вы не старались убедить общество и себя в поголовной бабской меркантильности не верю я вам

А разве это не так? За некоторым, очень редким исключением. Чем красивее тетка, тем больше денег она требует.

Насчет поголовности не буду утверждать, но факт остается фактом. (501 круг). Но дело не в красоте а в самом человеке. Если человек угрюм, невесел и пожизенно в депрессии, то какая бы ни была писанная красавица бегать за ней никто не станет. Другое какие требования девушка предъявляет.
  • 0

#3385
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Не скажу, что "веду охоту" только на богатых парней. Нет, совесем не так. Но они мне больше импонируют, чем простые романтики. Просто были у меня, так называемые, "простые романтики". Каждый день мы только и делали, что сидели на лавочках и смотрели на звезды, а каждый раз, когда я предлагала куда-нибудь сходить, то ответ был отрицательный.
Надоедает каждый раз в парках, во дворах, дома сидеть. Хочется ведь и в какое-нибудь новое местечко сходить, на машине покататься или закать в ресторане что-нибудь более дорогостоящее, чем салат из помидоров и огурцов))))
А с человеком с достатком можно и на сноуборде покататься и заграницу слетать (конечно каждый за свой счет заграницу, по другому для меня и быть не может).
Просто я собираюсь зарабатывать достаточно и мне нужен такой же человек. Не хочу чтобы мой парень у меня на шее сидел или испытывал из-за этого какие-нибудь комплексы. Но у у него на шее сидеть я не собираюсь.
  • 0

#3386
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Надоедает каждый раз в парках, во дворах, дома сидеть. Хочется ведь и в какое-нибудь новое местечко сходить, на машине покататься или закать в ресторане что-нибудь более дорогостоящее, чем салат из помидоров и огурцов))))
А с человеком с достатком можно и на сноуборде покататься и заграницу слетать

Поэтому мы и предлагаем быть с нами честными. Если не понравилось гулять в парке и есть салаты, то надо честно говорить: - "у тебя нет денег поэтому я встречаться с тобой не хочу и не буду, чем разводить сопли о не соответствии характеров, интересов и тд и тп. " :(
  • 0

#3387
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Надоедает каждый раз в парках, во дворах, дома сидеть. Хочется ведь и в какое-нибудь новое местечко сходить, на машине покататься или закать в ресторане что-нибудь более дорогостоящее, чем салат из помидоров и огурцов))))
А с человеком с достатком можно и на сноуборде покататься и заграницу слетать

Поэтому мы и предлагаем быть с нами честными. Если не понравилось гулять в парке и есть салаты, то надо честно говорить: - "у тебя нет денег поэтому я встречаться с тобой не хочу и не буду, чем разводить сопли о не соответствии характеров, интересов и тд и тп. " :(

ну зачем же так сразу, обижать то......тут уже пусть сам догадывается...
тактичней сказать об интересах которые не совпали, ему нравицо в парках на лавочках, а ей нет.....и тут как ни крути, получается не совпали интересы то :D
  • 0

#3388
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
девушки, когда Вы красивые и умные, влюбитесь по уши.
то Вам будет по барабану, на роликах он или на скейт борде, висит ли он у вас на шее или работет 24 часа в сутки, ковыряется в носу или моет за собой посуду...и.т.д.
  • 0

#3389
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
влюбленность то проходит, и чем больше он ковыряет в носу, тем быстрее она и пройдет...
  • 0

#3390
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Просто я собираюсь зарабатывать достаточно и мне нужен такой же человек.

Вот когда начнете, тогда и будете

в какое-нибудь новое местечко сходить, на машине покататься или закать в ресторане что-нибудь более дорогостоящее, чем салат из помидоров и огурцов))))

:(

влюбленность то проходит, и чем больше он ковыряет в носу, тем быстрее она и пройдет...

И чем быстрее парень перестает вздыхать на луну и думать об обеспечении совместного будущего, тем больше шансов сохранить влюбленность.
  • 0

#3391
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


то надо честно говорить: - "у тебя нет денег поэтому я встречаться с тобой не хочу и не буду, чем разводить сопли о не соответствии характеров, интересов и тд и тп. " :D

ну зачем же так сразу, обижать то......тут уже пусть сам догадывается...

Зачем морочить голову??? Лучше сказать прямо и честно. Или вы думаете что романтика это только прогулки???
Хотя у кого как.... :D ведь не все отношения заканчиваются глубокими и сильными чувствами. есть одна промежуточная цель постель..... далее уже у кого как.... семья либо просто интимные отношения на протяжении догого периода..... :D Ну так лучше повесить сразу ярлыки на себя с определенной ценой.... :D

ЗЫ. вчера приехал ночью в любимый парк, посидел на скамеечке..... эх вот где блин романтика...... а не ваши вечеринки с участием звезд эстрады, море цветов, дорогие подарки и поездки на курорты :(

Сообщение отредактировал PIRATE: 22.06.2009, 13:31:21

  • 0

#3392
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений



то надо честно говорить: - "у тебя нет денег поэтому я встречаться с тобой не хочу и не буду, чем разводить сопли о не соответствии характеров, интересов и тд и тп. " :laugh:

ну зачем же так сразу, обижать то......тут уже пусть сам догадывается...

Зачем морочить голову??? Лучше сказать прямо и честно. Или вы думаете что романтика это только прогулки???

если уж цитируете, то цитируйте полностью,....
повторяюсь.....разные интересы у людей, он любит на скамеечке посидеть и салат из помидоров, а она нееееет.....
и так как все мы цивилизованные и тактичные люди, то наверное тыкать взрослому человеку, на то, что он не в состоянии устроить интересный вечер, выходные дни или отпуск и не важно от недостатка денежных средств или отсутствия фантазии....думаю не стОит....и потом когда тебя этот человек разочаровал уже, не вижу никакого смысла напрягаться в объяснениях......а потому....коротко и ясно......не совпали интересы....

и потом красиво отдыхать это не обязательно на курортах и в клубах......ведь красиво можно и на природу выехать, на дачу, покататься на коньках, сходить в бассейн, ой да море увлекательного и чудесного отдыха, но для этого конечно нужны средства.....а если их нет, то сразу напрашивается вопрос, а как с таким романтиком серьезные отношения строить? если он сейчас не в состоянии, то и замуж то страшно, а дети пойдут?....... вместо того, чтоб спокойно воспитывать свое чадо, надо будет его в ясли и работу бегом искать.....
женщины еще в каменном веке выбирали сильнейших мужчин.....чтоб спокойно рожать детей и не переживать по поводу того, что их завтра нечем будет кормить ..... :D
  • 0

#3393
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
вот в точку
  • 0

#3394
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Поэтому мы и предлагаем быть с нами честными. Если не понравилось гулять в парке и есть салаты, то надо честно говорить: - "у тебя нет денег поэтому я встречаться с тобой не хочу и не буду, чем разводить сопли о не соответствии характеров, интересов и тд и тп. " :laugh:

а вам не всё ли равно, под каким предлогом вас пошлюбт? разве от этого изменится суть? :D
  • 0

#3395
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ну если шлют из-за душевных качеств. тут надо над собой задуматься.
А если решить, что женщинам нужны только деньги, то можно спокойно списывать все неудачи на любовном фронте на то, что женщины, ссс..., меркантильные. И сидя на попе не думать: "А где я ошибся и может я был не прав?"
  • 0

#3396
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Поэтому мы и предлагаем быть с нами честными. Если не понравилось гулять в парке и есть салаты, то надо честно говорить: - "у тебя нет денег поэтому я встречаться с тобой не хочу и не буду, чем разводить сопли о не соответствии характеров, интересов и тд и тп. " :laugh:

а вам не всё ли равно, под каким предлогом вас пошлюбт? разве от этого изменится суть? :D

суть в том что романтика (у кого как ) требует финансовых, психологических и духовных вложений. Ну тогда зачем пользовать мое личное время и деньги, если вполне возможно прямо сказать : "Я стОю столько то" и все. бедный почешет репу и уйдет, обеспеченный отстегнет лаве. Все взаимно, чинно, благородно..... по-новому.... :)
  • 0

#3397
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Просто я собираюсь зарабатывать достаточно и мне нужен такой же человек. Не хочу чтобы мой парень у меня на шее сидел или испытывал из-за этого какие-нибудь комплексы. Но у у него на шее сидеть я не собираюсь.

вот ответ откровенной совреманной эмансипе!
ура ура она готова платить за себя!
  • 0

#3398
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Просто я собираюсь зарабатывать достаточно и мне нужен такой же человек. Не хочу чтобы мой парень у меня на шее сидел или испытывал из-за этого какие-нибудь комплексы. Но у у него на шее сидеть я не собираюсь.

вот ответ откровенной совреманной эмансипе!
ура ура она готова платить за себя!

Ты невнимателен. Она еще только собирается зарабатывать и платить за себя.
Ну а неплатежеспособные поклонники отсекаются уже сейчас.
  • 0

#3399
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ну а неплатежеспособные поклонники отсекаются уже сейчас.

А зачем тратить свое драгоценное неповторимое время на неудачников? :fie:
  • 0

#3400
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

влюбленность то проходит, и чем больше он ковыряет в носу, тем быстрее она и пройдет...

влюбленность с любовью не путать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.